Перейти к содержимому

Красивая посуда!


~Lady~

Recommended Posts

Моя слабость - это красивая посуда, я настоящая плюшкин. :wub:

А как вы девчонки относитесь к кухоной утвори,какую любите посуду?Пользуетесь ли фарфором,хрусталем в обыденные дни или только по праздникам?

post-35606-1260045483_thumb.jpg

post-35606-1260045698_thumb.jpg

post-35606-1260045736_thumb.jpg

post-35606-1260045784_thumb.jpg

post-35606-1260045826_thumb.jpg

post-35606-1260045847_thumb.jpg

post-35606-1260045905_thumb.jpg

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрусталь люблю не очень,потому что он довольно хрупкий,а я очень уж неосторожная...Но конечно же очень люблю красивую посуду,особенно из стеклокерамики.Мне на все праздники дарят тарелочки,пиалочки,салатнички из стеклокерамики с красивыми цветочками.А кастрюльки и сковородки люблю из нержавейки.Хрустальные бокалы достаю только на праздник,а остальную дорогую и хрупкую посуду держу для красоты и удовольствия.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что весь женский пол любит красивую посуду,при том какая посуда будет стоять на столе это отражает наш характер.Люблю сама ходить выбирать и покупать посуду,чашечки кастрюльки но НЕНАВИЖУ когда мне дарят посуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрусталь не люблю. Вот просто не люблю без причин. До вчерашнего дня не любила когда дарят посуду. Но муж, без повода зная что облизываюсь на набор посуды fissler и жду скидок , просто купил ее. вчера вот принес я давольна как слон.

Посуды дл торжественных лучаев нет. Просто купили 3 сервиза одной серии. Одним пользуемся аждый день, остальное достается по мере увеличения едоков за столом. Возможно потому что что-то торжственное отмечаем в ресторанчике. Вот правда не моу собрать эти срвизы целиком. :plach: в Москв нет салатников алентих и пиал... Есть в Баку. Правда пока мы туда опадем думаю и там не будет

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю ходить, выбирать, смотреть на красивую, дорогую посуду. Из какого-либо материала она не была - очень люблю именно красивую посуду. А действительна красивая посуда - всегда бывает дорогой. Ту которую дарят - тоже не люблю, и почти ими никогда не пользуюсь. Дарят в основном не дорогую, довольно дешевую :) Вот и по вкусу никогда не бывает....Короче хорошая посуда - моя очень большая слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело я люблю)) есть на каждый день и для гостей. хрустраль не покупала (есть только тот который был 20 лет назад , но это вещь единственная в своем роде)))люблю японскую посуду.

люблю когда мне дарят ее( потому что дарят то что я хочу,я выбираю что мне нравиться)

есть посуда на каждый день(в основном люминарк)и керамика.для чая обожаю большие кружки)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже обожаю как и все))))) мне обычно сестра дарит - у нас вкус одинаковый- у нее даже может быть лучше)) так что я бываю восторге) вот в последний раз свекр и свекровь подарили- молодцы!)) так что пусть дарят я не против)..... конечно сама обожаю выбирать.. вообще если мы дома- нету спешки- накрываю красиво- с красивой посудой.. по настроению и цвет посуды меняется..-- люблю посуды типа люминарк... фарфор на каждый день- нет!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в этом году бабуля подарила сервиз чешский чайный фарфоровый, который она купила в день, когда я родилась.... Обожаю его... А что самое удивительное, посмотрев в интернете я тихо села и ошалела - цена такого сервиза на Молотке - 2000 долларов.... Храните сервизы для внучек - хорошее вложение средств...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится посуда от Версаче, хотя никогда не любила Версаче. Очень красиво.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я тоже не отстаю от других женщин,люблю фарфор,вот недавно приобрела красивый (на мой взгялд) сервиз немецкого фарфора:

0b008cdeaf76.jpg

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю посуду!

Нравится все нестандартных цветов, размеров и формы!

Фарфор не люблю, предпочитаю стекло.

Недавно купили черные квадратные тарелки с ребристой поверхностью))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infiniti_kz-очень нежно и изысканно. :plplp:

Я тоже люблю посуду.Но честно говоря красивая посуда и действительно из качествен.материалов стоит ну очень дорого.Сама бы не купила.Но если бы дали,с удовольствием бы взяла. greenyes

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю красивую посуду и н пользуюсь даже старинным фарфором время от времени...Люблю и классическуий стиль и современный и покупаю по мере возможности... Хрусталь он всегда красив. Все зависит от того как расположить на столе и посуду и по какому случаю накрывается стол

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infiniti_kz-очень нежно и изысканно. :plplp:

Я тоже люблю посуду.Но честно говоря красивая посуда и действительно из качествен.материалов стоит ну очень дорого.Сама бы не купила.Но если бы дали,с удовольствием бы взяла. greenyes

да,хорошая посуда очнь дорогая, вот поэтому мне этот понравился тем что его можно докупать,поэтому я купила пока только на 6 персон,да и всякие там молочницы,сахарницы и прочее не брала))))

как только так сразу)))))

купила еще недавно в Дубаи набор приборов Vileroy & Bosh со скидкой естественно))))

довольна как слон!!!

Хрусталь тоже очень люблю,благородно и богато))))

На счет посуды в стиле модерн или восточном,не очень люблю, это надо весь дом под посуду переделывать или хотя бы кухню!!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда дарят. Оригинальностью не отличается ,да получается вся разношерстная какая то ,а девать некуда ...не выбросишь же! Вот и приходится на дачу везти или передаривать по поводу и без повода. А сама люблю чтобы посуда была без цветочков и полосочек. А насчет тяжелой артиллерии..так только нержавейка)))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посуда это моя слабость.На кухню предпочитаю покупать всегда что-то яркое и веселенькое.Фарфор очень люблю.Помимо выше перечисленных фирм ещё нравится посуда от "Vitesse".У них помимо посуды всегда бывают очень оригинальные аксессуары для украшения стола и кухонные принадлежности.

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

позже фотку сервиза поставлю, который папа мне подарил .

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...