Перейти к содержимому

Динамо


Samik

Recommended Posts

К вам в баре строит глазки какая то симпотичная женщина и вы приглашаете к себе за столик. Она с радост;ю воспринимает это приглашение и начинает заказывать самые дорогие напитки, за ваш счёт конечно. Можно предположить, что она с мозгами и с ней общаться интересно, а взгляд официанта какой то подозрительный. Ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу сколько процентов заведение дает ей за это

А. Отвечать парни должны наверно.

Изменено пользователем Trueste

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и парни-динамо есть, так что и реакция форумчанок интересна. Имелось ввиду как красиво и достойно выйти из этой ситуации, в которую сам человек и вогнал себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как интерееесно)))))))))))))))))))

Чё, знакомая ситуация? ))

нет, я очень аккуратна в таких случаях ))))))))))))))))))))))))))динамо как-то не лю!

но всё таки считаю что если мужчина угостил даму это ещё не значит что она ему чем-то обязана, сам захотел, сам угостил она же не умоляла))))она только глазки строила.)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как интерееесно)))))))))))))))))))

Чё, знакомая ситуация? ))

нет, я очень аккуратна в таких случаях ))))))))))))))))))))))))))динамо как-то не лю!

но всё таки считаю что если мужчина угостил даму это ещё не значит что она ему чем-то обязана, сам захотел, сам угостил она же не умоляла))))она только глазки строила.)))))))))))))))))))

Тут не совсем речь идёт об угощение женщины. Дело в том, что ситуация бывает не совсем под контролем мужчины в плане угощений. Например, открывает самое дорогое вино, только, что бы немного выпить, а затем, например, хочет попробовать что то другое, но тоже дорогую бутыль. Всё это, конечно, делает профессионально, ибо есть большой опыт. Да и мужчине как то не хочется отказать такой "милой девушке" )) Но всё таки лохом оказаться не каждому хочется. Думаю, что такой вариант неплохой: дорогая, мне было с тобой хорошо, но сейчас должна подойди моя женщина, поэтому вынужден пересесть, удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам в баре строит глазки какая то симпотичная женщина и вы приглашаете к себе за столик. Она с радост;ю воспринимает это приглашение и начинает заказывать самые дорогие напитки, за ваш счёт конечно. Можно предположить, что она с мозгами и с ней общаться интересно, а взгляд официанта какой то подозрительный. Ваши действия.

:loool:

Самик, тебя так в Баку лоханули?)))))))

Обычная ситуация у нас в барах. Девушки работают с барменами) Заказывают не по вкусу, а по цене. Мол коктейл дайте мне, 20 манат гетди))) Едем только на эту сауну, 20 манат гетди)))) Едем только на такси, которого я знаю))) 10 манат гетди)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам в баре строит глазки какая то симпотичная женщина и вы приглашаете к себе за столик. Она с радост;ю воспринимает это приглашение и начинает заказывать самые дорогие напитки, за ваш счёт конечно. Можно предположить, что она с мозгами и с ней общаться интересно, а взгляд официанта какой то подозрительный. Ваши действия.

:loool:

Самик, тебя так в Баку лоханули?)))))))

Обычная ситуация у нас в барах. Девушки работают с барменами) Заказывают не по вкусу, а по цене. Мол коктейл дайте мне, 20 манат гетди))) Едем только на эту сауну, 20 манат гетди)))) Едем только на такси, которого я знаю))) 10 манат гетди)

На такой примитивизм, Босс, я не поведусь, речь о более высокой квалификации идёт, так сказать творческие женщины, которые сделали для себя работу. Рассказывают например о винах, изучили это дело досконально, немного добавят романтику в это дело, как можно при этом не заказать это вино, думаешь ладно хоть и дорогое, но игра стоит свеч. А вино то по качеству средненькое, которые продаются в каждом гастрономе, так что откупоренная бутыль чуть ли не со всем содержимым остаётся бару, но не в этом проблема, на этом всё не кончается, снова плавно переходит разговор на другой не менее дорогой бутыль или какой то экзотический коктейл, которыей отсутствует в меню и который по заказу делают особым гостям клуба. Короче лохотрон но на более тонком уровне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, о чём можно говорить в баре с девушкой?)) по твоему посту я считал где то разговор на 2-3 часа))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, о чём можно говорить в баре с девушкой?)) по твоему посту я считал где то разговор на 2-3 часа))

