Перейти к содержимому

Первые роды с прижженой эрозией


Долька

Recommended Posts

Девочки у кого нибудь были естественные роды с прижженой эрозией. Особенно меня интересуют первые роды! Поделитесь опытом и впечатлениями!!!

Дело в том что у меня прижженая эрозия (током) и первая беременность. Врачи говорят что надо делать КС. Мою шейку неоднократно смотрели. Один врач сказала что с таким рубцом я могу и сама родить. Я понимаю что это большой риск, но я хочу попробовать родить самой!

Вобщем, жду ваши ответы!!!!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рожала естественным путем, правда азотом прижигали. и ничего =) все ок=))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рожала естественным путем, правда азотом прижигали. и ничего =) все ок=))

На сколько я знаю после азота рубец совсем не такой как после тока, либо его ваще нет. А шейка у вас хорошо раскрывалась? Вам врачи не говорили что надо делать тока КС?

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем сроке беременности говорить о необходимости кесарева сечения после прижигания эрозии шейки еще рано. Перед родами, если шейка будет созревшая, можно спокойно идти в роды естественным путем. В случае ригидности шейки (плохо открывается или вообще не открывается) роды закончатся кесаревым сечением. Я видела совершенно нормальные роды после диатермокоагуляции (прижигание током). Не спешите.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно буду еще наблюдаться до самих родов! Просто как подумаю, страшно становится.....но очень хочу самой рожать!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь слышел про масло примулы ночной?????

Я знаю что ее пьют девочки, для эластичности шейки. А еще делаю массаж Кегеля!!!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...