Перейти к содержимому

Miss Kiss...


SLeyla

Recommended Posts

Поздравляю!

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ат души паздравляю!!!

желаю, чтоб все твои предсказания, по поводу Азербайджана сбылись!!!

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век! :flower:

Мои поздравления!! Удачи Вам!

Огромное спасибо!!! :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7976_big.jpg

Желаю заразиться оптимизмом

Быть бодрым даже утром в понедельник

А так же, занимайся альпинизмом,

Ведь я тебе желаю ГОРУ ДЕНЕГ! ))))))

c320dfc0f043-300x300.jpg

всего самого самого и хорошего )))

С.У. Элик )))

Спасибки..тронута!!! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я.. и я)) Поздравляю.))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какой тортиккккк! мне тоже кусочек!!!!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая Мисс Поцелуйка, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам всего лучшего :)

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела дождаться завтра, но... завтра меня здесь не будет. так что почти не заранее поздравляю тебя, Мисс, с днем рождения. желаю счастья, здоровья, любви и удачи во всем)) думаю, новых интересных идей как скрасить свободное время тебе желать не надо--сама придумаешь)))) с фантазией у тя все более чем хорошо)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти родилась)

Можно поздравлять

206778f6b8bb.gif

С днем рождения, перпетуум мобиле нашего форума и жизни! :P

Желаю тебе того, что только и можно пожелать человеку, у которого столько энергии, жизнелюбия и энтузиазма, что хватит на 10 жизней и на всех окружающих - чтобы любила и улыбалась. Именно в таком порядке.

И, покуда верится, что можешь

Одолеть любой крутой подъём,

Ты всегда на 10 лет моложе

Возраста, что в паспорте твоём!

Люблю, целую! :flowers1:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, я не многословна :) присоединяюсь ко всем поздравлениям ))) Желаю счастья, а в это понятие каждый вкладывает самое самое...свое

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Улечка, О самая фантастическая Королева Собирунов *Бакилылар* ! :snegurochka:

Пишу-спешу в эту праздничную ночь от всей души поздравить тебя С Днем Рождения ! :flowers1:

Сегодня весь день на работе я думала о тебе... думала и придумала эсклюзивный презент ! )) Прости, буду немногословной, но все, что я хочу тебе сказать - ты найдешь в этой персональной открытке. В данный момент, у меня небольшие технические проблемы, аврализм на работе, гололед :loool: и прочие предновогодние хлопоты. Но для любящего сердца нет никаких преград. Я тебя уважаю, ценю и поздравляю ! И очень хочу, чтобы ты была счастлива - сегодня и всегда ! :smile300dd:

Кстати, ты станешь первой форумчанкой, со Дня Рождения которой я начинаю новый этап и стиль поздравлений в открытках. Теперь буду всех поздравлять индивидуально и эксклюзивно: в Новый Год - с новыми идеями ! ))

Целую и обнимаю, ты лучшая и очень многие форумчане со мной согласятся. Ты абсолютно уникальная и незаменимая Личность на Форуме, личность, которую ждут и которой всегда рады. И я искренне надеюсь на то, что однажды мы встретимся и познакомимся с тобой в реале и сделам самый фантастический Собирун, когда-либо имевший место на нашем любимом *Бакилыларе*, ИншАллах ! За что тебя уважаю - за твою искреннюю любовь к нашему Форуму, человечность и порядочность. Жму руку. Аллах юрейиндже версин. :bbrravo:

Храни тебя Бог. Обо всем остальном позаботятся любящие тебя умы и сердца. Оставайся такой, какая ты есть (!) :yemishbash:

x_1f5b3136.jpg

С наилучшими пожеланиями к тебе,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться и от души поздравить Вас C наступающим Днём Варенья! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Желаю Вам хорошего настроения, побольше положительных эмоций и много-много радости в жизни!Будьте счастливы! :flowers1:

Огромное спасибо…очень …очень приятно!!! :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tebrikler :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Улечка, О самая фантастическая Королева Собирунов *Бакилылар* ! :snegurochka:

Пишу-спешу в эту праздничную ночь от всей души поздравить тебя С Днем Рождения ! :flowers1:

