Перейти к содержимому

Макдональдс


West

Recommended Posts

Ребята, в конце недели в Маке лчше картошку фри не есть... там масло в жаровне меняют раз в неделю.. в ночь с воскресения на понедльник..

Это уже серьёзное обвинение...неужели это правда?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фильм не открываеться...но я много смотрел фильмов про макдональдас...И все они основаны на том что вредно постоянно питаться в фаст фудах...Но никто не утверждает обраного..Я говорю что есри раз в месяц зайти туда то никакого отравления не получишь...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай это другой фильм,и там все до мелочей расписано,что и как...а ты в поисковике найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела первые 20минут фильма,ничего ужасного не увидела,уже до конца не смогла посмотреть.

А то,что многие страдают ожирением в разных странах,так это не только Макдон-с виноват,а они сами что так часто ходят туда,это тоже самое как сила воли.Если бы у них была сила воли,то все было бы ок.

Но не отрицаю,что фаст-фуд вреден для здоровья/

Или вот еще пример-я очень люблю чипсы,а они очень-очень вредные,но это не означает что я их кушать вообще не должна,иногда можно.Я ведь не злоупотребляю этим.

Или алкоголь,тоже очень вреден для здоровья,но нужно винить не бары и рестораны,где это можно купить,а самих себя.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mədəm deyir ki, Rəşad bunu yemə!

ой, у вас умный говорящий желудок..я тоже такой хочу :)

Hiperassit qastriti olan şexslərdə əsasən belə mədə olur :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,посмотреть до конца надо,так как там такое потом специалисты говорят,вау...

И тут разговор вовсе не о силе воле идет,тот фермент -УСИЛИТЕЛЬ ВКУСА,о котором так часто умалчивают многие,и подсаживает нас на Мак...

Надо было послушать,что говорят специалисты о моментальной жарке и термической обработке мяса,соусах...

Хотя,считаю,что нельзя,но порой ем... Обжора я,и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,посмотреть до конца надо,так как там такое потом специалисты говорят,вау...

И тут разговор вовсе не о силе воле идет,тот фермент -УСИЛИТЕЛЬ ВКУСА,о котором так часто умалчивают многие,и подсаживает нас на Мак...

Надо было послушать,что говорят специалисты о моментальной жарке и термической обработке мяса,соусах...

Хотя,считаю,что нельзя,но порой ем... Обжора я,и все тут!

возможно я не посмотрела до конца поэтому не увидела ничего страшного,обязательно посмотрю как-нибудь и поделюсь своим мнением.спасибо за ролик.)))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в конце недели в Маке лчше картошку фри не есть... там масло в жаровне меняют раз в неделю.. в ночь с воскресения на понедльник..

Как бывший работник Мака, скажу, что масло меняют каждый день. Там даже есть ночная смена , в обязанности кот. входит и смена масла в жаровнях

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в конце недели в Маке лчше картошку фри не есть... там масло в жаровне меняют раз в неделю.. в ночь с воскресения на понедльник..

Это уже серьёзное обвинение...неужели это правда?

Вест, ложная тревога, отбой.)) Кушай на здоровье фри. Хотя я работал только в нашел Маке, кот. на Наримановах. Может быть , в других странах так и есть. :smoking: В Питере в кухню Мака не заглядывал

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилу,посмотреть до конца надо,так как там такое потом специалисты говорят,вау...

И тут разговор вовсе не о силе воле идет,тот фермент -УСИЛИТЕЛЬ ВКУСА,о котором так часто умалчивают многие,и подсаживает нас на Мак...

Надо было послушать,что говорят специалисты о моментальной жарке и термической обработке мяса,соусах...

Хотя,считаю,что нельзя,но порой ем... Обжора я,и все тут!

Мисс ферменты вкуса есть почти во всех упакованных продуктах...колбасах, сосисках, пироженных, печеньях...и.т.д.

icebrother честно сказать никогда бы не поверил в это...эо нарушение норм HACCP и с этим Маки ни в одной цивильной стране и дня не продержались...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это часто случается, в моменты, когда иду по улице - я голодна.. поэтому запах из макдональдса очень впечатляет..

Но, после.. у меня желудок от непривычки сильно возмущен и скукоживатся в трубочку.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в конце недели в Маке лчше картошку фри не есть... там масло в жаровне меняют раз в неделю.. в ночь с воскресения на понедльник..

