Перейти к содержимому

мнение про нас и Азербайджан


Aminochka

Recommended Posts

сейчас разговорилась в аське с девочкой одной, недавно впервые побывала в Баку, ну конечно город наш ей понравился, в восторге, вот только как речь зашла про отношения между полами, она мне таааакое выдала, волосы дыбом встали, неужели у нас так плохо всё? вот что она сказала

"парни которые обманывают и развращают девственниц, потом тут же бросают, гуляют одновременно с несколькими, а девушки бегают за парнями - как это можно так вообще! девушки, которые хотят казаться порядочными, но при этом втихушку, сохраняя девственность, занимаются сексом альтернативными способами (понимаешь о чем я), либо там потом бегают зашиваются, либо стараются вести типа современный образ жизни и процветают встречи только с целью постели, плюс сплетничество и лицемерие - все это выглядит гипертрофировнно грязно и развращенно..... Аз-ну это не идет... русских считают развратными, при этом в россии все в открытую и отношения между людьми более порядочные, и парни и девушки в своей массе гораздо порядочней я так считаю....во всяком случае ты точно знаешь с кем имеешь дело....."

люди, как вы считаете это правда или она со злого умысла так ? :plach:

Изменено пользователем Aminochka

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я не знаю, я в АЗ не была. но прошлый раз случайно наткнулась в интернете на статью одного парня-туриста, она называлась "Новое из Абсурдистана" ( это перевод, она на самом деле на иностранном). прочла её, мне было очень мерзко потом, лудшеб не читала :plach:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в Азербайджане пару раз,дружила с парнем. Да была большая любовь, а потом расстались по его инициативе. Считаю козлом его?Да считаю.Считаю ли ,что в стране все такие ?Нет, порядочные и не порядочные есть везде это не зависит от страны.

Never give up in such a wonderful life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Так вот.... есть генетические особенности наций...

Недавно передачу смотрел. Смысл заключался в определении уровня сиротанина и тестостерона по внешним признакам. Делюсь. Так вот. Оказывается кисть руки женшины и мужчины различаются. У тех людей которые получают в утробе матери большое количество тестостерона длинее безымянный палец.(гормон мужской. грубо говоря от его увеличивается грудная клетка, размер сердца, сосуды, ростут волосы на лице, груди и т.д. в обшем происходят изменения плода, не важно сколько ему лет)

Так вот каждый из вас сейчас может (мужчина, женшина не зависимо от постоянного места проживания) соединить пальцы и раскрыть руку до предела. В идеале у женшины указательный палец должен быть либо на уровне с безымянным либо на 2-3мм короче. У мужчины указательный палец короче безымянного значительнее чем у женшины. Чем больше разница тем больше тестостерона.

Дальше шол документальный фильм про то как девушке добровольно вводили тестостерон, у неё появилась борода, изменилось образное восприятие, изменились физические характеристики.... ну это была уже не девочка а почти тот самый пресловытый козёл. А действо происходило не у нас, а в англии.

У нас в стране есть особенности в отношении между полами. В данный момент это не связано с религией думаю. Больше с гормонами и генами, а гены- не чебурашки.

Честно признаюсь, что если ел немытыми руками и у меня разболелся живот я не виню в этом межполовые отношения.

Надо выберать круг общения.

А кино про то, как обманутые девственницы бегают за парнями по нашей строне я кино не смотрел. Наверное продюссер не нашолся такое снять.... А жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема и вправду интересная.........

Аминочка, я представляю ваше возмущение по поводу всего этого!!!

Конечно существуют люди которые поддерживают устоявшиеся устои и традиции, но по вам сразу можно определить из-за данного возмущения к какому типу людей вы относитесь... :stariy:

Конечно мир меняется, а вместе с ним и люди......

Печально...........

Простите за откровенность, но я н раз слышала от своих близких друзез Азери про такое.............

Ну что тут сказать?...., мир не без глупых людей :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь восточного и западного это ужасный гибрид. Либо нужно жить по законам Востока, либо Запада, середина это лицемерие, это вечная ложь, это постоянные маски, это мир, где не может быть места достойным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам....)))))))))))))))по шакалу о лесе судите))))))))))...если все так ужасно хоть адреса и телефоны дайте...проверю...))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Порядочных не обмануть никак нигде и никакими способами......Ето шас девушки говорят нагло люблю А бывали времена что они лиц своих суженных не видали . (все родители беспокояться о судьбе своих детей они плохого не посоветуют)

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Так вот.... есть генетические особенности наций...

