Перейти к содержимому

Таксимост БАКУ - ЕРЕВАН


Recommended Posts

Откуда столько агрессии))) болтун)), не мужик?)). Вы пытаетесь произвести впячатление культурного и толлерантного армянина, но ваша дикое происхождение даёт о себе знать. Не исключенно, что этот акулист и выслушает, но после этих слов грошь цена вашей дружбе, лишний раз подтвердите своё гнилое нутро и грошь цена этому азербайджанцу, который спокойно это выслушает не набив вам морду.

Это не агрессия- это возмущение. И хотя у меня нет никакого желания объяснять тебе свои поступки и слова, я вижу, что ты, в силу своего возраста, а может и чего-то другого просто чего-то недопонял.

все то, что я писал здесь на форуме за все время нахождения здесь я могу спокойно повторить своему другу. Мне не за что краснеть перед ним.

И гнилое нутро и морда у тебя, если в таком молодом возрасте именно ты и показываешь такую дикую агрессию. Заметь, я не сказал: "дикое происхождение", не пытаюсь косвенным образом оскорбить твоих родителей, как это делаешь ты, . На то, чтобы тупо оскорбить- много ума не надо (что ты вместе с Чакалакой и доказываешь в каждом посте), а вот для того, чтобы понять, что мой друг просто не такой тупо-упертый как ты с Чакалакой, Мне проще всего просто послать тебя и тебе подобных по одному известному адресу в ответ на все ваши реплики. Но в этом я и отличаюсь от тебя: молодого, вспыльчивого и неразумного ребенка.

Кроме того, мы с другом просто стараемся не говорить на эти темы, так как между нами есть что-то более ценное- это дружба.

Знаю, что бесполезно все это говорить тебе и тебе подобным- для таких как ты, как сказал Орхан, есть только 2 цвета- черный и белый. А разглядеть оттенки цветов- для тебя пока непосильная задача. Надеюсь с возрастом научишься.

Так что остынь и веди себя как мужик, а не как базарная торговка.

P.s. И ты не девушка, да и я сюда не знакомиться пришел и устраивать личную жизнь. Поэтому мне не надо пытаться "произвести впечатление культурного и толерантного". Культурный и толерантный - это ты! Я просто погулять вышел.)))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мистрелла а ты что думала они когда то говорят что то со смыслом?он такой же как и рыбалов дуб дубом

Они же хотят культурно, вот я и разговариваю с ними культурно, посмотрю, что ответят. А рыбак до сих пор бесится, всем стучится и доказывает, что обо мне совсем не думает. А сам пристраивается к моим постам и лает. Клево я его взбесила?

Я вам же ответил, а вот ваш ответ пока не увидел.

Нет, вы не ответили, просто прокомментрировали другими словами ваши же предложения. Я просто я поняла, что у вас не было особого смысла в посте. А что вы меня спросили? Не могу найти ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистрелла а ты что думала они когда то говорят что то со смыслом?он такой же как и рыбалов дуб дубом

Они же хотят культурно, вот я и разговариваю с ними культурно, посмотрю, что ответят. А рыбак до сих пор бесится, всем стучится и доказывает, что обо мне совсем не думает. А сам пристраивается к моим постам и лает. Клево я его взбесила?

Я вам же ответил, а вот ваш ответ пока не увидел.

Вот здесь вы много рассказываете с примерами, как вы починили телевизор азербайджанцу, как хотите дать заработать врчу и дали заработать таксисту, причем своей выгоды от этих взаимовыгодных сделок вы не видите. То есть, вы получили проезд, поправили свое здоровье и прочее. А теперь расскажите обо всех случаях, когда азербайджанцы помогали, выручали вас или членов вашей семьи и делали вам добро. Причем не забудьте подчеркнуть, какая вам была от них выгода. А выгода, как мы все знаем, не всегда измеряется деньгами. Есть моменты, когда сделанное добро бесценно. А то в одностороннем порядке что-то не получается сказка. А сказок нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это хорошо или плохо?

Что именно?

То что я ехал с ним?

Это нормально. Я вообще на Новый Год соседу-азербайджанцу дома проводку починил бесплатно, по-соседски. Для него встреча праздника перед голубым экраном, а не перед свечой, оказалось важнее того, что я- армянин.