У нас разные взгляды на времяпровождения, Босс. Тебе вообще не надо ходить бар, сразу езжай в сауну, так экономнее будет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Дамы и Господа, отвечаем по теме, тема не для того была создана, что бы обсуждали меня, ситуация абстрактная, вопрос, как бы вы поступили? Желательно красивые варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен при всех случаях придерживаться "кто платит, тот заказывает музыку"

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен при всех случаях придерживаться "кто платит, тот заказывает музыку"

Обычно не мужчина, а буржуйский мешок дерьма придерживается этих правил. Мужчина это понятие комплексное, иногда может быть и другим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик09, вот тебе классный вариант))

Если ты имеешь возможность пригласить её к себе, на свою территорию, то можешь сразу и просто ей сказать что у тебя есть наиболее редкие, ароматные сорта вин и прекрасная возможность их попробовать в оригинальной обстановке (на балконе смотря на закат, а потом уж и на рассвет)...........Короче, главное её оттуда вытащить..))

Но это только тогда когда ты заранее готовишься к такому походу...))

А так, когда чувствуешь что тебя пытаются развести, то лучше сразу тактично поставить ограничения....

Она же там тоже не за бесплатно крутится....

П.С. Но если ради высококлассной игры... то думаю раскошелиться всё таки придётся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется в таком случае, а я так поняла речь идёт об элементарном разводе(я и не знала о таком способе))))))))))))))))))

надо оплатить первый заказ, а на втором уже с юмором и обворожительной улыбкой объяснить красотке, что ситуацию просёк. Поблагодарить за компанию и отсесть, но остаться чтобы посмотреть как она будет работать уже со следующим красавцем. Если же намечается увлекательный словесный пинг-понг (а это дело редкое, тем болеев описываемом вами случае) и лишать себя удовольствия не хотца, то надо идти напролом и надеятся лишь на собственное обаяние предложить девушке передохнуть на этот вечер. Юмор влюбом сл может спасти ситуацию и сделать вечер приятным.

в общем нарисовала эдакий сценарий для очереднойголливудской среднестатистической киношки))))))))))))))))))))))))

она разводила в местном баре с внешностью Анжелины Джоли и IQ Шерон Стоун, он большой поклонник исключительно женского IQ))))))))))))) что само по себе ещё более редкое явление чем перечисленные выше 3 позиции))))))))) они встретились она пыталась его развести, а он раскрыл ей её таланты, они влюбились и ............................., а вот тут не знаю даже что писать ))))))))))))))))

п.с. в любом сл если вы понимате что вас разводят, то мне кажетсяне надо попадаться, если канешн ОНА ВАМ НРАВИТСЯ НУ ООООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ и вы готовы выложить последнее, то надо и к счёту из бара относится сюмором))))))))))))))

какое розовое у меня тут всёполучилось я и не знала, что всё ещё на такое способна))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен при всех случаях придерживаться "кто платит, тот заказывает музыку"

Обычно не мужчина, а буржуйский мешок дерьма придерживается этих правил. Мужчина это понятие комплексное, иногда может быть и другим )

)))мне всегда нравилось твое отношение ко мне)))

если ты не можешь отличить шалаву от жещины, то и мешок от дерьма для тебя то же что и мужик

п.с. задавайся вопросами дальше

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен при всех случаях придерживаться "кто платит, тот заказывает музыку"

Обычно не мужчина, а буржуйский мешок дерьма придерживается этих правил. Мужчина это понятие комплексное, иногда может быть и другим )

гыы убило))))

По теме: перевести разговор на другую тему. Настойчиво так перевести. Например если она такая эрудированная на вина, по идее она должна быть эрудированной в остальных областях культуры. Намекнуть ей об этом.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наши женщины и девушки в большинстве случаев представляют из себя конкретное динамо. Развод на деньги это уже в крови и от этого никуда не денешься. Это своего рода национальный менталитет женской части населения. Динамят всех и вся, без разбору. Мне попадаются такие, другим тоже. Вижу со стороны и удивляюсь. Слава Богу на развод ещё не попадал, и на красивые глазки в реале не западаю. Динамщиц высекаю с первого взгляда, а попытки таких подсесть рядом, сразу пресекаются

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина должен при всех случаях придерживаться "кто платит, тот заказывает музыку"

Ты красавчик!Я не устаю поражаться тобой и в лучшию сторону! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...