Перейти к содержимому

Ислам - это главная угроза и опасности для тюрков и азяров!


Oqtay Ataxan

Recommended Posts

Моё мнение на сей счет достаточно известно и в стране и за её пределами и его можно прочесть на моем сайте в жж в разделе "анти-религия". Но мне бы хотелось, чтобы своим мнением на сей счет поделились наши форумчане. Уважаемые форумчане, а каково ваше видение обоих вынесенных мной в заголовок вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение на сей счет достаточно известно и в стране и за её пределами и его можно прочесть на моем сайте в жж в разделе "анти-религия". Но мне бы хотелось, чтобы своим мнением на сей счет поделились наши форумчане. Уважаемые форумчане, а каково ваше видение обоих вынесенных мной в заголовок вопросов?

Я соглосен. Если речь идет о Исламе, тогда национальность не имеет значении. То иесть, ты или Муслим , или мушрик. 3-й вариант нето. Как я понимаю ты настоящий мушрик, ждующий свой Ад!

قال القاضي عياض : أجمع العلماء على أن الإمامة لا تنعقد لكافر , وعلى أنه لو طرأ عليه الكفر انعزل , قال : وكذا لو ترك إقامة الصلوات والدعاء إليها , قال : وكذلك عند جمهورهم البدعة

Qadi İyad dedi: Alimlər bunun üzərində icma etdilər: “Kafir imamət vəzifəsini yerinə yetirə bilməz! Əgər onda küfr görülərsə (vəzifəsindən) uzaqlaşdırılar!”

Dedi: “Bunun kimi, namaz qılmağı və ona çağırışı tərk edərsə (uzaqlaşdırılar)”

Dedi: “Bunun kimi, çoxuna görə bidət səbəbilə də (uzaqlaşdırılar)” (Nəvəvi: Muslimin şərhi: 12/229)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение на сей счет достаточно известно и в стране и за её пределами и его можно прочесть на моем сайте в жж в разделе "анти-религия". Но мне бы хотелось, чтобы своим мнением на сей счет поделились наши форумчане. Уважаемые форумчане, а каково ваше видение обоих вынесенных мной в заголовок вопросов?

Я соглосен. Если речь идет о Исламе, тогда национальность не имеет значении. То иесть, ты или Муслим , или мушрик. 3-й вариант нето. Как я понимаю ты настоящий мушрик, ждующий свой Ад!

Спасибо за честный ответ! Многие мусульмане юлят и говорят о том, что Ислам не несет никакой опасности нациям, естественно кроме арабской; вы же честно высказались на сей счет и лишний раз подтвердили, что Ислам создавался как чисто национальная арабская религия и в основе его стоит арабский шовинизм - стремление растворить все остальные нации в арабской, посредством исламской религии.

В этом смысле всех сегодняшних активных проповедников Ислама как в Турции, так и в Азербайджане можно считать агентами арабского шовинизма и все они фактически преступники против тюркской, азярской наций.

Ни один истинный азербайджанец, в ком есть истинный гейрят, вичдан, намус не может быть мусульманином, ибо он тогда перешагивает через те преступления исламской религии, которая с огнем и мечом захватила наши земли и насильно внедрила в нас исламскую религию, уничтожив огромную часть мужского неселения и изнасиловав огромную часть женского населения.

Насчет "ада", чтобы вам понять, что такое ад, сначала вам надо понять что такое Бог. Клерикал уже потому не может знать, что такое Бог, ибо он клерикал и у него мозги повернуты совсем в другую сторону и мыслит он совершенно по-иному.

Я в отличие от вас и всех остальных клерикалов действительно знаю Бога, чту Его и всячески пропагадирую. Вы же пропагадируете ложные догматы, которые не имеют к Богу никакого отношения. Ваши религии и в том числе Ислам, не имею к Богу никакого отношения и порождены они людьми в силу их няфся. Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты сам. Это гениальная пословица, применимая и к нашему случаю.

Так, ислам своим знаменем сделали фронтисты, которые, как уже сегодня должно быть всем известно, нанесли нашей нации огромный непоправимый урон во всех сферах, в том числе и политической и продолжают наносить через свои осколки - нынешнюю лже-оппозицию. Точно так же и ислам, тысячелетием ислам изничтожал нашу нацию, её культуру, всё у нас украли и приписали арабам, мы остались голы как сокол, тысячелетием эксплуатировали народ вкупе со всякого рода богачами, беками, ханами, капиталистами и сегодня пытаются делать и делают то же самое.

Так что насколько фронтисты преступники перед народом, настолько же ислам и его адепты, всякого рода пропагандисты, являются преступниками против народа.

Исламын бу миллятя вурдугу зияны бялкя дя хеч кяс бу вахта гядяр вурмайыб.

Вя исламы бу гюн тяблиг едян хяр бир кяс билмялидир ки, яслиндя о ёз миллятиня хяйанят едир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты сам. Это гениальная пословица, применимая и к нашему случаю.

Так, ислам своим знаменем сделали фронтисты, которые, как уже сегодня должно быть всем известно, нанесли нашей нации огромный непоправимый урон во всех сферах, в том числе и политической и продолжают наносить через свои осколки - нынешнюю лже-оппозицию. Точно так же и ислам, тысячелетием ислам изничтожал нашу нацию, её культуру, всё у нас украли и приписали арабам, мы остались голы как сокол, тысячелетием эксплуатировали народ вкупе со всякого рода богачами, беками, ханами, капиталистами и сегодня пытаются делать и делают то же самое.

Так что насколько фронтисты преступники перед народом, настолько же ислам и его адепты, всякого рода пропагандисты, являются преступниками против народа.

Исламын бу миллятя вурдугу зияны бялкя дя хеч кяс бу вахта гядяр вурмайыб.

Вя исламы бу гюн тяблиг едян хяр бир кяс билмялидир ки, яслиндя о ёз миллятиня хяйанят едир!

Поражаюсь вашей логиге Атахан. Так держать. Маладес!

Изменено пользователем Xeba

Bütün Hamd ve Övgüler Alemlerin Rabbi Allah'a dır

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение на сей счет достаточно известно и в стране и за её пределами и его можно прочесть на моем сайте в жж в разделе "анти-религия". Но мне бы хотелось, чтобы своим мнением на сей счет поделились наши форумчане. Уважаемые форумчане, а каково ваше видение обоих вынесенных мной в заголовок вопросов?

Я соглосен. Если речь идет о Исламе, тогда национальность не имеет значении. То иесть, ты или Муслим , или мушрик. 3-й вариант нето. Как я понимаю ты настоящий мушрик, ждующий свой Ад!

179697.gif

Поддерживаю!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты сам. Это гениальная пословица, применимая и к нашему случаю.

Так, ислам своим знаменем сделали фронтисты, которые, как уже сегодня должно быть всем известно, нанесли нашей нации огромный непоправимый урон во всех сферах, в том числе и политической и продолжают наносить через свои осколки - нынешнюю лже-оппозицию. Точно так же и ислам, тысячелетием ислам изничтожал нашу нацию, её культуру, всё у нас украли и приписали арабам, мы остались голы как сокол, тысячелетием эксплуатировали народ вкупе со всякого рода богачами, беками, ханами, капиталистами и сегодня пытаются делать и делают то же самое.

Так что насколько фронтисты преступники перед народом, настолько же ислам и его адепты, всякого рода пропагандисты, являются преступниками против народа.

Исламын бу миллятя вурдугу зияны бялкя дя хеч кяс бу вахта гядяр вурмайыб.

Вя исламы бу гюн тяблиг едян хяр бир кяс билмялидир ки, яслиндя о ёз миллятиня хяйанят едир!

Что Вы хотите сказать ? Вы наверное не мусульманин а какой то миссионер из "Крестового похода"!!!

"Старайтесь облегчать, а не усугублять положение вещей, старайтесь давать людям только добрые вести. Не заставляйте их сторонится вас". // хадис от Анаса бин Малика // Сахих аль-Бухари

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует знать, что идею постепенного ослабления и обессиливания Ислама впервые выдвинул Луис Девятый (2). Составил он этот план, когда находился в тюрьме, после поражения в одном из крестовых походов.Историк Кронвел, который находился вместе с ним, говорил, что именно Луис в тюрьме создал для него благоприятные условия, чтобы он мог глубоко осмыслить политику Запада относительно Ислама и довести свои соображения до своих друзей.

Вышеупомянутый пришёл к выводу, что, для победы над Исламом, недостаточны одни религиозные лозунги. Но, исходить из позиции силы, тоже нецелесообразно. Ибо, крестовые войны унесли человеческие и материальные ресурсы Запада и их силы на пороге распада. К тому же боевой дух воинов крестоносцев очень слаб, и они воюют исключительно ради приобретения трофеев.

Когда у Луиса Девятого спросили: "Сможет ли христианство противостоять Исламу?", он ответил:

"Одна церковь и Франция не сумеют противостоять Исламу. Вся Европа должна встать на борьбу, чтобы покончить с Исламом, с этим единственным препятствием на пути доступа в Азию и Африку"!

Луис Девятый входил в число передовых политиков Запада и разработал определённый план уничтожения Ислама. Этот план включал в себя:

Использовать крестовые войны и гуманитарные мероприятия для достижения этих целей. Христианская пропаганда должна бороться с исламским учением, приостанавливать его распространение, с тем, чтобы найти доступ к его моральному уничтожению.

