Перейти к содержимому

Железный занавес по азербайджански


UrArtus

Recommended Posts

В череде зарубежных каналов, показавших антиазербайджанские видеосюжеты, уже отметились российский РЕН ТВ и европейский Euronews. Эти телеканалы транслируются в Азербайджане посредством кабельного ТВ и спутниковой связи.

Как сообщает Bakililar.AZ, несмотря на многочисленные протесты со стороны Азербайджана, видеосюжет "Нагорный Карабах. Ветер перемен" все еще не снят с официального сайта телеканала Euronews, хотя и недоступен к просмотру.

И это несмотря на обещания руководства телеканала убрать данный видеосюжет. Напомним, что в видеосюжете Карабах - исконный азербайджанский край указывается как независимое государство. Более того, в сюжете даются кадры разграбления армянами природных недр Азербайджана на оккупированных землях.

МИД Азербайджана, правящая партия Азербайджана, молодежный форум Организации Исламская Конференция, молодежное объединение Ireli, а также многочисленные представители гражданского общества Азербайджана уже направили свои протесты руководству Euronews. Несмотря на это, в аннотации к ролику на официальном сайте Euronews значится "мы находимся на границе Нагорного Карабаха с Азербайджаном", в то время как между Азербайджаном и Карабахом нет и не было никакой границы, поскольку Карабах всегда был и остается составной частью Азербайджана, ныне оккупированной армянами.

По словам главы Нацсовета по телерадиовещанию Нуширевана Магеррамли, могут быть приняты меры в отношении телеканалов, вещающих антиазербайджанские передачи. В частности, эти каналы могут быть заблокированы в Азербайджане.

Отметим, что в череде зарубежных каналов, показавших антиазербайджанские видеосюжеты, уже отметились российский РЕН ТВ (видеосюжет из серии "Кровавый развод") и европейский Euronews (видеосюжет "Нагорный Карабах. Ветер перемен"). Эти телеканалы транслируются в Азербайджане посредством кабельного ТВ и спутниковой связи.

Гафар

Bakililar.AZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хорошее решение,нечего пудрить народу мозги...

конечно хорошее. нужно еще и ББС СНН и прочие прикрыть. чтобы вообще глушь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее решение,нечего пудрить народу мозги...

Правильно! Оставить только AzTv! Только там правда! Вокруг ложь и предатели)

P.S. И интернет тоже надо запретить. Оставить только правительственные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а инет и так на стадии рассмотрения на сортировку :)

А так,что вы требуюте,чтоб о нас разводили,а мы:Ой,пожалуйста,вы свой грязный бизнес на нас делайте...нет ужки,я АзTВ посмотрю,к тому ж он не такой и страшненький :P

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане думаю ничего не закроют потому что понимают, что худшего пиара своей стране не придумаешь. Ну по крайней мере я думаю, что понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Пиар он и в Африке хорош,к тому же если он бесплатно достается от голодной Армении :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресном эфире один из украинских телеканалов - «Интер» в передаче «Подробности недели» показал сюжет из Нагорного Карабаха, - передает Bakililar.AZ со ссылкой на ..

Как сообщил председатель Крымской азербайджанской общины Рагим Гумбатов, к сожалению, автор был далек от объективности, и продемонстрированный в прайм-тайм сюжет изобиловал дезинформацией и отличился тенденциозным освещением одного из застарелых и сложных конфликтов на Кавказе.

По словам Гумбатова, достаточно сказать, что в видеоматериале древний азербайджанский город Шуша был назван «армянским». Из материала неосведомленный украинский зритель получил однобокую, искаженную фантазией автора информацию.

Глава общины подчеркнул, что Украина на государственном уровне поддерживает территориальную целостность своего стратегического союзника Азербайджана и его справедливую позицию в этом конфликте.

«Удивление вызывает тот факт, что корреспондент одного из главных телеканалов Украины, каковым объективно является «Интер», проявил непрофессионализм в подготовке данного сюжета, не представив азербайджанскую точку зрения ради объективности, как того требует журналистская этика. Украинские азербайджанцы возмущены данным фактом, о чем свидетельствуют поступающие мне многочисленные звонки сразу после выхода сюжета в эфир. Крымская азербайджанская община в связи этим направила письмо протеста в адрес администрации телеканала с требованием подготовить и выпустить в эфир передачу, отображающую азербайджанскую точку зрения», - сказал Рагим Гумбатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартус,это все вас не спасет...Нагорный Карабах без 5минут возвращается Азербайджану...А все это шоу,чтоб естесстевеннее выглядело :lol:

Люблю грозу в начале лето (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Азербайджана посредством посольства нашей страны в Украине проводит разбирательство в связи с видеосюжетом на телеканале «Интер».

