Перейти к содержимому

Каток акция для детей из детского дома!


Recommended Posts

Мисси и все форумчане Аллах юрейивизе гере версин иншааллах.Амин!

Я постараюсь 17 ого присоединиться к вам вечером после 6 ти если конечно вы все еще будете гулять. :prigpring:

пысы а деньги када передать? :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мисси и все форумчане Аллах юрейивизе гере версин иншааллах.Амин!

Я постараюсь 17 ого присоединиться к вам вечером после 6 ти если конечно вы все еще будете гулять. :prigpring:

пысы а деньги када передать? :)

Круз,в 6 наверно детей не будет,но может мы сами где то будем...Спасибо тебе тоже за поддержку,Аллах сенденде разы олсун...

Плз,позвони Наиле и передай ей!

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мисс Кисс

2. Шанталь

3. Вест

4. Плохая

5.Наиля док

6.Город Н

7.Angel1982

8.Мурлышка

9.poluprovodnick_N1

10.Вирджиния

11.Суфий

12.БУМЕР

13.Лалинья

14.cruz

15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже умею кататься на коньках. Хотя не супер, но бывал на катках когда жил в Москве.

эт ж супер...ура,ура!

Бум,а наверно у тя своих конечкев нет,да?

Ну,ниче ты все равно в команде конькобежцев...ценный юзер ...с тя лиЦно пылинки сдувать буду! :P

Коньки нЭма (( в Баку они вроде не нужны были. Но думаю к моему приходу на лёд бульвара их наточат те кто заправляют этим бизнесом там. :gizildish:

А за пЫлинки особое спасибо, думаю надо будет стряхивать снег :blushL:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну тогда я просто драгоценный юзер я и стоять на коньках умею и ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!

Так единственный вопрос.

Мис Кисс ты грила там тока 10 пар коньков, получается детей будем выпускать по 6 человек

6 детей 4 взрослых я буду 5-й

Надо этот вопрос обговорить...... всё таки у на, я так понимаю, только 1.5 часа.

И вопрос оплаты нас взрослых, как это будет. Нам же надо будет стоять с ними пока они будут кататься.

Все кто умеют стоять на коньках большая просьба прийти!

Заранее спасибки

Плохая - приходи ты же стоишь

Бумер - ждём-с, мона без бумера)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну тогда я просто драгоценный юзер я и стоять на коньках умею и ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!

Так единственный вопрос.

Мис Кисс ты грила там тока 10 пар коньков, получается детей будем выпускать по 6 человек

6 детей 4 взрослых я буду 5-й

Надо этот вопрос обговорить...... всё таки у на, я так понимаю, только 1.5 часа.

И вопрос оплаты нас взрослых, как это будет. Нам же надо будет стоять с ними пока они будут кататься.

Все кто умеют стоять на коньках большая просьба прийти!

Заранее спасибки

Плохая - приходи ты же стоишь

Бумер - ждём-с, мона без бумера)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли повторить, сколько ашагы-юхары планируется потратить денег на все мероприятие? Постов много, я не могу найти, где сказано о калькулируемых затратах.

Спасибо за повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь,ты кажись перенервничала матЬ,2 раза отписала одно и тож...

Не переживай,все в понедельник будет решено к 12.00,и я выставлю все ...я пытаюсь все свести к единному тарифу,то бишь:1час -100манат и пусть там 10человек будет,или 30,их сие факт не касается!Терпение

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРОШУ ЮЗЕРОВ УЧАСТВОВАТЬ АКТИВНО В АКЦИИ,ТАК КАК ТАМ СИРОТСКИЕ ДЕТИШКИ!

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак

Каток - 100/150ман (уточню в понедельник)

Еда-150ман

Планирую по игрушке на ребенка-50ман на все(еще не точно)

--------------

ИТОГО=300 МАНАТ

ПЫ.СЫ. СПАСИБО ЛАЛИНЬЕ,ВЫРУЧИЛА С БЕСПЛАСТНЫМ АВТОБУСОМ И ТОРТОМ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак

Каток - 100/150ман (уточню в понедельник)

Еда-150ман

Планирую по игрушке на ребенка-50ман на все(еще не точно)

--------------

ИТОГО=300 МАНАТ

ПЫ.СЫ. СПАСИБО ЛАЛИНЬЕ,ВЫРУЧИЛА С БЕСПЛАСТНЫМ АВТОБУСОМ И ТОРТОМ! :flower:

когда последний срок передачи денег? хочу собрать побольше и сдать сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак

Каток - 100/150ман (уточню в понедельник)

Еда-150ман

Планирую по игрушке на ребенка-50ман на все(еще не точно)

--------------

ИТОГО=300 МАНАТ

ПЫ.СЫ. СПАСИБО ЛАЛИНЬЕ,ВЫРУЧИЛА С БЕСПЛАСТНЫМ АВТОБУСОМ И ТОРТОМ! :flower:

когда последний срок передачи денег? хочу собрать побольше и сдать сразу

Спасибо большое...ну,думаю до 16 успеете,то очень кстати будет,так как 16 в субботу(в зависимости от собранной суммы)планирую игрушки купить...