В деле претворения в жизнь политики Запада против Ислама, использовать христиан, проживающих в странах Востока.

Создать прочную базу западных сил в самой сердцевине Востока, с тем, чтоб использовать её в своих политических и религиозных целях. Таким образом, блокировав Ислам, в подходящий момент уничтожить его.

Луис IX для создания такой базы выбрал земли на берегах Средиземного моря от Газы до Александрии, куда входят Палестина. Иордания, Ливан и часть территории Сирии.

Всемирно - известный писатель Хайдар Бомот пишет:

"Христианство по сей день относится к Исламу с той злобой, к которой принуждают его собственные фанатизм и враждебные кривотолки. Эта злоба христиан раскрывается для нас в различных формах".

В том числе, по неписаным законам международных организаций, с мусульманскими народами относятся не так, как с христианами.

Со времён образования международных организаций, Ислам ставят за пределами возможностей использования тех прав, которые официально предоставляют мусульманским народам эти же организации.

Поэтому, европейские законоведы не проявили ни малейшего интереса к тому, что Османское государство являлось одним из членов семейства исламских стран.

По мнению одного из основателей закона о международных организациях - Кришуна отношения с нехристианскими народами не должны быть такими, как с христианскими странами.

Несомненно, XIX век считается одним из самых худших, ибо в этом веке появился "Восточный Вопрос". Суть этого вопроса заключалась в упразднении Османского государства и разделе его владений между европейскими государствами.

По поводу "деления шкуры неубитого медведя" шло препирательство между христианскими государствами Забавный случай: Ещё хозяин не умер, а делёжка его имущества уже началась!

Несомненно, осведомление о коварствах и интригах неверных, которыми они хотят разбить и уничтожать Ислам, наводит на души страх. По сведениям некоторых писателей, для уничтожения исламского халифата были составлены больше ста планов. Это было мрачнейшее и чудовищнейшее деяние, совершенное на протяжении всех времён. Очевидно, что та злоба, которая укоренилась в умах европейцев и находится в глубине их чувств, принудила их к такому.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступления на исламские страны начались.

Британия оккупировала индийские исламские страны, установила правление над заливом, захватила Адан. Ни один исламский островок на море и ни один город на суше не остался в покое.

Вслед за Британией Франция двинулась на Африку и захватила Алжир, Марокко и Тунис

Италия завоевала Сомали и Иритрию.

Голландия подчинила себе все индийские острова.

Исламские царские государства оказались в блокаде. Позже Египет и Судан тоже попали в лапы Британии.

Это было такое наступление наций на мусульман, о котором оповещал нас наш пророк. Имеется ввиду то наставление, пересказанное из уст имама Ахмада и имама Абудавуда, где пророк велит:

"Близко, когда неверные призывают друг друга к вашему уничтожению. Подобно обедающим, которые приглашают других к еде.

-О Божий пророк, - спросили у него, - и это из-за того, что в тот день нас будет мало ? Пророк ответил:

- Нет! Но в тот день вы будете подобны ливневой пене (т.е. разбросаны и слабы). Причина тому - ваша привязанность к богатствам и страстям мира сего, и ваша ненависть к смерти, в результате чего в ваши сердца вселяется слабость, а страх перед вами удалится из их душ".

Франция первым делом в Алжире превратила историческую Большую мечеть "Кишору" в церковь.

Французские почтовые учреждения выпустили марки с изображением полумесяца, тонущего в море и креста, поднимающегося рядом и охватывающего весь горизонт.

Гладстон (3) говорил:

"До тех пор, пока у мусульман имеются Коран, Каъба и Азхар (4), подавить их невозможно!"

Король Испании в присутствии архиепископа выразительно заявил:

-Испания готова к войне в Африке. И пока Крест не станет там властителем, а мусульмане - его последователями, мы не отступим от этого!

При открытии Суэцкого канала, инженер Делисбас отправил послание архиепископу христиан. В нём говорилось:

'Теперь путь к сердцевине исламского мира открыт"! Компания Суэцкого канала, до национализации, ежегодно выделяла по 5 млн. фунтов стерлингов на развитие христианства в исламских странах.

Итальянские солдаты во время своего наступления на Триполи (столицу Ливии), воспевали песенку, с ядовитой злобой отражающую их цели.

"Не плачь мамочка,

А будь весела!

Пойти в Ливию мне

Италия велела.

Чтоб пролил я кровь свою,

И с Исламом воевал.

Уничтожу Коран-

Об этом я мечтал!

Если ж я не вернусь,

Не пой слезами грусть

Спросят обо мне -

Гордость не тая в себе

Ответь: "Погиб с добром

На войне с Исламом!"

Это было и есть постоянной целью и намерением врагов, о чём нас осведомляли Аллах и Его пророк (С.А.В.), и предупреждают исторические события и здравый смысл. Они до этого хотели и сейчас готовы искоренить в нас нашу религию, Когда в первой мировой войне Иерусалим захватили христиане, их руководитель, генерал Олен Би сделал заявление:

"Теперь закончился крестовый поход"!

Когда французы завоевали Дамаск, генерал Гуру подошел к могиле выдающегося героя Ислама Салахуддина Айюби (5), и воскликнул:

"О Салахуддин, вот, мы и вернулись обратно!"

В 1956 году во время оккупации Египта агрессивными силами, глава правительства Британии мистер Эйдан отправил послание президенту Соединённых Штатов Эйзенхауеру и настоятельно потребовал от него помощи "для спасения христианской цивилизации".

Рудольф Черчилль говорил:

"Удаление Кудса (Иерусалима) из рук мусульман являлась давней мечтой христиан и евреев. Радость христиан от этого не меньше радости евреев. Итак, Иерусалим высвободился из рук мусульман и больше никогда им не вернуть его!"

В 1967 году израильтяне, захватив Кудс возвышали такие лозунги:

"Сегодня напротив Хайбара, (6)

Мухаммад отступился от сангара! (7)

Также:

"Мухаммад в наследие оставил дочь".

То есть, "мусульмане народ немужественный и нехрабрый и не могут противостоять нам".

Один из вождей евреев Бен Гурион (8) говорил:

"Нашей святой задачей является то, чтобы мы явились стеной между Исламом и остальным миром, таким же образом, как это является святой задачей для западных христиан. Мы должны изо всех своих сил стараться предотвратить появление нового Мухаммада".

То есть, появление лица, приверженного учению Мухаммада (С.А.В.) и умеющего руководить мусульманами в деле их сплочения и искоренения разврата неверных.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш доблестный Уго указал нам еще на одних друзей клерикалов, и в частности исламских клерикалов, а именно коммунистов. И это действительно так, и те и другие тоталитарщики, диктаторы, по большому счету человеконенавистники.

Да здавствует мир без религии!

Только без религии, наконец-то, человечество сможет воочию увидеть и прозреть Всевышнего, познать Его во всей сути и сущности. чем быстрее сойдут на нет все религии, тем быстрее наступит тот долгожданный период.

Клерикалы пытаются всячески затянуть этот процесс. Но здравомыслящие люди планеты должны наоборот, всячески содействовать этому процессу. А для этого нельзя отсиживаться и смотреть как некоторые Дон Кихоты дерутся с черной массой подобных ветряным мельницам. Здравомыслящие должны стать тем самым ветром, котрый поваинует себе эти самые черные ветряные мельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Мусульманин

Мой Создатель - Всевышний Аллах -

С любовью к Нему обращаюсь в мольбах.

Посланник Аллаха - Пророк Мухаммад -

Благословлять его всегда я рад.

Люблю я Коран - мудрейшую Книгу,

Киблу мусульман - Священную Каабу.

Лучезарный Ислам я люблю -

Все творенья Аллаха люблю я, люблю.

Благодарение

Благодарим, Творец, за все блага земные,

За свет, за жизнь, за доброту Твою.

За то, что в мире этом

Всё так прекрасно устроено Тобой.

Ты скажешь “Будь!” - и всё свершится,

Об этом точно знаем мы.

Позволь нам с просьбой обращаться

К Тебе, Всемогущий наш Аллах!

Лишь по Твоей Великой Воле

Мы жизни смысл приобретём,

Нет ничего прекрасней боле,

Чем Твой Божественный наказ!

Не отврати Ты Своего вниманья,

И в милосердии Своём не обделяй!

Прошу, даруй нам лучшее познанье,

Благоволи, Всевышний, к нам!

Амин!

Я - Твой маленький раб!

Я - Твой маленький раб,

О Всевышний Аллах!

Милой мамы тепло -

Твой подарок, я рад.

Я молюсь в день пять раз,

Пост держу в Рамадан.

Я хочу, чтоб Аллах

Был доволен нами всегда.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш доблестный Уго указал нам еще на одних друзей клерикалов, и в частности исламских клерикалов, а именно коммунистов. И это действительно так, и те и другие тоталитарщики, диктаторы, по большому счету человеконенавистники.

Да здавствует мир без религии!

Только без религии, наконец-то, человечество сможет воочию увидеть и прозреть Всевышнего, познать Его во всей сути и сущности. чем быстрее сойдут на нет все религии, тем быстрее наступит тот долгожданный период.

