Перейти к содержимому

cкоро новый год.. мамочки, папочки


nazlim

Recommended Posts

M3806.jpg

вот они куклы винкс

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у меня двое детей =) одной 6 лет, другому 2 будет в феврале. Младшему уже решено, что купим машину,которую можно самостоятельно передвигать ногами (он угорает у нас по таким вещам) и подарок сладкий под елку обоим. Старшая все никак определиться не может и письмо поэтому мы не написали еще =) хочет живую лошадь. это ахтунг товарищи. Полгода ее переубеждаем ее, что лошади в кваритрах не могут жить. На что она глаза выпучила и сказала " да мы ее вот тут к батарее привяжем да и все, она же пони" =)))))) в общем думаем еще =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах сахласын).. смешная у вас девочка)) а машинка у нас есть - мы тоже ему когда 2 г. было купили.. до сих пор пользуется, и до сих пор обожает эту машину.... в рейтинге)) машинка прочная, хорошая вещ! и заодно ноги укрепляет..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дом позволяет думаю хорошие палатки-домики )) и когда хочешь убери в шкаф!посмотрим сестричка какого плана выберит :luv:

Назлымка это отличный вариант,у Мери тоже есть такой только у нее в виде грибка,красного цвета.Она туда забирается и сидит там.Еще у нее там окошки есть. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Фейри, я тоже так думаю))

вчера пошли с мужем на новый год купили ему хорошие толстые мэлки- германские.( правда плакали наши денежки, ух как плакали))))- ну ничего стоит того )

книжки - сказки, и азбуку говорящую- клевая!-книга и рядом кнопочки с буквами. нажимаешь на букву- там голос ребенка говорит эта буква как звучит .. думаю ему так интересно будет учить буквы..

в это раз решила не купить игрушек- и так их полно дома.. купили полезное!

и домик будет.. и дедушка бабушка что нибудь купит ( 100% игрушку ) хватает)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конструктор подарим, у него есть конструктор железная дорогая, он оболденно с ним справляется. Теперь хотим подарить такой же, только "город" - машинки, дороги, дома, знаки )))

И еще я купила билет на Новогоднюю елку в Крокус сити. Агаларовы в этом году зажигают ))) АБВГДейка будет праздновать свой юбилей в Крокусе, шоу обещает быть очень интересным.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новыйм годом вообще не пахнет. На улице жара 25 градусов. Нет ни елки, ни Дед Мороза. А так хочется снега.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caan, прикол) правда и у нас пока снега нет.. но холодно) и я думаю что я ему скажу если снег не пойдет)) я же сказала если снег пойдет то дед мороз подарки принесет..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас годик и Новый Год в один день...так что покупать решили два подарка...купили с мужем ей качельку домашнюю...она ее увлекла минут на 10, потом она поставила ее на игнор))) наверно пока не понимает ее особенность...помимо этого купили ей за 40 манат весенний велосипед, в нем стульчик как корзинка закрыт, чтоб лялька не вывалилась и сзади ручка, что возить ребеночка самому, но педальки тоже есть...

Хотя этот вопрос подарками такая дилема...особенно когдя ребенок как у меня))) еее все увлекает на пару минут, потом она опять в поисках чего нить нового...думаю через годика 1,5 -2 станет легче с выбором игрушек для нее...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы купили пару развивающих игрушек, пазлы + много-много коробок со сладостями. Барабан найти не можем. Велик купим завтра.

Сегодня у нас первое выступление в садике. Ну а второго числа пойдем на карнавал, который устраивает "Большой Праздник".

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже подарили на Рождество.)) Парковка и классный набор машинок ему очень понравились,даже мне было интересно поиграть.))) Еще взяли собачку,которая лает,ходит и виляет хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, которые по снегу скучают, давайте к нам:) У нас тут щас столько снега, аж по колено. Я вчера вышла в поликлинику с сыночком и поперлась по более короткой дороге, где все завалено сугробами, типа быстрее хотела дойти, хотя муж меня предупреждал, говорил иди в обход, ты не пролезешь там с коляской, a я не послушала и пошла по обычной дороге, так мне пришлось там 5 минут коляску проталкивать собственноручно greenyes Очень красиво у нас на улицах сейчас и я рада, поскольку предыдущие пару лет снега не было вообще под Рождество и НГ, даже скучно как-то без снега было.

