Перейти к содержимому

Dragon Age: Orgins


dcpromo

Recommended Posts

Кто играл в эту игру? Какие впечатления? Как по мне это самая лучшая игра 2009/2010 года! В игре великолепно всё: сюжет, стиль, интерфейс, управление, графика тоже на очень высоком уровне. На экране постоянно будет что-то происходить и от происходящего на нём совершенно невозможно оторваться. Вобщем те, кто ещё по каким то причинам её не купил, советую сделать это прямо сегодня. Добавлю, что это действительно очень серьёзное фэнтези, которое в лёгкую выигрывает даже у литературных шедевров в этом жанре. Теперь немного об игре:

В Dragon Age игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры. Более 80-и часов геймплэя!

Полная настройка создания персонажей! Конструктор персонажей позволит создать уникальных героев. Личность героя будет формироваться в зависимости от поступков, совершенных в процессе игры.

Присоединяйтесь! :smoking:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара моих скринов их игры:

fa575dcc3ff4.jpg

642c9615100b.jpg

708db3543ce2.jpg

На первом скрине я целуюсь с ведьмой :wub:

На втором примерил сэт короля Кайлана

На третьем (слева направо) Орген (мой друг в игре, гном), верный пес породы Мабари, которого я назвал office, далее я, собственной персоной :king: и в самом конце Алистер - мой друг и новый король Ферелдена

Все мои друзья со мной в партии (кто играл LineAge, Warcraft, MuOnline знает что это такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думал моей теме никто не отпишется. Сие счастье настало :)

Вообще игра для +18, так на диске написано. Там присутствует легкая эротика, но полностью ничего не показывается, так что думаю все нормально, люди в 12 лет и не такое видят :)

Как понять за пол цены? Оригинала в Баку для этой игры не найдешь, да и смысла в нем нету. Все равно ты не будешь отдельно через интернет покупать аддоны, благо они выходят часто. Игра стоит 3 AZN (я не продаю, разве так трудно в практически любом магазине купить эту игру?)

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в сети 8 гб весит. у меня инет с трафиком. невыгодно. в магазинах спрашивал нет. есть в городе за 7 азн продают. скажи где купил пойду куплю после работы. там полная пропатченная русская версия или настоящая пиратка? видео зад вар орда? рекламировали игру по 1-му игровому. оч понравился видео как он там дракошу рвет с мечем с горла до живота)

кстати сыну 3 будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал около метро Hezi Aslanov, выход напротив English School. Видео есть, игра полная, только вот выходят аддоны их надо качать с интернета, в среднем все аддоны весят 500-600 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

игра супер я за хумана прошел и за эльфа разбойника. обожаю рпг. игруха каторая поможет на убить время не пройдя игру за пол часа а целыми днями на пролёт. лучшая рпг 2009-го года. ждём ассасин крид 2 ) вот эта будет супер игруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

первые впечатления жесть. весь вечер боролся с черным экраном и наконец отключения 1 процессора помог решить проблему.первые шаги и замечаю смесь невевинтер и ведмак. От графики ждал больше .2010 год и такая графика :(-): . поиграю еще , может игра затянет. всеравно жду диабло3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика отличная. А сюжет вообще классный, мне очень понравился. Пройди до конца, потом напиши свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мне не нравятся безсюжетные квест паки, вроде Borderlands.

А в Dragon Age вполне линейный сюжет, довольно интересный, и вообще он тут основа.

Вот если бы игрока просто кидали в город, и нужно было тупо бегать и делать что хочешь, сразу бы удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...