Клерикалы пытаются всячески затянуть этот процесс. Но здравомыслящие люди планеты должны наоборот, всячески содействовать этому процессу. А для этого нельзя отсиживаться и смотреть как некоторые Дон Кихоты дерутся с черной массой подобных ветряным мельницам. Здравомыслящие должны стать тем самым ветром, котрый поваинует себе эти самые черные ветряные мельницы.

Ты услышишь!

Тайну мысли и сердца стук,

Слабое дыхание и тихий звук,

Все мои мысли днём и во снах

Слышит Всевышний Аллах!

В небе гром и журчанье воды,

Шелест листьев и шёпот травы,

Мою молитву в поздний час

Слышит Всевышний Аллах!

Мы нуждаемся в Аллахе

Не напрасно, не случайно

Жизнь от Бога мне дана.

Сердце бьётся, повторяя:

Ля иляха илляллах.

Бог Всевышний - Он нас любит,

Жизнь любви Его полна.

Так давайте же, ребята,

Познавать дела Творца!

Поклоняйтесь, люди, Богу!

Так предписано нам всем.

Выражайте шукру Богу -

Он воздаст за всё и всем.

Много благ на этом свете

Окружает нас везде,

Но одно - повиновенье -

Приближает нас к Тебе.

О Аллах! Ты нас прости,

Смилуйся над нами.

Мы нуждаемся в Тебе,

Сжалься Ты над нами!

Мольба

Нас послал на эту Землю

Всемогущий наш Аллах.

Укажи нам верный путь,

Милостивый наш Аллах!

Мы - слепые и прозреем

С Твоей помощью, Аллах,

Мы - глухие и услышим -

Помоги же нам, Аллах,

Мы - немые, научи нас:

В Твоей власти всё, Аллах!

Не бросай нас, пожалей нас,

Сохрани любовь в сердцах.

Коран

Красивое слово - ”Коран” -

Так назван Аллаха Калам.

В нём собраны мудрость ответов,

И бездонный смысл советов.

Даровал нам Своё Откровенье

Всемогущий, Любимый Аллах,

Век от века, в каждое мгновенье

Речь Аллаха сияет в сердцах.

Ты прочти вслух Священный Коран -

Силу смысла, симфонию звуков.

Ангелы замрут от волненья -

Очарованы Божественной трелью.

Ты читай чудесную Книгу -

Околдуй райской негой планету!

Благословенное Божье Слово,

Ты - услада, ты вечно ново.

Моя святая книга

Святой источник вдохновенья -

Коран в твоих руках, сынок.

Учи его - родник познанья,

В нём истины живой поток.

Быть терпеливым в трудный час,

Друзей в беде не забывать -

Коран на всё даёт ответ,

Вселяя в наши души свет.

Коран величия достоин,

В нём мудрость жизни всей, сынок.

С Кораном ты - великий воин,

Иди по жизни с ним, сынок.

Читай, мой друг!

Читай, мой друг, читай!

Читай Откровения Аллаха!

Пусть млеют небо и земля,

Заслушаются ангелы и люди.

В твоих крошечных руках -

Величественная Речь,

Коран - слова Аллаха -

Учись его беречь.

Читай, читай, мой друг,

Святую нашу Книгу,

В ней сердце всей Вселенной!

Бери её в дорогу!

Обрадуй нас мелодией Корана,

Читай его и знай, там нет обмана!

И негой райской наполняют сердце

Слова Великого Аллаха!

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За папу и за маму -

Хвала Тебе, Аллах!

За братьев и сестричек -

Хвала Тебе, Аллах!

За поющих птичек -

Хвала Тебе, Аллах!

За бабочек порхающих -

Хвала Тебе, Аллах!

За поля и луга -

Хвала Тебе, Аллах!

За горы и леса -

Хвала Тебе, Аллах!

За солнце и луну -

Хвала Тебе, Аллах!

За лето и весну -

Хвала Тебе, Аллах!

За облака и дождь -

Хвала Тебе, Аллах!

За всё, что Ты даешь -

Хвала Тебе, Аллах!

За любовь к Тебе

Хвала Тебе, Аллах!

За любовь к Пророку

Хвала Тебе, Аллах!

Нас Аллах любит

Знаем, любит нас Аллах,

И Коран так говорит.

Вы не бойтесь, малыши,

Он всегда вас защитит.

Нас Аллах любит -

Нам Коран так говорит.

Пищу, сон, тепло в сердцах,

Всё, что нужно, дал Аллах.

И за все эти дары

Ты Его благодари.

Нас Аллах любит -

Нам Коран так говорит.

И министр, и мулла

Просят каждый день в дуа,

Чтоб, малыш, ты в жизни смог

Делать, что велит Аллах.

Нас Аллах любит -

Нам Коран так говорит.

Аллах - Создатель

Лето и весну, осень и зиму,

Планеты, звёзды, Солнце и Луну.

Всё, что вмещают в себя небеса, -

Сотворил наш Всевышний Аллах.

Деревья, животных и птиц,

Людей, припадающих ниц,

Всё, что нам дарит родная земля,

Сотворил наш Всевышний Аллах.

Дождь и радугу в цвету,

Тёплый день и ясную зарю

Сотворил наш Всевышний Аллах -

Это подвластно лишь только Ему!

Аллах Дарующий

Видишь, сын мой, застыла земля,

В речке замерла даже вода,

В бренном мире стоит тишина -

Лишь молитва ребёнка слышна.

Протяни в молитве ладони,

Попроси - да услышат тебя!

Благодарные души людские

Хвалят Господа миров.

Хвала Тебе, миров Повелитель!

Слава Тебе! Ты - судеб Вершитель!

Благодарны Тебе, Покровитель!

Наших сердец и душ Покоритель!

Аллах Знающий

О первом листочке, нежном ветерочке,

О целебных травах и лесных дубравах,

О певчих птичках и золотых рыбках -

Ведает обо всём Всевышний Аллах.

О высоких горах и глубоких морях,

О бескрайних равнинах и цветущих лугах,

О небосводе широком и о круглой Земле -

Ведает только Всезнающий Аллах.

Всё, что принёс нам прошедший день,

Всё, что готовит нам завтрашний день,

Всё, что происходит с нами теперь,

Знает обо всём Всевышний Аллах.

Всё от Аллаха!

Ты богатством, Али, не хвались,

Лишь Аллаху с душою молись.

Красотою, Пари, не гордись,

То Всевышнего дар, эй, очнись!

Наш Создатель - Всевышний Творец.

Всё вершит Он - начало, конец.

Счастье, радость, печаль иль беда,

От Него всё течет.

Поклонение Аллаху

И в летнюю жару, и в стужу ледяную,

В любое время года, в любую непогоду,

И в преклонные года, и в юность золотую -

Свой долг перед Тобой, Аллах, я не забуду.

В весеннее цветенье и летнюю грозу,

В осенний листопад и в зимнюю пургу,

Тебя, Аллах Всевышний, обязан я любить,

Тебе, Аллах Всевышний, обязан я служить.

Мольба матери

Ты устал, сынок? Отдохни,

На подушке мягкой поспи,

Видишь: звёзды на небе, луна

Бродит по небу ночью одна.

О Аллах! Ты мира Правитель,

Всей нашей земли Повелитель!

Я прошу, Ты молитвы прими!

Сына от бед, я прошу, огради!

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение на сей счет достаточно известно и в стране и за её пределами и его можно прочесть на моем сайте в жж в разделе "анти-религия". Но мне бы хотелось, чтобы своим мнением на сей счет поделились наши форумчане. Уважаемые форумчане, а каково ваше видение обоих вынесенных мной в заголовок вопросов?

ХРИСТИАНСКИЕ МИССИОНЕРЫ СРЕДИ ГОЛОДНЫХ И БЕЗДОМНЫХ МУСУЛЬМАН

Эмигранты-мусульмане становятся жертвами двух несчастий: одно, это войны, другое - голод.

Точное количество беженцев не определено, но одно ясно, что их насчитывается в миллионы. Например. Ливанская война оставила без крова более полумиллиона мусульман. В результате агрессии русских, из Афганистана эмигрировали более 5 миллионов мусульман.

Количество беженцев от войны Эфиопии с Иритрией тоже превосходит миллионы.

Сопротивление мусульман на юге Филиппин заставило тысячи мусульман эмигрировать в Малайзию и Индонезию.

Неурожай и голод бросали свою тень между западом и востоком Африки, охватывая мусульман Эфиопии, Сомали, Мавритании, Уганды и других регионов. Некоторые регионы Бангладеша, Индии и Пакистана вот уже длительное время находятся в этой беде.

Христианские миссионерские группы (т. е. те, которые пропагандируют и призывают людей в христианство) стараются использовать это бедственное положение мусульман. То есть, заманивая их оказанием различной помощи, хотят их сагитировать и обратить потом в христианство Они теперь открыто заявляют об этом и даже на эту тему сочинено немало книг. Одна из таких книг, которая выпущена в 1961 г в Калифорнии, так и называется "Великий случай для христианства." Под названием книги помещено название организации, издавшей эту книгу, а на последней странице указано, что эта организация имеет свои представительства в Канале, Австралии и Новой Зеландии.

Ее автор Гемонд Джуйс пишет:

"Христианские организации работают в тяжелейших условиях в лагерях для беженцев, находящихся в зонах голода. Мусульман Бангладеша, Сомали и Пакистана призывают в христианство. Поэтому, нынешнее положение Ислама, когда мусульмане находятся в оторванности и разброде, является подходящим моментом для взятия власти над ними. Несмотря на то, что немалое количество мусульманских конференций протестовало против строительства больниц, школ и лагерей силами христиан, наша деятельность продолжается.