То, что он, узнав, что я армянин, не высадил меня, а решил заработать деньги, довезя меня до дому?

Вопрос к нему

То, что мы вместе слушали вашу певицу, а воинственного певца выключили?

Первое- мне все равно, второе- вопрос к нему.

То, что водитель-азербайджанец слушает Боку?

Вопрос к нему.

Я ответил на ваш вопрос?

К сожалению, вы потрудились написать много, но на мой вопрос не ответили. Когда пишется пост, в нем есть punchline - основная мысль, которую хочешь высказать этим постом, то есть мини-вывод. А здесь я его не поняла. То есть я сейчас понимаю, что это так, без смысла, говорим да!

Простите, а когда вы книгу читаете, вы в другой руке держите критический материал? Самой додумать не получается? Методика "Чтение между строк" пригодится. 

Я же на ваш абстрактный вопрос "Это хорошо или плохо" не ответил строчками Маяковского. Задавайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ. Вы написали общий вопрос к моему посту. Непонятно к какому именно пункту моего поста этот вопрос относился. Я пытался ответить по пунктам, которые могли бы этот вопрос вызвать. Илим вам нужна очередная "пиррова победа": "очередной армянин не ответил на мой вопрос?")))))))) Со мной это не пройдет, уверяю вас.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистрелла а ты что думала они когда то говорят что то со смыслом?он такой же как и рыбалов дуб дубом

Они же хотят культурно, вот я и разговариваю с ними культурно, посмотрю, что ответят. А рыбак до сих пор бесится, всем стучится и доказывает, что обо мне совсем не думает. А сам пристраивается к моим постам и лает. Клево я его взбесила?

Я вам же ответил, а вот ваш ответ пока не увидел.

Вот здесь вы много рассказываете с примерами, как вы починили телевизор азербайджанцу, как хотите дать заработать врчу и дали заработать таксисту, причем своей выгоды от этих взаимовыгодных сделок вы не видите. То есть, вы получили проезд, поправили свое здоровье и прочее. А теперь расскажите обо всех случаях, когда азербайджанцы помогали, выручали вас или членов вашей семьи и делали вам добро. Причем не забудьте подчеркнуть, какая вам была от них выгода. А выгода, как мы все знаем, не всегда измеряется деньгами. Есть моменты, когда сделанное добро бесценно. А то в одностороннем порядке что-то не получается сказка. А сказок нам не надо.

Вы все спрашиваете, интересуетесь, выпытываете...

А вы сами способны сказать что-то хорошее об армянах? Найдете в себе силы признать наличие множества замечательных черт моего народа? Сомневаюсь! 

Или не было случаев, когда армяне помогали азербайджанцам в Армении или защищали их?

Или вы этого не знаете или не помните или не хотите знать или пытаетесь забыть?

Не надо меня учить тому, что такое добро и насколько оно бесценно. Я наверняка, старше вас и получше в таких вещах разбираюсь.

Меня вы призываете устроить пиар-компанию азербайджанского народа, а сами гордитесь тем, что взбесили одного арм.юзера (Рыболов) и ищете поддержки этим своим действиям у Чакалаки (!!!).

Я знаю и плохие ваши стороны и хорошие- у всех они есть и вы не исключение из правил. 

О хороших чертах я уже писал в других темах в разговоре с другими юзерами. Мне кажется это достаточно. Хотелось бы хоть раз увидеть объективный подход с вашей стороны.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам этой акции. Посмотрев высказывания двух сторон, еще раз убедился в бескомпромистности армян в отношении нас, и отсутствия вражды у наших к армянам. Выть хочется. Обратили внимание на то, как один из армян занявший нейтральную позицию, говорит водителю, прикрой окна чтобы благополучно доехать до дому. Они боятся друг друга, как и положено в государстве где национализм является ведущей идеологией.

В отношении контактов азербайджанцев с армянами в России, могу сказать что это своеобразное объединение для совместной защиты,от посягательств на их жизнь и собственность. В России всех кавказцев объединили в одну группу- "лица кавказской национальности", и кавказцы независимо какую страну они представляют, вынуждены поддерживать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистрелла а ты что думала они когда то говорят что то со смыслом?он такой же как и рыбалов дуб дубом

Они же хотят культурно, вот я и разговариваю с ними культурно, посмотрю, что ответят. А рыбак до сих пор бесится, всем стучится и доказывает, что обо мне совсем не думает. А сам пристраивается к моим постам и лает. Клево я его взбесила?

