Перейти к содержимому

Recommended Posts

я так понял у нас есть всего лиш 1 выход ето провести повальную кострацию мужского населения арменни, может тогда они забудут о создании великой армении и великой армянской арийской рассы, я вас предупреждаю в етот раз мы поступим с вами хуже чем поступили турки с бандитом андраником они ему ухо мы вам х------ :doner::az:

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я так понял у нас есть всего лиш 1 выход ето провести повальную кострацию мужского населения арменни, может тогда они забудут о создании великой армении и великой армянской арийской рассы, я вас предупреждаю в етот раз мы поступим с вами хуже чем поступили турки с бандитом андраником они ему ухо мы вам х------ :doner::az:

Ты чё - на кяманче игрец?И духовыми владеешь?А еще под национальный флаг стал.Неужели так важно,что нибудь кукнуть,а потом думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно просто одно, если армяне, как они утверждают, что они такие умные, то почему они и их страна прозябают, почему у них столько не решённых проблем.... проблем, которые они могли бы решить давно и своими силами, почему ездят по миру и выпрашивают пожертвования и другие деньги??? Разве это не постыдное занятие для государства с такими "умными" людьми?)

А википедия доиграется как ни будь.....

Только не надо врать за армян! С утра до вечера армяне утверждают,что Суфий самый умный.Что в его стране даже лучше чем в Грузии(кстати и грузины думают как ты-но...),о которой поэт сказал,,И Божья Благодать сошла на Грузию опять"(кстати,и грузины думают как ты-но глубоко...).Что азербайджанцы уже возвращаются из разных стран-как евреи перед пришествием Господа.И в последнее время самое главное для тебя(твоих сообщений)-деньги армянам.

А твоей стране-не стыдно брать в долг?А ведь сумма долга Азербайджана и Армении-почти одинакова.А ты говоришь нефтью торгуете,Газом,минометы за границу продаете.Разве это не постыдное занятие для государства с такими ,,умными" людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощение за грубость а что вы делаете и чем занимаетесь??? мы хоть что то продаем,минометы нефть итд тд тд, а вы что продаете??? кроме как своих баб под другие национальности подкладывать вы ни чего не умеете

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощение за грубость а что вы делаете и чем занимаетесь??? мы хоть что то продаем,минометы нефть итд тд тд, а вы что продаете??? кроме как своих баб под другие национальности подкладывать вы ни чего не умеете

Слушайте юноша.Вы что нарываетесь?А то Мое следующее сообщение может быть о армянском ,,болте на 32" с левой и правой резьбой на чью-то ,,шайбу". Вот,что уже в Баку делается -о женщинах не важно какой нации так написать.Раньше тебе в городе голову оторвали бы за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошли вы свиные рожи что я не прав??? вы как тараканы развелись на весь мир, женитесь, выходите замуж, тр----сь со всеми подряд даже с индейцами, вам все пофиг лижбы одна цель создать великую армению, меня тошнит от вас

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ, АРМЯНСКИЙ НАЦИСТКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!! И ОН НЕ БУДЕТ КАЗНЕН, ВОЙНА НА ЕТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ЗВЕРОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошли вы свиные рожи что я не прав??? вы как тараканы развелись на весь мир, женитесь, выходите замуж, тр----сь со всеми подряд даже с индейцами, вам все пофиг лижбы одна цель создать великую армению, меня тошнит от вас

Терпенье-начало мудрости.Спорь,но не задевай достоинства человека и его национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Посмотрите какую ложь пишут на сайте википедия про Гарабах

о Нагорно-Карабахской Республике , где сначала сами делают пометку маленькую , что она официально не признана , но потом сами же все описывают так, будто это часть Армении ... думаю не стоит много говорить , просто перейдем по ссылкам которые я дам в этой новости ...

1)Нагорно-Карабахская Республика (НКР), Гарабах (арм. , ) — де-факто независимое непризнанное государство[1], провозглашённое 2 сентября 1991 на совместной сессии Нагорно-Карабахского областного и Шаумяновского районного Советов народных депутатов Азербайджанской ССР в границах Нагорно-Карабахской автономной области (НКАО) и прилегающего Шаумяновского района Азербайджанской ССР. 10 декабря 1991 был проведён референдум о статусе НКР, большинство из участников которого высказались за её независимость. 6 января 1992 парламент НКР 1-го созыва — Верховный Совет НКР — принял Декларацию «О государственной независимости Нагорно-Карабахской Республики». Провозглашению независимости предшествовал почти четырёхлетний армяно-азербайджанский конфликт, приведший к значительному числу жертв и беженцев с обеих сторон [7] [8], вызванных применением массового насилия и этнических чисток.

Под контролем вооружённых формирований НКР и республики Армения находится большая часть бывшей НКАО, а также, полностью либо частично, семь прилегающих районов Азербайджана (включая территорию между НКАО и Арменией — «Лачинский коридор»).

Под контролем армии Азербайджана находятся незначительные части территорий Мартакертского, Мартунинского, а также примерно половины Шаумяновского районов НКР.

Нагорно-Карабахская Республика является членом СНГ

Это получается мы находимся в союзе с нашими землями ?

Идем далее ...

2)Описание флага ...

Флаг Нагорно-Карабахской Республики

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Флаг Нагорного Карабаха. Дизайн флага разработан на основе армянского триколора — три равновеликие горизонтальные полосы: красная, синяя и оранжевая, символизирующий историческое и культурное единство с Арменией. От армянского флага флаг НКР отличает узор белого цвета, указывающий на то, что Нагорный Карабах остаётся самостоятельным государством. Узор также напоминает орнамент, используемый на традиционных армянских коврах.

У них даже свой гимн есть под названием «Свободный и независимый Гарабах»

3)О Статусе

Статус НКР не урегулирован. НКР не получила дипломатического признания со стороны других государств и не является членом ООН; поэтому в официальных документах международно-правового характера по отношению к ней не употребляются некоторые политические категории («президент», «премьер-министр», «выборы», «правительство», «парламент», «флаг», «герб», «столица»). Так, в документах ООН и ОБСЕ, связанных с конфликтом, для обозначения НКР как стороны конфликта употребляется выражение «руководство Нагорного Карабаха» («Leadership of Nagorny Karabakh»), что, как подчеркивают дипломаты, не рассматривается как формальное признание какого-либо дипломатического или политического статуса региона.[9]

Так если сами пишут, что не признана , как в то же время допускают такую информацию ?

Это можно оценивать только как политическая пропаганда на ВЕСЬ МИР

4)Карабахский конфликт (Карабахская война) (арм. , азерб. Qaraba mharibsi; 1991—1994) — военный конфликт между азербайджанскими и армянскими вооружёнными формированиями за контроль над Нагорным Карабахом.

Это получается мы в союзе с Афганскими моджахедами и Чеченскими боевиками против НКР и Армении ?Мы воюем сами с собой ? И это то , что видит весь мир ?

Да уж ... Куда все смотрят ...

Думаю всю информацию сюда копировать не стоит , просто пройдите по ссылке ,  и сами увидите

 ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Карабахская_Республика

Пусть пишут на здоровие википедия даиграется унас как нибуть

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...