Перейти к содержимому

Егор Гайдар и Владимир Турчинский умерли


ORXAN-BEY

Recommended Posts

115768_image_large.jpg

Умер Владимир Турчинский

Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" Владимир Соловьев.

По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.

Причиной смерти называют сердечный приступ. Официального подтверждения пока нет.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.

a30da0a446a95a172ac1741d7c732384_big.jpg

В Москве скончался Егор Гайдар

В Москве на 54 году жизни скончался экономист Егор Гайдар, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на помощника Гайдара Геннадия Волкова. "Егор Тимурович скончался, подробностей пока сказать не могу", - заявил Волков. По предварительным данным, полученным агентством из медицинских кругов, причиной смерти Гайдара стал оторвавшийся тромб. Эту информацию подтвердил и Волков; по его словам, дата похорон Гайдара пока не назначена.

Егор Гайдар считается одним из главных идеологов экономических реформ в России. Он занимал ключевые посты в правительстве России в 1990-х годах: был первым министром финансов Российской Федерации, первым заместителем, а затем исполняющим обязанности председателя правительства. Под руководством Гайдара в первой половине 1990-х годов в России проводились реформы, направленные на создание рыночной экономики, в частности, при нем начался процесс приватизации.

Гайдар родился 16 марта 1956 года. После окончания экономического факультета МГУ Гайдар продолжил учебу в аспирантуре; в 1980 году он стал кандидатом, а в 1990-м - доктором экономических наук. До прихода в правительство Гайдар работал в нескольких научных институтах, а также писал на экономические темы в журнале "Коммунист" и газете "Правда".

После ухода из правительства Гайдар с 1994 по 2001 годы возглавлял партию "Демократический выбор России", а в 2001-2003 годах входил в состав руководства партии СПС, членом которой он оставался до октября 2008 года.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное.. :(

Столько молодых людей скончалось в этом году. :( Турчинский вообще,такой здоровяк,кто бы мог подумать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда они торопятся?

Царство небесное..Только вчера показывали фильм с участием Турчинского...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас...Царство небесное.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ума сойти... столько знаменитостей этот год унес!!

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар.

Царство небесное.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году не стало очень много талантливых людей

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное.. :(

Столько молодых людей скончалось в этом году. :( Турчинский вообще,такой здоровяк,кто бы мог подумать. :(

В Москве сумасшедший ритм жизни, старые ценности исчезли, многие жалуются что трудно жить стало в Москве и морально и материально - многие не выдерживают, сколько молодых актеров ушло в этом году...

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турчинский сделал себе в медицинском центре процедуру плазмофереза с целью очистки организма.... Зря....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трахтенберг, Шкет и Турчинский и все шоумены, что там у них происходит? и главное все от инфаркта умерли и все можно сказать что друг за другом с интервалом на несколько дней. Очень жаль. Царство небесное.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились публикации, что у Турчинского был инфаркт миокарда...

СКП назвал причину смерти Турчинского

Следственный комитет при прокуратуре РФ назвал предварительную причину смерти Владимира Турчинского. По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. По сведениям СКП, спортсмен почувствовал себя плохо сразу после того, как проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала "скорую помощь". Приехав по вызову, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям СКП по Московской области предварительную причину смерти спортсмена.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что "признаков насильственной смерти нет". Администратор Турчинского Елена Дари сообщила "Интерфаксу", что вскрытие тела еще не проводилось. По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка.

Все может быть... Тем более, что может быть верны и обе версии его гибели... Однако... Удивляет желание журналистов сенсацию устроить....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б наши попзвезды поумирали

Ну почему же такой гаргыш под маяк? :smoking:

Не возжелай смерти никому,милейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж. форс-мажор какой-то в этом году. Царство небесное им обоим. Помню Володю Турчинского, когда он ещё начинал свою карьеру в программе ,Битва гладиаторов" под псевдонимом "Динамит". Жаль, что ушёл в общем-то очень даже неплохой человек в реале (по отзывам тех, кто его знает и знал когда-то).

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б наши попзвезды поумирали

Ну почему же такой гаргыш под маяк? :smoking:

Не возжелай смерти никому,милейший!

даа...вот такое вот у меня сегодня настроение...надеюсь вы не один/одна из них

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад Гайдар был отравлен Путинцами,довели до инфаркта..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Владимир Турчинский

я в шоке.Совсем недавно его по тв показывали,а сейчас его уже нет.Даже не верится.

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжолый год...Много знаменитостей мы потеряли в этом году...Царствие им небесное...Allah rəhmət eləsin...

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное. Очень жаль...

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прочитала новость про смерть Турчинского я была в шоке! Такой здоровый человек,как в прямом так и в переносном смысле, умер таким молодым,оставив сиротами 2 детей. Пусть земля будет ему пухом!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда.. тут уже все сказано...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Турчинского, царство небесное и земля ему пухом!

А то тчо касается Гайдара, то поделом ему! Помню, сколько людей совершили суицид из-за потерянных денег на сберкнижках.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катастрофа..На Россию напал мор. Столько известных людей не стало, тер-акты, пожар в ночном-клубе.

И вроде год не високосный, а все же..

Царство небесное..((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Одни эмоции, и те - отрицательные до неприличия.

Царство небесное и Володе Турчинскому, и Егору Гайдару. Не могла поверить, услышав эту новость по радио... Был человек - и нет человека. Очень жаль. Храни нас всех Всевышний.

Главное - Здоровье; все остальное - $уета.

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба раза, прочитав сегодня эти новости, я подумала, что это какие-то известные однофамильцы.. просто как-то ну совсем молодые же оба

Турчинского помню по Гладиаторам.

А Егора Гайдара очень уважала, большая умница. Царствие небесное обоим..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...