Перейти к содержимому

Обидеться или радоваться?


Whatsoever

Recommended Posts

а вы не задавались вопросом, что в наше "грязное" время, почему так мало порядочных девушек и женщин?

к сожалению имеет место быть ((( так было, так есть, так будет. наверное, плохие тоже живут, чтобы мы могли их сравнивать с хорошими и оценивать достойных ))

а если честно, на каждый "товар" свой "покупатель"

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну вот. наконец-то вывод сделан. потому-что среди двух классов, есть как порядочные, так и нет.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина это прекрасно! и все! ни там грубых ответов....ни там рукоприкладства...

Пусть даже обзовет вас прилюдно послав в самой грубой форме...пусть (просто так) влепит пощечину(хотя у меня такого вообще не было)....

можно просто иметь в себе хоть каплю уважения...и просто улыбнувшись раскланяться и уйти...

и пусть судьи(окружающий народ) оценит манеру общения ее...и твою воспитанность...

Кланяюсь в ножки :kiss:

Все очень-очень правильно.

Подумала было, что тебе не довелось испытать что-то унизительное со стороны женщины, но осеклась)

Приятнее думать, что ты "правильный":)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кланяюсь в ножки :kiss:

Все очень-очень правильно.

Подумала было, что тебе не довелось испытать что-то унизительное со стороны женщины, но осеклась)

Приятнее думать, что ты "правильный":)

Абсолютно верная тенденция)))...ибо осознавать себя правильным мне легче....потому как...в ответ на твое "сомнения" скажу лишь...что меня унижали )))предавали...и чуть-чуть обманывали)))....но при всем этом(я так думаю) лица не терял)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верная тенденция)))...ибо осознавать себя правильным мне легче....потому как...в ответ на твое "сомнения" скажу лишь...что меня унижали )))предавали...и чуть-чуть обманывали)))....но при всем этом(я так думаю) лица не терял)))

:kiss: Приятно слышать)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что насилие порождает насилие. но если по отношению к тебе совершено даже моральное насилие, а этот случай таким и является, то стоит ответить по совести.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...