Перейти к содержимому

Уход за кожей лица...


SLeyla

Recommended Posts

Значит так тема конкретно пойдёт про...разные фирмы по уходу за кожей лица....

Например,вот советуют тут в магазинах Clinique,nebilim Vichi,ну и многое чего ещё,т.е.для очищения и питания ,вообщем ежедневная процедура...

Мне конкретно нужны ВАШИ отзывы... :flower:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так тема конкретно пойдёт про...разные фирмы по уходу за кожей лица....

Например,вот советуют тут в магазинах Clinique,nebilim Vichi,ну и многое чего ещё,т.е.для очищения и питания ,вообщем ежедневная процедура...

Мне конкретно нужны ВАШИ отзывы... :flower:

Абсолютно не навязывая свою фирму , могу сказать, что Мэри Кэй - отличный продукт по уходу за лицом и не только. И, самое главное , можно ведь приобретать непосредственно у компании, минуя всех дистрибьюторов, как обычно принято говорить. Вы заказываете в компанию необходимое и вам присылают. Перед этим все можно попробовать. Если бы эта продукция шла через магазины, она бы стоила на уровне Ланком, Клиник и тд, но обходясь без рекламы, продавцов и магазинов , она стоит дешевле. И еще: вы можете предъявить претензии компании , если у вас аллергия(всякое бывает) и компания вышлет вам другой продукт. Магазину по этому поводу вы претензии предъявит не сможете. По всем вопросам 055 3109535

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейлуш баджы купила 3 дня тому назад ежедневный скраб от CLEAN AND CLEAR ,слушай юожестаенно как я его сделала так стало приятно как будто кожа родилась заново,сразу почуствовала что кожа дышыт.Уже 3 дня делаю кожа выглядит просто супер.

Крем делаю ГАРНИЕР и молочко с тоником тоже ГАРНИЕР-мне очень нравится.

А еще у Фаберлик тоже хорошие тоник и молоччко,просто далековато за ними надо ехать поэтому не всегда получается купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

на счёт молодой кожи не могу сказать, не пользовалась а вот после 40 лет, в Кор. Клубе есть специальный набор против морщин С7, я маме брала, суперская вещь.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виши не всем подходит, но это как мой дерматолог мне советовала, для моей кожи очень даже идёт Нормадерм (Кстати, из этой же линии и тоналка) Всё что касается кожи вокруг глаз от виши - фигня (или просто мне не идёт)

Тоже сейчас начала пользоваться тоником от Гарнер, очень нравится. (А вот с глаз макияж снимаю демакияжем глаз от Нивея)

Мама у Гарнер использует крем увлажняющий, иногда пользуюсь им, ну что бы менять, так нормально.

(Может это по старинке, но вот вечерние макияжи обычно снимаю мылом, как-то мне спокойнее, так как косметикой не перегружаю лицо, а порой вообще не использую, поэтому когда её много, то мне всегда кажется, что тоники не помогаю.)

А ещё раз в неделю, делаю маску из белой глины. (Она вообще копейки стоит, а эффект на лице!)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья-tut

Сама пользуюсь скрабом 3 в 1 Гарниер (тот что и как скраб и как маска отбеливающая),крем для лица Клиник,по помню названия-из трех ступенчатой серии по уходу за лицом.Смывка для глаз Лореал,для лица-Ив Роше.Все.Всем довольна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь молочком и тоником лореаль , очень довольна .

Маска, скраб и увлажняющий фирмы клиник .

Если честно то от клиник я в восторге . Особенно его тональный

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не закидайте камнями.

Чистая линия. Использую скраб и увлажняющий крем для лица. Им же пользуюсь как основа под макияж. Никакой иностранный крем мне эту серияю не заменит.

Макияж снимаю молочком "Сто рецептов красоты". Это же молочко использую для умывания (от мыла у меня сильно сохнет кожа). Раньше пользовалась их увлажняющими кремами, очень нравилось. Но когда попробовала чистую линию, то оставила только молочко и крем для рук от этой фирмы.

Короче, для ухода за кожей пользуюсь исключительно русской косметикой.

Вот смывка для макияжа мне нравится от Lancome. Но пользуюсь ею редко - в дороге либо если вечером ооочень устала и лень идти умываться водой))))))))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние годы, в основном, покупаю аптечную косметику. Очень нравятся средства от авен, купила крем - трикзера от авен для чувствительной кожи, для своего малыша, оказалось, что он идеально подходит и для моей кожи лица и вокруг глаз. Иногда пользуюсь очищающими средсвами от ив роше. Термальная вода виши, на мой взгляд, самая лучшая.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние годы, в основном, покупаю аптечную косметику. Очень нравятся средства от авен, купила крем - трикзера от авен для чувствительной кожи, для своего малыша, оказалось, что он идеально подходит и для моей кожи лица и вокруг глаз. Иногда пользуюсь очищающими средсвами от ив роше. Термальная вода виши, на мой взгляд, самая лучшая.

