Перейти к содержимому

Пикапер! Кто такие пикаперы? Пикаперство


Honey Badger

Recommended Posts

Изначально пикап (пикаперство, pickup) зародился в США в 70-ых годах и означал быстрый съем девушки на одну ночь.

Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.

Я бы даже назвал пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками.

Это не обязательно Дон Жуан, и тем более не тот, кого девушки интересуют только для галочки. Это тот, кто не обделён женским вниманием. Встречаться с одной любимой девушкой или пользоваться успехом у многих женщин - каждый выбирает для себя сам.

Посмотрите первую часть Cruel Intentions (Жестокие Игры) - главный герой Sebastian Valmont - пример пикапера.

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Баджер, не обязательно классно и красиво выглядеть, что бы подцепить девушку. Пикап-это прежде всего метод съёма девушки. В некотором смысле пикаперы, хорошие психологи. Для съёма девушки большую роль играет не только умение хорошо забалтывать, но и окружающая обстановка. Любую обстановку пикапер использует себе во благо))) У пикапера одно свойство, больше одной встречи не должно быть. Место для знакомств в среде пикаперов называется "полем". Т.е полем может быть как улица, так и любой проулок и т.д

Хотел открыть эту тему когда-то, но забывал. Меня опередили

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двадцать или в двадцать пять всё это было интересно, когда вокруг одни красотки и всё, что нужно- это просто трахнуть их. Но с годами возникает оболочка осмысленности. Начинаем думать. Это неизбежность нашего бытия, и с этим нам приходится жить. Такова наша жизнь )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта тема про неудачников )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта тема про неудачников )

угу. опять ты напутала? Пикаперы всегда были удачливыми по отношению к девушкам. В основе пикапа лежит принцип соблазнения девушки в течении короткого времени и умение затащить в постель. ну никак пикапер не может быть неудачником. не тянет это понятие на такой вывод))) только не говори, что я неправ) ничего личного)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не права. могу привести пару примеров:

пример 1: уродливый на лицо пикапер, умеющий хорошо владеть языком, неплохо разбирающийся в психологии и хорошо разбирающийся в кинетике (а все пикаперы это умеют), спокойно соблазняет неприступную красавицу в течении короткого времени. умудряется взять у неё телефон, кинуть стрелку и затащить в постель.

пример 2: тоже-самое, но в этот раз просто безденежный пикапер, цепляет девушку с хорошим кошельком и затаскивает её в постель. плюс ко всему она ещё сама ему деньги приплачивает за удовольствие)))) чем-то похоже на альфонство, но не то,это пикап.

Принцип один: подцепить в течении короткого времени красотку, тр...хнуть её и больше не встречаться. это пикап, это встреча на один раз.

И после всего этого пикаперы неуспешные? Могу привести последний довод, но на счёт красоток. просто покажи мне в реале со стороны неприступную красавицу, что бы я знал как она выглядит. а пикапера на неё я найду. И если она на следующий день не будет лежать под пикапером, ты можешь закидать меня кирпичами )))))..... Ничего личного, прошу не встречать в штыки и не обижаться. просто хочу тебе доказать "неудачливость" пикаперов.

У чёрт, как я пикаперов защищаю)))

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто покажи мне в реале со стороны неприступную красавицу, что бы я знал как она выглядит. а пикапера на неё я найду. И если она на следующий день не будет лежать под пикапером, ты можешь закидать меня кирпичами )))))

Низко.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто покажи мне в реале со стороны неприступную красавицу, что бы я знал как она выглядит. а пикапера на неё я найду. И если она на следующий день не будет лежать под пикапером, ты можешь закидать меня кирпичами )))))

Низко.

а при чём тут низость? я просто тебе привёл пример. этим примером может быть какая-угодно девушка, в том числе и ты. ничего личного, просто я хочу тебе рассказать о возможностях пикаперов. в Москве есть курсы Алекса Лесли, посмотри что творят пикаперы с этих курсов. какими уверенными после курсов становятся неуверенные когда-то в своих силах бизнесмены. пикап, это прежде всего уверенность в своих силах. уметь соразмерять возможности. а возможности у пикаперов большие)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто покажи мне в реале со стороны неприступную красавицу, что бы я знал как она выглядит. а пикапера на неё я найду. И если она на следующий день не будет лежать под пикапером, ты можешь закидать меня кирпичами )))))

Низко.

