Перейти к содержимому
West

Новые Шоппинг Центры в Локбатане

Recommended Posts

Вест, а как знать, что товары на толкучке из того же склада? К примеру, с теми же Памперсами, как определить не подделка ли это. Ведь любой может заказать в Китае партию, чтобы было похоже и надписи те же.

Поделиться сообщением

была там летом и в Бине и в Садараке, не помню точно, какой-то центр мне понравился (тот который оптовый), а другой нет - выбора ноль.

Однозначно, на самый большой базарлыг туда стоит пойти, если покупаешь что-то для нового дома, квартиры. Я имею ввиду всякую кухонную утварь, посуду, хозяйственную мелочь, постельное белье, чехлы, покрывала, ковры, скатерти и пр. Для близкой родственницы заказывали там шторы. Работа отменного качества.

Но: из одежды найти что-то качественное очень трудно. Что не говори, а в фирменных магазинах шьют качественней. Помню примерила платье, так оно было настолько кривое, что видно невооруженным глазом.

Вроде неплохого качества одежда в Рикардо Рикко,и в паре-тройке магазинов можно найти хорошие женские брюки. Детская одежда тоже ничего, но только если поискать. Кстати, очень порадовал выбор детской обуви - причем с ортопедическими вставками-супинаторами. В городе таких нигде не было, да и в Москве такую обувь трудно найти.

Очень хороший выбор бижутерии и заколок, причем по очень доступным ценам (по 3-10 манат максимум, когда такая же вещь в Lady collection стоит 30-40 долларов а то и больше), а качество такое же, как в центре города. Я закупилась этими нарядными заколками по полной, ни один камушек до сих пор из них не выпал, цвета они не потеряли.

Косметику и парфюмерию я бы не рисковала там покупать. Ладно еще понятие подделка, но аллергию и сыпь от некачественной продукции мне не очень хочется подхватить))

Поделиться сообщением

Вест, а как знать, что товары на толкучке из того же склада? К примеру, с теми же Памперсами, как определить не подделка ли это. Ведь любой может заказать в Китае партию, чтобы было похоже и надписи те же.

Ну что касаеться именно памперсов то я покупаю и там и в магазинах где на порядок дороже..и качество тоже самое...Этот аргумент мне пытались навязать даже на той же толкучке, те кто продавал не за 13 а за 15 или 14...Я им говорю мол, а почему за 15, вон в 3ем ряду ведь за 13...А он говорит, олар китайскиди...

Вот я подумал какая разница где они производились если качество тоже самое...а оно тоже самое)

Что касаеться других товаров...то если ты конечно не можешь определить подделку телевизора от оргинала или посудуд скажем или кастрюлю то лучше покупать в городе...Но у нас в Баку и в Цуме напрмер товари те же самые и нет гарантии что это е подделка...

Поделиться сообщением

говорят в сядяряке есть магазин посуды там продаётся посуда из фирмы Люминарк.никто не знает где именно он находится?

Поделиться сообщением

А как насчет мебели? Меня интересует кухонная. =) Стол и стулья или табуретки. Есть там такое?

Поделиться сообщением

Для мамы.

Я ни разу не была в Локбатане. Там так же все застроено, как в Садарак, что ни черта не понятно?

Поделиться сообщением

Для мамы.

Я ни разу не была в Локбатане. Там так же все застроено, как в Садарак, что ни черта не понятно?

Неа, там уже культурно сделали.

Поделиться сообщением

Номер мамы в л.с.

Хмм...я тоже не замечал там мебели...а где именно?

Поделиться сообщением

Неа, там уже культурно сделали.

Хоть не потеряюсь, если попаду.)

Номер мамы в л.с.

Спасибо, не стоит волноваться. Все равно покупать будем, когда я приеду. Тогда и спрошу.

Поделиться сообщением

Wеst,мебель на складаx.В магазине с каталогов выбираеш,через 15 минут привозят.Цены ниже городскиx.

Поделиться сообщением

А разве кухонную мебель не собирают по размеру кухни на заказ?

Выбираешь по каталогу. приходят, измеряют, уточняют, куда поставить стиралку. посудомоечную, остальную бытовую технику, а уж потом, собирают...

Поделиться сообщением

Ну ты же написал "мебель"....

п.с. не подлизывайся((((

Поделиться сообщением

Фраза "Мы не настолько богатые,чтобы покупать дешевые вещи." была бы актуальна если бы в сравнении были бы скажем телевизор Самсунг и какой-то там Сонаши например...

