Перейти к содержимому

Очередное армянское воровство


Recommended Posts

А почему армяне воруют именно у азербайджанцев???? :blink: И были бы такие обвинения со стороны азербайджанцев если бы не карабахский конфликт?? А почему ЮНЕСКО признало културу армян??? Неужели армяне хитрюги весь мир обманули??? :ofigel:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Факты и статистика раскрывают правду тех лет…

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. «Армянский геноцид», как средство сокрытия зверства армян во времена Первой мировой войны и оправдать в глазах общественности будущие преступления против человечества/

армяни несмогут обьманыват мир. армян просто толькают на лож. так что армяни как росходной тавар. если разсуждат провильно армяни штрафной ботолен на передовой линии фронта. но турки всегда победили всех. сперво армяном будет конец, потом все кто с войной придет. но я думаю после кончини армян некто не посмеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, проучить бы ВАс надо -ребята. Сидят два -полуграмотных человека, и оскорбляют целый народ. А, модератор спит. а потом придет, и забанит именно -меня. За то, что ,я пишу правду. Ну да, Бог с Вами. Чем больше таких вот высказываний, теи больше позорите сами себя, показывая и так очевидную вещь, что до истинной культуры как до -Луны. Продолжайте писать легенды -подлянки, от Вас все равно ничего другого ожидать не стоит.

ето кого надо проучить нас??? нет ето вас бы проучить!!! за чьи спины прячитеcь за русские???? вас бы проучить дать бы вам по попке хорошенько, против фактов не попреш ведь? вот вы и злитесь, сама просила факты вот и получила, а теперь бесишся вы всю историю любили воевать против женщин и детей и стариков, вы женщины до сих пор являетесь солдатскими подстилками у русских, и ето не оскорбление, ето факт, прошу не обижаться, а насщет культуры у вас ее ни когда не было и вы ее украли, а воруют псы и волки, я надеюсь что птичий грип в армении сделает дело за нас и о вашей нации мы будем вспоминать как гитлера

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проучить бы ВАс надо -ребята. Сидят два -полуграмотных человека, и оскорбляют целый народ. А, модератор спит. а потом придет, и забанит именно -меня. За то, что ,я пишу правду. Ну да, Бог с Вами. Чем больше таких вот высказываний, теи больше позорите сами себя, показывая и так очевидную вещь, что до истинной культуры как до -Луны. Продолжайте писать легенды -подлянки, от Вас все равно ничего другого ожидать не стоит.

ето кого надо проучить нас??? нет ето вас бы проучить!!! за чьи спины прячитеcь за русские???? вас бы проучить дать бы вам по попке хорошенько, против фактов не попреш ведь? вот вы и злитесь, сама просила факты вот и получила, а теперь бесишся вы всю историю любили воевать против женщин и детей и стариков, вы женщины до сих пор являетесь солдатскими подстилками у русских, и ето не оскорбление, ето факт, прошу не обижаться, а насщет культуры у вас ее ни когда не было и вы ее украли, а воруют псы и волки, я надеюсь что птичий грип в армении сделает дело за нас и о вашей нации мы будем вспоминать как гитлера

Против каких еще фактов не попрешь? Какие еще Вам факты нужны? Или Вы не понимаете ФАКТИЧЕСКОЕ положение? А Вы вместе с Мингечаурским, Грузинским, и им подобными - инскими позорите свою азербайджанскую нацию, да простят меня Суфий, Уго Чавес, Ахмедыч, Херберт, эль Мальборо, Рамиз Асланов и другие ребята. Вы вообще азербайджанец, Зверобой? Никакой взвешенности, аргументированности... Вы понимаете, что армянских юзеров такими аргументами не возьмешь? В каждом посте - безысходная тупость и надежда на взаимную тупость армян. Не представляете, как у армян поднимается дух после общения с такими, как Вы. Уйдите, оставьте поле для дискуссий нам с вышеперечисленными мужчинами, хяр гойун гой ез йумуртулары езю джырсын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам до етого какое дело кто я???? да я азербайджанец, и сделал для своего народа достаточно, и таких как я даже лучше меня слава АЛЛАХУ много, я не знаю кто ты, но из за таких как ты у нашей нации проблемы, из за таких как ты которые сщитают себя умными у народа проблемы, иш ты какой прыткий переговорщик хренов, да таких как ты своими руками растреливал бы без жалости как врагов народ, а етот уго чавес один из людей которого ты назвал, лиш он сделал для своего народа то чего не сделал ты, и тебе подобные, короче совет хочеш быть переговорщиком иди работай в МИД, впрочем такие как ты и баку продадут

