Перейти к содержимому

Азербайджан на Евровидении!


West

Recommended Posts

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С Сафурой хорошо поработали , она стала петь намного лучше . Теперь уже можно и о 1-ом месте подумать .....

Изменено пользователем Fexri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично спела в последнем линке. Ни одной фальшивой ноты. Мне она все больше нравится, песня обалденная. Удачи нашей Сафурочке!!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная песня! Отличный голос! Красивая девушка!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

25 апреля будет презентация клипа Сафуры. очень интересно, каким будет клип )

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ужас!!!!...просмотрел официальный клип... Такой бездарности еще ссыскать))))Голос, хореография, игра...ей так трудно было признаться в камеру...что "он" разбивает ее сердце...аж в конвульсиях забилась...Глаза полузакрыты...кайф ломать видать не хотели... Да и при словах про слезы, которые кап-кап...она начала отмахиваться))))это из танца Майкла Джексона в 80-х?))))

музыка норм...вот слова подкачали...типичная попся 90-х...

мдааа...известный режиссер...а снял такое.... правильно видать говорят..."Красоту" ничем не испортишь...но и ничем не исправишь...

Благо я все равно верю с мирскую справедливость...и мы займем на конкурсе почетное место в топе...

((((((((((ибо есть "папочка"...который не "подкачает" с "голосами"))))))как это уже было на отборе в Бута паласе))))))))))))))))

а насчет победы)))я бы не верил столь рано)))вроде...в Баку нигде не строится типа...комплекса...для принятия "Евровидения" в 2011 году)))вот когда начнут строить))))знайте))))мы выиграем!!!!!))))))

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип мне тоже что-то не очень понравился.

Задумка не плохая и с каплями придумано не плохо, но такое впечатление, что сделали на скорую руку, выглядит как незавершенная работа.

Не могу сказать какое место возьмет, хотелось бы чтоб в тройку вошла или в пятерку что ли...

В любом случае. буду держать кулачки за Державу.

А построить комплекс что нашим стоит - это не проблема слава Богу!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип мне тоже что-то не очень понравился.

Задумка не плохая и с каплями придумано не плохо, но такое впечатление, что сделали на скорую руку, выглядит как незавершенная работа.

Не могу сказать какое место возьмет, хотелось бы чтоб в тройку вошла или в пятерку что ли...

В любом случае. буду держать кулачки за Державу.

А построить комплекс что нашим стоит - это не проблема слава Богу!

ну комплекс такого масштаба у нас будет строиться под 2 года))))))да и город сам не готов еще к наплыву туристов...много недостроенного...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Чем-то мне вся история с Сафурой напоминает Алсу и её выступление на Евровидении...

Хотелось бы чтобы Сафура и после Евровидения продолжала петь и выпусакть альбомы...а не как Эльнур или Айсель пропали сразу же после конкурса...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то много хвалят Сафуру..но мне не нравится ни песня,ни клип,ни она сама.

Самая первая наша песня,по-моему, была самой удачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Не нравиться мне Сафура. Самодовольная девушка и ведет себя не на свои года а как будто ей под 30.

... full with contradictions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

блин, ну убейте меня, но не понравились мне выступления Азербайджана в этом и в прошлом году. Если сравнивать все 3 выступления конакусантов от Азербайджана, то самыми лучшими были Эльнур и Самир. И с точки зрения профессионализма, и сточки зрения хориоориографического номера и во всех планах они были намного лучше девчонок. 

Да, они не плохо выступили и песеньки были ничего, но ЙЕНЯДЯ. на мой взгляд, дуэт Эльнура и Самира был намного лучше. 

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...