Перейти к содержимому

срочно нужен хозяин


severnoe siyanie

Recommended Posts

Привет всем! Народ, у наших соседей родился котёнок, они его держали пока он был совсем малюткой, теперь ему 4 месяца или 4,5 и они заявили,что собираются его как говорится аздырнуть, я не позволила,забрала его, но у себя держать не могу, у меня 6 кошек(родители против), поэтому попросила знакомую пока подержать у себя, но они согласились не на долго, теперь ищу ему хозяев. Котёнок очень сладкий, очень ласковый, даже своими ласками порой просто изводит, любит на плече спать или просто на руках( как берёшь его, он сразу начинает засыпать). такой мягенький, чистенький. Когда он был у меня, я его почистила, проглистила. Он очень здоровый, я ему очень много иммунных, против инфекционных вколола, витаминок скормила(на всякий пожарный), к туалету приучен, ест практически всё, живёт исключительно дома. Люди помогите, очень прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, он мальчик? И где можно на него посмотреть вживую? Я собралась найти кота для бибишки - вот присматриваю варианты.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так хочу кооошечку...................жаль мама категорически против :plach: :plach: :plach: :plach:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, он мальчик? И где можно на него посмотреть вживую? Я собралась найти кота для бибишки - вот присматриваю варианты.

Да, мальчик. Позвоните или бросьте вызов на номер 0557312213 и мы с вами поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вам позвонят, думаю, ей посмотреть надо будет, все-таки котик не маленький, а мы привыкли мелких брать. )) Ждите звонка.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 years later...

продаются  щенки  курцхаара   привитые  и проглистированные  универсальные  собаки  для  охоты  и охраны   .В  Европе  курцхаар  самая используемая    и  популярная порода.тел0503659148

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...