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам до етого какое дело кто я???? да я азербайджанец, и сделал для своего народа достаточно, и таких как я даже лучше меня слава АЛЛАХУ много, я не знаю кто ты, но из за таких как ты у нашей нации проблемы, из за таких как ты которые сщитают себя умными у народа проблемы, иш ты какой прыткий переговорщик хренов, да таких как ты своими руками растреливал бы без жалости как врагов народ, а етот уго чавес один из людей которого ты назвал, лиш он сделал для своего народа то чего не сделал ты, и тебе подобные, короче совет хочеш быть переговорщиком иди работай в МИД, впрочем такие как ты и баку продадут

Если бы я работал в МИДе Азербайджана, то Вы были бы назначены моим первым замом.Однозначно. С таким замом мы бы всех порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне своровали песни Азербайджансково певца Ибрахима Борчали  

Армянские исполнители, известные своим расположением к плагиату, а проще говоря, к воровству азербайджанских песен, на этот раз добрались до Ибрагима Борчалы.

Как стало известно -, один из армянских певцов украл и перепел на армянский лад песню у популярнейшего среди российских азербайджанцев певца Ибрагима Борчалы.

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мою песню «Дяниз, дяниз» («Море, Море»), написанную еще пять лет назад, спел армянский певец Армен. Само собой, он переделал слова на армянский лад, однако, музыка там совпадает на все 100 процентов. Я впервые услышал об этом плагиате еще год назад, но у меня не было доказательств на руках. И вот, на днях, мои друзья, проживающие в России, предоставили мне диск с этой песней на армянском языке», - заявил - И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

Напомним, что за последние несколько лет армянские певцы и композиторы не раз уличались в плагиате азербайджанских песен. Достаточно вспомнить песни Алекпера Тагиева, Тофика Гулиева, Эльдара Мансурова, «Вокализ» народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой и десятки других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахчыван (Азербайджан), - это нескрываемые территориальные претензии армян. И это еще не вечер!

Армяне,на место Нахичевана дырку от бублика получите!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне своровали песни Азербайджансково певца Ибрахима Борчали

Армянские исполнители, известные своим расположением к плагиату, а проще говоря, к воровству азербайджанских песен, на этот раз добрались до Ибрагима Борчалы.

Как стало известно -, один из армянских певцов украл и перепел на армянский лад песню у популярнейшего среди российских азербайджанцев певца Ибрагима Борчалы.

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мою песню «Дяниз, дяниз» («Море, Море»), написанную еще пять лет назад, спел армянский певец Армен. Само собой, он переделал слова на армянский лад, однако, музыка там совпадает на все 100 процентов. Я впервые услышал об этом плагиате еще год назад, но у меня не было доказательств на руках. И вот, на днях, мои друзья, проживающие в России, предоставили мне диск с этой песней на армянском языке», - заявил - И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

Напомним, что за последние несколько лет армянские певцы и композиторы не раз уличались в плагиате азербайджанских песен. Достаточно вспомнить песни Алекпера Тагиева, Тофика Гулиева, Эльдара Мансурова, «Вокализ» народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой и десятки других.

Вор должен сидеть в тюрме!

Глеб Жеглов,к/ф "Место встречи изменть нелзья"

Армяне привыкли присвоивать себе чужего добро,пока что без всякой наказании!Когда то лопнеть терпения хозяев доброго,тогда и армяне ответять по полной программе!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне своровали песни Азербайджансково певца Ибрахима Борчали

Армянские исполнители, известные своим расположением к плагиату, а проще говоря, к воровству азербайджанских песен, на этот раз добрались до Ибрагима Борчалы.

Как стало известно -, один из армянских певцов украл и перепел на армянский лад песню у популярнейшего среди российских азербайджанцев певца Ибрагима Борчалы.

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мою песню «Дяниз, дяниз» («Море, Море»), написанную еще пять лет назад, спел армянский певец Армен. Само собой, он переделал слова на армянский лад, однако, музыка там совпадает на все 100 процентов. Я впервые услышал об этом плагиате еще год назад, но у меня не было доказательств на руках. И вот, на днях, мои друзья, проживающие в России, предоставили мне диск с этой песней на армянском языке», - заявил - И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

Напомним, что за последние несколько лет армянские певцы и композиторы не раз уличались в плагиате азербайджанских песен. Достаточно вспомнить песни Алекпера Тагиева, Тофика Гулиева, Эльдара Мансурова, «Вокализ» народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой и десятки других.

Вор должен сидеть в тюрме!

