Перейти к содержимому

Слинг с кольцами


rosa23

Recommended Posts

Продаю новый слинг с кольцами, красивая теплая коричневая ткань с блестящей отделкой. 40 AZN 994554972515

а есть фото?

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мой в слинг отказался сесть. Только раз в самолете в нем лег, и мне было удобно, руки были свободны. А в кенгуру с удовольствием сидит, да еще управляет мной, типа пошли, чего стоишь, влево, вправо )) Слинг сшила подруга моей мамы. Очень легко. Покупаешь 3 метра ткани как резинка, срезаешь в длину по середине, получается 6 метров. Зашиваешь. Как шарфик получается. Посередине обычную ткань надо сшить, чтоб крепко держал ребенка, можно там кармашек еще сделать. Все. Слинг готов. А как одевать есть много вариантов.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А вот про слинги)))

Есть сообщество слингомам, я тоже слиногмама, правда у нас эрго, у нас эрго и у одной девочки мы специально с америки покупали, подруге понравилось сейчас и заказала за 100 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрго хорошие переноски,даже для больших уже детей.У подружки была,она дочку до 2+ лет носила в ней.

Слинг мне одолжили как-то,новый.Но как увидела эти метры ткани,не знала с какой стороны к нему подойти.Так и не решилась.)

У нас была кенгуру Бэйби Бьорн,очень довольна.Первые 4 месяца сын просто жил в ней,после 6 месяцев носили в ней редко,уже тяжело было.А потом ее украли.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,у нас тоже кенгуру,раньше Лешу таскала в нём,а теперь сын пристроился,тоже удобная вещь,имея коляску,даже не помню когда в последний раз на ней гулять выходили,а с кенгуру удобна и по кочкам сама,и ямки разные быстрее и легче обойти,так вот....:)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошло обсуждение слингов - с кольцами лично нам не подошёл

Слинг-шарф - да, именно в нём моя дочь впервые сидела у меня за спиной. Ничего сложного в намотках нет, если, конечно, изначально себя не настраивать на "я не справлюсь", хотя тут всё индивидуально, наверное.

Но я лично за эргономичные рюкзачки. У нас есть, пользуемся до сих пор при необходимости, идеальная для нас вещь.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо Ося, я не знала, что ты тоже эрго носишь. Супер вещь!

Значит не только мы носим эрго в форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вы, видимо, я не ношу Эрго) У нас АнгелПак, тоже эргономичный рюкзачок, он мне понравился чисто внешне больше, чем Эрго, хотя Эрго тоже замечательный, насколько я знаю.

Выручал нас много раз и выручает до сих пор, при том, что дочери уже 2,5, выручает в поездках. Ни секунды не пожалели о 200 с лишним евро, которые мы за него заплатили.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...