Я вам же ответил, а вот ваш ответ пока не увидел.

Вот здесь вы много рассказываете с примерами, как вы починили телевизор азербайджанцу, как хотите дать заработать врчу и дали заработать таксисту, причем своей выгоды от этих взаимовыгодных сделок вы не видите. То есть, вы получили проезд, поправили свое здоровье и прочее. А теперь расскажите обо всех случаях, когда азербайджанцы помогали, выручали вас или членов вашей семьи и делали вам добро. Причем не забудьте подчеркнуть, какая вам была от них выгода. А выгода, как мы все знаем, не всегда измеряется деньгами. Есть моменты, когда сделанное добро бесценно. А то в одностороннем порядке что-то не получается сказка. А сказок нам не надо.

Вы все спрашиваете, интересуетесь, выпытываете...

А вы сами способны сказать что-то хорошее об армянах? Найдете в себе силы признать наличие множества замечательных черт моего народа? Сомневаюсь!

Или не было случаев, когда армяне помогали азербайджанцам в Армении или защищали их?

Или вы этого не знаете или не помните или не хотите знать или пытаетесь забыть?

Не надо меня учить тому, что такое добро и насколько оно бесценно. Я наверняка, старше вас и получше в таких вещах разбираюсь.

Меня вы призываете устроить пиар-компанию азербайджанского народа, а сами гордитесь тем, что взбесили одного арм.юзера (Рыболов) и ищете поддержки этим своим действиям у Чакалаки (!!!).

Я знаю и плохие ваши стороны и хорошие- у всех они есть и вы не исключение из правил.

О хороших чертах я уже писал в других темах в разговоре с другими юзерами. Мне кажется это достаточно. Хотелось бы хоть раз увидеть объективный подход с вашей стороны.

А почему вы так неадекватно реагируете на вопросы к вашему посту? Очень необъективно вы подходите здесь. Почему примешиваете собственные эмоции на мою личность? Во-первых, не ответили на вопрос. Во-вторых, это не я писала о своих подвигах с азербайджанцами, а вы, я просто просила уточнить после того, как узнала о ваших благих делах, а что они для вас сделали за всю вашу долгую жизнь? Может, ничего, но я хочу это услышать. В третьих, а как рассматривать ваши рассказы о доброте армянина как не пиар-акцию в честь армянского народа? Я и вправду и всерьез сейчас с вами, без подковырок разговариваю. Никакого отношения наш с вами разговор к Рыболову не имеет. Это - страница в мусоре, закончено. А что я разговариваю с Чакалакой. простите, вы мне будете рот затыкать? Зачем?

Скажу я вам, что я до сих пор помогаю армянам, которых считаю хорошими людьми, наверно, некоторых спасаю в их безвыходных ситуациях, когда их даже бросают свои дети. И не одного и не двоих. Но я не буду об этом кричать как о подвиге. Это так же, как я помогу любому. Так же, как за жизнь я помогала сотням армян, но я не буду об этом говорить, потому что здесь это будет звучать сомнительно (да и не надо, чтобюы мне верили) и потому что я помогла бы так же другим людям. И вы телевизор починили азербайджанцу так же, как починили бы его другому соседу.

Что-то я не видела, чтобы вы обо мне отзывались. Судя по вашим знаниям моих плюсов и минусов, вы меня изучали. А я вас не знаю, первый раз общаюсь. И честно говоря, мне не очень интересно ничье мнение, потому что у меня есть четкое свое. Насчет возраста, здесь притормозите. Не надо быть таким уверенным, можно сконфузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это хорошо или плохо?

Что именно?

То что я ехал с ним?

Это нормально. Я вообще на Новый Год соседу-азербайджанцу дома проводку починил бесплатно, по-соседски. Для него встреча праздника перед голубым экраном, а не перед свечой, оказалось важнее того, что я- армянин.

То, что он, узнав, что я армянин, не высадил меня, а решил заработать деньги, довезя меня до дому?

