Перейти к содержимому

Почему ?


Samik

Recommended Posts

Мой мозг просто не воспринимает всё это, когда 300, когда двести всё нормально, когда двещти пятдисят терпимо, когда тристо уже глаза не в состоянии конролировать ситуацию, не говоря уже о реакции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное установленный подсознательный предел скорости срабатывает.... О которой говорилось что опасная, вот и откладывается в подсознании.... Может так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю , каково это .. 300 км/ч.. Да и о какой реакции может идти речь, когда тормозной путь составляет почти километр..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, когда есть повороты, tak kak в формулe 1, но речь идёть о прямой дороге. Но и там сделать 300 опасно для жизни не только авантюрисриста, скорее опаснее для тех, кто случайно окажется не в неудачном месте. Поэтому не повторяю свои попытки. Жалко осозновать пределы своих возможностей. Мы просто не способны препдолеть этот рубеж. Способны лишь несколько из нас, такие как Шумахер. У них другой мозг, совсем другая реакция.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю , каково это .. 300 км/ч.. Да и о какой реакции может идти речь, когда тормозной путь составляет почти километр..

Тормозной путь в длину километра это чушь. Всего лишь наш мозг не в состоянии контролировать такие скорости. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только мозг, сердце тоже... объяснение в физике, одно давление чего стоит. ездить на такой скорости люди учаться, это равно спорту. а Вы думали, что сядите за руль и поедете лёгенько так? greenyes в космос кстати тоже не каждый может слетать.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю , каково это .. 300 км/ч.. Да и о какой реакции может идти речь, когда тормозной путь составляет почти километр..

Тормозной путь в длину километра это чушь. Всего лишь наш мозг не в состоянии контролировать такие скорости. )

Вообще то я разгонялся до 250 км.. держался спокойно, и очень сосредоточенно.. А чушь, это когда человек со слабыми нервами разгоняется до 300 км/ч, а потом начинают руки трястись..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что когда скорость 300 км/ч, полагается начать взлет .....

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать 300 не один раз в жизни (и не на автобане общего пользования), а по чаще, то я думаю мозг привыкнет и будет реагировать как у Шумахера. Тут всё дело в опыте и решимости рисковать. Если ты не рисковый человек и у тебя нет опыта езды на такой скорости, мозг подсознательно посылает тебе импульсы о "торможении", потому что ты понимаешь, что ты рискуешь своей жизнью. А умирать то не хочется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
потому, что когда скорость 300 км/ч, полагается начать взлет .....

Точно.. Как раз самолет при такой скорости и начинает взлет.

Способны лишь несколько из нас, такие как Шумахер. У них другой мозг, совсем другая реакция.

Не мозг другой , а машина )))

потому что ты понимаешь, что ты рискуешь своей жизнью. А умирать то не хочется

А на такой скорости придется )

Изменено пользователем MU-tilwik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...