а при чём тут низость? я просто тебе привёл пример. этим примером может быть какая-угодно девушка, в том числе и ты. ничего личного, просто я хочу тебе рассказать о возможностях пикаперов. в Москве есть курсы Алекса Лесли, посмотри что творят пикаперы с этих курсов. какими уверенными после курсов становятся неуверенные когда-то в своих силах бизнесмены. пикап, это прежде всего уверенность в своих силах. уметь соразмерять возможности. а возможности у пикаперов большие)

Сбавь обороты.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты не поймёшь. я просто привёл пример пикаперства. потому-что много раз видел своими глазами. как пикаперы снимали неприступных девушек за несколько минут. к этим девушкам невозможно было никак подъехать, а тут простой парень, совершенно некрасивый и вдруг снимает её и умудряется затащить в постель.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то он и неудачник. Иначе ему не приходилось бы самоутверждаться.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то он и неудачник. Иначе ему не приходилось бы самоутверждаться.

Пикаперы не самоутверждаются. Это стиль жизни, вот и всё. Просто своего рода спортивное состязание. Если я например умудряюсь затащить какую-нибудь красавицу в постель, это не значит, что я тоже самоутверждаюсь. Я не пикапер, но умудряюсь же. И где ты видишь самоутверждение?

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то он и неудачник. Иначе ему не приходилось бы самоутверждаться.

Пикаперы не самоутверждаются. Это стиль жизни, вот и всё. Просто своего рода спортивное состязание. Если я например умудряюсь затащить какую-нибудь красавицу в постель, это не значит, что я тоже самоутверждаюсь. Я не пикапер, но умудряюсь же. И где ты видишь самоутверждение?

Кто ты по зодиаку? Овен? Козерог? Выдержать дискуссию с тобой больше 10 минут выше моих сил, ты уперто пытаешься вечно навязать свое мнение мне!

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пытаюсь навязать. и я прекрасно знаю психологию человека, что бы навязывать мнение, но не в этом случае. просто ты упёрлась со своими вымышленными фактами и не хочешь увидеть реалии жизни. повторяю, пикап-образ жизни. не более того.... в пикапе совершенно отсутствует принцип самоутверждения))) говорю тебе как человек, не по наслышке знакомый с пикапом)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелец он стрелец, овны и козероги не такие. вовремя я его заблокировала

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелец он стрелец, овны и козероги не такие. вовремя я его заблокировала

ди джанымы гуртар да...

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелец он стрелец, овны и козероги не такие. вовремя я его заблокировала

я лев))) а ты не любишь пикаперов?:) а может тебе уже попадались умельцы-пикаперы, за это ненавидишь таких? правильно, у пикаперов больше одной встречи не бывает.

Я знаю, что вы ненавидите пикаперов, это уже ваша проблема. Но пикап, всегда останется своего рода искусством обольщения.

ПС: мне твой блок по барабану.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелец он стрелец, овны и козероги не такие. вовремя я его заблокировала

я лев))) а ты не любишь пикаперов? :) а может тебе уже попадались умельцы-пикаперы, за это ненавидишь таких? правильно, у пикаперов больше одной встречи не бывает.

ПС: мне твой блок по барабану.

Быстрый, тебе не стыдно? Когда пишешь, не думаешь, что эта девушка тоже чья-то сестра? В пикапе понятиям не учат?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не встречались. а типы вроде вас частенько встречаются, довольно распространённый вид)))))))))))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелец он стрелец, овны и козероги не такие. вовремя я его заблокировала

я лев))) а ты не любишь пикаперов? :) а может тебе уже попадались умельцы-пикаперы, за это ненавидишь таких? правильно, у пикаперов больше одной встречи не бывает.

ПС: мне твой блок по барабану.

Быстрый, тебе не стыдно? Когда пишешь, не думаешь, что эта девушка тоже чья-то сестра? В пикапе понятиям не учат?

