Перейти к содержимому

Обыкновенное чудо!


~Anna~

Recommended Posts

А я на НГ попросила бы у Деда Мороза побольше снега, чистого, хрустящего))))

А еще ларисиванну автомобиль хочу))

Приезжай к нам, тут много снега, чистого и хрупкого. А вот с автомобилем проблемы, у нас только санки есть в упряжке, покатаем по нашей природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я только с мороза!peggy.gif (я ведь майская розаааа.....popel.gif)

разошлись все наши гости по домам!

Заходите на огонек путники-странники! Грустно без вас!muede.gif
Новый Год – эти два слова вмещают в себя целый, огромный мир. Как только ты их произносишь – все вокруг меняется – снег начинает искриться ярче, мороз уже не кажется таким суровым, настроение мгновенно улучшается, а в воздухе начинает витать волшебство....n204.gif



Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только с мороза!peggy.gif(я ведь майская розаааа.....popel.gif)

разошлись все наши гости по домам!
Заходите на огонек путники-странники! Грустно без вас!muede.gif
Новый Год – эти два слова вмещают в себя целый, огромный мир. Как только ты их произносишь – все вокруг меняется – снег начинает искриться ярче, мороз уже не кажется таким суровым, настроение мгновенно улучшается, а в воздухе начинает витать волшебство....n204.gif

(я ведь майская розаааа.....popel.gif)

по нашему - майгюли :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю всем в НГ мира и душевного спокойствия, много-много счастливый моментов в жизни и в любви. И чтоб наступающий год был не хуже наступающего, а только лучше)) А для себя...даже не знаю..много чего :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая май гюли Nargile!! big22.gif

Спасибо за теплые пожелания!

Пусть твое "много чего" сбудется! а я помогу в этом! big61.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая май гюли Nargile!! big22.gif

Спасибо за теплые пожелания!

Пусть твое "много чего" сбудется! а я помогу в этом! big61.gif

:gizildish:  К сожалению, а может и счастью, я январь гюли))))) парниковая я)))))

п.с. впервые вижу снегурку на метле))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. впервые вижу снегурку на метле))))))))))))

это не снегурочка,это волшебница.Наша снегурочка и снегурочка и волшебница в одном лице.- :plplp::victoryL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот наколдовала (наволшебничала!) для Лилушки! big075.gif Пусть круглый год оно греет и радует!

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наколдовала (наволшебничала!) для Лилушки! big075.gif Пусть круглый год оно греет и радует!

большое спасибо Снегурочка!!!!2c591b799cd01c7a274344348ea6360d.gif5142f4440579511cc7eabb831cd4f7bb.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка Снегурочки

Остыли реки и земля остыла

но очень теплая зима

Раньше снега очень много было

Раньше снега очень много было

А теперь лежит едва, едва, едва

Я растаять боюсь

Я растаять боюсь,

если все так продолжится вдаль

И погубят меня и погубят меня

декабрь и январь и февраль

А Дед Мороз все время бродит где-то

Забыл, забыл про нас совсем

Может скоро будет только лето,

может скоро будет только лето

О зиме забыть придется всем, всем всем.n204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Новый год - это просто волшебный праздник, ассоциирующийся с волшебством, таинством! В это время можно поверить в чудеса, получить массу эмоций, подарков, насладиться дружескими визитами. И где, как ни в этот день можно увидеть такое большое скопление Снегурочек и Дедов Морозов, спешащих с мешками подарков поздравить детишек с Новым годом!

Именно в этот день всегда ждёшь чего-нибудь необычного, неповторимого и мечтаешь о каком-нибудь забавном желании, которое хотелось бы, чтобы непременно исполнилось. До праздника остаются считанные часы, и ты спешишь скорей успеть погадать на кофейной гуще, на свечах, на картах и т.д., чтобы хоть знать, что тебя ожидает в Новом году. Либо заготавливаешь всё для того, чтобы под бой курантов загадать своё желание, так как тогда оно на 100% просто должно исполниться.