Недавно передачу смотрел. Смысл заключался в определении уровня сиротанина и тестостерона по внешним признакам. Делюсь. Так вот. Оказывается кисть руки женшины и мужчины различаются. У тех людей которые получают в утробе матери большое количество тестостерона длинее безымянный палец.(гормон мужской. грубо говоря от его увеличивается грудная клетка, размер сердца, сосуды, ростут волосы на лице, груди и т.д. в обшем происходят изменения плода, не важно сколько ему лет)

Так вот каждый из вас сейчас может (мужчина, женшина не зависимо от постоянного места проживания) соединить пальцы и раскрыть руку до предела. В идеале у женшины указательный палец должен быть либо на уровне с безымянным либо на 2-3мм короче. У мужчины указательный палец короче безымянного значительнее чем у женшины. Чем больше разница тем больше тестостерона.

Дальше шол документальный фильм про то как девушке добровольно вводили тестостерон, у неё появилась борода, изменилось образное восприятие, изменились физические характеристики.... ну это была уже не девочка а почти тот самый пресловытый козёл. А действо происходило не у нас, а в англии.

У нас в стране есть особенности в отношении между полами. В данный момент это не связано с религией думаю. Больше с гормонами и генами, а гены- не чебурашки.

Честно признаюсь, что если ел немытыми руками и у меня разболелся живот я не виню в этом межполовые отношения.

Надо выберать круг общения.

А кино про то, как обманутые девственницы бегают за парнями по нашей строне я кино не смотрел. Наверное продюссер не нашолся такое снять.... А жаль

При чём тут генетические особенности наций? Вы вроде пока что рассказали нечто о пальцах и уровне тестостерона (что из области ненаучной фантастики, к слову). При чём тут нации?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас разговорилась в аське с девочкой одной, недавно впервые побывала в Баку, ну конечно город наш ей понравился, в восторге, вот только как речь зашла про отношения между полами, она мне таааакое выдала, волосы дыбом встали, неужели у нас так плохо всё? вот что она сказала

"парни которые обманывают и развращают девственниц, потом тут же бросают, гуляют одновременно с несколькими, а девушки бегают за парнями - как это можно так вообще! девушки, которые хотят казаться порядочными, но при этом втихушку, сохраняя девственность, занимаются сексом альтернативными способами (понимаешь о чем я), либо там потом бегают зашиваются, либо стараются вести типа современный образ жизни и процветают встречи только с целью постели, плюс сплетничество и лицемерие - все это выглядит гипертрофировнно грязно и развращенно..... Аз-ну это не идет... русских считают развратными, при этом в россии все в открытую и отношения между людьми более порядочные, и парни и девушки в своей массе гораздо порядочней я так считаю....во всяком случае ты точно знаешь с кем имеешь дело....."

люди, как вы считаете это правда или она со злого умысла так ? :plach:

Не вижу здесь злого умысла.

Она просто передала вам то,что ее окружение ей так все представилО.

Не думаю,что человек приехав куда то первый раз и побывав там 1-2недели смог бы анализировать ситуацию и увидеть все нюансы.Это с чьей то подачи она так рассуждает.Кто то явно перестарался в описании современной жизни аз.молодежи.

Так ли все на самом деле ?

Думаю ,есть доля правды.

И вина в том,что это все таки мусульманская страна и многое здесь запретно.А глупости совершают люди везде ,просто в одной стране эту глупость можно не скрывать ,так как окружающим по сути наплевать на нее ,а в некоторых странах (Азербайджан к счастью для одних и к несчастью для других входит в число таких стран) человек вынужден скрывать ,так как всем окружающим до этого есть дело )).

Отсюда лицемерие ,ложь ,сплетни.

Но ...

несмотря на то что,в Азербайджане все так "грязно,развращенно и все исподтишка" все таки там молодежь намного правильнее и воспитанне,чем в той же "порядочной и честной" России.

