Перейти к содержимому

Кто Есть Кто !


KA3AHOBA

Recommended Posts

И так начнём у меня появились сомнения насчёт некоторых юзеров . Начнём с Мики . Мика так кто же ты на самом деле ? Мне уже начинает казаться , что ты не относишься к женской половине форума :gizildish: . Какие будут предположения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Казанова, в нотации к суперинтиму было предложение дамам писать под другими никами.

Делай выводы.

Ромео это я знаю , но меня другое волнует . Мне кажется , что Мика не дама . Надеюсь Мика не обидется на такое :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанова, дама, которая развлекается на форуме, поэтому и ведет себя так вызывающи.

Ромео всё равно не верится , что Мика это ОНА . Наверное мне нужны более правдоподобные факты :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська для тебя доказательство?

Аська , фотка не доказательство . Аську легко зарегистрировать , а фотку можно достать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанова могу тебя обрадовать Мика девушка и моя знакомая. Может вытащу ее в реал.

Ну раз это говорит Легенда Форума придётся смириться . Просто всё как-то быстро произошло . Она появилась сразу же в Суперинитиме . Рейтинг моментально возрос , ну я и подумал , может кто-то насмехается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз это говорит Легенда Форума придётся смириться . Просто всё как-то быстро произошло . Она появилась сразу же в Суперинитиме . Рейтинг моментально возрос , ну я и подумал , может кто-то насмехается .

Казанова приходи на собирун и сам убедишься. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАЗАНОВА Не истисеяяяень шаньДжянь вань сянь язык кыздан ась?... Хошу гялир да ачыг язмаг.. Не олсун аваторда аяглары виднеются. это ещё не повод чтобы думать что она мужчина... О хеле горседер озуну (слова Мышонка) озде на собируне

Мика да ты пока помолчи :gizildish: ты ещё докажешь им ...!!! :luv:

Соломоныч Я Знаю кто ты! Я ещё помню, что ты сделал прошлым летом.. Я всё ещё это помню

КАЗАНОВА приходи на собирун я ещё Ра с сабой возьму... А то некоторые думает что это тоже мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч, ты кто? Вот это да... Джуджик, раскрой нам тайну Соломонычевых копий. Оченна хоцца знать.

Мумичек, ты что - не выспался? Казнить нельзя помиловать! ( поставь запятую, как хошь)

Упс! А я-то кто? Пошла искать себя. Топ... Топ... Топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАЗАНОВА приходи на собирун я ещё Ра с сабой возьму... А то некоторые думает что это тоже мужчина

Объязательно , очень не терпится увидеть Мику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Соломоныч, ты кто? Вот это да... Джуджик, раскрой нам тайну Соломонычевых копий. Оченна хоцца знать....

Моё альтер-эго уже давно переместилось в лучший мир, так что вопрос потерял актуальность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...