Перейти к содержимому

Сунниты и Шииты Объединяються!


wessallam

Recommended Posts

Бисмиллахиррахманиррахим! Какие значимые слова,Субханаллах!

Ассаламу Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатуху. Дорогие братья и сестры,я вас приветствую и желаю вам трезвости в умах,и любви в сердцах,дабы вера(иман) наша будет крепка по милости Аллаха,лишь Вера(иман) нас спасет в Судный День. Ведь судить будет, Хаким Аллах нас не только по поступкам,но и по нашей вере(иман,таква).

И вера(иман,таква) может нас объедентиь.Аминь!

Мы здесь,в одних из городов России,по Воле Аллаха получилось так ,что Братья Шииты и Суннтиы стали совершать Намазы за друг другами. Конечно,сначало было много разногласии,но Аллах помог нам переодолеть трудности и объединиться. Приехал к нам знаток Фигха Джафаррия недавно, до него где то 3-4 мес. назад приезжали братья последователи Имама Азама,тоже было много разъеснений по Таква,Иман.

Ну,братья и сестры мы начали,и находим пути которые больше и больше будет нас объединять. Да поможет вам и нам,и всем остальным наш Единый,Могушественный Аллах. Аминь!

Изменено пользователем wessallam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие вести, wessallam. Будут провокации и мутильщики будут "стараться" втрое больше.

Держитесь.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати об этом уже были разговоры. Вчера как раз нас предупредил один хороший брат мусульманен,о влиянии третьей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сунниты и Шииты Объединяються![/size]

приветствую

Я лично за!

Амин!

:prigprig: :prigprig: :prigprig: :prigprig: :prigprig: :prigprig: :prigprig:

Человек, живущий одиноко, существует только наполовину.

П. Буаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад за всех братьев и сестр ахли Ислама. Я бы хотел узнать от вас,а как вы видите формулу объединение муслимов?

Кстати, сейчас у нас у муслимов месяц Мухаррам,что нам дает вспомнить о событие в Кербала. Я хочу написать от имени многих Ахли Сунна,что пусть братье Фикха Джафаррия не думают что к нам это не относиться. Это горе для всех здраво мысляющих мусульман.

Кстати меня тоже зовут Хусейн. И я счастлив что меня назвали в честь Имама всех Шахидов.

Братье и Сестры у нас у уммы много проблем. Но ,эти проблемы нам создали не только третьи лица,но многое зависит еще от нас самих( от каждого индивидиума).

Аллах хер биримизе Хидайет версин.Аминь.

Изменено пользователем wessallam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...