Вопрос к нему

То, что мы вместе слушали вашу певицу, а воинственного певца выключили?

Первое- мне все равно, второе- вопрос к нему.

То, что водитель-азербайджанец слушает Боку?

Вопрос к нему.

Я ответил на ваш вопрос?

К сожалению, вы потрудились написать много, но на мой вопрос не ответили. Когда пишется пост, в нем есть punchline - основная мысль, которую хочешь высказать этим постом, то есть мини-вывод. А здесь я его не поняла. То есть я сейчас понимаю, что это так, без смысла, говорим да!

Простите, а когда вы книгу читаете, вы в другой руке держите критический материал? Самой додумать не получается? Методика "Чтение между строк" пригодится.

Я же на ваш абстрактный вопрос "Это хорошо или плохо" не ответил строчками Маяковского. Задавайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ. Вы написали общий вопрос к моему посту. Непонятно к какому именно пункту моего поста этот вопрос относился. Я пытался ответить по пунктам, которые могли бы этот вопрос вызвать. Илим вам нужна очередная "пиррова победа": "очередной армянин не ответил на мой вопрос?")))))))) Со мной это не пройдет, уверяю вас.

Я понимаю, что с вами не пройдет, но насколько я видела, тот же вопрос и непонимание цели вашего поста было и у других.

Как я понимаю, даже Маяковский знал, что у любого сочинения должно быть вступление, основная часть и заключение. Так вот заключения-то не было, вот я и поинтересовалась. Но потом подумала и додумала его за вас. Все, вопрос для меня стал ясен. Но я же вам уже писала, что мне стало ясно, зачем вы опять возвращаетесь к моему вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста мнения армянской молодежи. А у нас направо налево слушают Боку. Помню как после последних двух евровидений в Баку в некоторых машинах доносились песни армянских представителей на евровидении.

Конечно ненависть с обоих сторон, но думаю вы нас перевешиваете в этом, хотя наши на рынках спецы по перевешиванию))) и тем не менее всё равно перевешиваете!

Друзья, при чем здесь музыка, это же святое! А я помню, что давным-давно в студенчестве была в Ереване, так балдела оттого, что весь город слушал радиостанцию АРАЗ целыми днями. Куда ни пойдешь, везде азер. музыка на всю улицу! Я все ждала услышать армянскую музыку, но не услышала. Хотя тогда на такие вещи не обращала внимания. Просто там было СТОЛЬКО азербайджанской музыки, что мне казалось, что я в Баку.

А Бока их Ханлара, мамина подруга-ассирийка знала его по Ленинкенду. Он обожал азер. музыку. То есть давайте музыку оставим в сторону. Если я английскую люблю, что значит, я одобряю колонизаторскую политику премьер-министра?

Мистрелла, речь идет о том, что наша молодежь не такая злопамятная, как армянская, думаю, что не только я подтвержу это, таковы факты, а армянская молодежь злопамятная.

Вот тебе пожалуйста пример с Арташем, друг у него акулист-Азербайджанец, сомневаюсь, что он ему толкует тоже самое, что и здесь нам, к примеру оспаривая геноцид Азербайджанцев в Ходжалах и прочее. Вот такая у них натура, в лицо смеяться, а за спиной свои грязные делишки творить.

А еще ваша молодежь самая скромная!)))

Молодежь наша всякая и скромная и наглая, но в основном незлопамятная, через пару минут после разборки могут пожать друг другу руки, хотя бывают и исключения.

И что я тут сказал такого, что не могу сказать моему другу. А ну покажи, болтун! Звонок, а не мужик ты!

Откуда столько агрессии))) болтун)), не мужик?)). Вы пытаетесь произвести впячатление культурного и толлерантного армянина, но ваша дикое происхождение даёт о себе знать. Не исключенно, что этот акулист и выслушает, но после этих слов грошь цена вашей дружбе, лишний раз подтвердите своё гнилое нутро и грошь цена этому азербайджанцу, который спокойно это выслушает не набив вам морду.

У меня, тоже есть много знакомых и не очень знакомых азербайджанцев, но мы никогда с ними не говорим о погромах, о Ходжалы. У нас другие интересы, бизнес, стремление выжить в этих условиях. взаимные уступки, угощения это между нами в порядке вещей.