Я во многих постах говорила и повторюсь: во всем есть минусы и плюсы: в запретах , в допущенности ,в менталитете.

Просто нужно и важно уметь поймать и понять грань ,которую нельзя уже переступать.

А это уже делается индивидуально.Массово это делать пока не научились ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласна, что за 1-2 недели это все не понять.. Но многое из этого правда. Я даже будучи в Москве сторонилась наших потому что в их глазах (там почему то мне такие попадались, я не говорю что у нас все такие) сквозило потребительское отношение к русским девушкам. Пришел увидел победил и никаких обязательсв, но наверно девушкам нравилось, а эти парни брали то что им нужно. Воспринимать из как людей все же было не приятно. Потому что завтра они их бросят и ни о каких отношениях и любви и речи нет.

Не согласна, что у нас парни развращают девственниц, а потом кидают.. такие встречаются достаточно редко.. тут скорей всего девушка сама виновата, но пытается себя оправдать.. все остальное правда.. для достаточно большого процента молодежи..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас разговорилась в аське с девочкой одной, недавно впервые побывала в Баку, ну конечно город наш ей понравился, в восторге, вот только как речь зашла про отношения между полами, она мне таааакое выдала, волосы дыбом встали, неужели у нас так плохо всё? вот что она сказала

"парни которые обманывают и развращают девственниц, потом тут же бросают, гуляют одновременно с несколькими, а девушки бегают за парнями - как это можно так вообще! девушки, которые хотят казаться порядочными, но при этом втихушку, сохраняя девственность, занимаются сексом альтернативными способами (понимаешь о чем я), либо там потом бегают зашиваются, либо стараются вести типа современный образ жизни и процветают встречи только с целью постели, плюс сплетничество и лицемерие - все это выглядит гипертрофировнно грязно и развращенно..... Аз-ну это не идет... русских считают развратными, при этом в россии все в открытую и отношения между людьми более порядочные, и парни и девушки в своей массе гораздо порядочней я так считаю....во всяком случае ты точно знаешь с кем имеешь дело....."

люди, как вы считаете это правда или она со злого умысла так ? :plach:

бред какой то ,Аминочка у вашей подруги такая фантазия , наверно у неё пошла зависть нам Азербайджанцам ,в Москве и в Африке есть и порядочные и не порядочные люди ,грязи хватает везде меня бесит тут слова бегают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль

При чём тут генетические особенности наций? Вы вроде пока что рассказали нечто о пальцах и уровне тестостерона (что из области ненаучной фантастики, к слову). При чём тут нации?

Виноват... Неказисто. Просто уровень тестостерона у нас хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь восточного и западного это ужасный гибрид. Либо нужно жить по законам Востока, либо Запада, середина это лицемерие, это вечная ложь, это постоянные маски, это мир, где не может быть места достойным отношениям.

Я с вами не согласна.А почему тогда говорят золотая середина?!

...Порядочных не обмануть никак нигде и никакими способами......Ето шас девушки говорят нагло люблю А бывали времена что они лиц своих суженных не видали . (все родители беспокояться о судьбе своих детей они плохого не посоветуют)

Золотые слова. :smile:

Но про то,что девушки говорят нагло люблю,-так и парни наглые стали.Вот и получается что девушки соответсвует таким парням. :stariy:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается темы.Автор,пусть кто хочет и что хочет думает о наших людях и отношениях.Пусть сначала они со своими отношениями разберутся,а потом других осуждают.И главное была 2недели,а такие тонкости смогла увидеть?-не верю,это ей кто-то рассказал наверное причем всех под одну гребенку помели,это чьи-то слова, не ее.Сама она многое из того,что она написала не могла видеть,а следует знает это все по наслышке.А языки злые,наболтают такое.....мало не покажется.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается темы.Автор,пусть кто хочет и что хочет думает о наших людях и отношениях.Пусть сначала они со своими отношениями разберутся,а потом других осуждают.И главное была 2недели,а такие тонкости смогла увидеть?-не верю,это ей кто-то рассказал наверное причем всех под одну гребенку помели,это чьи-то слова, не ее.Сама она многое из того,что она написала не могла видеть,а следует знает это все по наслышке.А языки злые,наболтают такое.....мало не покажется.

