Перейти к содержимому

Интернет кошелек.


diables

Recommended Posts

Какое отношение к виртуальным кошелькам - используете\нет?..

Вопрос - Где в Баку пополнять баланс, например, счета на Яндех, WebMoney?

Для каких целей обычно используете данную функцию - некоторых маловажных или доверяете большие суммы интернету?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Достаточно часто пользуюсь системой вебмани. Обмениваю у одного парня, офис на 28 мая находится. Если интересно, могу найти его координаты.

При пользовании системой вебмани очень важно надёжно хранить доступ к файлу ключей. При неисправке ПК система заблокируется для Вас, а следовательно и все находящиеся в нём деньги тоже. Так что будьте осторожнее и лучше храните доступ на отдельной флешке, чтоб с любого компа могли заходить.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этими кошельками вебмани сплошная головомойка. К тому же не вижу в WM особой необходимости.

Использую только PayPal. Единственное неудобство - на PayPal счета, завязанные на наши банки, деньги не посадишь, т.е. работает только на исходящую оплату.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я не покупала, но наш сайт с заказом и доставкой продукции занимается, никаких проблем до сих пор не было. Всё всегда вовремя доставляли.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что покупал в нете? И были ли проблемы какие то с этим?

Постоянно что-то покупаю, в основном на ebay.

Все чисто и без проблем.

Покупки были от 5 долларов до 600.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.moneybookers.com

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не покупала, но наш сайт с заказом и доставкой продукции занимается, никаких проблем до сих пор не было. Всё всегда вовремя доставляли.

Ссылку в студию.

Кто что покупал в нете? И были ли проблемы какие то с этим?

Постоянно что-то покупаю, в основном на ebay.

Все чисто и без проблем.

Покупки были от 5 долларов до 600.

Можно коротко про процесс? Зашел на сайт перевел деньги и..... Домой приносят или на таможню за ним ехать? Оплата заранее или после получения? Как долго ждать? и как убедиться в качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку в студию.

Пожалуйста: Коралловый Клуб, можете проверить ;)

Изменено пользователем aylo4ka

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку в студию.

Пожалуйста: Коралловый Клуб, можете проверить ;)

Белки и углеводы? Воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только белки и углеводы. Программы коррекции и снижения веса, витализаторы, средства, улучшающие показатели воды, БАД, антиоксиданты, косметика, средства домашнего ухода, шампуни, бальзамы и многое другое.

И, жителям Азербайджана уже не нужна поставка, поскольку официальное представительство Кораллового Клуба уже добралось и до Азербайджана :)

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: в каком банке Азербайджана можно открыть карту виза для осуществления денежных передач в любые страны? Где это легче сделать, во сколько это обойдётся и за сколько дней можно получить эту карту? Если кто знает, оставьте номера телефонов, с кем можно связаться по этому поводу.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: в каком банке Азербайджана можно открыть карту виза для осуществления денежных передач в любые страны? Где это легче сделать, во сколько это обойдётся и за сколько дней можно получить эту карту? Если кто знает, оставьте номера телефонов, с кем можно связаться по этому поводу.

Любая карта VISA Classic (и выше) и Mastercard подходят для оплат. Обычно карта бывает готова на 3-й рабочий день после открытия счета в банке.

Выбирайте банк какой нравится и у кого достаточное количество банкоматов по городу.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что покупал в нете? И были ли проблемы какие то с этим?

Постоянно что-то покупаю, в основном на ebay.

Все чисто и без проблем.

Покупки были от 5 долларов до 600.

Можно коротко про процесс? Зашел на сайт перевел деньги и..... Домой приносят или на таможню за ним ехать? Оплата заранее или после получения? Как долго ждать? и как убедиться в качестве?

www.paypal.com - Регистрируетесь и создаете электронный счет, привязанный к любой карте Виза или Мастер. Адрес указывайте тот, где планируете получать посылки. Некоторые магазины не доставляют товары на отличный от пейпаловского адрес. Т.е. если у вас рядом с работой есть почтовое отделение и с работы удобно выбежать за товаром на 5 минут, указывайте его. Если проще это сделать по месту проживания, соответственно регистрируйте домашний адрес.

www.ebay.com - Регистрируетесь и привязываете вышесозданный счет к своему аккаунту на ибей.

Находите товар, читаете внимательно описание, состояние товара (бывают новые, б/у, отремонтированные), оплачиваете и ждете. Примерно от 8 дней до месяца. С почты вам пришлют повестку о получении товара. Идете, оплачиваете там небольшой взнос и радуетесь жизни. Если вместе с адресом укажете и номер городской, то могут позвонить, а если еще и договоритесь с почтальоном, то и позвонят и может даже самолично принесут... не просто так разумеется :)

На таможню товар приходит в случае превышения 50 кг лимита или стоимости 200 долларов без учета пересылки. Но и стоимость тоже не является критерием - можно попросить указать меньшую или подарок, особенно если товар дорогой, а размер невелик. Прокатывает без проблем. Если не повезет, придет письмо с таможни с просьбой зайти и... Ну а дальше ориентируйтесь на месте.

Удачи :)

Еще добавлю, что Paypal аккаунт действует не только на ибее, но и в других онлайн аукционах и магазинах. Если нет, можете оплачивать прямо с карты.