Молодец, Федя! Вот это разговор нормального человека. А вы, когда делаете добро или оказываете услугу, все записываете в долгую память, а потом двадцать лет рассказываете, какой вы молодец? Нет, вы живете как нормальный несдвинутый человек. Все в мире взаимно, если кто думает, что где-то перевесил, то ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 часть

2 часть

Что и требовалось доказать. Весь вой армян по поводу того, что все азербайджаанцы без исключения ненавидят всех армян как нацию, обрушивается на своих же армян.

Да и какая разница, знали или не знали? Разве отвечали бы по-другому? Просто за речью больше следили с грамматической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, сквозь зубы не надо, надо избегать таких случаев, как в случае с беременной женой, а это совсем просто, мы же не в пещерном веке живем, врачи определяют точную дату схваток, предварительно всё обговаривается и т.д.

Но если речь идет о фантастическом примере, где в городе нет врачей кроме арменина, то ничего страшного нет, многие мужья в конце концов принимают роды дома без кого-либо. Так и раньше делали в старину.

В случае с бизнесом, то по моему всё ясно, лучше иметь чистую совесть, чем полные корманы, тут то и открывается истинный патриотизм.

По моему твердому убеждению, истинный патриотизм заключается в желании и намерении в любом случае и в любой ситуации отстаивать интересы своей Родины, в верности Отчизне, в готовности в любой момент служить ее интересам, а не в том, что "там таксист армянин, с ним не поеду" или "там директор армянин, не буду продавать им материал". Это уже не патриотизм, а глупость. Ибо совершенно никак не возможно помочь Родине таким образом, а себя выставишь в худшем свете, особенно если ты заграницей.

Вот такого вот "ура-патриотизма" в Азербайджане, к сожалению, хоть отбавляй, а вот истинного то почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 часть

2 часть

Занятное видео Но ето не значит что все азербайджанцы так положительно или нейтрально настроены по отношению к армянам Есть даже те которые готовы резать всех без разбору включая детей женьщин и тд Всё дело в соотношении людей которые настроены крайне воинственно к тем кому побольшому счёту начхать на всё происходящее вокруг Помоему мнению ети два видео говорят далеко не в нашу пользу Они лишь подтверждают слишком пассионарный  характер нашей нации Уж лучше ненавидеть Сложилось такое мнение будто азербайджанскому народу либо навсё давно наплевать и он смирился со своим поражением либо нам можно втереть любую идеологию даже если она будет итти вразрез с нашими национальными интересами Как бы не случилось так что лет через 30 нашим президентом не избралибы какого нибудь ашота  :blink:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько агрессии))) болтун)), не мужик?)). Вы пытаетесь произвести впячатление культурного и толлерантного армянина, но ваша дикое происхождение даёт о себе знать. Не исключенно, что этот акулист и выслушает, но после этих слов грошь цена вашей дружбе, лишний раз подтвердите своё гнилое нутро и грошь цена этому азербайджанцу, который спокойно это выслушает не набив вам морду.

Это не агрессия- это возмущение. И хотя у меня нет никакого желания объяснять тебе свои поступки и слова, я вижу, что ты, в силу своего возраста, а может и чего-то другого просто чего-то недопонял.

Арташ, если верить вашей личной информации на этом форуме, то вы 1976 года рождения, соответственно вам 33 или 34 года, кого вы здесь из себя корчите ))) Аг-сакала что-ли? Во вторых возраст ещё не показатель ума!

все то, что я писал здесь на форуме за все время нахождения здесь я могу спокойно повторить своему другу. Мне не за что краснеть перед ним.
Арташ, у меня хорошая память, я помню оскорбления в наш адрес, помню, как ты нас называл паразитами, помню, как ты издевался над нашим представителем на Евровидении Айсель, говоря, что она вышла на сцену в панталонах и виляла своим задом, я в свою очередь пытался донести до тебя, что реалии нынешнего шоубизнеса таковы, что в парандже никто не выступает. Если собрать твои подколы в нашу строну, то думаю, каждый нормальный Азербайджанец сделает определенные выводы. Повторите всё это вашему другу акулисту))) думаю, он не в курсе того, что с вами творится))

И гнилое нутро и морда у тебя, если в таком молодом возрасте именно ты и показываешь такую дикую агрессию.
Я правильно выразился гнилое нутро. Опять разговоры насчёт возраста)) такое впячатление складывается, что вам не 33 года , а целых 63.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь, я не сказал: "дикое происхождение", не пытаюсь косвенным образом оскорбить твоих родителей, как это делаешь ты, На то, чтобы тупо оскорбить- много ума не надо

Если вы подписываетесь под своими словами, то имейте хотя бы немного мозгов, чтобы первым меня не оскорблять "не мужиком" и "болтуном" не провоцируя на взамные оскарбления.