Как бывший работник Мака, скажу, что масло меняют каждый день. Там даже есть ночная смена , в обязанности кот. входит и смена масла в жаровнях

Об этом мне рассказал работник Макдоналдса. только в Украине.... тут такое практикуется)

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 раза водила своего малыша он ел только картошку и оба раза у него получилось расстройство,не знаю может у него организм такой...но больше не ходим туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника извините а сколько вашему малышу? Лично я бы до 8 лет строго не водил бы его...после 8ми очень редко...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...моему сыну 3 годика...я недавно его к врачу водил по диагнозу Дисбактериоз...так нам вообще порреомендовали забыть всё жаренное...не говоря уже об общепите...у моего было серьёзное отравление после съедения картошки в космолянде...после этого питаем только дома...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах сахласун!детские желудки чувствительнее вот и мучаются малыши из-за наших ошибок,но уже знаем и водить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я не посмотрела до конца поэтому не увидела ничего страшного,обязательно посмотрю как-нибудь и поделюсь своим мнением.спасибо за ролик.)))

На этот раз меня хватило на 30минут.После того,как показали как этот парень вырывает,у меня вообще пропало желание есть картошку фри и гамбургеры.

Но фильм очень тяжелый что-ли,в смысле не для слабонервных.Не знаю,досмотреть опять не смогла.Как-то неприятно.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЦИЛЬНИК.В ВЕНЕЦИИ КУПИЛИ РЕБЕНКУ ХОТЯ НЕ МАЛЕНЬКОМУ 12 ГАМБУРГЕР И 2 ДНЯ БЫЛО РАСТРОЙСТВО И ТЕМПЕРАТУРА.ОДИН РАЗ 3 ГОДА НАЗАД ПРИШЛОСЬ ПОБЫВАТЬ И НАС НА ПЛОЩАДИ ФОНТАНОВ У ДИТЕЙ БЫЛ ТАМ НОВЫЙ ГОД ТОЖЕ ОТРАВИЛИСЬ.ВЕЗДЕ ЭТО ДЕШЕВЫЙ ФАСТФУД КАК И ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ЭТО. А У НАС ИЗ НЕГО РЕСТОРАН СДЕЛАЛИ. В ПРАГИ ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА ВИДЕЛА ЧТО ЦЕНЫ НА ПИСАНЫ БЫЛИ ОТ 20-25 КРОН. ЭТО ГДЕ 20 КРОН 1 ЕВРО. ТО ЕСТЬ 1.20 МАН. И НАРОДУ ПОЧТИ НЕТ. УЖЕ СПРОСОМ ТАК НЕ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ.У НАС БЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЛИ БЫ И ВКУСНЕЕ БЫЛО БЫ И ДОСТУПНЕЙ ПО ЦЕНЕ.

Капс Лок запрещён...последнее устное предпуреждение...

Изменено пользователем West

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната 34,

А вы сообщали об отравлении? Ведь возможно что ребёнок отравился от чего-то ещё?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не сообщали потому что уехали и не только у нее было все кто ел это после началось какого времени.потому что после когда дети поели мы возвращались в другой город.В Венецию приехали погулять.я не первый раз уже это слышу.вообще не понятно что за вкус этой котлеты из чего ее делают.сказала что только картошку ешь она даже не все доела вот и получилось.

Изменено пользователем nata 34

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет .И тоже у некоторых из детей было.кому можит что попало.незнаю.больше экспериментировать на желудке не будем.

Изменено пользователем nata 34

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Работаю в центральном Макдональдс уже больше года. Продукты у нас все привозные, мясо, булки и картофель привозят из России, Украины, Польши. Масло меняется каждый день ночной сменой, когда ресторан закрывается. В то же время все оборудование что есть в маке разбирается и полностью чистится. Масло и оборудование чиститься и в течение дня тоже, моем кипяченной водой грили и чистим фритюр лопаточкой. При работе на кухне у всех перчатки.

А насчет скорости обслуживания, есть такие продукты, как фиш мак, биг тейсти и роял чизбургер, картофель по деревенски, которые не выгодно держать готовыми, так как они заказываются реже остального. Поэтому при заказе вы должны будете ждать не больше 3 минут обязательно(если посетителей очень мало). Насчет 20 минут это проблема, но проблема и нашего народа, который не умеет стоять в очередях, каждую кассу облепляют со всех сторон и тычут руками работникам прямо в лицо, заставляю принять заказ. По стандартам работник обслуживает того, кто стоит перед ним, а не сбоку. Научитесь стоять в очередях и ваши заказы будут быстро выполнены. Ну и один из моментов замедления обслуживания это огромные заказы. У нас все таки фаст фуд, но его превращают в ресторан. Заказы на 30-40 манат собрать быстро невозможно.

Насчет детей, вряд ли на пользу пойдет любой фаст фуд ребенку или беременным женщинам. Часто наблюдаю таких, в положении, которые собирают большой заказ и едят сами). Потребность)? Но лучше соображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в центральном Макдональдс уже больше года. Продукты у нас все привозные, мясо, булки и картофель привозят из России, Украины, Польши. Масло меняется каждый день ночной сменой, когда ресторан закрывается. В то же время все оборудование что есть в маке разбирается и полностью чистится. Масло и оборудование чиститься и в течение дня тоже, моем кипяченной водой грили и чистим фритюр лопаточкой. При работе на кухне у всех перчатки.