А подарки мы тоже все под Рождество открыли, Айлуше подарили что и писала выше, кубики с цифрами, азбуку звуковую и несколько обычных, конструктор Лего + от тети ей достались еще любимая игрушка PetShop (сейчас это новый бум у детей) и потрясные брючки бирюзовые с кофточкой.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о девочки какие шустрые)) уже подарили)..

сегодня муж умолял меня давай подарим сейчас, зачем же ждать.. я не согласилась) не знаю хочу в тот день! ой с сестрой закрыла все подарки в блестьяшие бумаги- и таак много подарков получилось, да и еще сегодня наш папа купил огромную красную машину- правдв я его не видела.дома не спрячешь! да он будет восторге), да я сама такую большую радость получаю от этого процесса)

а доче купил стульчик со столом! это вооще отпад! ну конечно мы его открыли.. все равно она не понимает!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама подарила столик и стульчик(точнее завтра подарит) гайната купил машинку с пультом и верталёт тоже с пультом такой класный летает прикольно,муж и я купили ему трансформер,набор инструментов и сладости.сегодня всё упакую и под ёлочку сложу,интересно на его реакцию посмотреть.А ещё сестра его сегодня в коалу парк отвела там за 12 ман.дали купон на 1 фото с дед морозом+подарок+6 билетов на карусели и вход тоже туда входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке куклы Винкс-Блум и Стелла, и еще один такой маленький набор в виде семейства зайчиков-папа-заяц,мама-зайчиха и детки зайчата.))Такие смешные и сладкие!)))

А сыночку конструкторы. Он ими бредит.)) Что интересно,год назад у него вообще не было интереса собирать конструкторы,тогда он обожал разных ужастиков и солдатиков. Вкусы меняются... А чем в будущем году он "заболеет"?))))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже подарили на Рождество.

Набор стаканов с любымыми героями, щас пьёт только из них. Мост для железной дороги. Куклу , от которой она без ума, там куча прибамбасов. Мягкую игрушку тоже с любимым героем. Что-то мне кажется, что я какуюто игрушку ещё забыла... Короче, счастья было - море!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ему танк купили уже дуло вчера сломал,верталет еще 2 куколки для его подружек.Он ходил их поздравлять,а ему мягкую игрушку тигренка

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были - конструктор и гоночная машина F1 со звуком для старшего, заводной паровоз, юла, каталка, заводная мышь - для младшего, еще торт в виде ёлки. Я все это упаковала в глянцевую бумагу в виде огромной конфеты, выглядело здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас все было таак чудесно!!!! мы сами радовались как дети! я все сняла на видео и теперь смотрим и балдеем))

он таким восторгом открывал подарки! домик вооще так вылетел из сумки он сперва испугался, но от радости замер несколько секунд))) а потом так и кричит! а машину когда увидел эт вообще не описать!

у бабушки подарили ему футбол. свитер, много конфет, машину, самалет!!ну и еще много подарков!!

нянечка наша подарила классные мелки, книжку раскраску.. мы праздники гуляли, в гости ходили, а вчера ходили в цирк!

ой я таак устала сегодня отдыхаеееем)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам еще подарки подарили.соседа мягкую игрушку тирга и свитер,мама моя ему машинку с музыкой и маленький набор машин железных.Подруга смолетик.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с подачи нашего папы живую елку Дед Мороз приносил. Сашка до сих пор рассказывает всем, Старшие мальчишки сначала чуть набычились потом и стихи рассказали и пытались чаем напоить. Потом мы елку нарядили (переколотив половину игрушек), ночью мы под елку положили подарки. Новыг год встретили дома, а 2 января уехали в Суздаль

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Ну как девочки готовимся уже к новому году.. какие планы..