что ты вместе с Чакалакой и доказываешь в каждом посте), а вот для того, чтобы понять, что мой друг просто не такой тупо-упертый как ты с Чакалакой, Мне проще всего просто послать тебя и тебе подобных по одному известному адресу в ответ на все ваши реплики. Но в этом я и отличаюсь от тебя: молодого, вспыльчивого и неразумного ребенка.

Арташ, выражаясь подобным образом по поводу адреса, вы фактически дали понять, что вы уже послали меня и соответственно уже отличились от меня тем, что уже послали, а я вас не посылал. Так что неразумностью можно назвать ваши несуразные и нелепые оскарбления.

Кроме того, мы с другом просто стараемся не говорить на эти темы, так как между нами есть что-то более ценное- это дружба.
Несчастный человек, который считает вас своим другом.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что бесполезно все это говорить тебе и тебе подобным- для таких как ты, как сказал Орхан, есть только 2 цвета- черный и белый. А разглядеть оттенки цветов- для тебя пока непосильная задача. Надеюсь с возрастом научишься.
Надеюсь, когда доживу до 33 лет, то обязательно научусь)))

Так что остынь и веди себя как мужик, а не как базарная торговка.
И вы думаете, что эти выражения красят вас)))

P.s. И ты не девушка, да и я сюда не знакомиться пришел и устраивать личную жизнь. Поэтому мне не надо пытаться "произвести впечатление культурного и толерантного". Культурный и толерантный - это ты! Я просто погулять вышел.)))
Спасибо за комплименты.)))

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, сквозь зубы не надо, надо избегать таких случаев, как в случае с беременной женой, а это совсем просто, мы же не в пещерном веке живем, врачи определяют точную дату схваток, предварительно всё обговаривается и т.д.

Но если речь идет о фантастическом примере, где в городе нет врачей кроме арменина, то ничего страшного нет, многие мужья в конце концов принимают роды дома без кого-либо. Так и раньше делали в старину.

В случае с бизнесом, то по моему всё ясно, лучше иметь чистую совесть, чем полные корманы, тут то и открывается истинный патриотизм.

По моему твердому убеждению, истинный патриотизм заключается в желании и намерении в любом случае и в любой ситуации отстаивать интересы своей Родины, в верности Отчизне, в готовности в любой момент служить ее интересам, а не в том, что "там таксист армянин, с ним не поеду" или "там директор армянин, не буду продавать им материал".

Я думаю не в интересах нашей родины, чтобы мы способствовали получению какой-либо выгоды армянам, так что вопрос с бизнесом ясен, да и водителя арменина никто не погладит по голове, в следующий раз вообще не вышлют за пассажирами.

Это уже не патриотизм, а глупость. Ибо совершенно никак не возможно помочь Родине таким образом, а себя выставишь в худшем свете, особенно если ты заграницей.
Ещё как поможем, необходимо показать свою принципиальность в этом вопросе, а иностранцы смотря на это сделают определенные положительные выводы. Ведь каждый добропорядочный американец не сядет к примеру в один автобус с представителем аль-кайды.

Вот такого вот "ура-патриотизма" в Азербайджане, к сожалению, хоть отбавляй, а вот истинного то почти нет.
К счатью есть))), а по поводу истинного вы не правы!!!! не надо всех под одну метлу грести!!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда столько агрессии))) болтун)), не мужик?)). Вы пытаетесь произвести впячатление культурного и толлерантного армянина, но ваша дикое происхождение даёт о себе знать. Не исключенно, что этот акулист и выслушает, но после этих слов грошь цена вашей дружбе, лишний раз подтвердите своё гнилое нутро и грошь цена этому азербайджанцу, который спокойно это выслушает не набив вам морду.