Но пейпал лучше.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, допустим бейналхалг банк подойдёт? И сколько стоит открыть карточку? Вы номер банка не знаете случайно?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет, но из их банкомата в случае необходимости деньги будет получить весьма и весьма проблематично :)

Остальная инфа здесь.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, а в каком же не проблематично тогда? Кто что может посоветовать?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк республика :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 4 дня мудохаюсь не могу открыть этот несчастный кошелек деньги с карты сняли и типо перевели в кошелек а бабла на балансе кошелька нет :((( деньги где то в воздухе остались

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет, но из их банкомата в случае необходимости деньги будет получить весьма и весьма проблематично :)

Остальная инфа здесь.

Спасибо за описание.

Спасибо за ссылку, а в каком же не проблематично тогда? Кто что может посоветовать?

Наверное нужно искать ближайщий банкомат. Бейнелхалг в последнее время истребили и очередь пенсионеров и гос служащих.

хм... всегда пользовался web money, меня полностью устраивает

Я тоже но на ебей он не катит.

я уже 4 дня мудохаюсь не могу открыть этот несчастный кошелек деньги с карты сняли и типо перевели в кошелек а бабла на балансе кошелька нет :((( деньги где то в воздухе остались

И часто такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вебмани у меня никогда проблем не было. Переводы моментально практически. Просто проблема в том, что не у всех клиентов эта прога есть, вот и приходиться ещё визу открывать, чтоб клиентам угодить. Никогда не пользовалась, боюсь может проблемы какие выйдут потом. Тогда я всё-таки бейналхалг предпочту, как-раз банкомат рядом, надеюсь, проблем не будет. А сколько стоит вообще открыть карточку? Кто-нить открывал? Можно уних на сайте тоже поинтересоваться наверное.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от того каково плана карту вы хотите открыть например Виза электрон -это минимальная в банке республике стоит 100 УЕ

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... А говорили вроде почти бесплатно можно. Ну что поделать, нужно, значит будем открывать. Спасибо!

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 уе - это не цена за открытие карты. Это минимальный депозит на карту. А годовое обслуживание Визы электрон обычно около 15 уе.

Так что заплатив 115 вы получите карту на 1 год и 100 на счет. Но опять-таки, в каждом банке свои правила. Например, если положете определенную сумму на счет, карту могут и бесплатно дать. Это уже в каждом конкретном банке узнавать надо.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Спасибо большое за подробное объяснение. Покупать через нет я вроде ничего не собираюсь, ну думаю в будущем смогу вывести эти 100 и остальные заработанные деньги все разом :)

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 4 дня мудохаюсь не могу открыть этот несчастный кошелек деньги с карты сняли и типо перевели в кошелек а бабла на балансе кошелька нет :((( деньги где то в воздухе остались

Не поняла плохая у меня например на карточке 1500 манат тоесть поле того какя зарегестрируюсь на пай пал все 1500 перейдут к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стандарт банка так стоит 20 манат,но так как мне пришли деньги из заграницыя сразу положила на карту и мне ее дали бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 4 дня мудохаюсь не могу открыть этот несчастный кошелек деньги с карты сняли и типо перевели в кошелек а бабла на балансе кошелька нет :((( деньги где то в воздухе остались

Не поняла плохая у меня например на карточке 1500 манат тоесть поле того какя зарегестрируюсь на пай пал все 1500 перейдут к ним?

Плохая говорит о вебмани.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Жжук как всегда знает всё)))

Я тоже пользуюсь PayPal, работает безотказно. Правда, пользуюсь не азербайджанской картой. Так как PayPal находится в Америке, некоторые продавцы с Ebay (американские) не принимают международных карт.

Жук, если у тебя международная, то есть азербайджанская карта, то PayPal снимает дополнительно 2 доллара за каждую покупку, так? С американских карточек ничего не снимается.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк Республика - хороший банк, но они до сих пор не могут наладить интернет банкинг.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжук как всегда знает всё)))

Я тоже пользуюсь PayPal, работает безотказно. Правда, пользуюсь не азербайджанской картой. Так как PayPal находится в Америке, некоторые продавцы с Ebay (американские) не принимают международных карт.

Жук, если у тебя международная, то есть азербайджанская карта, то PayPal снимает дополнительно 2 доллара за каждую покупку, так? С американских карточек ничего не снимается.

Ляга, привет.

Нет, дополнительно ничего не снимается. Просто карта у меня манатная, а оплаты бывают в баксах, фунтах и евро в основном. Соответственно мой банк берет какой-то процент комиссионных за конвертацию. Но Пейпал ничего дополнительно не снимает.

Paypal наши Визы и Мастер карты берет, но только для оплаты, т.е. на вывод средств. Сделать перевод, скажем на мой счет, не получится. Мы уже трастед, но не настолько :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 4 дня мудохаюсь не могу открыть этот несчастный кошелек деньги с карты сняли и типо перевели в кошелек а бабла на балансе кошелька нет :((( деньги где то в воздухе остались

В течении 10 дней если трансфер не состоится деньги возвращаются обратно.

А так пользуюсь вебманей яндекс и мастер картой юнибанка

Подпись удалена администрацией.

В случае повторения бан будет постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na segodnyashniy den odna iz nadejnix sistem obespechena zolotom sistema Liberty Reserve

https://www.libertyreserve.com/en/ paypal xorosha no ne dlya Azerbaijana...money snimaut no poluchit ot kogo-to nevozmojno LR imeyet 3 stepeni zashiti i legka v ispolzovaniyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...