Как сообщает Bakililar.AZ, вслед за телеканалом "Euronews", частный украинский телеканал "Интер" дал в эфир антиазербайджанский видеосюжет.

В нем утверждается, что Шуша - это армянский город и вообще азербайджанцы стреляют по "ветеранам карабахской войны" и "добровольно" (!!!) покинули свои земли. Вот это новость!

Стоит отметить, что мы провели некоторое расследование по данному факту.

Отметим, что МИД Азербайджана уже поручил посольству нашей страны в Украине разобраться в ситуации. По полученной нами информации, посольство Азербайджана в Украине уже направило обращение в МИД Украины в связи с видеосюжетом на телеканале "Интер".

А вот интересные моменты, всплывшие в ходе расследования. ладельцем телеканала (61% акций) является заместитель Совбеза Украины Валерий Хорошковский. Так что канал нельзя в полной мере назвать частным! Более того, телеканал "курирует" лично премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая по мужу Тимошенко, а в девичестве Григян!

Призываем наших соотечественников, а также друзей Азербайджана направить письма протеста на телеканал "Интер". Вот координаты:

Общий отдел common@inter.ua

Программная служба program@inter.ua

Юридическая служба law-dep@inter.ua

Служба по связям с общественностью pr@inter.ua

Техническая дирекция cherniy@inter.ua

Сайт телеканала intersite@inter.ua

Н.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обсуждать в этой теме?)))

Адекватный ответ, всё правильно.)))

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а инет и так на стадии рассмотрения на сортировку :)

А так,что вы требуюте,чтоб о нас разводили,а мы:Ой,пожалуйста,вы свой грязный бизнес на нас делайте...нет ужки,я АзTВ посмотрю,к тому ж он не такой и страшненький

Я бы прежде всего требовал доступа к независимым источникам, свободных СМИ и прессы, свободного общения в интернете.

А с цензурой далеко можно пойти... "Сегодня носишь Адидас, а завтра Родину продашь" - все забыли уже?

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немалое место в данном фильме уделяется вооруженным формированиям сепаратистской «НКР». Когда авторы материала говорят о войне, а затем и о подписанном соглашении о прекращении огня, они указывают на то, что данный договор Азербайджан якобы подписал с сепаратистами. Отметим, что Азербайджан никогда не вел переговоров с сепаратистами, а соглашение о прекращении огня было подписано между Арменией и Азербайджаном в 1994 году в Бишкеке.

странно, но в протоколе стоит подпись спикера парламента, одного из главных на то время сепаратистов)

вот и думай, кому после этого верить и какие какие каналы закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немалое место в данном фильме уделяется вооруженным формированиям сепаратистской «НКР». Когда авторы материала говорят о войне, а затем и о подписанном соглашении о прекращении огня, они указывают на то, что данный договор Азербайджан якобы подписал с сепаратистами. Отметим, что Азербайджан никогда не вел переговоров с сепаратистами, а соглашение о прекращении огня было подписано между Арменией и Азербайджаном в 1994 году в Бишкеке.

странно, но в протоколе стоит подпись спикера парламента, одного из главных на то время сепаратистов)

вот и думай, кому после этого верить и какие какие каналы закрывать.

Поэтому надо закрывать всю Армению....)) Одни артисты-сепаратисты собрались там...)

Всё равно, подписывались то от имени Армении......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, подписывались то от имени Армении......

ты даже понятие не имеешь где и кто подписывался и какие то утверждение кидаешь - скучно с тобой уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи хи хи ... у меня не спутника не кабеля .. впервый раз узнал что рен тв на нас транслируют....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, подписывались то от имени Армении......

ты даже понятие не имеешь где и кто подписывался и какие то утверждение кидаешь - скучно с тобой уже)

Опять тупишь...))))

Смотри: " что Азербайджан никогда не вел переговоров с сепаратистами, а соглашение о прекращении огня было подписано между Арменией и Азербайджаном в 1994 году в Бишкеке."

И ещё,

твои слова:"странно, но в протоколе стоит подпись спикера парламента, одного из главных на то время сепаратистов)"

Поэтому я и говорю что, сепаратисткое армянство и Армения это одно болото.... сами косяки порете, а потом хотите сухими из... болота вылезти.... Ведь даже ты подтвердил что он армянский сепаратист...)) Поэтому и разницы нет...))))