Но если речь идёт об одной и той же модели которую привезли из Дубая...то разницы нет где покупать...насчёт консультатции дешевле почитать в нете о нужной модели...а гарантия...вы когда-нить чинили вещь по гарантии...потом окзываеться что-то и сё не покрывает гарантия...и всё пытаються взвалить на вас. мол сгорело ао вашей вине...Так или иначе ремонт ЛСД Самсунга в течении 5 лет за свой счёт будет не дороже 130 манат...

Тем более что там год гарантии дают..а при проблемах с трубкой телевизора он портиться в течении 3х месяцев максимум...если не испортился то вряд ли уже испортиться последующие 5 лет...

Не знаю будет ли это реклама или антиреклама магазинам или в частности конкретному магазину - но моя цель совсем в другом.... много лет тому назад купил дорогой музцентр в Сони на Зевина (нынешний Music Gallery если не ошибаюсь)...ну так вот была гарантия и все такое ..потом срок гарантии истёк и как назло именно в этот момент из-за проблем с электричеством перегорел Центр....Ну я долго не решался идти в Сони (тогда их техсервис был в самом же магазине) но не найдя никакой другой надежной альтернативы решился все-таки пойти и починить пусть даже это обойдется мне в сумму...Вобщем приняли как полагается...несмотря на то что гарантия истекла сделали ремонт с большой скидкой и качественно...Остался очень доволен..Не думаю что купи я этот центр на толчке или еще где они бы для меня сделали б то же самое

ПС: Сейчас говорят времена изменились и "нравы" в том магазине возможно не те насколько я слышал но тем не менее предпочту иметь дело с авторизованным магазином особенно если это касается электроаппаратуры.

Изменено пользователем Claudio_bek_Cardinale

Поделиться сообщением

Мои впечатления от этих торг.центров.

Бина-центр нравится,Садарак нет.

В Бина много чего покупаю,устраивают цены и вещи.

Правда нужно долго искать,но зато это стоит того.

Простите а можно поподробнее на этом моменте - чем Вам нравится например Бина-центр, и чем не нравится Садарак ...Я не имею отношения ни к тем ни другим...просто хотелось бы знать мнение человека который и там был и там чтоб подкованным так сказать подойти к шоппинг-"походу"

Изменено пользователем Claudio_bek_Cardinale

Поделиться сообщением

Фраза "Мы не настолько богатые,чтобы покупать дешевые вещи." была бы актуальна если бы в сравнении были бы скажем телевизор Самсунг и какой-то там Сонаши например...

Но если речь идёт об одной и той же модели которую привезли из Дубая...то разницы нет где покупать...насчёт консультатции дешевле почитать в нете о нужной модели...а гарантия...вы когда-нить чинили вещь по гарантии...потом окзываеться что-то и сё не покрывает гарантия...и всё пытаються взвалить на вас. мол сгорело ао вашей вине...Так или иначе ремонт ЛСД Самсунга в течении 5 лет за свой счёт будет не дороже 130 манат...

Тем более что там год гарантии дают..а при проблемах с трубкой телевизора он портиться в течении 3х месяцев максимум...если не испортился то вряд ли уже испортиться последующие 5 лет...

Не знаю будет ли это реклама или антиреклама магазинам или в частности конкретному магазину - но моя цель совсем в другом.... много лет тому назад купил дорогой музцентр в Сони на Зевина (нынешний Music Gallery если не ошибаюсь)...ну так вот была гарантия и все такое ..потом срок гарантии истёк и как назло именно в этот момент из-за проблем с электричеством перегорел Центр....Ну я долго не решался идти в Сони (тогда их техсервис был в самом же магазине) но не найдя никакой другой надежной альтернативы решился все-таки пойти и починить пусть даже это обойдется мне в сумму...Вобщем приняли как полагается...несмотря на то что гарантия истекла сделали ремонт с большой скидкой и качественно...Остался очень доволен..Не думаю что купи я этот центр на толчке или еще где они бы для меня сделали б то же самое

ПС: Сейчас говорят времена изменились и "нравы" в том магазине возможно не те насколько я слышал но тем не менее предпочту иметь дело с авторизованным магазином особенно если это касается электроаппаратуры.

Есть одно НО...За роемонт техники вы заплатите намного меньше разницы в цене за которую покупаете...Вы думаете иначе им было бы выгодно давать такую гарантию?

Поделиться сообщением

Не знаю будет ли это реклама или антиреклама магазинам или в частности конкретному магазину - но моя цель совсем в другом.... много лет тому назад купил дорогой музцентр в Сони на Зевина (нынешний Music Gallery если не ошибаюсь)...ну так вот была гарантия и все такое ..потом срок гарантии истёк и как назло именно в этот момент из-за проблем с электричеством перегорел Центр....

...несмотря на то что гарантия истекла сделали ремонт с большой скидкой и качественно...Остался очень доволен..

На неисправности, произошедшие из-за проблем с электропитанием, никто не дает гарантии.