В Новый год многим девушкам хочется повстречать своего суженого, или хотя бы узнать, как его зовут. И ты скорее одеваешься и бежишь на улицу в поисках того самого принца. Останавливаешь первого встречного, спрашиваешь его имя, и быть может, он оказывается именно тем, кто тебе нужен........n204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие гости нашего домика, не думаете ли вы, что Новый год - праздник детства и сказки? Он вызывает только теплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. Новый год - это нарядная елка с разноцветными игрушками, мигающими лампочками n001.gifи Дедом Морозом с мешком подарков.n017.gif

Новый год - это сказка «Двенадцать месяцев», фильм-сказка «Чародеи» и, конечно же, уже такой привычный и близкий для всех фильм «С легким паром!». Новый год - это игристое шампанское под бой курантов.n097.gif Новый год - это долгожданные каникулы, катание на лыжах и санках во дворе. Но что самое удивительное - Новый год пахнет не только еловыми ветками, но и мандаринами. 

В каждой семье отмечают Новый год по-своему, но по сложившейся традиции неизменными атрибутами присутствия всегда являлись: праздничный стол и долгожданные подарки.n311.gif В прекрасную новогоднюю ночь даже телевизор становится каким-то другим, потому что дарит нам удивительные мюзиклы и сказки, которые украшают наше праздничное настроение.big122.gif

И я готова поспорить с тем утверждением, что праздник детства - это День рождения, потому что поистине настоящий праздник детства - это Новый год!n204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                    А Новый Год все ближе...

                           А Новый Год уже в пути.....n018.gif

Но не все еще оставили у нас свои пожелания....

Дорогие форумчане!

             Чуда хватит на всех!n204.gif
Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                          Алееееееее, народ!!!!!!! Снегурочка прокисла!!!!!!!! В домике ее                                                                закрыли......одну!!!!!!!!bg195.gif

Но я выбралась!bg194.gif

                            И вот теперь рада сообщить!big105.gif

               До Нового Года осталось 2 дня !!
Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз приболел, но Снегурочка и без него хорошо выполняет миссию. Хотел бы поблагадарить её за это и пожелать всего наилучшего в Новом Году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз приболел, но Снегурочка и без него хорошо выполняет миссию. Хотел бы поблагадарить её за это и пожелать всего наилучшего в Новом Году )

Дед Мороз, поправляйся! Болеть - не время! Время - не болеть!

post-35071-1262107318_thumb.png

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак!

До Нового Года осталось 28 часов !!! n311.gif

Елочки у наших дорогих форумчан готовы! n001.gif

А пока предновогоднее  VIP поздравление от Снегурочки!n204.gif

Идет зима, метелями играя.

Трещит мороз и лето далеко.

А я вас с Новым Годом поздравляю!n097.gif

Пусть Новый Год подарит вам тепло!n344.gif

Тепло удачи, радость первой встречи,

тепло любви, семейное теплоn004.gif

И пусть звенит в предновогодний вечер бокалов новогоднее стекло!n236.gif

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

...............Говорят: под Новый год

              Что ни пожелается -

              Все всегда произойдет,

              Все всегда сбывается...............n001.gif

Домик Деда Мороза и Снегурочки открыт! Сегодня добрались с дедулей на санях из Великого Устюга к вам) Ждем ваших предновогодних желаний) Или просто заходите в гости в любое время!

                         n204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро прошёл целый год! Словно всё было совсем недавно. Всех с наступающим НГ. )

Самой не верится.......как летит время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтали и мечтали год назад, что новый год будет особенным в нашей жизни, а вот ничего особенного и не произошло в моей жизни. У тебя как с этим, Анна? Почувствовала глобальные изменения? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтали и мечтали год назад, что новый год будет особенным в нашей жизни, а вот ничего особенного и не произошло в моей жизни. У тебя как с этим, Анна? Почувствовала глобальные изменения? )

Да, Самик...этот год был для меня тяжелым. И, можно сказать, глобальные изменения произошли. Я стала работать и встретила хорошего человека) Да и возраст у меня такой, что как раз для изменений и переходов :gagash:Я, надеюсь, у форумчан в этом году было много позитивных моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихи из детства))

Чародейкою Зимою

Околдован, лес стоит -

И под снежной бахромою,

Неподвижною, немою,

Чудной жизнью он блестит.