правда , наболтают и преподносят как будь-то своими глазами видели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично согласна с тем, что рассказала Вам девушка из аськи, побывавщая в Баку. Честно сказать, Россия отдыхает))) Я обычно летом бываю в Гяндже и то, что вытворяют наши девушки......без комментариев! Про Баку я еще молчу, но там тоже часто бываю и ситуация не лучше. Но есть и приличные девушки созсуз... Нейся....

Но самое главное, чтоб каждый сам за себя отвечал. АЛЛАХ всё видит. Просто иногда, когда такое видишь становится стыдно за свой народ(

Недавно статью прочитала тоже, как отзываются туристы про нашу страну...... было очень неприятно всё это читать и как долго я не пыталась их переубедить в ошибочном мнение о нас - не получилось(

Изменено пользователем Sabi-Sabi

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас считается уже нормальным любому иностранцу, приезжему или туристу выказывать все с отрицательной стороны. В людях, особенно в молодежи, слишком мало шовинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас разговорилась в аське с девочкой одной, недавно впервые побывала в Баку, ну конечно город наш ей понравился, в восторге, вот только как речь зашла про отношения между полами, она мне таааакое выдала, волосы дыбом встали, неужели у нас так плохо всё? вот что она сказала

"парни которые обманывают и развращают девственниц, потом тут же бросают, гуляют одновременно с несколькими, а девушки бегают за парнями - как это можно так вообще! девушки, которые хотят казаться порядочными, но при этом втихушку, сохраняя девственность, занимаются сексом альтернативными способами (понимаешь о чем я), либо там потом бегают зашиваются, либо стараются вести типа современный образ жизни и процветают встречи только с целью постели, плюс сплетничество и лицемерие - все это выглядит гипертрофировнно грязно и развращенно..... Аз-ну это не идет... русских считают развратными, при этом в россии все в открытую и отношения между людьми более порядочные, и парни и девушки в своей массе гораздо порядочней я так считаю....во всяком случае ты точно знаешь с кем имеешь дело....."

люди, как вы считаете это правда или она со злого умысла так ? :plach:

Не правда это.

Если бы вы были истинной азербайджанкой сами ответили бы ей, а не спрашивали бы мнения людей. Наш народ испокон веков  считался  гостеприиимным  народом. Известно, какие крепкие родственные связи у азербайджанского народа. Отмечая каждый праздник, принято за праздничным столом вспоминать родных, близких и друзей, особенно тех, кого нет рядом, а значит, и соотечественников, живущих за пределами родины.

Делиться последним куском хлеба с о всеми кто не попросит, уважать стариков и детей. Ни в какой стране я такое  не видела. А об уважении парней девушек в метро и в автобусах невозможно не заметить. И не верю. что наши парни так жестоко обращаются с девушками. Это всё бред  , что вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично согласна с тем, что рассказала Вам девушка из аськи, побывавщая в Баку. Честно сказать, Россия отдыхает))) Я обычно летом бываю в Гяндже и то, что вытворяют наши девушки......без комментариев! Про Баку я еще молчу, но там тоже часто бываю и ситуация не лучше. Но есть и приличные девушки созсуз... Нейся....

Но самое главное, чтоб каждый сам за себя отвечал. АЛЛАХ всё видит. Просто иногда, когда такое видишь становится стыдно за свой народ(

Я слышал про это... Уже не первый раз слышу, что в Азербайджане всё тоже самое, но просто шито-крыто...И от многих людей, именно азербайджанцев и азербайджанок... Неужели и правда всё так поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та девочка и России, которая выразилась плохо о наших, думаю что решила немного помстить, ибо мы осуждаем часто других , а себя считаем святошами. Не суди,да судимыми не будете. Доля правды в её высказываниях есть.Скажу больше, часто бывая в командировках в России, Украине, вижу как гуляют по полной программе наши кроткие девчата там, и причем вызывающе. Запрет вызывает ожесточение.

Если мы считаем себя цивилизованными людьми,главное чему надо противится, это наложить табу на брак между ближайшими родственниками, ибо последствия бывает страшными( шизофрения, олигофрены, дебильность).Примеров могу привести множество.Даже дикие племена в Папуа, не позволяют такое. Девушки должны выходить замуж только по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал про это... Уже не первый раз слышу, что в Азербайджане всё тоже самое, но просто шито-крыто...И от многих людей, именно азербайджанцев и азербайджанок... Неужели и правда всё так поменялось?

И вправду поменялось. Я до последнего отрицала это, но после того, как собственными глаза увидела поведение девушек, больше не вмешиваюсь в это дело) Но я и не говорю, что все такие. Нееет, в Азербайджане очень много приличных девушек знаю. Просто как говорится "в семье не без урода" и не только в Азербайджане так. Просто меня волнует именно Азербайджан, т. к. мы мусульмане всё-таки и законы у нас строгие!

а ты наверное давно не был в Азербайджане, да?

Изменено пользователем Sabi-Sabi

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал про это... Уже не первый раз слышу, что в Азербайджане всё тоже самое, но просто шито-крыто...И от многих людей, именно азербайджанцев и азербайджанок... Неужели и правда всё так поменялось?

И вправду поменялось. Я до последнего отрицала это, но после того, как собственными глаза увидела поведение девушек, больше не вмешиваюсь в это дело) Но я и не говорю, что все такие. Нееет, в Азербайджане очень много приличных девушек знаю. Просто как говорится "в семье не без урода" и не только в Азербайджане так. Просто меня волнует именно Азербайджан, т. к. мы мусульмане всё-таки и законы у нас строгие!

а ты наверное давно не был в Азербайджане, да?

Я бываю каждый год) Последний раз - в январе прошлого года)

Просто чтобы понимать то, что не на поверхности, а под ней - надо пожить, а не просто приезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "шито-крыто" давно уже неактуальна, товарищи. Посетите любой "элитный клуб" после 10 вечера.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birce bele hadiseleri godukde ve eshidikde chox heyfislenirem sovetler birliyinin dagilmasina !!!

SSSR dagildigdan sonra bizim millet ozunu emeli bashli itirdi bes byabirclig bezi oglanlar dongu oldu gehbe odaki galsin gizlara ne derece ashagi seyfeye dushduklerinden danishmaga adamin dili gelmir hech muslumanligida hakk etmirik ne gederki bizde bele hallar var mes bu sebeblere gore her gun internet portaldan oxuyurug gardash bacisini kesdi ve ya ogul anasini oldurdu ve ya ozunu asdi !!!

dehshet gundeyik bele hokumetle davam etsek bundanda pis gunlere galacik !!

Tema tamamile raziyam ve bir chox fikirler dinlemishem ve gormushem sadece olarag nifret eleyirem bizimkler avropanin biyabircliglarini choxdan kechib esasende bizim kend gizlar shere oxumag uchun gelenler 3 gun erzinde ozlerini temiz braxirlar gormemish heyvanlar kimi !!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас разговорилась в аське с девочкой одной, недавно впервые побывала в Баку, ну конечно город наш ей понравился, в восторге, вот только как речь зашла про отношения между полами, она мне таааакое выдала, волосы дыбом встали, неужели у нас так плохо всё? вот что она сказала

"парни которые обманывают и развращают девственниц, потом тут же бросают, гуляют одновременно с несколькими, а девушки бегают за парнями - как это можно так вообще! девушки, которые хотят казаться порядочными, но при этом втихушку, сохраняя девственность, занимаются сексом альтернативными способами (понимаешь о чем я), либо там потом бегают зашиваются, либо стараются вести типа современный образ жизни и процветают встречи только с целью постели, плюс сплетничество и лицемерие - все это выглядит гипертрофировнно грязно и развращенно..... Аз-ну это не идет... русских считают развратными, при этом в россии все в открытую и отношения между людьми более порядочные, и парни и девушки в своей массе гораздо порядочней я так считаю....во всяком случае ты точно знаешь с кем имеешь дело....."

люди, как вы считаете это правда или она со злого умысла так ? bawling.gif

Да ну, как это она во всем так быстро разобралась? Не верю, форумов местных начиталась, и наслушалась не тех. А по теме, не думаю что все у нас так плохо. Её выводы очень утрированны.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birce bele hadiseleri godukde ve eshidikde chox heyfislenirem sovetler birliyinin dagilmasina !!!