Глеб Жеглов,к/ф "Место встречи изменть нелзья"

Армяне привыкли присвоивать себе чужего добро,пока что без всякой наказании!Когда то лопнеть терпения хозяев доброго,тогда и армяне ответять по полной программе!

Если армяне действительно у вас воруют, вы должны подать в суд.Почему вы этого не делаете? Вот когда суд это признает, тогда можно решать что делать с вором.А так можно обвинить кого угодно в чём угодно.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю как можно украсть чужую культуру, может быть взаимствование, но это взаимствование видно не только у армян.

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне своровали песни Азербайджансково певца Ибрахима Борчали

Армянские исполнители, известные своим расположением к плагиату, а проще говоря, к воровству азербайджанских песен, на этот раз добрались до Ибрагима Борчалы.

Как стало известно -, один из армянских певцов украл и перепел на армянский лад песню у популярнейшего среди российских азербайджанцев певца Ибрагима Борчалы.

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мою песню «Дяниз, дяниз» («Море, Море»), написанную еще пять лет назад, спел армянский певец Армен. Само собой, он переделал слова на армянский лад, однако, музыка там совпадает на все 100 процентов. Я впервые услышал об этом плагиате еще год назад, но у меня не было доказательств на руках. И вот, на днях, мои друзья, проживающие в России, предоставили мне диск с этой песней на армянском языке», - заявил - И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

Напомним, что за последние несколько лет армянские певцы и композиторы не раз уличались в плагиате азербайджанских песен. Достаточно вспомнить песни Алекпера Тагиева, Тофика Гулиева, Эльдара Мансурова, «Вокализ» народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой и десятки других.

Вор должен сидеть в тюрме!

Глеб Жеглов,к/ф "Место встречи изменть нелзья"

Армяне привыкли присвоивать себе чужего добро,пока что без всякой наказании!Когда то лопнеть терпения хозяев доброго,тогда и армяне ответять по полной программе!

Если армяне действительно у вас воруют, вы должны подать в суд.Почему вы этого не делаете? Вот когда суд это признает, тогда можно решать что делать с вором.А так можно обвинить кого угодно в чём угодно.

великий русский поэт любивший и зашишающий собственной жизни рассию А.С.Пушкин уже осудил армян в своих высказываниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю как можно украсть чужую культуру, может быть взаимствование, но это взаимствование видно не только у армян.

А тебе за них стыдно что-ли конечно они крысы еще и нагло это присовиают к своим.Тут речь не идёт о взаимствование

госпожа нейтралитет что -то тебя иногда клонить на запад от Азербайджана :loool:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю как можно украсть чужую культуру, может быть взаимствование, но это взаимствование видно не только у армян.

Да что Вы их слушаете, дошло до того, что автор темы обвиняет армян, что украли гору Арарат :loool::loool::loool: либо совсем наивный, либо мозги как у младенца. лучше бы занялся своими обязаннастями -Чабана, либо помидоры торговал.Все их достижения, это благодаря армянам,евреям, и русским.Даже в Баку их всегда было меньше ,чем других народов. Жили в районах, а мы их всему учили, культуре, образованию, строительству. Все что там построенно, построенно армянами, русскими, евреями. Даже город Баку, был построен по проекту -немца, русского и армянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С высоты высоты птичьего полета всем будет прекрасно видно у кого какой город!!! какой ваш, и какой наш, придурок вам уже нечего жрать здыхаете, економика на нуле, интересно что вы ещо подарите россии??? точнее а что у вас осталось,??? небось сейчас в армении сибирь, топить то нечем, ты в последний раз когда мясо ел??? я слышал что у вас уже народ сьел всех собак и кошек в армении, сейчас у вас идет охота на крыс так вот цыгане НУШ ОЛСУН

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю как можно украсть чужую культуру, может быть взаимствование, но это взаимствование видно не только у армян.

Да что Вы их слушаете, дошло до того, что автор темы обвиняет армян, что украли гору Арарат :loool::loool::loool: либо совсем наивный, либо мозги как у младенца. лучше бы занялся своими обязаннастями -Чабана, либо помидоры торговал.Все их достижения, это благодаря армянам,евреям, и русским.Даже в Баку их всегда было меньше ,чем других народов. Жили в районах, а мы их всему учили, культуре, образованию, строительству. Все что там построенно, построенно армянами, русскими, евреями. Даже город Баку, был построен по проекту -немца, русского и армянина.

Армяна выключи не подходить лишний понимаешь ли

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, интересно что вы ещо подарите россии??? точнее а что у вас осталось,???