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак

Каток - 100/150ман (уточню в понедельник)

Еда-150ман

Планирую по игрушке на ребенка-50ман на все(еще не точно)

--------------

ИТОГО=300 МАНАТ

ПЫ.СЫ. СПАСИБО ЛАЛИНЬЕ,ВЫРУЧИЛА С БЕСПЛАСТНЫМ АВТОБУСОМ И ТОРТОМ! :flower:

когда последний срок передачи денег? хочу собрать побольше и сдать сразу

Спасибо большое...ну,думаю до 16 успеете,то очень кстати будет,так как 16 в субботу(в зависимости от собранной суммы)планирую игрушки купить...

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! :flower:

я знаю, что расчитывать вслепую трудно, поэтому сообщаю, что 50 манатов у меня уже на руках, на следующей неделе пригну еще пару своих учеников, чтобы внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз... :flower:

Спасибо еще тем, кто звонит, и пишет ПМ….Ребята, ваша поддержка важнее всего…. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну тогда я просто драгоценный юзер я и стоять на коньках умею и ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!

Так единственный вопрос.

Мис Кисс ты грила там тока 10 пар коньков, получается детей будем выпускать по 6 человек

6 детей 4 взрослых я буду 5-й

Надо этот вопрос обговорить...... всё таки у на, я так понимаю, только 1.5 часа.

И вопрос оплаты нас взрослых, как это будет. Нам же надо будет стоять с ними пока они будут кататься.

Все кто умеют стоять на коньках большая просьба прийти!

Заранее спасибки

Плохая - приходи ты же стоишь

Бумер - ждём-с, мона без бумера)))))

Без этого не получится :blink: , так как после двухгодичной паузы в катание на коньках, думаю придётся приобрести ссадины :ofigel:

Но врачи говорят что после них я буду жить :gizildish:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь...к акции и внесу свою лепту...но насчет катка не согласен...

лучше уж по менее опасным аттракционам возить...я своих боюсь на каток волочь...а тут под ответственность сирот...

Правда не знаю ...но предложу все таки...лучше было бы заломиться в приют с подарками(с дедом морозом и снегурочкой)....устроить мини игру...с пожеланиями...и максимально воплотить пожелания малышей...а не навязывать им КАТОК...может многие под страхом...вообще на лед сядут и все...а радость с мокрой попой не случится))))...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мисс Кисс

2. Шанталь

3. Вест

4. Плохая

5.Наиля док

6.Город Н

7.Angel1982

8.Мурлышка

9.poluprovodnick_N1

10.Вирджиния

11.Суфий

12.БУМЕР

13.Лалинья

14.cruz

15.Mistrella

16.yeganli

17...

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь...к акции и внесу свою лепту...но насчет катка не согласен...

лучше уж по менее опасным аттракционам возить...я своих боюсь на каток волочь...а тут под ответственность сирот...

Правда не знаю ...но предложу все таки...лучше было бы заломиться в приют с подарками(с дедом морозом и снегурочкой)....устроить мини игру...с пожеланиями...и максимально воплотить пожелания малышей...а не навязывать им КАТОК...может многие под страхом...вообще на лед сядут и все...а радость с мокрой попой не случится))))...

Не переживай, все будет хорошо…а то, что ты предложил на Новруз Байрам устроим им… :P

Спасибо, что присоединился к акции :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мисс Кисс - 50манат

2. Шанталь

3. Вест -20манат

4. Плохая

5.Наиля док -20манат

6.Город Н

7.Angel1982

8.Мурлышка

9.poluprovodnick_N1

10.Вирджиния -20манат

11.Суфий

12.БУМЕР

13.Лалинья

14.cruz

15.Mistrella

16.yeganli

17...

------------

ИТОГО-110 МАНАТ

СПАСИБО !

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мисс Кисс - 50манат

2. Шанталь

3. Вест -20манат

4. Плохая

5.Наиля док -20манат

6.Город Н

7.Angel1982

8.Мурлышка

9.poluprovodnick_N1

10.Вирджиния -20манат

11.Суфий

12.БУМЕР

13.Лалинья

14.cruz

15.Mistrella

16.yeganli

17...

------------

ИТОГО-110 МАНАТ

СПАСИБО !

Больше, 50 манат у меня уже на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мисс Кисс - 50манат

2. Шанталь

3. Вест -20манат

4. Плохая

5.Наиля док -20манат

6.Город Н

7.Angel1982

8.Мурлышка

9.poluprovodnick_N1

10.Вирджиния -20манат

11.Суфий

12.БУМЕР

13.Лалинья

14.cruz

15.Mistrella

16.yeganli

17...