Так что даже в гарантийный период за ремонт пришлось бы платить.

Поделиться сообщением

Wеst,мебель на складаx.В магазине с каталогов выбираеш,через 15 минут привозят.Цены ниже городскиx.

Если не секрет, не подскажешь какой магазин?

Поделиться сообщением

мне нужны 7-мь маек с поло воротником -таким как на фото ..крассного цвета ...майки нужны для игры ... т.е. на 5 минут не хочу покупать дорогие скажите могу я там такое купить где и какова будет цена?

post-11843-1270424931_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нету ответоФФФ :(((

Поделиться сообщением

Простите а можно поподробнее на этом моменте - чем Вам нравится например Бина-центр, и чем не нравится Садарак ...Я не имею отношения ни к тем ни другим...просто хотелось бы знать мнение человека который и там был и там чтоб подкованным так сказать подойти к шоппинг-"походу"

Можно- :bigstarr:

В Садараке ничего хорошего нет.-мое имхо.Там много посуды и неплохой посуды,а больше меня лично ничего не привлекло там,я убежала оттуда сражу же.Еще в Садараке все запутано,ничего не разберешь.

А в Бина если поискать можно найти хорошие магазины-3-4-5ряды неплохие.

Поделиться сообщением

нету ответоФФФ :(((

мужские нужны майки?-если да,то сможите конечно.Вот про цену ничего сказать не могу-цены разные,но то что,сможите купить точно-в мужских магазинах выбора много.

Поделиться сообщением

В садараке есть отличные магазины аппаратуры, игрушек и детских книжек а также отличные обои...

Поделиться сообщением

побывала я в Бина. Если честно, ничего интересного. Может быть я не в сезон попала.

Есть плюсы и минусы.

Плюсы:

1. как бы плохо человек не ориентировался в незнакомом месте, в Бина невозможно потеряться. В этом плане очень удобно.

2. относительно хороший выбор тренажеров в 7А.

3. есть выбор посуды и кухонных принадлежностей.

Минусы:

1. в городе ассортимент одежды больше. То же самое и с обувью. Даже у нашей Инны с форума лучше выбор обуви (не реклама).

2. у многих вещей слишком уж завышенные цены.

Поделиться сообщением

Сеньорита,места знать надо)

То что я xотел взять у Инны(это не антиреклама)) нашел на 30% дешевле)

Поделиться сообщением

Садарак мне совершенно не нравится...туда только за посудой и кухонной утварью нужно ездить..

А в Бина-это да...цивильно, чисто и обязательно найдешь, что хочешь..

Поделиться сообщением

Ну одежду я тоже туда не пошёл бы искать..разве что шубы)) а вот остальная утварь вполне ничего)

Поделиться сообщением

Сеньорита,места знать надо)

То что я xотел взять у Инны(это не антиреклама)) нашел на 30% дешевле)

Ахмедыч..., а как насчет моего вопроса насчет маек есть такие и цену ... плз напиши если есть ...:)

Поделиться сообщением

Недавно впервые ходила туда. Какое большое местооо.... Потеряешся... В ценах особую разницу не заметила, мне ткани всякие нужны были, при том, много...Расчитывала купить дешевле, так они стояли как в ЦУМе и НоЛимите. Поэтому разочеровалась и подумала что по пусту потеряла время.

Меня удивило число вахабитов, сколько их там? Куда ни глянь чеченцы, дагестанцы...

Поделиться сообщением

Плоxиш,должно быть,в 3-4-5 рядяx)

BlаckАir,после 9-го ряда переxоди дорогу на магазины оптовыx тканей.

Поделиться сообщением

Плохая,если хочешь есть знакомый у которого есть майки Эквалайзеры...т.е.если в темном помещении а там играет музыка,ну как в клубах,на твоей майке начинают бегать эквалайзеры под стать музыке...))) ставишь медленную они медленно бегают,ставишь танцевальную бегают по танцевальному...)))

Поделиться сообщением

Синг эти майки с эквалайзером были модны года 3 -ри назад их ещё носят ? :))))))))))))))))

Мне нужны 7 маек в воротником поло дя фотоэкстрима ...не хочу покупать дорогие майки ибо майки нужны на 5 минут :))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Плохая...я оПППППППиделся.......могла бы и в личку написать...))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

ну ну люблю когда на меня обижаются ...короче по теме товарищи ...:)))

Поделиться сообщением

А если серьезно,то могу сделать майки трепуговичные по 6 манат на чела...если интересно то скажи...

Поделиться сообщением

А если серьезно,то могу сделать майки трепуговичные по 6 манат на чела...если интересно то скажи...

С таким воротником как на фото и крассного цвета ?

post-11843-1270492058_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас