Перейти к содержимому

Где скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи


Uqo Caves

Recommended Posts

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Скачать можно на их же сайте, это бесплатно, по функциональности это те же самые версии что продаются в магазинах. Ключ при установке дают на один месяц.

Дистрибутивы продуктов

Через СМС покупать ключи смысла нет, это те же самые ключи, которые выкладываются в инете абсолютно бесплатно и переодически заносятся в блэк-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Касперского не советую, тормозит работу. ЛучшеSymantek AntiVirus. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Касперского не советую, тормозит работу. ЛучшеSymantek AntiVirus. Советую.

Дайте пожалуйста ссылку. :gizildish:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Скачать можно на их же сайте, это бесплатно, по функциональности это те же самые версии что продаются в магазинах. Ключ при установке дают на один месяц.

Дистрибутивы продуктов

Через СМС покупать ключи смысла нет, это те же самые ключи, которые выкладываются в инете абсолютно бесплатно и переодически заносятся в блэк-лист.

LeXXX

Спасибо.Тогда дай пожалуйста ссылку,мог бы взять ключей.

Я покупал,оказался приатской и автоматически заблокировалься!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Скачать можно на их же сайте, это бесплатно, по функциональности это те же самые версии что продаются в магазинах. Ключ при установке дают на один месяц.

Дистрибутивы продуктов

Через СМС покупать ключи смысла нет, это те же самые ключи, которые выкладываются в инете абсолютно бесплатно и переодически заносятся в блэк-лист.

LeXXX

Спасибо.Тогда дай пожалуйста ссылку,мог бы взять ключей.

Я покупал,оказался приатской и автоматически заблокировалься!

Uqo Caves.. Дать не проблема, но их все равно через некотрое время внесут в блэк-лист.

Все скаченные из инета ключи чаще всего своего полного времени не отработают и из заблокируют раньше срока их окончания.

У нас в магазинах на 1-год для KAV стоит где то 900руб. В дальнейшем продление на год уже с 50% скидкой. Это для тех кто не хочет заморачиваться каждый месяц с заменой ключа. )

Каждый ключ рассчитан на определенное количество лицензий, а когда его выкладывают в инет для свободного распространения то им соответсвенно пользуется неограниченое количество народу.

При загрузке обновлений с серверов отслеживается сколько уникальных хостов качает обновления с одной и той же лицензией и те лицензии (ключи) где эта величина достигает критического значения заносятся в блэк лист. А этот блэк-лист вы закачиваете себе каждый раз вместе с обновлениями и каждый раз происходит сравнение установленного у вас ключа с теми что имеется в блэк-листе. Если совпадение есть - то выскакивает картинка которую вы наверное уже видели раньше. ))

В таком случае ключ просто удаляется и ставится новый, антивирус переставлять для этого не нужно.

Ключи тут в этом разделе кто то из юзеров периодически выкладывает там я видел и для KAV и для KIS есть. Если еще не заблокированы можно пользовать их.

Ну или вот например отсюда можно взять:

Kaspersky Anti-Virus 2009

Лицензия на 3компa.

Serial Number:

0434425E до 07.07.2011

Kaspersky Internet Security 2009

Лицензия на 3компa.

Serial Number:

043E67BF, 043E66FA до 02.05.2010

Но в любом случае до указанных дат они не доживут, заблокируют их раньше конечно. Обычно работают месяц, два, как повезет.

Ну или как вариант можете использовать в качестве антивируса не Касперского (KAV или KIS), а NOD32.

Какой антивирус пользовать дело личных предпочтений. Я так считаю что Касперский по своей защите лучше, но систему грузит больше поэтому для слабых компов он не самый лучший выбор, там лучше будет NOD32...

Скачать можно так же на их сервере:

ESET NOD32 для домашних пользователей

Когда нажмете там "скачать" он предложит ввести логин и пароль что и является "ключем". Скачиваете и после устанавливаете...

Ну или там же можно скачать так же пробную версию этого же антивируса, она ничего запрашивать не будет, установив ее нажать там кнопку - "обновить до полной версии" он затребует логин и пароль, ввести его там и он обновит вам ее до полной коммерческой версии. Все просто..