В пикапе нету понятия "сестра". там понятие только одно: постель.... Пикапер может соблазнить как чью-то сестру, так и чью-то девушку, жену и т.д.. Это стиль жизни. Это как спортивное состязание. Соблазнил, завалил в постель, разбежались. И никакой любви.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини. Просто не думал, что факты так на тебя повлияют. Что бы ты поняла, мне пришлось открыть всю подноготную пикапа. На днях открою виртуальные курсы пикапа на этом сайте. Пущай учатся)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это кино смотрел. Там чувак лепестки с моста бросал, а чувиха отдалась ему за его "богатый внутренний мир". Интересно, если повторить такое на Гагаринском, у меня что-нибудь выгорет? :lol: Несерьезно всё это, в условиях Баку-нереально.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бакинских девушек случай с мостом не прокатит. Тут важно уметь её заболтать, использовать окружающую обстановку в своё благо, уметь ей навешать на уши, быть хорошим психологом. Кому интересны курсы пикапа, езжайте в Москву на курсы Алекса Лесли.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинским девушкам (не всем!) нужно вешать только одно-"аладжам сяни", "атам вязифядядир", "сабах Потидян тязя S классым гялир", и еще-"я никому не покажу ту запись на телефоне" :lol: Тут пикап нехитрый ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько принципов пикапа.

Приём называется "отзеркаливание": - Если напротив тебя сидит собеседница, которая тебе нравится, сидит закинув ногу на ногу, то через полминуты ты просто раздвинь свои ноги и не держи руки сцепленными перед своим пахом. Но можно и так же повторить её движение, закинув ногу на ногу.

Если она крутит пальцем локон волос, то тебе не нужно это делать, просто как бы незаметно потри пальцем свой висок с той стороны, с какой находится локон её волос.

Если она откинулась на спинку, через несколько секунд ты тоже откинься, но незаметно. Всё это называется кинестетикой и у неё все твои движения закрепляются в подсознании. Срабатывает сигнал: "Это свой" и дальше она уже не будет скована в твоей компании и станет более сговорчивой, сама от себя не ожидая.

Приём второй, "голос": Женщины обращают внимание на голос очень большое внимание. Это у ней идёт неосознанно от природы. Сделай свой голос чуть глуше, ни в коем случае не разговаривай на высоких тонах. Иногда понижай свой голос до эротического шёпота нескольких слов. У ней это тоже откладывается в подсознании и расслабляет её, давая ей установки на тебя

Приём третий, "глаза": Глаза в общении играют очень и очень важную роль. Смотрите в глаза девушки не отрываясь. Не часто моргайте глазами. Смотрите не в глаза девушки, а сквозь неё через её глаза. Просто постарайтесь увидеть стену за её головой. Такой взгляд действует на девушек гипнотизирующе, и через полчаса общения, ты можешь завалить её в постель.

вот всего-лишь несколько приёмов пикапа. учитесь на здоровье)

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинским девушкам (не всем!) нужно вешать только одно-"аладжам сяни", "атам вязифядядир", "сабах Потидян тязя S классым гялир", и еще-"я никому не покажу ту запись на телефоне" :lol: Тут пикап нехитрый ))))

хеч сиздян гезлямяздим )

Пикап не пикап, а с форума никого заклеить не удалось, не?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинским девушкам (не всем!) нужно вешать только одно-"аладжам сяни", "атам вязифядядир", "сабах Потидян тязя S классым гялир", и еще-"я никому не покажу ту запись на телефоне" :lol: Тут пикап нехитрый ))))

хеч сиздян гезлямяздим )

Пикап не пикап, а с форума никого заклеить не удалось, не?

а я на форуме ради общения. а не ради траха)) пикапом увлекаюсь, когда есть время. а в последнее время и его нету.

ПС: Крутикофф, ты прав в своей оценке наших девушек. Эти слова действуют магически))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё один принцип пикаперства: "Любите женщину со всеми её "нет", и это путь ко всем её "да" ".

Другой принцип пикаперства: - "Если нельзя, но очень хочецца, то значит можно" )))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеч сиздян гезлямяздим )

Дюздюр дя ))) Это жизненный опыт )))))

Но повторюсь, это не про достойных, серьезных девушек. А остальные...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но повторюсь, это не про достойных, серьезных девушек. А остальные...

Это все меняет :)

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, если бы у меня было все перечисленное, я бы тут не писал, а лежал погребенным под грудой женских тел :lol:

А если про пикап, то считаю его вещью несерьезной, и уверен, что нормальную девушку им не заинтересовать...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, если бы у меня было все перечисленное, я бы тут не писал, а лежал погребенным под грудой женских тел :lol:

А если про пикап, то считаю его вещью несерьезной, и уверен, что нормальную девушку им не заинтересовать...

Вот видишь, дело не в количестве, а в качестве

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...