Перейти к содержимому

Какой лучше Samsung Jet S8000, LG Arena KM900, Nokia 5800


Recommended Posts

Какой лучше Samsung Jet S8000, LG Arena KM900, Nokia 5800

Пришло времяпокупать новый телефон. Мой выбор пал на телефоны с сенсорным управлением. Так как считаю что пришло их

время, а телефоны классического исполнения уже доживаютсвой век. и они очень скоро уйдут в историю так же как и ушли

бобинные магнитофоны а сейчас уже уходят в историю и кассетные уступая свое место более современным СД и ДВД .

Итак пересмотрев много моделей выбор мой пал на эти три модели IPhone сразу отмел из за дороговизны 5230 слишком

простой и мало функций.и другие тоже по разным причинам. Поэтому давайте обсудим эти три модели.

Samsung Jet - реактивный ,скоростной телефон с процессором 800ггерц и оперативкой 1 гигабайт и дисплей Amouled тоже

очень современный. у и все такое. Однако хотелось бы узнать и об его недостатков.

LG Arena. Вроде всем хорош. Но меня терзают смутные сомнения смогла ли данная компания сделать по настоящему

качественный и хороший телефон ?

Nokia 5800. Ну тут все понятно имя фирмы само говорит за себя. и память 8 гигов тоже вполне и звук. Но опять же он

громоздкий и тяжелый в сравнении с конкурентами и постарее. Производительность не ткая как на других да и камера всего

з миллиона пикселей но в нем много и достоинств и он почти избавлен от неостатков в плане эксплуатации опять же 8 гигов

и качественный звук это тоже не последнее дело.

Высказывайтесь , кому есть что сказать

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Sony Ericsson Satio, он лучше ))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю нокиа 5800 все же лучше. У моей знакомой есть такой она полностью довольна.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Однозначно Samsung Jet знатоки только его и берут из этой тройки. посмотри обзоры по качеству экрана, звука, по быстродействию он намного лучше других. советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Какой лучше Samsung Jet S8000, LG Arena KM900, Nokia 5800

Пришло времяпокупать новый телефон. Мой выбор пал на телефоны с сенсорным управлением. Так как считаю что пришло их

время, а телефоны классического исполнения уже доживаютсвой век. и они очень скоро уйдут в историю так же как и ушли

бобинные магнитофоны а сейчас уже уходят в историю и кассетные уступая свое место более современным СД и ДВД .

Итак пересмотрев много моделей выбор мой пал на эти три модели IPhone сразу отмел из за дороговизны 5230 слишком

простой и мало функций.и другие тоже по разным причинам. Поэтому давайте обсудим эти три модели.

Samsung Jet - реактивный ,скоростной телефон с процессором 800ггерц и оперативкой 1 гигабайт и дисплей Amouled тоже

очень современный. у и все такое. Однако хотелось бы узнать и об его недостатков.

LG Arena. Вроде всем хорош. Но меня терзают смутные сомнения смогла ли данная компания сделать по настоящему

качественный и хороший телефон ?

Nokia 5800. Ну тут все понятно имя фирмы само говорит за себя. и память 8 гигов тоже вполне и звук. Но опять же он

громоздкий и тяжелый в сравнении с конкурентами и постарее. Производительность не ткая как на других да и камера всего

з миллиона пикселей но в нем много и достоинств и он почти избавлен от неостатков в плане эксплуатации опять же 8 гигов

и качественный звук это тоже не последнее дело.

Высказывайтесь , кому есть что сказать

Как телефон лучше s8000. 5800 смарт... странно ты выбираешь :)

нокиа рядом с самсунгом рядом не стоит по качеству цветопередачи. на с8000 амолед дисплей.

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг форева)))

Пользуюсь Джетом уже несколько месяцев,пока что очень доволен.Весьма шустрый тачскрин,это конечно не Айфон,но не очень сильно отстаёт.

Единственной неприятностью была прошивка,пришлось её заменить на более новую версию.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...