Сегодня весь день на работе я думала о тебе... думала и придумала эсклюзивный презент ! )) Прости, буду немногословной, но все, что я хочу тебе сказать - ты найдешь в этой персональной открытке. В данный момент, у меня небольшие технические проблемы, аврализм на работе, гололед :loool: и прочие предновогодние хлопоты. Но для любящего сердца нет никаких преград. Я тебя уважаю, ценю и поздравляю ! И очень хочу, чтобы ты была счастлива - сегодня и всегда ! :smile300dd:

Кстати, ты станешь первой форумчанкой, со Дня Рождения которой я начинаю новый этап и стиль поздравлений в открытках. Теперь буду всех поздравлять индивидуально и эксклюзивно: в Новый Год - с новыми идеями ! ))

Целую и обнимаю, ты лучшая и очень многие форумчане со мной согласятся. Ты абсолютно уникальная и незаменимая Личность на Форуме, личность, которую ждут и которой всегда рады. И я искренне надеюсь на то, что однажды мы встретимся и познакомимся с тобой в реале и сделам самый фантастический Собирун, когда-либо имевший место на нашем любимом *Бакилыларе*, ИншАллах ! За что тебя уважаю - за твою искреннюю любовь к нашему Форуму, человечность и порядочность. Жму руку. Аллах юрейиндже версин. :bbrravo:

Храни тебя Бог. Обо всем остальном позаботятся любящие тебя умы и сердца. Оставайся такой, какая ты есть (!) :yemishbash:

x_1f5b3136.jpg

С наилучшими пожеланиями к тебе,

Гюля. :flower: )

Гюльчик, родной человечек.. lips11

спасибо тебе за такие теплые, проникновенные слова..не поверишь, но я прослезилась..редко, почти никогда не плачу, а вот сейчас расплачусь….Спасибо тебе 10 000 раз..Дай Бог приедешь, и мы от души отметим нашу встречу и устроим супер партии… :djsmile:

Жаль Орхан не может приехать, но не переживай, твои подарки у меня..буду их хранить до твоего приезда…оптюм джаным!!!! :heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая Мисс Поцелуйка, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам всего лучшего :)

Спасибо..оссобенно за поцелуйчик :P

хотела дождаться завтра, но... завтра меня здесь не будет. так что почти не заранее поздравляю тебя, Мисс, с днем рождения. желаю счастья, здоровья, любви и удачи во всем)) думаю, новых интересных идей как скрасить свободное время тебе желать не надо--сама придумаешь)))) с фантазией у тя все более чем хорошо)

Спасибо... буду работать над собой... :kavkaz::kiss:

Мисси, я не многословна :) присоединяюсь ко всем поздравлениям ))) Желаю счастья, а в это понятие каждый вкладывает самое самое...свое

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Спасибо :kiss:

tebrikler :)

Спасибо..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо :P:kiss:

Ат души паздравляю!!!

желаю, чтоб все твои предсказания, по поводу Азербайджана сбылись!!!

спасибо :prigprig:

и я.. и я)) Поздравляю.))

спасибки :luv::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс...хочется много сказатьbig08.gif.....наверно все же главное,пожелаю здоровья!big22.gif.....оставайся такой же....интересной....жизнерадостной....активной.......ты помогаешь людям! :) с праздником тебя! big05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти родилась)

Можно поздравлять

206778f6b8bb.gif

С днем рождения, перпетуум мобиле нашего форума и жизни! :P

Желаю тебе того, что только и можно пожелать человеку, у которого столько энергии, жизнелюбия и энтузиазма, что хватит на 10 жизней и на всех окружающих - чтобы любила и улыбалась. Именно в таком порядке.

И, покуда верится, что можешь

Одолеть любой крутой подъём,

Ты всегда на 10 лет моложе

Возраста, что в паспорте твоём!

Люблю, целую! :flowers1:

Наилька, милый человечек.. спасибо…ты супер друг….я тебя тоже люблю….все, что остается в нашей жизни- это друзья…особенно, такие ,как ты… мы еще отметим 26…кисссс тебя!!! :pngu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс...хочется много сказатьbig08.gif.....наверно все же главное,пожелаю здоровья!big22.gif.....оставайся такой же....интересной....жизнерадостной....активной.......ты помогаешь людям! :) с праздником тебя! big05.gif

Спасибо..солнышко… :luv::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, от всей души поздравляю вас с вашим .... 18-ти летием! Желаю вам всего того хорошего и доброго, что вы сами можете себе пожелать.

Не важно какой будет ваша дальнейшая жизнь (хотя, очень надеюсь, что она будет очень счастливой), но самое главное, пусть вас всегда окружают люди, которые искренне будут радоваться всем вашим успехам и протянут руку помощи, когда... когда просто вам понадобится помощь верных друзей. Несмотря на все наши споры, я вижу, что вы человек честный и открытый, поэтому пусть по вашу сторону баррикад, рядом с вами, всегда будут тоже именно такие люди!

Еще раз, хорошего вам настроения, удачи, любви и много-много-много всего того, что сделает вас счастливой.

:flowers1::flowers1:

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, от всей души поздравляю вас с вашим .... 18-ти летием! Желаю вам всего того хорошего и доброго, что вы сами можете себе пожелать.

Не важно какой будет ваша дальнейшая жизнь (хотя, очень надеюсь, что она будет очень счастливой), но самое главное, пусть вас всегда окружают люди, которые искренне будут радоваться всем вашим успехам и протянут руку помощи, когда... когда просто вам понадобится помощь верных друзей. Несмотря на все наши споры, я вижу, что вы человек честный и открытый, поэтому пусть по вашу сторону баррикад, рядом с вами, всегда будут тоже именно такие люди!

Еще раз, хорошего вам настроения, удачи, любви и много-много-много всего того, что сделает вас счастливой.

:flowers1::flowers1:

спасибо большое.... :P И вам не хварать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, а я ведь даже и не знал, так случайно наткнулся на сообщение. Как говорится все что не делается все к лучшему)))))

Как это банально не слышалось бы))) Первым долгом Здоровья, ну и конечно счастья ))

:06:

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ec5dd308406d.gif

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя, маман. ты много сделала для этого форума, вложила в него душу и все это ценят, я уверена.

я желаю тебе, чтобы ты оставалась всегда такой жизнерадостной, несмотря ни на что, не покидала нас никогда и нашла свое счастье .уверена, оно где то рядом) :rose::flower::smile300dd::06::withlove:

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, Мисси, Мисси, с днем рождения тебя! :luv:

От всей души поздравляю тебя! Замечательный, чудный, отзывчивый человек - будь счастлива, здорова (больше не хворай :) ). Люби и будь Любима!

Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты этого достойна! :kiss:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, а я ведь даже и не знал, так случайно наткнулся на сообщение. Как говорится все что не делается все к лучшему)))))

Как это банально не слышалось бы))) Первым долгом Здоровья, ну и конечно счастья ))

:06:

Спасибои и за Пм тоже....ты прелесть! :kiss:

ec5dd308406d.gif

Спасибо баджышка :kiss::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя, маман. ты много сделала для этого форума, вложила в него душу и все это ценят, я уверена.

я желаю тебе, чтобы ты оставалась всегда такой жизнерадостной, несмотря ни на что, не покидала нас никогда и нашла свое счастье .уверена, оно где то рядом) :rose::flower::smile300dd::06::withlove:

Спасибо балаш... я тебя тоже обажаю :kiss::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, Мисси, Мисси, с днем рождения тебя! :luv:

От всей души поздравляю тебя! Замечательный, чудный, отзывчивый человек - будь счастлива, здорова (больше не хворай :) ). Люби и будь Любима!

Желаю тебе всего самого наилучшего! Ты этого достойна! :kiss:

СПАСИБКИ..ТЫ ПРЕЛЕСТЬ.. :kiss: :kiss: :kiss::prigprig: Дай Бог в Израиль еще поедем :luv:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большого, огромного, человеческого, женского, материнского Счастья желаю Вам ! Здоровья, прекрасного настроения и успехов во всем Вам и Вашим близким!

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большого, огромного, человеческого, женского, материнского Счастья желаю Вам ! Здоровья, прекрасного настроения и успехов во всем Вам и Вашим близким!

спасибо..спасибо..и еще раз спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

114.gif

Miss,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У Miss-Kiss! ! ! Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

39525241_29466117_1216856081_div_only_red.gif117.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Kiss, позвольте и мне присоединиться к самым тёплым поздравлениям, высказанным тут на форуме, и пожелать Вам всех земных и не земных благ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

114.gif

Miss,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У Miss-Kiss! ! ! Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

39525241_29466117_1216856081_div_only_red.gif117.gif

Спасибки,Лулушка! Целую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miss Kiss, позвольте и мне присоединиться к самым тёплым поздравлениям, высказанным тут на форуме, и пожелать Вам всех земных и не земных благ )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...