------------

ИТОГО-110 МАНАТ

СПАСИБО !

Только что сообщили, что еще 50 манат. итого,у меня 100 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ... :flower:

Так как я непосредственно занимаюсь благотворительностью, знаю, что любая акция во время ее подготовки, организации и обсуждения выглядит примитивно, глупо, смешно и безперспективно для обсуждающих до момента акции, а после ее проведения становится легендой и вдохновляющим примером для последующей работы. Поэтому понимаю все комменты и сомнения, которые здесь высказывают, и отношусь к идее оптимистически. Знаю, должно получиться, не может не получиться.

Однако, при том что всецело поддержу как могу, хочу еще раз представить, что мы имеет дело с жесткой беспощадной поверхностью льда, о которую могут получить ортопедические травмы и отбить внутренности дети. Хочу спросить у тех, кто будет кататься с детьми, хватит ли у вас физ.сил выстоять с ними полтора часа, миллион раз нагибаться, подхватывать, ставить на ноги и практически их держать на себе, не потерять бдительность, представляя ясно, что эти дети не умеют сохранять равновесие при скольжении. Ведь там вам помочь другие не смогут, у всех будет по ребенку.

Дай бог, чтобы вы ответили мне положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,уважаемые форумчане!

Только сейчас я вышла с переговоров с Руководством Милли Парка!

Все очень удачно складывается!

Во первых они готовы предоставить нам как Каток,так и Качели бесплатно,...

Во вторых готовы сотрудничать в дальнейшем!

Все очень милые люди,

Спасибо

Мехти муаллим

Иззят ханум

Фариду

Еще они нам предоставят 2 инструктаров!

У них оказывается много коньков!

Завтра предоставлю Письмо обращение на имя Директора Авгана Шахмарова с полной программой!

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это нужно обязательно осветить в новостях форума...Не из-за нас а ради того чтобы подчеркнуть помощь администрации катка в благотворительной акции...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это нужно обязательно осветить в новостях форума...Не из-за нас а ради того чтобы подчеркнуть помощь администрации катка в благотворительной акции...

Да и обязательно!

Кстати,они тоже готовы осветить работу фомума Бакылылар.аз по Тв,...

Итак,если все сложиться именно так,то из собравшихся денег можно планировать покупку теплых свиторов и игрушек для детей!

РЕБЯТА ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ АКТИВНЫМИ!

СПАСИБО! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда о каких приблизиельно игрушках идёт речь? Может лучше им по книжке хорошей подарить?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хорошая идея,и даже супер и даже гравировать могу дать ...все зависит от сбора денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда?в воскресенье 17 ?! :ofigel: а не перебор... Давай уж на подарках книгах остановимся :P

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги нужно. Теплого белья и одежды им тоже всегда нехватает. И каждому по небольшой мягкой игрушке, чтобы с собой в постель. Мягкие игрушки мы все можем принести из дома. И одежду, обувь надо собрать. Пусть неновое, просто чтобы чистое и заштопанное было. Если директорату детдома доверяем, что можно и витамины в таблетках, зима все-таки..

А шоколадками их много угощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда?в воскресенье 17 ?! :ofigel: а не перебор... Давай уж на подарках книгах остановимся :P

да Уля,Вест прав.Зачем детям в их возрасте игрушки,лучше китаб алаг маарифленсинляр :)

на днях передам денги.И вааще не надо много собирать если уж и руководством бульвара почти все обговорено.Только купим и теплые одеяния им.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги нужно. Теплого белья и одежды им тоже всегда нехватает. И каждому по небольшой мягкой игрушке, чтобы с собой в постель. Мягкие игрушки мы все можем принести из дома. И одежду, обувь надо собрать. Пусть неновое, просто чтобы чистое и заштопанное было. Если директорату детдома доверяем, что можно и витамины в таблетках, зима все-таки..

А шоколадками их много угощают.

Шоколадка,игрушки и книги-супер!

Но с одеждой можно повременить,так как мы их к себе приглашаем,а не к ним едем...На Новруз такая акция была б как раз...думаю по одному свитеру достаточно!

Пусть деньги соберутся,там решить,что купить легко!Пока реально 110ман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда?в воскресенье 17 ?! :ofigel: а не перебор... Давай уж на подарках книгах остановимся :P

да Уля,Вест прав.Зачем детям в их возрасте игрушки,лучше китаб алаг маарифленсинляр :)

на днях передам денги.И вааще не надо много собирать если уж и руководством бульвара почти все обговорено.Только купим и теплые одеяния им.

А у нас и больше не получится...

На данный момент реально 110манат,а нам нужно в среднем:

1.150 манат на еду

2.50-60 ман на книги

3.150-200 ман на одежду

-----------

ИТОГО В СРЕДНЕМ=400МАН

Уверена,что соберем,просто это все еще покупать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...