Ключи тут выкладывают и для NOD, я проверил пару последних - они даже рабочие... ))

Ну или например можно брать их тут:

Ключи обновления NOD32

А вообще конечно все это в широчайшем виде представлено на специализированных компьютерных форумах, но ссылки на сторонние форумы тут запрещены правилами ))) Там своя регистрация, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Касперского не советую, тормозит работу. ЛучшеSymantek AntiVirus. Советую.

Дайте пожалуйста ссылку. :gizildish:

http://soft.liveinternet.ru/symantec_antiv..._0_1400-1100-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По защите Касперский просто отличный)Защищает от всех вирусов,но проблема в сроке действия...Ключ можно скачать но его заносят в black-list и он становится не рабочим...Например у меня в компе стоит касперский и мне каждый месяц приносят журнал где бывает код для активации на месяц и так каждый месяц...Журнал называется PC игры...А так с ключами его бесполезно использовать и к тому же неудобно...

Я стану Хокаге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антивирусы которые продають у нас в основном пиратские!!!Прямо беда,не кому нелзя верит!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью журнал который мне привозят из России и антивирус там оригинал)Если купите 1 журнал в киоске там будет антивирус касперский и ещё панда антивирус и программы...

Я стану Хокаге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить лицензию на 2 ПК на год - 30 АЗН

З.Ы. Каспер хорош, не спорю, но не в моем вкусе...

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

касперский контролирует всю систему компьютера,и на основе этого он есстественно "висит",а с другой стороны каспера друг друга подставляют(проверенно на практике)остальные антивирусные программы или на месяц или же довольно-таки слабые в работе,можно вообще не использовать антивирь,запретив изменение реестра,я же использую нод32 бизнес эдишин,годен на 54 года(круто)вирусы ловит отлично,никогда от него не откажусь)и вам советую,нод32 сам обновляеться в сутки раз,не требует дополнительных настроек,не грузи комп,был проверен на протяжение полутора года.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

NOD похуже каспера-проверено лично.Хотя защиты от баннеров не даёт ни один из антивирусов!!! Два раза сносил систему.Раз с NOD,раз с KIS9

topsoft.gif?1266000290_zmfuptlzetobtcfgdyge.png?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Скажите пожалуйста где мождно скачать антивирус kaspersky и приобрести ключи (в интернете через СМС).

Скачать тут: http://kaspersky.ru

Ключи регулярно обновляемые тут: http://psev.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Последние версии Касперского не тормозят.

По поводу бесплатных ключей соглашусь - морока, да и ненадежно. Скачиваешь с сайта подходящий продукт (я выбрал KIS 2010), месяц пробуешь, потом покупаешь на год лицензию через их сайт (по-моему перенаправляют на softkey).

На следующий год, скорее всего, получишь существенную скидку, у меня была аж 40%. Если учитывать, что эта лицензия на 2 компьютера, то у нас с женой получилось вообще недорого. Зато год вообще не вспоминаешь о защите компьютера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Касперский это прошлый век, утиль. Он не прошел тестирования как антивирус на западе. Самое лучшее для домашнего компа AVG или AVIRA, из инета бесплатные версии лучше всякого каспера... Да для любителей NOD32 ищете в инет версию с вечным ключем, проходит обновление и без срока давности... www.chipxp.ru там будет точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касперский это прошлый век, утиль. Он не прошел тестирования как антивирус на западе. Самое лучшее для домашнего компа AVG или AVIRA, из инета бесплатные версии лучше всякого каспера... Да для любителей NOD32 ищете в инет версию с вечным ключем, проходит обновление и без срока давности... www.chipxp.ru там будет точно...

:loool2: спасибо, посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft выпустил свой антивирус, называется он Microsoft Security Essentials и кстати бесплатный. Скачать его можно на официальном сайте, http://www.microsoft.com/Security_essentials/

Антивирус мне понравился, пользуюсь им месяца 3, я довольна. Там правда одно НО: на нелицензионной ОС работать не будет

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...