SSSR dagildigdan sonra bizim millet ozunu emeli bashli itirdi bes byabirclig bezi oglanlar dongu oldu gehbe odaki galsin gizlara ne derece ashagi seyfeye dushduklerinden danishmaga adamin dili gelmir hech muslumanligida hakk etmirik ne gederki bizde bele hallar var mes bu sebeblere gore her gun internet portaldan oxuyurug gardash bacisini kesdi ve ya ogul anasini oldurdu ve ya ozunu asdi !!!

dehshet gundeyik bele hokumetle davam etsek bundanda pis gunlere galacik !!

Tema tamamile raziyam ve bir chox fikirler dinlemishem ve gormushem sadece olarag nifret eleyirem bizimkler avropanin biyabircliglarini choxdan kechib esasende bizim kend gizlar shere oxumag uchun gelenler 3 gun erzinde ozlerini temiz braxirlar gormemish heyvanlar kimi !!

::Black-WolF::179697.gif

Sizinlə tamamilə həmfikir və razıyam!Amma burada tək qızlarla iş qurtarmır.Bu bədbəxtlikdə həm cavanlarımız həm də valideylər günahkardırlar.Hər yoldan keçənə könül vermək olmaz.Avropa bizim millətin adət və ənənəsini öldürdü.Deyin görüm kim axırıncı dəfə el adəti ilə edilən toy görüb?! Gəlinlərin geyiminə baxın məgər bunu valideyn bacı qardaş görmür? Bəs yanındaki bəy niyə susur?! Bax qızların yoldan çıxmasında valideyn və digər ailə üzvlərinin böyük günahı vardir!

Atalar demişkən "QIZINI DÖYMƏYƏN DİZİNİ DÖYƏR","QIZI ÖZBAŞINA QOYSAN QA ZURNAÇIYA YA DA QAVALÇIYA QAÇAR"!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА ХА ХА 0e97b5a7ae9e7fa04577469b4baf1c83.gifво первых это зависть нашим девушкам потому что у нас нет старых дев,у нас все замуж выходят.

Во вторых все девушки хотят сюда приехать и тоже замуж выйти,но у них этого 90% случаев не получается потому что наши парни всегда берут своих чистых девушек,это их злит еще больше.Ровно месяц тому назад друг привез из Украины девушку погулял с ней 2 недели и отправил домой обратно,при том что он женат уже.еНЕТ НЕТ не подумайте что я это приветствую но многие девушки даже едутсюда что бы только выйти замуж они даже готовы любыми способами забеременнеть,что взять в сети,так была одна знакомая но парня она этим не зацепила он все равно отправил ее домой,ДЕВУШКИ НЕ ЕДЬТЕ СЮДА ЧТО БЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ,ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА С ДРУГИМИ ПРАВИЛАМИ НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ТРАТЬТТЕ ДЕНЬГИ.Познакомившись по интеренету в сайте знакомств вас ни один мужчина не возьмет замуж как бы он вам не обещал это.Мне действительно иногда бывает жалко девуше приезжают в надеждеа у уезжают с животом.

А что касаетсся того что наши девушки ходят и зашиваются то это минимальный процент и я считаю это лучше чем сидеть на кухне с мужем и рассазывать какой у нее секс был с бывшими парнями и что они ыли лучше его.Согласитесь это же не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это зависть нашим девушкам потому что у нас нет старых дев,у нас все замуж выходят.

Перестань преподносить в каждой теме так, как будто цель всей жизни наших девушек - это выйти замуж. Плз! :)

Да, испортилась молодежь, да грязи много, да и не такое увидешь и услышешь. Но тот небольшой и достойный круг все еще держиться. Много достойных девушек, как и парней. Просто сквозь грязь их невидно. Но скажу одно, даже если будем очень стараться до других стран бывшего СНГ в испорченности нам все равно далеко будет.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафизка это мое личное мнение и я пишу о чем хочу мне увказывать никто не меет права.Да каждая нормальная наша девушка выходит замуж.Если кто то этого еще не сделал я не виновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, быстро давай выходи замуж)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждая нормальная наша девушка выходит замуж.Если кто то этого еще не сделал я не виновата.

Миссис Тактичность,

with best regards.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит те, кто не вышли замуж, ненормальные?

Ты все еще сомневаешься? :P

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...