Перейти к содержимому

Девочки убийцы


West

Recommended Posts

Ну я так понял что все согласились что виновато окружение ребёнка и недостаточное воспитание...А что бы вы посоветовали применять в воспитании своих детей чтобы они выросли нормальными представителями общества...Я спрашиваю вообщем.

Вест, в первую очередь виноваты мы сами. Посмотри, что творится кругом. Когда мы уберём с телевидения порнуху, насилие, убийства, когда уберём всё это из газет и журналов, вот тогда у общества появятся ценности. Дети будут видеть только доброе и с этого брать пример....

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Внимание к ребёнку это хорошо...но вот меня всегда мучал вопрос где заканчиваеться внимание и где начинаеться излишнее вмешательство в жизнь подростка?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме, которая называется "Голый Мужик на бульваре" . Так вот, там взрослый дядька обнаружил голого мужика на бульваре.И что он сделал. Пнул его ногой, а тот упал с высоты один метр, хорошо голову не разбил и не умер. По-моему похожие случаи, разница в том, что здесь были дети и до конца не могли отдавать себе отчет, что они совершают, а там взрослый дядька со сформировавшейся неполноценной психикой.

По нашим улицам шагают немало зверей, которых действительно надо изолировать от общества!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок допустим мы поставили запрет на ТВ каналы, на интернет, на мобильники с интернет связью и видео, устроили в хорошую школу...Но как проконтролировать с кем он дуржит? Я помню в школе (в 90е годы) у нас были ребята которые были чуть ли не хулиганами а при родетилеях друзей выглядели ангелами...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание к ребёнку это хорошо...но вот меня всегда мучал вопрос где заканчиваеться внимание и где начинаеться излишнее вмешательство в жизнь подростка?

Сложный вопрос... У каждого родителя и для каждого ребенка своя граница, я думаю... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ету передачу, вы бы видели с какой лёгкостью эта девочка рассказывала о зверском убийстве,она говорила сначало они её ногой пинали,а потом куском дерева по голове,а потом не успокоившись они железной трубой её по голове до изнеможения били,разбили всё лицо, а потом ещё не успокоились они её сбросили с высокой лестницы вниз. А каких человеческих факторах вы говорите? Животное и то иногда задумывается ,напасть или нет на человека.

Эти девочки ненормальные с психикой люди, таких только нужно изолировать от общества ибо в будущем они ещё хуже натворят, увидев безнаказанность своих действий.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ету передачу, вы бы видели с какой лёгкостью этв девочка рассказывала о зверском убийстве,она говорила сначало они её ногой пинали,а потом куском дерева по голове,а потом не успокоившись они железной трубой её по голове до изнеможения били,разбили всё лицо, а потом ещё не успокоились они её сбросили с высокой лестницы вниз. А каких человеческих факторах вы говорите? Животное и то иногда задумывается ,напасть или нет на человека.

Эти девочки ненормальные с психикой люди, таких только нужно изолировать от общества ибо в будущем они ещё хужее натворят, увидев безнаказанность своих действий.

А куда изолировать, создать архипелаг гулаг-2 и сослать половину Российского населения туда? Легче уйти от проблем или отложить их в дальний ящик, нежели чем их решать.

Государство Россия идет по правильному пути, в России существуют отличные государственные программы такие например, как "Политика развития спорта и здоровья", " Борьба с пьянством", "Демографическая проблема", другое дело эти программы функционируют не эффективно, т.к деньги выделяемые на эти программы разворовываются. Поэтому Медведев правильно сделал, начав прогамму борьбы с коррупцией.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ету передачу, вы бы видели с какой лёгкостью этв девочка рассказывала о зверском убийстве,она говорила сначало они её ногой пинали,а потом куском дерева по голове,а потом не успокоившись они железной трубой её по голове до изнеможения били,разбили всё лицо, а потом ещё не успокоились они её сбросили с высокой лестницы вниз. А каких человеческих факторах вы говорите? Животное и то иногда задумывается ,напасть или нет на человека.

Эти девочки ненормальные с психикой люди, таких только нужно изолировать от общества ибо в будущем они ещё хужее натворят, увидев безнаказанность своих действий.

А куда изолировать, создать архипелаг гулаг-2 и сослать половину Российского населения туда? Легче уйти от проблем или отложить их в дальний ящик, нежели чем их решать.

Государство Россия идет по правильному пути, в России существуют отличные государственные программы такие например, как "Политика развития спорта и здоровья", " Борьба с пьянством", "Демографическая проблема", другое дело эти программы функционируют не эффективно, т.к деньги выделяемые на эти программы разворовываются. Поэтому Медведев правильно сделал, начав прогамму борьбы с коррупцией.

Лучшеб Медведев создал бы программу  борьбы с пьянством и проституцией. Каждый 2-ой в России- это пьяница.

А девочек нужно консультировать и изолировать в писихиатрическую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ету передачу, вы бы видели с какой лёгкостью этв девочка рассказывала о зверском убийстве,она говорила сначало они её ногой пинали,а потом куском дерева по голове,а потом не успокоившись они железной трубой её по голове до изнеможения били,разбили всё лицо, а потом ещё не успокоились они её сбросили с высокой лестницы вниз. А каких человеческих факторах вы говорите? Животное и то иногда задумывается ,напасть или нет на человека.

Эти девочки ненормальные с психикой люди, таких только нужно изолировать от общества ибо в будущем они ещё хужее натворят, увидев безнаказанность своих действий.

А куда изолировать, создать архипелаг гулаг-2 и сослать половину Российского населения туда? Легче уйти от проблем или отложить их в дальний ящик, нежели чем их решать.

Государство Россия идет по правильному пути, в России существуют отличные государственные программы такие например, как "Политика развития спорта и здоровья", " Борьба с пьянством", "Демографическая проблема", другое дело эти программы функционируют не эффективно, т.к деньги выделяемые на эти программы разворовываются. Поэтому Медведев правильно сделал, начав прогамму борьбы с коррупцией.

Лучшеб Медведев создал бы программу борьбы с пьянством и проституцией.

Есть такая программа, только вот сами знаете, деньги расходуются не по назначению.

Каждый 2-ой в России- это пьяница.

А девочек нужно консультировать и изолировать в писихиатрическую больницу.

В России каждый второй является алкоголиком, а алкоголизм это психическая проблема. Теперь предствьте половину Российского населения в наркологических диспансерах, боюсь столько врачей и диспансеров не найдется, чтобы решить эту проблему таким путем. Поэтому и создаются вышеперечисленные программы.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-14 очень сложный возраст...и задумайтесь,разговор о России,а почему?а все потому,что общество прогнило насквозь,а значит и страна!Америка тоже почти в таком состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы найти ни один десяток оправданий. Но самое страшное в этой истории то, что ни одна из них не одёрнула другую. После первого удара последовал и второй, и третий, и четвёртый.

Колония нужна особенная. Где в срочном порядке будут приняты меры. Я не о тех колониях говорю, где калечат.

Одним психиатором боюсь здесь не обойтись.

А вот безнаказанность, может принести свои плоды уже в скором будущем.

Вы не задумывались , что на месте этой несчастной, мог бы оказаться один из наших детей. Какого наказания вы бы требовали тогда?

Изменено пользователем RA-DA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание к ребёнку это хорошо...но вот меня всегда мучал вопрос где заканчиваеться внимание и где начинаеться излишнее вмешательство в жизнь подростка?

Границы все время смещаются. Здесь важна гибкость и интуиция. Твои детки пока маленькие, со временем ты начнешь чувствовать, где можно дать слабину, а где требуется твердость.

Я помню в школе (в 90е годы) у нас были ребята которые были чуть ли не хулиганами а при родетилеях друзей выглядели ангелами...

Хулигана видно за версту, сорри, каким бы паинькой он ни выглядел. Взрослые просто часто закрывают глаза на неблагополучие, даже если чувствуют, что что-то не так.

А продиктовано это чаще всего нежеланием "создавать себе лишние проблемы". Ребенок тихий - ну и замечательно. Главное - чтобы у меня голова не болела. Потому что знают, что легче промолчать, чем вступить с подростком в полемику. А себе самим признаться в этом неприятно.

А если родители не свои, а друзей - тем более. Никто не станет глубоко копать.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что их обязательно надор посадить в тюрьму для малолетних,если их не наказать сейчас то это опять повторится.Да там вообще родителей нету,у одной папа алкаш.

Но самое ужасное меня убило то что девочки признались а бабушки говорят что наши внучки не убивали.

Это одним словом не то что не дети они не люди они просто зверииии

Их надо наказать и жирная точка,женщина 45 лет ростила бедного ребенка мучилась с нею не бросила,что бы какая то малокососка просто пришла и лишила ее дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое ужасное меня убило то что девочки признались а бабушки говорят что наши внучки не убивали.

А это как раз то, о чем я писала в предыдущем посте...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не задумывались , что на месте этой несчастной, мог бы оказаться один из наших детей. Какого наказания вы бы требовали тогда?

Не дай бог никому такое...но также страшно если один из наших детей окажеться на месте этих убийц...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не задумывались , что на месте этой несчастной, мог бы оказаться один из наших детей. Какого наказания вы бы требовали тогда?

Не дай бог никому такое...но также страшно если один из наших детей окажеться на месте этих убийц...

Вот-вот. Не дай Бог никому.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание к ребёнку это хорошо...но вот меня всегда мучал вопрос где заканчиваеться внимание и где начинаеться излишнее вмешательство в жизнь подростка?

Границы все время смещаются. Здесь важна гибкость и интуиция. Твои детки пока маленькие, со временем ты начнешь чувствовать, где можно дать слабину, а где требуется твердость.

Я помню в школе (в 90е годы) у нас были ребята которые были чуть ли не хулиганами а при родетилеях друзей выглядели ангелами...