На очереди детские органы для трансплантации )))

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю как можно украсть чужую культуру, может быть взаимствование, но это взаимствование видно не только у армян.

Даже в Баку их всегда было меньше ,чем других народов. Жили в районах, а мы их всему учили, культуре, образованию, строительству. Все что там построенно, построенно армянами, русскими, евреями. Даже город Баку, был построен по проекту -немца, русского и армянина.

Во первых советское образование было русским! армяни тут вообще нипричём  Еслибы были такими умными построили бы у себя хоть жалкое подобие Баку Но так как мозгов как у камара биипа ериван как был деревней 100 лет назад так и продолжает ей оставаться .ермени хара рус хара  сравнил хрен с пальцем ))))

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю как можно украсть чужую культуру, может быть взаимствование, но это взаимствование видно не только у армян.

Даже в Баку их всегда было меньше ,чем других народов. Жили в районах, а мы их всему учили, культуре, образованию, строительству. Все что там построенно, построенно армянами, русскими, евреями. Даже город Баку, был построен по проекту -немца, русского и армянина.

Во первых советское образование было русским! армяни тут вообще нипричём  Еслибы были такими умными построили бы у себя хоть жалкое подобие Баку Но так как мозгов как у камара биипа ериван как был деревней 100 лет назад так и продолжает ей оставаться .ермени хара рус хара  сравнил хрен с пальцем ))))

армяни всегда использовали других нородов, а сами осталис в тени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

:kavkaz:А по ТЫКВЕ от отца АРМЕНА МИРЗОЯНА получить не боишься БорщАли?

-Будет ещё каждый шарманщик своим языком пачкать МОЕГО АРМЕНЧИКА!Сам вор и семя твоё!Я тебе так ВЗЫЩУ,то каманча контрабасом покажется!

post-32943-1261772674_thumb.jpg

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

  :kavkaz:А по ТЫКВЕ от отца АРМЕНА МИРЗОЯНА получить не боишься БорщАли?

-Будет ещё каждый шарманщик своим языком пачкать МОЕГО АРМЕНЧИКА!Сам вор и семя твоё!Я тебе так ВЗЫЩУ,то каманча контрабасом покажется!

Ты за языком следи ермени ты не усебя цыганском форуме находишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

:kavkaz:А по ТЫКВЕ от отца АРМЕНА МИРЗОЯНА получить не боишься БорщАли?

-Будет ещё каждый шарманщик своим языком пачкать МОЕГО АРМЕНЧИКА!Сам вор и семя твоё!Я тебе так ВЗЫЩУ,то каманча контрабасом покажется!

Ты за языком следи ермени ты не усебя цыганском форуме находишся

:kavkaz:А ты что адвокат цыганский штоли?Когда пишешь имя моего сына,вставать надо чобан!!!А уж если хватает БЕСчестия овинять других в СВОИХ грехах то имей честь отвечать!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

:kavkaz:А по ТЫКВЕ от отца АРМЕНА МИРЗОЯНА получить не боишься БорщАли?

-Будет ещё каждый шарманщик своим языком пачкать МОЕГО АРМЕНЧИКА!Сам вор и семя твоё!Я тебе так ВЗЫЩУ,то каманча контрабасом покажется!

Ты за языком следи ермени ты не усебя цыганском форуме находишся

:kavkaz:А ты что адвокат цыганский штоли?Когда пишешь имя моего сына,вставать надо чобан!!!А уж если хватает БЕСчестия овинять других в СВОИХ грехах то имей честь отвечать!

армяни не только воры , они еше и разбойники. армяни такие воры и разбойники, что можна сравнит только с тем, как бы сравнит можна так: например тигр или лев опетитом кушает свою охту и в ето время приходит те и начинают протьягиват грязные лапы. но армяни, знаете как это бувает. вас не нада блиско пропускат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
а вам до етого какое дело кто я???? да я азербайджанец, и сделал для своего народа достаточно, и таких как я даже лучше меня слава АЛЛАХУ много, я не знаю кто ты, но из за таких как ты у нашей нации проблемы, из за таких как ты которые сщитают себя умными у народа проблемы, иш ты какой прыткий переговорщик хренов, да таких как ты своими руками растреливал бы без жалости как врагов народ, а етот уго чавес один из людей которого ты назвал, лиш он сделал для своего народа то чего не сделал ты, и тебе подобные, короче совет хочеш быть переговорщиком иди работай в МИД, впрочем такие как ты и баку продадут
Зверобой, тебе сколько лет? И чем ты занимался во время войны между Арменией и Азербайджаном? Ребята, вы тут кроме как обвинять армян, больше ничем не занимаетесь. Узбек в Москве умирает, армяне убили, песни крадем, земли крадем и ваш модератор только армян и банит!! И где справедливость?????? ты тут всех призываешь к войне, тебя все поддетрживают: "Да, да мы с тобой до Еревана дойдем!" Открою секрет: сидя в интернете, до Еревана не дойдешь. Ребята, народ не может быть плохим, люди бывают плохие. Меньше слов, больше дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дастали уже коюнлу

все у вас украли да?