А насчет скорости обслуживания, есть такие продукты, как фиш мак, биг тейсти и роял чизбургер, картофель по деревенски, которые не выгодно держать готовыми, так как они заказываются реже остального. Поэтому при заказе вы должны будете ждать не больше 3 минут обязательно(если посетителей очень мало). Насчет 20 минут это проблема, но проблема и нашего народа, который не умеет стоять в очередях, каждую кассу облепляют со всех сторон и тычут руками работникам прямо в лицо, заставляю принять заказ. По стандартам работник обслуживает того, кто стоит перед ним, а не сбоку. Научитесь стоять в очередях и ваши заказы будут быстро выполнены. Ну и один из моментов замедления обслуживания это огромные заказы. У нас все таки фаст фуд, но его превращают в ресторан. Заказы на 30-40 манат собрать быстро невозможно.

Насчет детей, вряд ли на пользу пойдет любой фаст фуд ребенку или беременным женщинам. Часто наблюдаю таких, в положении, которые собирают большой заказ и едят сами). Потребность)? Но лучше соображать.

Полностью согласен насчёт всего...особенно насчёт огромных заказов) Часто замечал как в мак драйве заежают магины и покупают 3 большие сетки полные всякой всячины...такое впечатление что они банкет за счёт макдональдса йола верирляр))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макдональдс - это такая гадость... которую все равно я люблю, причем всей семьей :D Стараемся конечно обходить его стороной, но не всегда это получается.

О гигиене. Есть у меня подруга, кот. там работала долгое время. Говорит, с гигиеной там очень строго (я о том, что масло могут не поменять, грязные немытые овощи и т.п.). Хулиганство типа "плюнул в бутерброд" тоже не прокатит. Одного сотрудника за это уволили через 2 минуты после хулиганской выходки, сэндвич сразу списали. Везде установлены камеры. Про камеры мне говорили и другие знакомые, которые там работали. Но это в МОскве.

Но, гигиена конечно не гарант полезности :D Однако вместо шаурмы на переулке лучше купить их ролл цезарь. Хотя бы знаешь, что это не антисанитария.

К слову о карьере, еще одна моя знакомая со школы сейчас там заместитель директора. Начинала когда-то с должности уборщицы в студенческие годы. За 5 лет где-то прошла путь от уборщицы на кухню, кассу, менеджером, и добралась до 1 ассистента директора. След. шаг уже директор.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я люблю мак. но в их еде есть какая-то специфика..если долго не есть, то страшно хочется. но если есть часто, то какое-то отвращение появляется..поэтому я стараюсь соблюдать золотую серединку.. :obed:

а что касается остального, думаю там соблюдают гигиену..единственное что меня раздражает это то что при заказе надо всегда проверят, особенно мак драйв. они могут что то зажать и делали это несколько раз..но как только начинаешь проверяешь они сразу "вспоминают" что что-то забыли положить и просят поехать вперёд и подождать, а потом бегают с бутербродом по всей улице чтобы отдать его.. 

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время уже очень редко хожу в Мак еще я заметила в последнее время сильные изменения в их еде. Картошки уже у них не такие свежие и хрустящие и каждый раз то они слишком соленые , то наоборот.

Да и кстати я заметила только почему-то у в Азербайджане в Маках стоит ужасная очередь и вечно слишком шумно что даже аппетит попадает.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Незнаю как в Баку- здесь мне нравиться . Ходим правда редко. но дети любят . мы с мужем восновном мороженое их любим. с сиропом и взбитое с печеньками. цена думаю нормльная.

Ребят скажите,а в Баку есть детская порция с игрушками?( просто итересно) раз нету кофе и курочки)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как в Баку- здесь мне нравиться . Ходим правда редко. но дети любят . мы с мужем восновном мороженое их любим. с сиропом и взбитое с печеньками. цена думаю нормльная.

Ребят скажите,а в Баку есть детская порция с игрушками?( просто итересно) раз нету кофе и курочки)))

конечно, да мне кажется это везде есть

Лилу, скажите, а как у вас называются бургер с рыбой?

В Баку это - фишбургер, в РФ это - филе-о-фиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня заметил что на Бульваре в новом шоппинг центре будет мощная конкуренция Макдональдсу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi to You - у нас названия на иврите)))) Мак даг рояль.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем Бред этот!!! Когда его и ещё и рестараном называют Взорваться хочеться!!! В Америке например эт еда для отстойников...

Я часть той силы что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо... Гете, Фауст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем Бред этот!!! Когда его и ещё и рестараном называют Взорваться хочеться!!! В Америке например эт еда для отстойников...

Ну таковой она считаеться потому что у отстойников зачастую не бывает денег на более дорогие рестораны...А вот в Баку когда он открылся там было дороже чем во многих других ресторанах..и чистота там на высогом уровне чего я например не наблюдал в Лондоне...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...