Мир Запада был свидетелем деятельности христианских миссионеров за последние годы, когда под лозунгом "Помощь мусульманским беженцам" собирались средства. Наша помощь нашла доступ к детям и эмигрированным мусульманам Афганистана через одну из организаций Библейского Собрания. Они при сборе средств раззадоривающе объявляли:

"Дадите сто долларов, - наши работники построят свиноводческую ферму для мусульманских беженцев!"

Также продолжаются наши постоянные подпольные миссионерские деятельности за пределами лагерей для беженцев. В этом даже оказывают нам сотрудничество некоторые правительственные и местные работники.

Мы сегодня можем сказать, что наша миссионерская деятельность в различных формах ведётся в большинстве исламских стран Там, где невозможно построить больницы, школы и церкви, мы ведем свою деятельность иными средствами, такие как радио, телевидение газеты, журналы и т п…"

Аллах в суре "Анфал", в 30-м аяте про таких коварных говорит:

"...Они ухищряются и ухищряется Аллах (т.е., ввергает их в их же ухищрения). Ведь, Аллах лучший из благоразумных!"

То есть, хитрецов ввергнет в их коварство так, что они даже не поймут, откуда на них свалилась беда.

ОПАСНОЕ СВЕДЕНИЕ

Когда шейх Абдулло Али Махмуд, руководитель центра пропаганды исламского мира (в Объединенных Арабских Эмиратах), выступая на восьмой конференции мусульманских ученых в Каире, в 1977 году, огласил тайное сведение о намерениях христиан, на лицах всех присутствующих отразилась тень ужаса, Он сказал:

- Прежде чем прочитать вам то, что сказано в этом важном документе, я счёл целесообразным высказать некоторые соображения о нём.

Прежде всего, этот документ является лишь попыткой миссионерской группы христиан, действующей различными методами и группировками. Называются они "протестанты".

Стоит отметить, что среди народов Англии и Америки протестанты имеют значительно большее влияние, нежели другие секты христианского вероисповедания. Но их деяния по сравнению с тем, что совершают католики, не столь страшны.

Необходимо отметить, что Ватикан (9) в настоящее время старательно норовит превратить мусульман Индонезии в католиков. Сейчас большое количество христианских миссионеров под видом учителей, врачей, а также различного вида помощи отправлены в эту страну. Эту информацию мы получили у бывшего индонезийского министра, доктора Мухаммаднасира.

Теперь о содержании документа.

1. Из этого документа видно, что "Азхар" (10) является большой преградой для христиан в деле распространения христианства в исламском мире, особенно в Египте.

2. Характерной чертой христианских миссионеров является то, что они истину облекают ложью. Следовательно, сообщения в этом документе о том, что будто один из ученых Азхара стал христианином, а Библия нашла распространение в Саудовской Аравии, являются очередной ложью, пропагандируемой ими в исламских странах. Также, сказано, что некий Камил Мансур, отрёкся от своей веры. Или же еще:

'В одном американском квартале, населенном узбеками, протестантской церкви, расположенной вблизи мусульманской медресы, удалось внушить мусульманам веру в "Троицу" (11). То есть, иными словами, будто мусульман обратили в христианство.

Но это всего лишь шантаж и не более! Этим они хотят сломить дух слабоверных мусульман, создать у них необходимое впечатление и сбить их с пути.

3. Из документа выясняется, что христиане, пользуясь жизненными трудностями и экономической отсталостью мусульман, стараются всякими способами ввести их в заблуждение, с тем, чтоб потом из них сделать христиан. Как видно из документа, такая работа ведется в Бангладеше, Южном Йемене, также среди палестинских беженцев.

Но, мы убеждены и уверены, что все это лишь тщетные потуги, и им никогда не достигнуть своей цели.

Аллах в суре "Анфал" (8), в 38-м аяте велит:

"Поистине, неверные тратят свои имущества, чтобы удержать людей от пути Аллаха. И они вскоре издержат своё имущество. Потом окажется это для них сожалением. Потом они будут побеждены. И те, которые остались неотступными от своего кощунства, будут загнаны в геенну!"

Шейх Абдулло говорит:

-Мы достали из Лондона английский текст этого документа, являющегося протоколом конференции, состоявшейся 2 июня 1969 года в этой стране.

Самым страшным из того, что содержится в документе, является то, что христианские организаторы планировали создать в Абудаби (12) центр по подготовке к наступлению на Мекку. С этой целью и построены там крупнейшая церковь и христианское учебное заведение.

4. В документе также сказано. "Они намерены начать свои варварские нападения на исламский мир. Об этих планах было указано ещё в книге "Наступление на исламский мир", изданной 50 лет тому назад.

Однако мы будем способны своими усердными взаимодействиями отразить эти варварские нападения. Для этого необходим энтузиазм, самоотверженность и материальные ресурсы. Также мы признаем, что некоторые исламские страны сделали существенные шаги на этом пути. Но, вышеупомянутая конференция может занять стойкую позицию против всех этих стараний. Как видно из документа, "Азхар" является большой опасностью для врагов Ислама Поэтому, мы должны поднять его славу и авторитет, не жалея на этом пути никакие средств и затрат".

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты сам. Это гениальная пословица, применимая и к нашему случаю.

Так, ислам своим знаменем сделали фронтисты, которые, как уже сегодня должно быть всем известно, нанесли нашей нации огромный непоправимый урон во всех сферах, в том числе и политической и продолжают наносить через свои осколки - нынешнюю лже-оппозицию. Точно так же и ислам, тысячелетием ислам изничтожал нашу нацию, её культуру, всё у нас украли и приписали арабам, мы остались голы как сокол, тысячелетием эксплуатировали народ вкупе со всякого рода богачами, беками, ханами, капиталистами и сегодня пытаются делать и делают то же самое.

Так что насколько фронтисты преступники перед народом, настолько же ислам и его адепты, всякого рода пропагандисты, являются преступниками против народа.

Исламын бу миллятя вурдугу зияны бялкя дя хеч кяс бу вахта гядяр вурмайыб.

Вя исламы бу гюн тяблиг едян хяр бир кяс билмялидир ки, яслиндя о ёз миллятиня хяйанят едир!

Поражаюсь вашей логиге Атахан. Так держать. Маладес!

СТАРАЯ ЗЛОБА И ПРЕЖНИЕ ПЛАНЫ

Зуимар, один из руководителей миссионерских групп, в своей книге "Колыбель Ислама" поместил отчеты христианских проповедников о проделанных работах в деле христианизации мусульман. Зуимар не одобрив отчёт одного миссионера, работающего врачом и использующего средством пропаганды сугубо лечение, говорит:

"Наилучшее средство введения мусульман в заблуждение - это школы"!

Дальше он пишет:

"Из отчетов миссионерских групп одно становится ясным, что экономическая отсталость исламских стран по сравнению с христианскими, сеет в душах мусульман сомнение и недоверие относительно их религии, что значительно облегчает нашу работу.

-Полностью прокомментировать результаты нашей деятельности среди мусульман, -продолжает он, - очень трудно. Но, к счастью, где бы мы не действовали, видны результаты, имеются сдвиги", - заключает он.

СРЕДСТВА ПРОПАГАНДЫ ХРИСТИАНСКИХ МИССИОНЕРОВ:

1. Учебные заведения школы, институты.

2. Спортивные общества.

3. Дворцы для молодёжи.

4. Книги.

5. Средства массовой информации.

6. Лагеря для беженцев.

7. Больницы.

8. Издательские и печатные центры.

Также, существуют иные средства, через которые христиане хотят сквозь призму клеветы и лжи показать истинное лицо Ислама искаженным.

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Самым знаменитым христианским учебным заведением на Востоке является католическое заведение, именуемое "Университетом Христа". А также:

-Американское заведение в Бейруте, называвшееся ранее "Факультетом Библейских стихов". Обосновалось в 1865 году и принадлежит протестантам.

-Американский университет в Стамбуле.

-Факультет французского обучения в Лахоре.

В 1909 году, когда мусульманские студенты этого факультета пожаловались, что каждый день их заставляют посещать церковь, им ответили:

"Этот факультет является христианским и учрежден на средствах христианского народа. Они купили эту землю и на ней воздвигли это здание, а рядом с ним – больницу. Это учреждение не может существовать без их поддержки. И они построили его ради того, чтоб в нем преподавалась Библия!

Поэтому, всякий студент, поступивший на этот факультет, должен знать, что от него требуется". (!)

Американский университет в Бейруте агитирует мусульманских парней и девушек изменять свое убеждение.

Они не запрещают студентам следовать коммунистическому убеждению. Хотя коммунизм является их врагом, но они все его считают дитём (пусть, даже "незаконнорожденным"!) Европы и предпочитают его Исламу.

И неудивительно, что большинство выпускников этих заведений становятся руководителями - националистами, или же безбожниками.

Христиане также широко используют средства печати. Так, в их книге "Проповедь и колонизация" из уст самих христиан говорится:

"В деле распространения христианства использованы средства печати в Египте больше, чем в любой другой исламской стране".

ПРЕСТУПНЫЕ ЦЕЛИ ЗА ШИРМОЙ ГУМАНИЗМА В ОБЛАСТИ ОБУЧЕНИЯ И ШКОЛ

Христианские миссионеры говорят:

"Все учебные заведения и факультеты, связанные с нами, учреждены с одной целью -христианизация мусульман."

Генри Чип говорит:

"Обучение в школах и медресах, построенных силами христианских миссионеров, направлено на то, чтобы всю мусульманскую нацию обратить в христианство".

Джон Мот говорит:

"В пропаганде христианства, мы больше всего должны стараться среди подростков, и даже сделать эту тактику основой своей деятельности в исламских странах. Ибо развращающее влияние Ислама начинается именно с детства. Поэтому, дети до своего совершеннолетия и до того, как получат исламское воспитание, должны обратиться в христианство.

Это и есть задача церкви, с которой она должна справиться".

В ОБЛАСТИ ЛЕЧЕНИЯ

Всем известно, что всякий студент, закончивший медицинский факультет, со всей верой и убежденностью дает присягу на чистосердечное, бескорыстное и верное выполнение своих обязанностей.

Это значит, что врач несёт священную миссию. Миссию, которая для него превыше всяких злостных и недоброжелательных чувств. И которая обязывает его иметь только одну единственную цель - лечить больного. Это известно всем. И во всех странах, даже в тех, которые далеки от цивилизации, действует этот закон.

Однако христиане действуют вопреки этому закону. Так например. Пул Харисун в своей книге "Доктор в арабских странах", пишет:

"Мы явились на арабские земли для того, чтобы сделать их женщин и мужчин христианами".

Амерсон в журнале "Миссионерство в исламском мире" пишет:

"Несомненно, мы такого мнения, что конечной целью христианизации отдельных больных является то, чтобы всех их сделать покорными служителями церкви".

Автор книги "Проповедь и колонизация" так комментирует эту мысль:

"В больнице, построенной силами миссионеров в суданском городе Насир, врачи не приступали к лечению больных до тех пор, пока те не признавали, что их истинный исцелитель - это Иисус Христос!" (!)

Эти миссионеры в своих намерениях были весьма агрессивны. Однажды из далёкого населенного пункта к ним за помощью пришла женщина с больным ребенком. Ребёнок там же и скончался. Врачи, пренебрегая скорбью и печалью матери, принуждали её признаться что желание идти к ним вселил в неё именно Иисус Христос.

Их цель не является лечение больных, ибо они народ, для которых чужды всякие понятия человечности. Убийцы, в одежде ангелов, покрывающие свои черные души белыми халатами.

На 58-ой странице книги "Проповедь и колонизация" приведено наставление одного из таких врачей другому:

"Мы должны воспользоваться случаем, покорить души мусульман и преподавать им Библию. Нельзя упустить момент. Быть может, сатана тебя соблазнит, что мол, твоя задача лечить, а не агитировать. Но, ты ослушайся его!"

Доктор Али Риязи, заместитель советника президента Объединённых Эмиратов по вопросам культуры, говорит:

"Как-то, заехав в больницу "Хармал", что в Каире, повидать больного родственника, я увидел, как один врач, посадив больных на землю в круг, пропагандирует им христианство.

Он свою проповедь начал такими словами:

-Разве в вашем Коране не говорится, что Иисус (аляйхи салям) излечивал рожденных слепых и прокажённых и оживлял мертвецов?

Простодушные больные ответили:

-Да.

-Тогда почему, - упрекал их врач, - вы не хотите, чтоб он и вам подарил здоровье, а вашим душам – сияние?

-Я подошёл ближе, - продолжает доктор Али Риязи, - и стал им объяснять, что, мол действительно, Иисус (аляйхи салям) излечивал больных и оживлял мертвых, но всё это было силою и по велению Аллаха!

Врач на самом деле оказался христианским миссионером, и поэтому, когда закончил своё слово, выдворил доктора Риязи из больницы.

Самое страшное, и опасное из всего того, что довелось услышать, это их злонамерения относительно мусульманского поколения.

"Если нам не удастся отвратить мусульман от их религии, - говорит один из миссионеров, - то мы будем стараться предотвратить их появление на свет. Мы этот план можем привести в действие путем пропаганды ограничения рождаемости среди мусульман. Следует отметить однако, что это нам не удастся без чужой помощи (т.е. невежественных мусульман).

В одной из исламских стран, например, мусульмане когда-то составляли 90% её населения. Теперь, после 40-летней нашей пропаганды, они там составляют меньшинство".

Уменьшение или ограничение рождаемости, - то, что церковь считает преступлением, - введено среди мусульман умышленно, с целью уничтожения мусульманского поколения.

Обратите внимание на этот эпизод:

Молодая женщина-мусульманка, обращаясь к женскому врачу, жаловалась.

- После первых родов меня мучает острая боль. Скажите, что это такое, как мне быть?

Врач- миссионер, радуясь в душе своей добычей, и со злым намерением - уменьшение мусульманского рода, хитрой улыбкой сказала:

-Давай-ка я тебя обследую.

После осмотра она поморщилась, словно заметив что-то серьезное, прислонила голову и с коварным изображением жалостливого человека, сочувствующего больному, сказала:

-Боюсь, что вторая беременность принесёт вам смерть.

Но, та была достаточно умна и не поддалась шантажу. Волею Аллаха, она забеременела родила второго сына.

По воле Аллаха, они через год встретились снова.

-Ты конечно приняла мои совет? - с верной надеждой спросила миссионер.

-Нет! - ответила та. Родила второго сына и назвала его Мухаммадом!

Этот ответ поразил черную змею в белом халате и она кроме молчания не нашла другого ответа.

Да, от мусульман требуют уменьшение рода своего.

И это в то время, когда 70% мирового запаса нефти, 25% газа, почти 40% золота, серебра, меди и алюминия принадлежат им!

Это в то время, когда они обладают 400 млн. гектарами (или 4 млн. км2) орошаемых земель (это 11% от мирового объема), 294 млн. гектарами (или 2,94 млн, км2) лесов, что составляет 9,7% мирового запаса и большой площадью пригодных, но еще неосвоенных земель.

Это в то время, когда общая площадь территории их стран составляет 25 млн. км2, или пятую часть общей площади мира! (13)

Поэтому враги Ислама неустанно критикуют и осуждают нашу религию за принцип, разрешающий одному мужчине иметь до четырёх жён. Ибо неверные знают, что это причина роста мусульманского поколения. Они хотят обессилить Ислам путем уменьшения его последователей.

Количество браков для одного мужчины тут не имеет особого значения, так как и сами христиане имеют дело с несколькими женщинами, хотя это считается у них незаконным и грешным деянием. Причина их возмущения и беспокойства в другом.

Они знают, что законные мусульманские браки принесут свои плоды, чистоплотных богобоязненных детей, чего они не желают и боятся. А общаться с несколькими женщинами незаконно, они не запрещают, ибо они уверены, что распутство приведёт к разрушению Ислама.

Численность чужих и немусульманских наций и народов возросла. Они имеют враждебные антиисламские религиозные убеждения. Они стремились и будут стремиться враждовать с мусульманскими народами.

Отсюда и вытекает их взаимная заинтересованность в сплочении всех антиисламских сил, которая возрастает изо дня в день. Это большая опасность!

Для предотвращения этих враждебных деяний мусульмане должны быть начеку и должны встать против зловещих планов врагов Ислама!

Прежде чем их постигнет великая трагедия, они должны предпринять меры для её предотвращения!

Мы должны с помощью Аллаха предотвратить ее!

КОНФЕРЕНЦИЯ В КОЛОРАДО

Кончились ли наступления христиан против Ислама?

Никак нет! Это видно из их многочисленных конференций, проводимых так часто то там, то тут.

Аллах в суре "Бакара", в 217-ом анте велит:

"...И непрестанно сражаются с вами неверные, пода не отвратят вас от вашей религии, если смогут...".

Также, в другом месте:

"Они хотели бы, чтобы вы оказались неверными, как были неверными они..." Сура "Ниса", аят 69-й.

Хотите ещё свидетелей? Обратите внимание на эту информацию.

В 1974 году в швейцарском городе Лозанна состоялась конференция протестантской церкви. На конференции единодушно пришли к мнению, что мусульмане составляют значительное общество, и следовательно, христианскую пропаганду среди них, следует усилить.

Возник и долго обсуждался вопрос: "Почему до сих пор мусульмане не приняли христианство по доброй воле?"

Дун Мак Кари (15), которого можно было назвать главой этой конференции, сделал предложение о созыве более широкомасштабной конференции под названием "Христианизация мусульман мира" в северной Америке. Предложение сразу было принято. "Всемирный христианский центр исследования и пропаганды", находящийся в Калифорнии, взял на себя все расходы, связанные с подготовкой и необходимым обслуживающим персоналом этой конференции.

В итоговом протоколе Лозаннской конференции подчёркнуто:

"... Намечаемая конференция "Христианизация мусульман мира" должна быть плодотворной и действенной. Она должна изменить курс политики и ход истории!"

Учредители будущей конференции предъявили свои предложения о регламенте конференции. Большинством голосов был избран подходящий регламент из 40 предъявленных. Также был решён вопрос о выборе делегатов на будущую конференцию.

И наконец, после долгих подготовок, 15 октября 1976 года состоялась эта конференция. Она проходила в штате Калифорния за закрытыми дверями. В ней участвовали 150 самых активных протестантских миссионеров. Кроме приглашенных, никому не было разрешено участвовать в ней.

СОРОК СТАТЕЙ

На обсуждение были вынесены 40 статей. После тщательного изучения и обсуждения, каждый участник конференции излагал своё мнение о каждой статье в письменном виде и представлял комитету, возглавляющему эту конференцию.

Официально она была названа "Североамериканская конференция миссионеров за христианизацию мусульман мира". Эта конференция разработала определённую стратегию, охватывающую все сферы жизни мусульман. Было принято также, осуществлять её во всех регионах исламского мира за сравнительно ограниченный срок.

Дун Мак Кари в своей книге так охарактеризовал эту стратегию:

"Стратегия, которую выработала "Североамериканская конференция", из-за своего особого значения, остается тайной и секретной".

Конференция рассмотрела, также, в 40 статьях, нынешнее положение исламского мира, где не остались незатронутыми даже мусульманские меньшинства. В том числе, проживающее в Америке.

В этих статьях были наложены различные варианты, планы и пути новых наступлений на исламский мир.

СРЕДСТВА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

В этих статьях также были указаны различные пути и средства осуществления этих планов. В том числе:

1. Перевод Библии на различные мусульманские языки.

2. Передача радиопрограмм для мусульманских народов.

3. Использование новейших достижений радиотехники (видеомагнитофоны, параболические антенны и т.п.) в деле развращения морали мусульман, с их последующей христианизацией.

4. Образование сетей миссионерских лагерей в исламских странах.

5. Выпуск новых газет, пропагандирующих христианство среди мусульман,

6. Использование сетей лечебных учреждений с бесплатным предоставлением лекарств и продуктов питания, строительство целевых больниц и клиник.

7. Развращение женщин и семей. Всем известно, что мусульманская женщина является основой мусульманской семьи, а эта семья в свою очередь - основополагающей частью исламского общества.

Эти гнусные крестоносцы хотят посредством разврата разрушить основу исламского общества.

Конференция также рассмотрела финансовые вопросы. Был определён необходимый бюджет для осуществления планируемых замыслов в размере 1 миллиарда долларов. Эта сумма была вскоре собрана и хранится сейчас в одном крупнейшем банке Америки.

Конференция также обосновала в штате Калифорния важный центр для христианских миссионеров под названием "Институт Самуэ-ля Зуимара". Руководителем центра был назначен Дун Мак Кари.

Назначением этого центра являлась подготовка миссионеров для работы в разных регионах исламского мира, в соответствии с условиями каждого региона, и обеспечение их необходимыми средствами.

ХОТИТЕ БОЛЬШЕ АРГУМЕНТОВ?

Неудивительно, что пропагандистские организации христиан распространяют лживые сообщения о бессилии своих учреждений и своих неудачных планов.

Их цель - обманом успокоить, или как бы, гипнозом усыпить мусульман, чтобы не встали против их пропаганды.

Будто мы, после многовекового сна, не выспались и нуждаемся в снотворном.

Как-то один мусульманский турист, путешествующий по европейским городам, познакомился с попутчиком, который, как выяснилось в последствии, оказался миссионером. Собеседник даже не думал, что он общается с мусульманином, и после долгих разговоров на разные темы, вдруг заговорил о делах своих.

Мусульманин, имея ввиду распространенные ими сведения, спросил:

-И после стольких неудач и беспомощностей, вы всё ещё стоите на своём?

Миссионер рассмеялся и сказал:

-Это тактический обман! Мы, тратим деньги и издаём эти лживые сведения. Этот маневр нам особенно удаётся в Африке. Там наши успехи до того велики, что стали как колючки на горбу Судана.

Это мы делаем в двух целях:

Во-первых, чтобы мусульмане, прочитав их, успокоились и с мыслью, что "Бог обеспечил нам спокойную жизнь. Наши враги ввергнуты в неудачи, они бессильны и нам нечего тревожиться", продолжали свою идиллию.

Во-вторых: Состоятельные христиане и миллионеры принимают это как зов о помощи и деньги на нас валятся ливнем.

Христианские миссионеры неустанно стараются развратить мусульман. Прочитав их книги, человек осознаёт их цели и поймёт, что они на этом пути используют все свои силы и возможности. И единственное, что их пугает, это восстание мусульман на "джихад" силою убеждения. Поэтому они хотят разными путями ослабить эту силу, вытравить из душ молодёжи страсть к джихаду. И один из этих путей, по их мнению, является удаление этих тем из учебных программ.

Они думают: "Если даже не удастся отвратить мусульман от их религии, то мы должны стараться хотя бы сломить дух и высокую идейность этой религии".

Зуимар говорил:

"Мы хотим превратить мусульман в людей, не имеющих никаких связей со своим Богом, не интересующихся великими делами, ленивых, сладострастных и меркантильных. Чтоб всё своё накопленное богатство, достигнутое положение, тратили на прелести ближней жизни".

Да, они очень опасно в своих замыслах думают! Действительно, разве можно ожидать от пьяницы здравого смысла, или от бабника усердия к джихаду?

А знаете ли вы, как была потеряна Андалусия? (16)

Христиане серьёзно готовились к войне против Андалусии. Но, прежде чем начать наступление, послали туда лазутчика для получения информации о готовности врага. В первый же день прибытия, шпион увидел мальчишку, который сидел в тени дерева и плакал.

-Что плачешь? - подойдя к нему спросил шпион, - Есть хочешь? Или что-нибудь другое? На бери этот подарок!

-Ты что, - возмутился мальчик. – Меня принимаешь за ребёнка и хочешь обмануть?

-Ну что же тогда плачешь? – поразившись спросил шпион Мальчик сказал:

-Я каждый день здесь упражняюсь стрелять. Сегодня увидел двух птичек, сидящих на веточке дерева. Хотел застрелить обоих. Не сумел, одну упустил. Теперь думаю, если не смог убить двух птичек, то как я могу уничтожать Божьих врагов, которых так много?! Поэтому и плачу.

Его ответ ошарашил шпиона и он немедля вернулся к своим.

Услышав его, их главари вдумались и удивились:

-Если один их мальчишка имеет такое убеждение, то чего только можно ожидать от взрослых?!

И отменив план нападения, христиане решили начать подрывную деятельность -развращения.

…И добились своего.

Постепенным привлечением беспечных и слабовольных людей, они смогли приучить их к употреблению вина и прелюбодеянию, что постепенно ослабляло, и в конце концов, сломило их боевой дух. После чего Андалусия была завоевана без особого труда, И теперь память о ней осталась лишь в старинных элегиях (грустных песенках), воспеваемых мусульманами.

Этот свой исторический эксперимент неверные сегодня повторяют в Палестине, Еврейские главари посылают в зону, где живут и работают палестинцы, секс-фильмы и еврейских девушек, чтобы привлечь молодёжь к распутничеству, и тем самым, ослабить и сломить их революционный дух, убить у них энтузиазм и страсть к джихаду.

Это и есть повторение той же Андалусийской практики.

Это великая беда, которая непременно охватит всех мусульман, если они будут продолжать в таком же духе...

Религия - это исповедь, наставление.

Это твёрдость убеждения в единственности Аллаха и в пророчестве Мухаммада (да благословит его Аллах приветствует!).

Это чистота веры при богослужении, покорность велениям Аллаха и предостережение себя и других от всего того, что Он запретил.

Религия - это компас для всех мусульман!

Я это слово донес до людей, о Аллах, будь свидетелем.

И последний наш зов: Воистину, вся хвала Аллаху, Господу миров!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Мусульманин

Мой Создатель - Всевышний Аллах -

С любовью к Нему обращаюсь в мольбах.

Посланник Аллаха - Пророк Мухаммад -

Благословлять его всегда я рад.

Люблю я Коран - мудрейшую Книгу,

Киблу мусульман - Священную Каабу.

Лучезарный Ислам я люблю -

Все творенья Аллаха люблю я, люблю.

Благодарение

Благодарим, Творец, за все блага земные,

За свет, за жизнь, за доброту Твою.

За то, что в мире этом

Всё так прекрасно устроено Тобой.

Ты скажешь "Будь!" - и всё свершится,

Об этом точно знаем мы.

Позволь нам с просьбой обращаться

К Тебе, Всемогущий наш Аллах!

Лишь по Твоей Великой Воле

Мы жизни смысл приобретём,

Нет ничего прекрасней боле,

Чем Твой Божественный наказ!

Не отврати Ты Своего вниманья,

И в милосердии Своём не обделяй!

Прошу, даруй нам лучшее познанье,

Благоволи, Всевышний, к нам!

Амин!

Я - Твой маленький раб!

Я - Твой маленький раб,

О Всевышний Аллах!

Милой мамы тепло -

Твой подарок, я рад.

Я молюсь в день пять раз,

Пост держу в Рамадан.

Я хочу, чтоб Аллах

Был доволен нами всегда.

Супер! :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İslama,Qurana və Muhammad-sav-ə qarşı bu cür hücumlar xüsusilə son illərdə güclənib.Bunun arxasında masonların olması sirr deyil və təsadüf də deyil.Məncə bu cür yazıların müəllifləri çox "din belədir", "din elədir" danışmaqdansa özlərinə fikir versələr yaxşı olar.Onlar özləri də bir dinə mənsubdur.Sizin xidmət etdiyiniz təşkilatlar,qurumlar şeytana tapınan masonlardır.Siz Oqtay Ataxan,yaxud Ağalar Mamedov,yaxud digərləri belə millətə canıyanansınızsa başqa pisliklərdən niyə yazmırsınız?Əsasən düşmüsünüz İslamın üstünə.Arxanızda şeytan dayandığına görə heç şeytana sitayişə edənlərdən,onların zərərlərindən danışmadız.Əslində dinsiz heç kim yoxdur.Dinsizlik sadəcə arxasında şeytan gizlənmiş bir dindir.Bütün ateist kimi tanınan məşhurlar əslində gizli şeytan qulluqçusu olublar.İnsanlardan olan şeytanlarla öz planlarını həyata keçirirlər.Hansısa üsullarla İslamın,yəni Allahın insanlar tərəfindən yeganə təhrif edilməmiş dininin qarşısını almağa çalışırlar.Dünyada şeytani nizam qurmaq yolunda bunların qarşısında bir əngəl qalıb.O da İslamdır.Bir neçə əsr öncə Avropada dinsizlik xristianlığa önəmli dərəcədə üstün gələ bildi.Bunun nəticəsdir ki,indi Vatikana masonların təsiri çox güclüdür.Yoxsa öncələri bunları kafir görürdülər.İndi isə əksinə.Hamısı birləşib İslama qarşı. Изменено пользователем nuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İslama,Qurana və Muhammad-sav-ə qarşı bu cür hücumlar xüsusilə son illərdə güclənib.

Bunun arxasında masonların olması sirr deyil və təsadüf də deyil.

Məncə bu cür yazıların müəllifləri çox "din belədir", "din elədir" danışmaqdansa özlərinə fikir versələr yaxşı olar.

Onlar özləri də bir dinə mənsubdur.Sizin xidmət etdiyiniz təşkilatlar,qurumlar şeytana tapınan masonlardır.

Siz Oqtay Ataxan,yaxud Ağalar Mamedov,yaxud digərləri belə millətə canıyanansınızsa başqa pisliklərdən niyə yazmırsınız?

Əsasən düşmüsünüz İslamın üstünə.

Arxanızda şeytan dayandığına görə heç şeytana sitayişə edənlərdən,onların zərərlərindən danışmadız.

Əslində dinsiz heç kim yoxdur.Dinsizlik sadəcə arxasında şeytan gizlənmiş bir dindir.

Bütün ateist kimi tanınan məşhurlar əslində gizli şeytan qulluqçusu olublar.İnsanlardan olan şeytanlarla öz planlarını həyata keçirirlər.Hansısa üsullarla İslamın,yəni Allahın insanlar tərəfindən yeganə təhrif edilməmiş dininin qarşısını almağa çalışırlar.Dünyada şeytani nizam qurmaq yolunda bunların qarşısında bir əngəl qalıb.O da İslamdır.Bir neçə əsr öncə Avropada dinsizlik xristianlığa önəmli dərəcədə üstün gələ bildi.Bunun nəticəsdir ki,indi Vatikana masonların təsiri çox güclüdür.Yoxsa öncələri bunları kafir görürdülər.İndi isə əksinə.Hamısı birləşib İslama qarşı

.

Дуз дейирсен

Сапы озумузден олан "Балта"лардыр!

амма озуну гозле !

инди сене де чаваб йазачаг ки, Сен де "Зомбированный, отсталый адамсан"!

Человек, живущий одиноко, существует только наполовину.

П. Буаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İslama,Qurana və Muhammad-sav-ə qarşı bu cür hücumlar xüsusilə son illərdə güclənib.Bunun arxasında masonların olması sirr deyil və təsadüf də deyil.Məncə bu cür yazıların müəllifləri çox "din belədir", "din elədir" danışmaqdansa özlərinə fikir versələr yaxşı olar.Onlar özləri də bir dinə mənsubdur.Sizin xidmət etdiyiniz təşkilatlar,qurumlar şeytana tapınan masonlardır.Siz Oqtay Ataxan,yaxud Ağalar Mamedov,yaxud digərləri belə millətə canıyanansınızsa başqa pisliklərdən niyə yazmırsınız?Əsasən düşmüsünüz İslamın üstünə.Arxanızda şeytan dayandığına görə heç şeytana sitayişə edənlərdən,onların zərərlərindən danışmadız.Əslində dinsiz heç kim yoxdur.Dinsizlik sadəcə arxasında şeytan gizlənmiş bir dindir.Bütün ateist kimi tanınan məşhurlar əslində gizli şeytan qulluqçusu olublar.İnsanlardan olan şeytanlarla öz planlarını həyata keçirirlər.Hansısa üsullarla İslamın,yəni Allahın insanlar tərəfindən yeganə təhrif edilməmiş dininin qarşısını almağa çalışırlar.Dünyada şeytani nizam qurmaq yolunda bunların qarşısında bir əngəl qalıb.O da İslamdır.Bir neçə əsr öncə Avropada dinsizlik xristianlığa önəmli dərəcədə üstün gələ bildi.Bunun nəticəsdir ki,indi Vatikana masonların təsiri çox güclüdür.Yoxsa öncələri bunları kafir görürdülər.İndi isə əksinə.Hamısı birləşib İslama qarşı.

Нашему юному столь же зомбированному и абсолютно необразованному молодому человеку я хочу сказать раз и навсегда, чтоб у него и ему подобных не возникало больше подобных демагогических обвинений в мой адрес.

Во-первых, я впервые лышу то имя, которое вы здесь написали после моего и не представляю о чем речь.

Во-вторых, масоны - это такие же клерикалы, как и мусульмане и между вами и масонами я не делаю никакой разницы. Я выступаю против всех религий, против всех сект, ибо всё это не имеет к истинному Богу никакого отношения.

В-третьих, если вы живете в Азербайджане и мало-мальски знакомы с общественно-политической жизнью страны, то вы должны знать, что я не только ученый, философ, политолог, но и прежде всего политик, который всю жизнь боролся и продолжает бороться не за себя, не за свой карман, не за свое благополучие, а за народ - против всякого рода тоталитарных режимов, которые и сегодня продолжают властвовать в нашей с вами стране.

В-четвертых, я уже неоднократно писал на этом и других форумах, чтобы люди, которые действительно ищут Бога, а не лжецов-"пророков" и их религии, зашли бы на мой сайт и почитали бы мои статьи в разделе философия и анти-религия, ну и, конечно же, мировую философию, и, конечно же, М.Ф.Ахундова.

Заниматься дурью сегодня уже не время: и так религия тысячелетиями травила наше сознание, нашу культуру, нашу психологию и нравственность. Пора уже воспрять от этого идиотского сна, и потянуться к истинному Богу, который есть Абсолютное знание. Только через знание, науки и философию вы сможете познать истинного Бога. Вера - она ведет только к неким суррогатам и отдаляет вас от истинного Бога. И вы превращаетесь в рабов своей конфессии, в которой власть принадлежит иерархической верхушке духовенства. У истинного Бога нет рабов и Он не "господин". Насаждать это "рабство" перед своим "господином" могут только ненавистники Бога, которые имя "Бога" поставили на службу своему карману и своему личному прославлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İslama,Qurana və Muhammad-sav-ə qarşı bu cür hücumlar xüsusilə son illərdə güclənib.Bunun arxasında masonların olması sirr deyil və təsadüf də deyil.Məncə bu cür yazıların müəllifləri çox "din belədir", "din elədir" danışmaqdansa özlərinə fikir versələr yaxşı olar.Onlar özləri də bir dinə mənsubdur.Sizin xidmət etdiyiniz təşkilatlar,qurumlar şeytana tapınan masonlardır.Siz Oqtay Ataxan,yaxud Ağalar Mamedov,yaxud digərləri belə millətə canıyanansınızsa başqa pisliklərdən niyə yazmırsınız?Əsasən düşmüsünüz İslamın üstünə.Arxanızda şeytan dayandığına görə heç şeytana sitayişə edənlərdən,onların zərərlərindən danışmadız.Əslində dinsiz heç kim yoxdur.Dinsizlik sadəcə arxasında şeytan gizlənmiş bir dindir.Bütün ateist kimi tanınan məşhurlar əslində gizli şeytan qulluqçusu olublar.İnsanlardan olan şeytanlarla öz planlarını həyata keçirirlər.Hansısa üsullarla İslamın,yəni Allahın insanlar tərəfindən yeganə təhrif edilməmiş dininin qarşısını almağa çalışırlar.Dünyada şeytani nizam qurmaq yolunda bunların qarşısında bir əngəl qalıb.O da İslamdır.Bir neçə əsr öncə Avropada dinsizlik xristianlığa önəmli dərəcədə üstün gələ bildi.Bunun nəticəsdir ki,indi Vatikana masonların təsiri çox güclüdür.Yoxsa öncələri bunları kafir görürdülər.İndi isə əksinə.Hamısı birləşib İslama qarşı.

Нашему юному столь же зомбированному и абсолютно необразованному молодому человеку я хочу сказать раз и навсегда, чтоб у него и ему подобных не возникало больше подобных демагогических обвинений в мой адрес.

Во-первых, я впервые лышу то имя, которое вы здесь написали после моего и не представляю о чем речь.