Хулигана видно за версту, сорри, каким бы паинькой он ни выглядел. Взрослые просто часто закрывают глаза на неблагополучие, даже если чувствуют, что что-то не так.

А продиктовано это чаще всего нежеланием "создавать себе лишние проблемы". Ребенок тихий - ну и замечательно. Главное - чтобы у меня голова не болела. Потому что знают, что легче промолчать, чем вступить с подростком в полемику. А себе самим признаться в этом неприятно.

А если родители не свои, а друзей - тем более. Никто не станет глубоко копать.

Именно так. Многие так и воспитывают по модели- воспитанный= послушный =удобный =не болит голова.

А то, что растет личность, которая вообще-то не обязана быть тихой и удобной, а все намного многограннее - зачем задумываться об этом. Это же очень сложно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем _КлЯКсА_

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ету передачу, вы бы видели с какой лёгкостью этв девочка рассказывала о зверском убийстве,она говорила сначало они её ногой пинали,а потом куском дерева по голове,а потом не успокоившись они железной трубой её по голове до изнеможения били,разбили всё лицо, а потом ещё не успокоились они её сбросили с высокой лестницы вниз. А каких человеческих факторах вы говорите? Животное и то иногда задумывается ,напасть или нет на человека.

Эти девочки ненормальные с психикой люди, таких только нужно изолировать от общества ибо в будущем они ещё хужее натворят, увидев безнаказанность своих действий.

А куда изолировать, создать архипелаг гулаг-2 и сослать половину Российского населения туда? Легче уйти от проблем или отложить их в дальний ящик, нежели чем их решать.

Государство Россия идет по правильному пути, в России существуют отличные государственные программы такие например, как "Политика развития спорта и здоровья", " Борьба с пьянством", "Демографическая проблема", другое дело эти программы функционируют не эффективно, т.к деньги выделяемые на эти программы разворовываются. Поэтому Медведев правильно сделал, начав прогамму борьбы с коррупцией.

Лучшеб Медведев создал бы программу  борьбы с пьянством и проституцией. Каждый 2-ой в России- это пьяница.

А девочек нужно консультировать и изолировать в писихиатрическую больницу.

С психикой у девочек не совсем порядок ,это очевидно.Работы для психологов непочатый край. Возможно недостаток родительской любви и внимания сделали их настолько чёрствыми и злыми зверьками.Их поведение не поддаётся объяснению.Лично я не знаю как будет правильно поступить с ними в данной ситуации-лечить,или судить.

Но меня удивляет другое,как тему ,в которой обсуждается

поступок определённых лиц,свести к обсуждению национальности и поголовного пьянства.Исходя из вашей статистики в моей семье ,из 4-х человек,двое всенепременнейше пьющие ?Или вы лично знаете каждого второго россиянина?

В любой стране,в любом обществе каждый божий день происходит подобное. И если В России не стесняются говорить об этом открыто,то это как раз таки признак того,что общество обеспокоено и не закрывает глаза на проблемы.

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь криминал, 90% из за пьянства. С этим надо бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я ету передачу, вы бы видели с какой лёгкостью эта девочка рассказывала о зверском убийстве,она говорила сначало они её ногой пинали,а потом куском дерева по голове,а потом не успокоившись они железной трубой её по голове до изнеможения били,разбили всё лицо, а потом ещё не успокоились они её сбросили с высокой лестницы вниз. А каких человеческих факторах вы говорите? Животное и то иногда задумывается ,напасть или нет на человека.

Эти девочки ненормальные с психикой люди, таких только нужно изолировать от общества ибо в будущем они ещё хуже натворят, увидев безнаказанность своих действий.

Думаю в этом виноват менталитет!

Я так поняла, что всё это произошло в России.

Они очень агрессивные, злые и неадекватные (конечно не все, но к сожалению многие).

Как этих детей воспитывали, так они и действовали, их винить "не в чём".

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не задумывались , что на месте этой несчастной, мог бы оказаться один из наших детей. Какого наказания вы бы требовали тогда?

Не дай бог никому такое...но также страшно если один из наших детей окажеться на месте этих убийц...

Вот,вот я полностью согласна с вами,даже если бы это (АЛЛАХ УЗАГ ЕЛЕСИН) сделала моя дочь я бы ее не оправдывала а со стдыу умиерла,но они еще сидели и оправдывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них с психикой серьезные проблемы.

Сначала в психбольницу а потом уже в колонию\ Любое преступление должно иметь наказание.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноваты наша общество,у ребёнка не должна остаться время на шалости ,они должны быть заняты. Занятость в этом возрасте и спасает от многих преступлений.Родители работают дети принадлежит самому себе у многих семей так,если семья не воспитывает ребёнка то их будет воспитывать улица . Еще одно , матери всегда будут оправдыват своих детей что бы они не сделали ,не одна мать не захочет чтобы ребёнка отправили психушку или в тюрму.Виноваты родители в этом,в конце они хотят исправаить свои ошибки но уже поздно .Девочек надо посадить чтобы был урок всем ,урок родителям первую очередь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...