Кстати, это существенная ошибка Армении, допустить сепаратистов во власть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, подписывались то от имени Армении......

ты даже понятие не имеешь где и кто подписывался и какие то утверждение кидаешь - скучно с тобой уже)

Опять тупишь...))))

Смотри: " что Азербайджан никогда не вел переговоров с сепаратистами, а соглашение о прекращении огня было подписано между Арменией и Азербайджаном в 1994 году в Бишкеке."

И ещё,

твои слова:"странно, но в протоколе стоит подпись спикера парламента, одного из главных на то время сепаратистов)"

Поэтому я и говорю что, сепаратисткое армянство и Армения это одно болото.... сами косяки порете, а потом хотите сухими из... болота вылезти.... Ведь даже ты подтвердил что он армянский сепаратист...)) Поэтому и разницы нет...))))

Кстати, это существенная ошибка Армении, допустить сепаратистов во власть.....

Ты просто уже начинаешь играть словами.

Под соглашением в Бишкеке стояли подписи трех сторон: представителей армян Армении и Карабаха и представителей от Азербайджана.

Т.е. выше руководство признавало Карабах третьей стороной конфликта!

Одно болото или разные болота- при чем тут это? Вы пытаетесь опровергнуть факты. Согласись, что это просто невозможно, хоть вы кучу эпитетов тут напишите.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что бишкекский протокол?

Вот он:

ссылка

ни слова про какие-то "карабахские" отдельные силы...

Более того: там есть фраза

"вывод войск с занятых территорий", на которую армяне начихали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что бишкекский протокол?

Вот он:

ссылка

ни слова про какие-то "карабахские" отдельные силы...

Более того: там есть фраза

"вывод войск с занятых территорий", на которую армяне начихали...

А кто такой по-твоему Карен Бабурян, Орхан?

Посетить Мой Сайт

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты , Суфий, вместо того чтобы опять сочинять на пустом месте. поинтересуйся спикером чьего парламента он был)))) а когда узнаешь....хотя... это ведь даже лучше , что ты считаешь его спикером парламента Армении. с этим тоже нельзя не согласиться, это парламент тоже армянский)))

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, подписывались то от имени Армении......

ты даже понятие не имеешь где и кто подписывался и какие то утверждение кидаешь - скучно с тобой уже)

Опять тупишь...))))

Смотри: " что Азербайджан никогда не вел переговоров с сепаратистами, а соглашение о прекращении огня было подписано между Арменией и Азербайджаном в 1994 году в Бишкеке."

И ещё,

твои слова:"странно, но в протоколе стоит подпись спикера парламента, одного из главных на то время сепаратистов)"

Поэтому я и говорю что, сепаратисткое армянство и Армения это одно болото.... сами косяки порете, а потом хотите сухими из... болота вылезти.... Ведь даже ты подтвердил что он армянский сепаратист...)) Поэтому и разницы нет...))))

Кстати, это существенная ошибка Армении, допустить сепаратистов во власть.....

Ты просто уже начинаешь играть словами.

Под соглашением в Бишкеке стояли подписи трех сторон: представителей армян Армении и Карабаха и представителей от Азербайджана.

Одно болото или разные болота- при чем тут это? Вы пытаетесь опровергнуть факты. Согласись, что это просто невозможно, хоть вы кучу эпитетов тут напишите.

А что тут опровергать то?) Факт на лицо, Карабахские сепаратисты не учавствуют в переговорах... Армения сама взяла весь груз этой ответственности на себя, пытаясь что то вырулить... но как видишь безрезультатно...

А сепаратист он и есть сепаратист... и официальная Армения это хорошо понимает и сделать ничего не может....

Армянство и Армения в своей поддержке армянским сепаратистам в Карабахе и есть самое настоящее болото со своими нонсенсами которые их кидают то в огонь то в полымя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты , Суфий, вместо того чтобы опять сочинять на пустом месте. поинтересуйся спикером чьего парламента он был)))) а когда узнаешь....хотя... это ведь даже лучше , что ты считаешь его спикером парламента Армении. с этим тоже нельзя не согласиться, это парламент тоже армянский)))

Я и говорю, одно болото...)) А ты юродствуй дальше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, Википедия - это не источник!

нет , Орхан, не источник тот кретин, который Википедию использует для беспомощных шуточек, а не по назначению.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/287453

http://www.babylon.com/definition/%D0%91%D...8%D1%87/Russian

q37YPazfMr.jpg

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, так пошутил я. Показав, что википедия - это фарс.