И стоит он, околдован,-

Не мертвец и не живой -

Сном волшебным очарован,

Весь опутан, весь окован

Легкой цепью пуховой...

Солнце зимнее ли мещет

На него свой луч косой -

В нем ничто не затрепещет,

Он весь вспыхнет и заблещет

Ослепительной красой.

n204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам повезло, что НГ проведём с такой классной снегурочкой, которая ко всем своим плюсам, ещё пишет стихи. Вот только не хватает классного деда. Короче, проявите себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже скоро Новый Год! Поздравляю семью бакылылара с праздником! Желаю исполнения всех желаний в наступающем году! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим, ребята! С наступающим, Самик. Если все было стабильно, то это все же хорошо)))

novii_god_2011_6.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже готов праздничный стол? Настроение Новогоднее?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от души поздравляю всех обитателей Бакилилара! Желаю вам исполнения всех ваших сокровенных желаний!

718ade24012b.gif

Успехов вам во всем!

c80840416e8f.jpg

С Наступающим Новым Годом!!!!!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть кто-нибудь захочет погадать на Новый год.270a594d757d4a295878988c26a8ac49.gif

Вот весьма интересное гадание.

Из данных слов выбираешь 3 для себя, а потом смотришь расшифровку.

собака

телевизор

ручка

рыцарь

портрет

блокнот

мышь

туфель

игральная карта

браслет

гора

глаз

кольцо

штора

глобус

фонтан

кровать

зажигалка

Расшифровка

СОБАКА - остановись мой друг и посмотри по сторонам. Ты так устал, что стоит передохнуть. Вокруг достаточно людей готовых прийти по первому твоему зову. Но в этом году ты очень многое сможешь сделать сам.

ТЕЛЕВИЗОР - все что задумали будет сбываться на раз-два. Стоит только закрыть глаза и посмотреть "свою" программу.

РУЧКА - вы слишком много думаете и от этого мысли разлетаются в разные стороны. Просто сядь и напиши на листе бумаги, что ты хочешь, потом сожги и пусти по ветру... и все сбудется.

РЫЦАРЬ - произойдут большие перемены в работе, которые в дальнейшем дадут защищенность во многом.

ПОРТРЕТ - следует изменить внешность - пришло время примерить на себя новое лицо.

БЛОКНОТ - ты все начнешь с чистого листа и это принесет массу радости.

МЫШЬ - влюбленность и расточительство - вот твой девиз этого года.

ТУФЕЛЬ - труба зовет в дорогу, переезд не за горами. Можешь и отказаться, но не кусай потом локти.

ИГРАЛЬНАЯ КАРТА - ты поймала свою фортуну за хвост. Играй смело в любые игры и ты победишь.

БРАСЛЕТ - любовная "окова" уже на твоей руке и от тебя зависит будет ли это просто интрижка или...

ГОРА - может тебе и не хочется сейчас менять что-то в своей жизни, но ты не властна над своей судьбой. В этом году она поведет тебя к вершинам.

ГЛАЗ - в этом году слишком многие будут тобой интересоваться. Главное помни, что глаз может быть и вражеский - будь начеку. Для тебя этот год интриг - используй их с выгодой для себя.

КОЛЬЦО - ты будешь ходить по кругу, судьба заставит тебя снова делать выбор - поступи иначе чем в прошлый раз.

ШТОРА - отодвинь свою неуверенность и мир откроет для тебя все свои богатства.

ГЛОБУС - ну, что же, наконец твоя жизнь потечет как положено. С этого момента все начнет устраиваться как надо

ФОНТАН - любовь, деньги, мужчины. Год тебя будет осыпать всем этим и так же забирать все это.

КРОВАТЬ - ты собралась лентяйничать? А ну-ка встань, иначе пропустишь мимо себя все, что только можно.

ЗАЖИГАЛКА - вся в любви, вся в делах, вся в заботах, вся в деньгах. Не забудь правильно распределить энергию, чтобы хватило на весь год.

Сама вытащила слова Блокнот,браслет и кольцо.:blushL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...