Я уже накупила все).. у нас машаллах детей много, вместе племянниками 9 делает , испугалась что потом вдруг не успею…

Осталось купить кулечки, бумаг для упаковки..

Купила сыну синтезатор - большой как настоящий.. как то в гостях заметила, с каким интересом он смотрел на синтезатор. думаю понравиться..

Еще хочу пару книг с картинками – сказки или рассказы..

Дочке купила куклу- лялю песенки поет , ей нравится такие куклы..

Купила большого Микки-Мауса -мягкую игрушку- сын последние месяца с восторгом смотрит детскую программу.. там ведущий Микки-Маус..

Племянницам куклы, колечки – браслеты детские, резинки, заколочки и.т.д

.. мальчикам машины трансформеры что ли.. , маленьким черепашки машинки и.т.д.

Еще сладости , подарки почти готовы..))

Дай Бог и этот год будет веселым.. еще муж обещал в рождество, куда нибудь убежать на пару дней.. посмотрим..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей 29 декабря годик исполнится.думаю подарить ей большую машинку на новый год .а то она постоянно лнзет в свои ходили а они уже маленькие.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля смотрит мультики Ben 10,Bakugan и хочет то что у них есть,но увы у нас такое не продают и не могу такие подарки ему сделать(((еще рекламируют такое,что самой хочется)))Муж говорит-когда поеду в Баку там посмотрю и ему куплю.А так хочу купить палатку,но еще что-нибудь присмотрим,его обязательно мы воозьмем пусть выбирает себе что угодно.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дези а почему разрешаешь ему такие мультики, там агрессии, по-моему очень много- ( не мне тебя учить, может не знаешь, не обратила внимание )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дези а почему разрешаешь ему такие мультики, там агрессии, по-моему очень много- ( не мне тебя учить, может не знаешь, не обратила внимание )

Да все нормально Назлим:victoryL:,он у меня на это нормально все реагирует,тем более все на турецком не понимает что они говорят,воспринимает как обычные мультики,не хватает всякого не хорошего с мультяшек.Ему очень нравиться трансформеры,роботы,и их смотрит тоже нормально все,это зависит от самих дитей.Я сама иногда смотрю Бен 10 е,му нравиться как там мальчик превращаеться в супер героев,ему часы такие хочеться

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшим лего, мелкому машину-каталку, дочке (она наконец поняла что она девочка ) набор детской бижутерии и куклу

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы опять к Агаларовым))) Патриотично. Собираюсь снова купить билет на елку в Крокус сити. В этом году они ставят Новый год в Простоквашино)) Может еще на какую-нибудь елку отправим, я не знаю. Но Крокус тут рядом, вот мы от него и не отстаем))

Подарок еще не продумали....

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы прячете подарки столько времени? ) мои дети нашли бы ))

подготовимся попозже)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы прячете подарки столько времени? ) мои дети нашли бы ))

подготовимся попозже)

Я оставляю на работе почти до последнего, потому, что мои тоже обязательно найдут дома))))

пока ничего не готово, билеты не куплены, подарки тоже)) ой, как начнется вся эта суета..........

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой хороший способ)) по работу я даже не думала )))

даа, скоро уже надо будет готовится )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже подарили.))))

Старшей синтезатор (keyboard) с микрофоном (соседи пока не жалуются)))), младшей лошадку-пегасуса с крыльями котор.ходит, двигается и звуки подает, племяннику красивую гитару с микрофоном, костюм для санта-клауса (посылку, правда, пока не получили))).

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и так и так малому постоянно покупаем игрушки всякие, дом завален всякой детской ерундой. Но ему больше всего нравятся телефоны, ключи, пепельницы, мышка и клавиатура, мамина косметика и прочая домашняя техника и наша бедная собака в коце концов.

,

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...