Я правильно понял, ты называешь меня кретином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что бишкекский протокол?

Вот он:

ссылка

ни слова про какие-то "карабахские" отдельные силы...

Более того: там есть фраза

"вывод войск с занятых территорий", на которую армяне начихали...

А кто такой по-твоему Карен Бабурян, Орхан?

Посетить Мой Сайт

Бишкек, 5 мая 1994 года

Примечание: 8 мая 1994 г. в Баку при подписании Р.Гулиевым Бишкекского протокола в тот его экземпляр была включена следующая запись: «Подписано с условием, что в пятом абзаце настоящего текста в третьей строке сверху перед словом «наблюдателей» будет добавлено слово «международных» и в шестой строке сверху этого же абзаца слово «занятых» будет заменено на «захваченных». Выше в оригинальном тексте выделены слова, к которым относятся эти поправки. Кроме того, предпринималась попытка дополнить тот экземпляр документа подписью Н.Бахманова, но в тот день его не нашли в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планше, Википедия - это не источник!

Посетить Мой Сайт

Отрывки из книги Ваала, на которую так любят ссылаться аз. юзеры:

4-5 мая парламентские делегации стран СНГ собрались в киргизской столице Бишкеке. На этой встрече присутствовал и Карен Бабурян, спикер карабахского парламента. По итогам встречи был выработан официальный документ, "Бишкекский протокол", который "призвал все конфликтующие стороны [в Нагорном Карабахе] вновь прислушаться к голосу разума: прекратить огонь в полночь с 8 на 9 мая". Под протоколом подписались шесть человек, в том числе Казимиров и два официальных лица из Армении.

Посетить Мой Сайт

И это тоже не источники? Или источником является тот сайт, который ты привел?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, так пошутил я. Показав, что википедия - это фарс.

Нет там никакого фарса, Орхан. Сухая биография с датами и местами работы.

Я правильно понял, ты называешь меня кретином?

Орхан, не надо только в кошки мышки играть. Мог бы и промолчать.

Я написал то, что написал (и по моему там не было "Орхан кретин"). Если бы я захотел назвать тебя кретином я это сделал бы и ты знаешь об этом прекрасно, а высасывать из пальца не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, на всех предоставленных ссылках информация про этого Бабуряна стандартно одинаковая.....

Наверное с одного места копировали и вставляли... Куцая инфа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, на всех предоставленных ссылках информация про этого Бабуряна стандартно одинаковая.....

Наверное с одного места копировали и вставляли... Куцая инфа.....

А тебе его жизнеописание нужно? Это же не "Детство. Отрочество. Юность" и не худ. литература с авторским вымыслом.

Голые факты, как говорится. Сухая информация о биографии, которую не изменишь.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, на всех предоставленных ссылках информация про этого Бабуряна стандартно одинаковая.....

Наверное с одного места копировали и вставляли... Куцая инфа.....

А тебе его жизнеописание нужно? Это же не "Детство. Отрочество. Юность" и не худ. литература с авторским вымыслом.

Голые факты, как говорится. Сухая информация о биографии, которую не изменишь.

Мне не интересна его биография...я говорю что стандартно одинаковая информация о нём.... Никакого различия...)) Даже ошибки одинаковы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно. Если тебя не интересует его биография. Самое главное, что тебе привели факты, что К.Бабурян, являясь представителем армян Карабаха (как спикер парламента Карабаха) поставил подпись вместе с Арменией и Азербайджаном под Бишкекским соглашением. Тем самым Азербайджан признал Карабах стороной конфликта. Что и требовалось доказать.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно. Если тебя не интересует его биография. Самое главное, что тебе привели факты, что К.Бабурян, являясь представителем армян Карабаха (как спикер парламента Карабаха) поставил подпись вместе с Арменией и Азербайджаном под Бишкекским соглашением. Тем самым Азербайджан признал Карабах стороной конфликта. Что и требовалось доказать.

Но ведь Карабахские сепаратисты не учавствуют в переговорах... Так что, ничего не доказано...))))

И кто его знает, может завтра про этого Бабуряна будут говорить как про гражданина Азербайджана.... каковым он и является...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Карабахские сепаратисты не учавствуют в переговорах... Так что, ничего не доказано...))))

И кто его знает, может завтра про этого Бабуряна будут говорить как про гражданина Азербайджана.... каковым он и является...)))))

Ты уже ударяешься в ненужную полемику. Запомни одно: закон обратной силы не имеет. "Написанное пером, не вырубишь топором" и т.д.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...