а почему до сих пор ни один из ваших "певцов". "композиторов" итд не судятся с нами или как чобанами были так и остались в тихих уголках кулаками машать - только интернет добавился и нефт

ну судитес господа судитесь а не пишите в всяких форумах что вот это украли у нас, это придумали мы но украли армяне

смешно уже становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дастали уже коюнлу

все у вас украли да?

а почему до сих пор ни один из ваших "певцов". "композиторов" итд не судятся с нами или как чобанами были так и остались в тихих уголках кулаками машать - только интернет добавился и нефт

ну судитес господа судитесь а не пишите в всяких форумах что вот это украли у нас, это придумали мы но украли армяне

смешно уже становится

А у вас кроме интернета что есть ?Может Марс уже готовитесь колонизировать или Роботов трансформеров начали выпускать ?Сами же поуши в гавне живёте Страна Армения газа нет света нет полезных ископаемых нет населена робертами арташесами.....

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дастали уже коюнлу

все у вас украли да?

а почему до сих пор ни один из ваших "певцов". "композиторов" итд не судятся с нами или как чобанами были так и остались в тихих уголках кулаками машать - только интернет добавился и нефт

ну судитес господа судитесь а не пишите в всяких форумах что вот это украли у нас, это придумали мы но украли армяне

смешно уже становится

населена робертами арташесами.....

И Мкртчами у которых в имени нет гласных букв :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топтик, если мы чобаны, то почему тогда у нас воруете? Значит вы в ещё большем тихом и бедном уголке....на задворках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий я же говорю судитесь

Несерфует(невыгодно) судиться  слишком хлопотно всё ето и накладно Ето тогда надо совсей Арменией судиться :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негде в мире нет массовой захранение армиян. Нет факты ,нет доказателства!

ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ ВИДИМА ПЛОХО ТЕРЗАЛА.ИНАЧЕ ДО СИХ ПОР ИСТЕРЗАННЫЕ И УЩИМЛЕННЫЕ НЕ ЖИЛИ БЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ В ТУРЦИИ.И КСТАТИ ЖИВУТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО.ЧТОБЫ ВСЕХ ТАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ИСТЕРЗАЛИ

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Об этом - проинформировал сам И.Борчалы.

«Мир тесен, и я уверен, что мы встретимся с этим Арменом на российских просторах и тогда я взыщу с него за подобный поступок», - отметил певец.

:kavkaz:А по ТЫКВЕ от отца АРМЕНА МИРЗОЯНА получить не боишься БорщАли?

-Будет ещё каждый шарманщик своим языком пачкать МОЕГО АРМЕНЧИКА!Сам вор и семя твоё!Я тебе так ВЗЫЩУ,то каманча контрабасом покажется!

[b

[/b]

Ты за языком следи ермени ты не усебя цыганском форуме находишся

:kavkaz:А ты что адвокат цыганский штоли?Когда пишешь имя моего сына,вставать надо чобан!!!А уж если хватает БЕСчестия овинять других в СВОИХ грехах то имей честь отвечать!

Наш брат Грузинский Азербайджаннец всё правильно сказал и написал. Так что армян прежде чем говарит снами это тебе надо всать причём смирно а ни встанеш яйча оторвём.Иш ты усроили ту базар

Изменено пользователем Сахиб.

Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Песня Армении на Евровидении украдена у Азербайджана. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. ВИДЕО ссылка http://www.youtube.com/watch?v=KGRzY5bJD2w...player_embedded и http://www.youtube.com/watch?v=Aa3VjDtMtuE...=response_watch

Приводим

наглядное доказательство очередного армянского воровства у

Азербайджана. Песня сестер Аршакян, спетая на Евровидении, есть ни что

иное, как танец Naxзivani, написанный великим азербайджанским

композитором Тофиком Кулиевым.

Ну до этого трубили барабан ну ни кто ни ответил нам. Надо быо тогда еще когда застовили убрат герба тогда и зявить и об этом . Ну брат не пережывай все ок же . Остались же в жжжжжжжжжжжжжжж....других формах много об этом пишим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...