Перейти к содержимому

Куда собираемся поехать?


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Калужскую губернию))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

на майские каникулы собираюсь приехать с семьей в Баку,а оттуда районлара.)) В сторону Ленкорани.)) на 4-5 дней. просто отдохнуть и развеяться.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая тема классная, Мисси. Я вообще все твои темы люблю))

Мы как раз вчера забронировали путевку, в августе едем на 3 недели в Испанию, на курорт Marbella. Жду не дождусь лета!!! :luv:

marbella.jpg

Marbella._MalecГіn.JPGOld_Town-Marbella_1.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1puerto_marbella.jpg2798792-Marbella_2006-Marbella.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1puerto_marbella.jpg2798792-Marbella_2006-Marbella.jpg

Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хотел туда поехать! Наверное в следуюшем году! Уже смотрю на их отели! Там есть мой любимый Beach Club и Nightclub - Nikki Beach!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуюшая поездка у меня намечается на конец Мая. Едем в Мексику. Playa del Carmen.

В середине июля в Стокгольм.

В октябре - в Украину. Киев и Хмельнитск.

На следуюший год хотелось бы опять поехать в Буэнос Аерес и Уругвай - Punta del Este.

Также хотелось бы в Marbella, Santorini, Mykonos i Истамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,и на самом деле ,тааакооой красивый курорт.:))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1puerto_marbella.jpg2798792-Marbella_2006-Marbella.jpg

Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хотел туда поехать! Наверное в следуюшем году! Уже смотрю на их отели! Там есть мой любимый Beach Club и Nightclub - Nikki Beach!

Мамедов, нас будет много и мы решили снять квартиру. Уже нашли подходящую хату в отличном месте со своим бассейном, недалеко от моря. Есть один классный сайт, там англичане сдают в аренду, если хочешь, могу тебе в личку скинуть адрес. Скорее всего и машину возьмем на прокат, чтобы объездить все места.

А эти названия то, что ты написал-это клубы? Возьму на заметочку)) Будем там тусить)) Благо будет с кем детей оставить.

Шоко,и на самом деле ,тааакооой красивый курорт.:))

Мои родители ездили 3 года назад во Фуенгеролу, это где-то 10-15 км от Марбейи. В восторге приехали, очень понравилось!

Я вообще помешана на испанском языке и их музыке, поэтому жду не дождусь этой поездки. Мы с мужем были на Канарах 5 лет назад, там супееееер! А вот на самом материке пока не была, интересно очень как там.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1puerto_marbella.jpg2798792-Marbella_2006-Marbella.jpg

Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хотел туда поехать! Наверное в следуюшем году! Уже смотрю на их отели! Там есть мой любимый Beach Club и Nightclub - Nikki Beach!

Мамедов, нас будет много и мы решили снять квартиру. Уже нашли подходящую хату в отличном месте со своим бассейном, недалеко от моря. Есть один классный сайт, там англичане сдают в аренду, если хочешь, могу тебе в личку скинуть адрес. Скорее всего и машину возьмем на прокат, чтобы объездить все места.

А эти названия то, что ты написал-это клубы? Возьму на заметочку)) Будем там тусить)) Благо будет с кем детей оставить.

Шоко,и на самом деле ,тааакооой красивый курорт.:))

Мои родители ездили 3 года назад во Фуенгеролу, это где-то 10-15 км от Марбейи. В восторге приехали, очень понравилось!

Я вообще помешана на испанском языке и их музыке, поэтому жду не дождусь этой поездки. Мы с мужем были на Канарах 5 лет назад, там супееееер! А вот на самом материке пока не была, интересно очень как там.

Да, да, пожалуйста, скинь ссылку. Спасибо! Там говорят лучше оставаться в Puerto Banus. Или где-то между Marbella old town and Puerto Banus. Не знаю конечно на самом деле, но читал вроде так :)

Nikki Beach - действует как Beach Club. Он есть и в Маями, и в St. Tropez, и так далее. На Beach Club можно придти, купить себе лежанку или кабану, отдыхать, слушать DJ House Music, заказывать еду и напитки (самое лучшее Mojito!), можно потанцевать на песке, искупаться в бассейне, посмотреть моду (LIVE!). Почти всегда у них на Beach Club также приходит саксофонист и играет вместе с DJ. К вечеру на Beach Club начинается вечеринка. Позже открывается как ресторан (отличная еда), а ночью все переходит в ночной клуб и танцы до 5-то утра. У них просто отличная музыка и атмосфера. Все самые самые там собираются. Обязательно посетите Nikki Beach.

У меня membership card есть - platinum. Недавно они сделали парти для Торонто Филм Фестивал и они дали мне 2 VIP Passes на эту очень эксклузивное парти. Мы с женой поехали туда и провели там всю ночь. На улице стояла огромная очередь и никого не пропускали. Столько там прессы было! Nikki Beach is simply the best! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть Мамедов. Я обожаю такой отдых, когда можно поваляться на шезлонге у моря в штиль, с вкусным коктейльчиком в руках под Jose Padilla:)

Спасибо за инфо! Обязательно туда заглянем дай Бог.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не забронировали, но иншАллах на август-сентябрь хотим либо в Турцию, либо в Грецию.

п.с. Шоко, отличные фотки!!!!!! :luv:

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

вообще то собираемся в Гданск, но это ещё не совсем точно- работа превыше всего.

была там один раз всего на 3 дня, город-сказка, один из тех, кто так и манит приехать ещё раз

Danzig.jpg

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня в планах Баку, Ленкорань, ЯЛта, Одесса, Львов...иншаАллах погуляю))

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хотим в Испанию

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что Селигер и Баку. Снова в путешествие с карапузом))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

в июле в Баку,а в августе в Грецию.Иншаллах!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом в стране, а потом ,если все получится ,то в Баку)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домой сейчас собираюсь поехать, а что?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курортах страны, потом в Баку, и в Канаду. К следующему году думаем на своей яхте путешествовать, только вот яхту еще не купили )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой круто, управлять умеете?

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда Румыния (надеюсь). Есть открытая виза. Если честно, я уже сделал свой отдых в Турции и Румынии.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Крит )) но это дело вкуса и интересов.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не забронировали, но иншАллах на август-сентябрь хотим либо в Турцию, либо в Грецию.

п.с. Шоко, отличные фотки!!!!!! :luv:

Кажется, не получится.

Недавно с семьей на корабле ездили в Данию. Да моя младшая просто перевернула весь корабль. Ооооочень трудный период у нее щас.... После этого гёзюм горхуб. Со старшей обсолютно никаких проблем. Куда хочешь, езжай. А вот это младшая.....ой,ой,ой... ))))

Думаю, лучше нам терпеть в этом году, тк это будет просто пустой тратой денег, а не отдых.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...