Во-вторых, масоны - это такие же клерикалы, как и мусульмане и между вами и масонами я не делаю никакой разницы. Я выступаю против всех религий, против всех сект, ибо всё это не имеет к истинному Богу никакого отношения.

В-третьих, если вы живете в Азербайджане и мало-мальски знакомы с общественно-политической жизнью страны, то вы должны знать, что я не только ученый, философ, политолог, но и прежде всего политик, который всю жизнь боролся и продолжает бороться не за себя, не за свой карман, не за свое благополучие, а за народ - против всякого рода тоталитарных режимов, которые и сегодня продолжают властвовать в нашей с вами стране.

В-четвертых, я уже неоднократно писал на этом и других форумах, чтобы люди, которые действительно ищут Бога, а не лжецов-"пророков" и их религии, зашли бы на мой сайт и почитали бы мои статьи в разделе философия и анти-религия, ну и, конечно же, мировую философию, и, конечно же, М.Ф.Ахундова.

Заниматься дурью сегодня уже не время: и так религия тысячелетиями травила наше сознание, нашу культуру, нашу психологию и нравственность. Пора уже воспрять от этого идиотского сна, и потянуться к истинному Богу, который есть Абсолютное знание. Только через знание, науки и философию вы сможете познать истинного Бога. Вера - она ведет только к неким суррогатам и отдаляет вас от истинного Бога. И вы превращаетесь в рабов своей конфессии, в которой власть принадлежит иерархической верхушке духовенства. У истинного Бога нет рабов и Он не "господин". Насаждать это "рабство" перед своим "господином" могут только ненавистники Бога, которые имя "Бога" поставили на службу своему карману и своему личному прославлению.

Oqtay Ataxan (прости меня грешнего но вынужден сказаться) ты не мусулманин или же если мусулманин то изменял своей вере и стал "муртадом-иноверцом"!

Хватит тебе обливать грязью Ислам и своего государства!!! İnşallah Allah- Бог покарает муртадов-изменников!

Изменяющий свей вере не чуть не отличаеться от изменника своей Родины и нации!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что может наставить тебя, если даже Коран не действует на твое сердце, если слова пророка АЛЛАХа для тебя лишь слова, как тысячи из слов. Слова самого посланника АЛЛАХа, да благословит его АЛЛАХ и да приветствует!!!

Всевышний говорит: «Если бы беззаконники увидели, когда они узреют мучения, что могущество целиком принадлежит Аллаху и что Аллах причиняет тяжкие мучения. Когда те, за кем следовали, отрекутся от тех, кто следовал за ними, и увидят мучения, связи между ними оборвутся. Те, которые следовали за другими, скажут: «Если бы у нас был еще один шанс, то мы отреклись бы от них, подобно тому, как они отреклись от нас». Таким же образом Аллах покажет им их деяния, чтобы это опечалило их. Они никогда не выйдут из Огня». Поразмышляй же над этими словами Великого Аллаха! Аллах любит размышляющих на ЕГО словами.

Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, как передаётся в хадисе Хузейфы ибн Йамана, тоже предупредил нас об опасности слепого следования учёным, сказав: «… призывающие стоят возле дверей ада и кто ответит их призыву, они бросят его в ад…»

Ограничусь этими аргументами, так как думаю для разумного человека, этого достаточно, чтобы понять запретность слепого следования за кем-либо в вопросах убеждения.

Глубокой ночью сердце чьё-то плачет.

Я помню эту сцену до сих пор.

Как на суджуде слёзы свои пряча,

Перед Аллахом потуплял свою взор.

От страха и стыда порой сгорая,

Он что-то там губами шевелил.

Я знаю точно, не просил он Рая.

О встречи, он Всевышнего просил.

С неверием смириться не могу я.

И изменить не в силах ни чего.

Чужой на лоне мира я тоскую.

Мне слышалось признание его.

Отвергнутым порочным ветхим миром,

В мечети находил он свой приют.

Когда проклятый дьявол правил миром,

Покорно он вставал на тахаджуд.

Мгновения, таили в себе вечность.

И источая искренность в душе,

Слова любви летели в бесконечность.

И возвращались светом на лице.

Холодной ночью, голос чей-то плачет,

Читая коранический аят.

Мелодии на свете нету краше,

Чем глас Корана, жаль, что люди спят.

И возносились Ангелы на небо,

Моля владыку только об одном.

Спаси его о Боже! В мире бренном,

Так часто оставались вы вдвоём.

Прости же Повелитель Милосердный,

В Хозяина влюблённого раба.

Всегда единобожию он верный,

Тебе принадлежит его хвала.

Сокровища Эдема существуют.

Растоплены и адские котлы.

Начертана судьба и плата будет,

За путь, который выбираем мы.

Пророка сунна нет не позабыта,

Покуда жив сивак и тахаджуд,

Покуда книга знаний не закрыта,

Пока рабы покорные живут!

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдали нас Господи от Ада.

И дай вкусить от райских тех плодов,

Что ожидают праведных рабов,

В просторах изумительного сада.

И что бы одолеть твоих врагов,

Даруй нам Господи, единство джамаата.

Ведь та овца отставшая от стада,

Добычей лёгкой станет для волков.

В грядущем ждёт нас много испытаний,

И сколько смутных и тревожных дней,

Но даст Аллах отваги, силы, знаний,

Нас это не убьёт, а сделает сильней.

И над полями бесконечных браней,

Наш хоругвь чёрных будет всем видней.

И оставляя сей земной чертог,

В тот день грядущий, что всему итог,

Ты не возьмешь с собой за свой порог,

Пылинку даже на подошвах ног.

Все сверено, отмерено уже,

Что должен ты, и что должны тебе.

Здесь на земле и там на небесах,

Нас ожидает каждого свой час.

И потому блуждая по земле,

Смири гордыню ни на миг, нигде.

Забыть не смей о роковой меже,

Которая отмечена тебе!

Когда душа твоя тоскует,

Надежды гаснут как огни.

Над правдой клевета ликует.

Вокруг тебя одни враги.

Когда в борьбе слабеют крылья,

Беда приходит за бедой.

И плачешь ты в тоске бессилия,

Не забывай, Аллах с тобой!

Наш бог - Аллах!

И никто другой!

Наш дом - Рай,

И мы хотим домой!

Не случайно, не напрасно,

Нам Аллахом, жизнь дана.

Сердце бьётся, повторяя:

"Ля иляха илля Ллах"!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!! Прочь руки грязные свои,

На веки веки проклят ты Аллахом.

Никто тебя не пощадит,

Себя ты тащишь в бездну Ада.

Ты думаешь, что ты хитёр,

Но хитрость вся в руках Аллаха.

Ты думаешь, что ты умён,

Но знание всё у Аллаха.

Ты думаешь себя спасешь,

С приходом лживого Даджаля?

Но нет!!! - Себя ты лишь влечёшь,

В Джаханнам вечностного Ада!

Что случилось с тобой мусульманин?

Может дашь мне сегодня ответ?

Вижу молишься возле развалин,

И на шее твоей амулет.

На могилах возводишь надгробье,

И тревожа умерших покой,

Просишь счастья, любви и здоровья,

Помоги мне в беде о святой.

Или кафиром вдруг называешь,

Правоверных из мусульман.

То хадисы все отвергаешь,

То Ахмада учишь Коран.

Стало мало тебе шариата,

Ты придумал себе хакимат,

Где в суфийском угаре с Аллахом,

Хочет слиться ничтожнейший раб.

С каждым днём ты Ислам разделяешь,

Удивляя при этом весь мир.

То таблигом себя называешь,

То зовешь себя хибут-тахрир.

Ни Корана, ни сунны, ни знаний,

Буд-то всё это ветер унёс.

Что случилось с тобой мусульманин?

Без ответа остался вопрос.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огтай опять сглупил, впрочем как и всегда!))

Ислам единственная и реальная сила, которая может объединить и поднять народ АР.

Этого боятся власти и того же боится Атахан (непризнанный гуманитарий).

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огтай опять сглупил, впрочем как и всегда!))

Ислам единственная и реальная сила, которая может объединить и поднять народ АР.

Этого боятся власти и того же боится Атахан (непризнанный гуманитарий).

Platon-1961

179697.gif

Все верно!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты сам. Это гениальная пословица, применимая и к нашему случаю.

Так, ислам своим знаменем сделали фронтисты, которые, как уже сегодня должно быть всем известно, нанесли нашей нации огромный непоправимый урон во всех сферах, в том числе и политической и продолжают наносить через свои осколки - нынешнюю лже-оппозицию. Точно так же и ислам, тысячелетием ислам изничтожал нашу нацию, её культуру, всё у нас украли и приписали арабам, мы остались голы как сокол, тысячелетием эксплуатировали народ вкупе со всякого рода богачами, беками, ханами, капиталистами и сегодня пытаются делать и делают то же самое.

Так что насколько фронтисты преступники перед народом, настолько же ислам и его адепты, всякого рода пропагандисты, являются преступниками против народа.

Исламын бу миллятя вурдугу зияны бялкя дя хеч кяс бу вахта гядяр вурмайыб.

Вя исламы бу гюн тяблиг едян хяр бир кяс билмялидир ки, яслиндя о ёз миллятиня хяйанят едир!

Я Вам поднимаю рейтинг за написание сообщения кириллицей на азери и саму тему! Эту тему я закрываю и в преть за подобные темы буду наказывать.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...