Avene

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но вот у чистой линии мне бальзамы для волос нравятся.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую на данный момент серию кремов от Орифлейм уход за зрелой кожей лица а очищающий лосьон 100 рецептов красоты.Довольна. До того использовала Ив Роша довольно долго. Скоро может перейду на Л"ОРЕАЛЬ.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто рецептов красоты очень хорошая линия.У меня и шампуни и бальзамы,молочко,тоник и дневные и ночные крема,для ног и рук - все этой марки.Очень довольна.

Но для смывки макияжа для глаз использую только Лореаль.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремами тоже пользуюсь от Ив Роше, хочу сделать чистку лица. Однажды сделала в Дилайне, не понравилось, может посоветуете где ещё делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для снятия макияжа пользуюсь тоником от Гарниер 2 в 1. Нравится.

скраб тоже гарниеровский)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снятия маияжа снимаю маску клоуна)

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не закидайте камнями.

Чистая линия. Использую скраб и увлажняющий крем для лица. Им же пользуюсь как основа под макияж. Никакой иностранный крем мне эту серияю не заменит.

Макияж снимаю молочком "Сто рецептов красоты". Это же молочко использую для умывания (от мыла у меня сильно сохнет кожа). Раньше пользовалась их увлажняющими кремами, очень нравилось. Но когда попробовала чистую линию, то оставила только молочко и крем для рук от этой фирмы.

Короче, для ухода за кожей пользуюсь исключительно русской косметикой.

Вот смывка для макияжа мне нравится от Lancome. Но пользуюсь ею редко - в дороге либо если вечером ооочень устала и лень идти умываться водой))))))))

И я пользовась скрабом чистая линия и не жалубсь

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виши не всем подходит, но это как мой дерматолог мне советовала, для моей кожи очень даже идёт Нормадерм (Кстати, из этой же линии и тоналка) Всё что касается кожи вокруг глаз от виши - фигня (или просто мне не идёт)

Тоже сейчас начала пользоваться тоником от Гарнер, очень нравится. (А вот с глаз макияж снимаю демакияжем глаз от Нивея)

Мама у Гарнер использует крем увлажняющий, иногда пользуюсь им, ну что бы менять, так нормально.

(Может это по старинке, но вот вечерние макияжи обычно снимаю мылом, как-то мне спокойнее, так как косметикой не перегружаю лицо, а порой вообще не использую, поэтому когда её много, то мне всегда кажется, что тоники не помогаю.)

А ещё раз в неделю, делаю маску из белой глины. (Она вообще копейки стоит, а эффект на лице!)

Маску из белой глины я тоже пробовала очень помагает от пигметных пятенбдаже виснушки моии немного светлее стали,но я слышала что косметологи еще что то довавляют для наиболее лучшего ефекта

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно каждый должен выбирать ту касметику что для кожи пригодна ненадо эксперментировать. :kiss:

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже предпочитаю Гарниер молочко для снятия макияжа, а потом протираю лосьоном Clean & Clear..

А еще у них скаб хороший ежедневный после нанесения его чуствуешь что прямо вся грязь сошла и кожа дышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Делаю фруктовые маски в домашних условиях. Кислоты, содержащиеся во фруктах, аналогичны тем, которые используют в косметологии для пилингов, только, конечно, в гораздо меньшей концентрации. Если хотите освежить цвет лица, нанесите на 10-15 минут пюре из банана или яблока, также можно использовать сок лимона, киви, но обязательно смешать его с глиной и добавить пару ложек масла. 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вижу что тема старая, но все таки хотела поделиться очень полезным материалом для тех кто сомневается идти в салон или нет..

 

пишите в двух словах , для рекламы есть спец.разделы! 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Конечно, все индивидуально, но лучшая косметика уходовая для лица – корейская) тоники, маски, пенки, лосьоны, эссенции, патчи, маски, скрабы, декоративная косметика, все просто идеальное. Слышала еще, что марка ЛяРошэПосэ хороша, но ничего не пробовала пока. У мен нет абсолютно никаких причин отказываться от корейской. Это единственная косметика от которой прошли пятна от прыщей на лице, а новые не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...