Перейти к содержимому

Почему Магомед передал власть не Али, а Абу-Бекру.


OqtayAtaxan

Recommended Posts

Спокойнее.. Он того не стоит и Вы это прекрасно понимаете. Исламисты должны быть предельно терпеливы. Так же он может собрать посты, а после опубликовать к примеру на своём сайте. Игнор ему. Один Бог знает какие сны видит этот безбожник. Во время джихата, не один он будет обезглавлен.

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

амин гардаш амин скорее бы

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее.. Он того не стоит и Вы это прекрасно понимаете. Исламисты должны быть предельно терпеливы. Так же он может собрать посты, а после опубликовать к примеру на своём сайте. Игнор ему. Один Бог знает какие сны видит этот безбожник. Во время джихата, не один он будет обезглавлен.

спецназовец!

'Ловелас' правду говорит .

будь терпелив:stariy: ,

Бурах ону Аллах умидине :football:

Мы же мусульмане!

Человек, живущий одиноко, существует только наполовину.

П. Буаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он будет продолжать в етом дьявольском духе я его достану он доведет меня один раз и тогда ему не повезет а вычислить кто он и чем занимаеться 15 минут времени хватит

Специально для "спецназовца" и для таких как он: Моя биография и фото на моем сайте, там вы можете узнать все, что вас интересует и как и где меня найти. Вы не представляете, как мне самому интересно было бы взглянуть на всех вас. Но даже по вашим анонимным постам я прекрасно представляю сколько вам лет, ваш уровень интеллекта, ибо я тысячу раз писал и объяснял что такое клерикал, атеист и философ, каковым я являюсь, а вы опять в тысячный раз называете меня атеистом; вашу логику, ваше образование, ваш кругозор и т.д. и т.п.

Так что я в отличие отвас всех абсолютно транспарентен, открыт и доступен. Приходите, с удовольствием с вами познакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не просто атеист а из котегории дятлов. и то они умнее тебя, мне интересно что ты задумал обьявил ИСЛАМУ войну ведь проиграеш бярибахт инсан, закопают так что могилы не найду,т а может лет 400 найдут, ты помниш кино приключение шурика ???(а у вас на стройке несчасные случаи были?? тот не были, а другой значит будет,) смотри как бы не произошел несчасный случай, и ещо смотри как бы из за того чего ты пишеш в будущем не издали бы на тебя фетфу на смертную казнь, и тогда от руки справедливого шариата тебе не уйти, мне тебя жалко о несщасный а сдругой стороны нет

ДА ПОКАРАЕТ ТЕБЯ АЛЛАХ

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...