Перейти к содержимому

Дизайнерские услуги


rakushka

Recommended Posts

Я хочу начать ремонт и хочу вашего совета. Уменя новостройка 3комнаты Расположение их мне не нравится Я так думаю мне для начала надо поменять перегородки.

Посоветуйте к кому обращаться и кто этим занимается

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Кто хочет начать ремонт,но не знает с чего начать - обращайтесь.

Evi təzə təmirdən çıxartmışam, inanın ki, o barədə heç düşüumək belə istəmirəm!

Ps: Deyilənlərə görə ideal usta yoxdur! Hərənin bir istəyi var, ustanın bir istəyi! Sən bir dizayndan danışırsan, o bir dizayndan! Nə isə.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sovetcik

Вы правы и идете в нужном направлении. Для начала вам надо обратиться к дизайнеру,который составит для вас дизайн-проект . Что это такое ДИзайн-проект спросите Вы. Это:

1.Обмерные работы:

Выезд дизайнера на обьект для обмера и снимков. По окончании обмерных работ, Вам предоставляется чертежная документация, содержащая всю информацию о помещении с указанием:

• размеров помещений и их элементов;

• размеров стен, проемов;

• высотных отметок;

2.Планировочное решение:

Это план помещения или помещений на котором указана вся информация о расстановке:

• Мебели;

• Осветительной техники;

• Аудио, видео и компьютерной техники;

• элементов декора интерьера;

• другого оборудования влияющего на функциональную работу помещения.

По окончании работ данного этапа, Вы получаете функциональное планировочное решение, на котором помещения расположены органично и обеспечивают удобство и комфорт работающих или проживающих на нем людей.

3.Дизайн интерьера и 3D.

После успешно проведенных обмерочных работ, мы приступаем к основному этапу наших работ, к тому, что, по сути, является ядром всего дизайн проекта. Конечно, речь идет о разработке стилистического оформления интерьера. Для согласования и утверждения идеи обычно уходит несколько встреч, все зависит от возможности Заказчика оперативно давать ответы на предлагаемые варианты. Исходя из нашего опыта, именно этот этап в проекте является наиболее продолжительным, так как предполагает сотрудничество дизайнера и заказчика.

На данном этапе дизайнер, исходя из стилистических требований заказчика, создает идею и воплощает ее на самых последних версиях профессионального программного обеспечения.

А по поводу к кому обращаться то конечно же как профессиональный дизайнер я отвечу ко Мне. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sovetcik

Вы правы и идете в нужном направлении. Для начала вам надо обратиться к дизайнеру,который составит для вас дизайн-проект . Что это такое ДИзайн-проект спросите Вы. Это:

1.Обмерные работы:

Выезд дизайнера на обьект для обмера и снимков. По окончании обмерных работ, Вам предоставляется чертежная документация, содержащая всю информацию о помещении с указанием:

• размеров помещений и их элементов;

• размеров стен, проемов;

• высотных отметок;

2.Планировочное решение:

Это план помещения или помещений на котором указана вся информация о расстановке:

• Мебели;

• Осветительной техники;

• Аудио, видео и компьютерной техники;

• элементов декора интерьера;

• другого оборудования влияющего на функциональную работу помещения.

По окончании работ данного этапа, Вы получаете функциональное планировочное решение, на котором помещения расположены органично и обеспечивают удобство и комфорт работающих или проживающих на нем людей.

3.Дизайн интерьера и 3D.

После успешно проведенных обмерочных работ, мы приступаем к основному этапу наших работ, к тому, что, по сути, является ядром всего дизайн проекта. Конечно, речь идет о разработке стилистического оформления интерьера. Для согласования и утверждения идеи обычно уходит несколько встреч, все зависит от возможности Заказчика оперативно давать ответы на предлагаемые варианты. Исходя из нашего опыта, именно этот этап в проекте является наиболее продолжительным, так как предполагает сотрудничество дизайнера и заказчика.

На данном этапе дизайнер, исходя из стилистических требований заказчика, создает идею и воплощает ее на самых последних версиях профессионального программного обеспечения.

А по поводу к кому обращаться то конечно же как профессиональный дизайнер я отвечу ко Мне. :gizildish:

Хотелось бы узнать Ваши расценки(средние -+ 100 кв.м)

«Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно , здесь отвечают ?

или разовая реклама своих талантов ?

«Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подождите немного. это же форум, а не чат... вопрос задан вчера вечером. может, у дизайнера выходные выдались вдали от инета)

кстати, а такая штука, как согласование перепланировки в БТИ в Азербайджане существует?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Кто хочет начать ремонт,но не знает с чего начать - обращайтесь.

Прошу прощения, а у Вас есть люди, которые воплощают Ваши идеи в жизнь?

Если нет, могу предложить качественное выполнение, самых смелыч идей. Имею большой опыт в этой области.

Даже с животным можно найти общий язык,а если оно бычится,то ПИКАДОР укажет быку,его место в хлеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Кто хочет начать ремонт,но не знает с чего начать - обращайтесь.

я тоже могу предложить Вам свои услуги в реализации проектов. Сложности люблю. так же имею свой мебельный и столярный цеха. все изготавливаю сам и качество гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Servik-psv!

Извините за задержку с ответом.

А на счет расценок могу сказать что все зависит от того чего именно вы хотите.Бывает так что заказчик заказывает только перепланировку помещения,бывает-что заказывают только световое решение и т.д. Если заказывается дизайн-проект в целом то стоимость его оценивается в три этапа описанные мною выше.

В любом случае можете быть уверены что мои расценки окажутся ниже рыночных т.к. я работаю самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подождите немного. это же форум, а не чат... вопрос задан вчера вечером. может, у дизайнера выходные выдались вдали от инета)

кстати, а такая штука, как согласование перепланировки в БТИ в Азербайджане существует?

Уважаемый Willow!

Согласование перепланировки в БТИ в Азербайджане есть,но в большинстве случаев необходимости в этом не бывает т.к. перепланировка помещения осуществляется внутри без затрагивания несущих элементов.Если же вы все таки решили к примеру закрыть балкон или затронуть несущий ригель то вам надо обращаться в БТИ где архитектор проекта и соответствующая комиссия выдает решения,но это процедура скорее всего будет безрезультатной а если и решится то с большими затратами как во времени так и в финансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Кто хочет начать ремонт,но не знает с чего начать - обращайтесь.

Прошу прощения, а у Вас есть люди, которые воплощают Ваши идеи в жизнь?

Если нет, могу предложить качественное выполнение, самых смелыч идей. Имею большой опыт в этой области.

Если вы под воплощением идей имеете ввиду ремонтную работу квалифицированных мастеров,то бригада знакомых мастеров у меня имеется,но буду рада позакомится и с вашей работой тем более бывают такие проекты что требуется нестандартный подход к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Willow!

Согласование перепланировки в БТИ в Азербайджане есть,но в большинстве случаев необходимости в этом не бывает т.к. перепланировка помещения осуществляется внутри без затрагивания несущих элементов.Если же вы все таки решили к примеру закрыть балкон или затронуть несущий ригель то вам надо обращаться в БТИ где архитектор проекта и соответствующая комиссия выдает решения,но это процедура скорее всего будет безрезультатной а если и решится то с большими затратами как во времени так и в финансах.

спасибо за ответ.. но я это больше для интереса спросила... просто в России сейчас с этим очень строго.. вот и решила поинтересоваться, как обстоят дела у вас.

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...