Это не агрессия- это возмущение. И хотя у меня нет никакого желания объяснять тебе свои поступки и слова, я вижу, что ты, в силу своего возраста, а может и чего-то другого просто чего-то недопонял.

Арташ, если верить вашей личной информации на этом форуме, то вы 1976 года рождения, соответственно вам 33 или 34 года, кого вы здесь из себя корчите ))) Аг-сакала что-ли? Во вторых возраст ещё не показатель ума!

все то, что я писал здесь на форуме за все время нахождения здесь я могу спокойно повторить своему другу. Мне не за что краснеть перед ним.
Арташ, у меня хорошая память, я помню оскорбления в наш адрес, помню, как ты нас называл паразитами, помню, как ты издевался над нашим представителем на Евровидении Айсель, говоря, что она вышла на сцену в панталонах и виляла своим задом, я в свою очередь пытался донести до тебя, что реалии нынешнего шоубизнеса таковы, что в парандже никто не выступает. Если собрать твои подколы в нашу строну, то думаю, каждый нормальный Азербайджанец сделает определенные выводы. Повторите всё это вашему другу акулисту))) думаю, он не в курсе того, что с вами творится))

И гнилое нутро и морда у тебя, если в таком молодом возрасте именно ты и показываешь такую дикую агрессию.
Я правильно выразился гнилое нутро. Опять разговоры насчёт возраста)) такое впячатление складывается, что вам не 33 года , а целых 63.

Так ему всего 33 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, если верить вашей личной информации на этом форуме, то вы 1976 года рождения, соответственно вам 33 или 34 года, кого вы здесь из себя корчите ))) Аг-сакала что-ли? Во вторых возраст ещё не показатель ума!

Согласен. Но иногда бывают ситуации, когда и в моем возрасте могу поучить более младшего. Тем более, когда есть чему учить.

Арташ, у меня хорошая память, я помню оскорбления в наш адрес, помню, как ты нас называл паразитами, помню, как ты издевался над нашим представителем на Евровидении Айсель, говоря, что она вышла на сцену в панталонах и виляла своим задом, я в свою очередь пытался донести до тебя, что реалии нынешнего шоубизнеса таковы, что в парандже никто не выступает. Если собрать твои подколы в нашу строну, то думаю, каждый нормальный Азербайджанец сделает определенные выводы.

1) Если у тебя такая хорошая память, то ты должен вспомнить, что я сам понял, что сказал лишнее. И сам же признал свою вину. Вспоминаешь, так вспоминай до конца. И если после твоей просьбы забанить меня за тот случай, модератор Оруджев не сделал это, то и он увидел, что я открыто признал свою неправоту.

2)А то что ты на пару с Чакалакой и вам подобным без повода начинаете оскорблять меня и других армян (даже в этой нераскрученной еще теме всего на 2-х (!!!) страницах можно привести НЕСКОЛЬКО таких примеров)- это что- показатель твоей и его толерантности, адекватности и умения общаться цивилизованно?

3) Если я и называл кого-то паразитом, то конкретного человека. Более того, называл быть даже круче. Но я никогда не оскорблял безосновательно, как это делают некоторые из вас. Я могу долго терпеть и игнорировать, как в случае с тобой и с Чакалакой. Оскорбления лично в мой адрес могу проигнорировать. Оскорбление в адрес народа и жертв Геноцида армян не терпел и терпеть не буду.

А если ты помнишь, что я кого-то назвал паразитом, то вспомни до конца и вспомни за что я назвал этого человека так. Будь честен до конца и во всем.

Я правильно выразился гнилое нутро. Опять разговоры насчёт возраста)) такое впячатление складывается, что вам не 33 года , а целых 63.

А у меня складывается ощущение, что тебе не 26 (судя по нику), а 15. Ты продолжаешь оскорблять. Хочешь услышать ответное оскорбление в свой адрес? Тебе это доставит удовольствие что ли? Еще раз скажу: для того, чтобы оскорбить- много ума не надо. А вот говорить спокойно и выдержанно с человеком, которого считаешь с врагом- тут действительно, придется постараться.

По пути наименьшего сопротивления идешь.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему всего 33 года?

А вам сколько? Так воскликнули, как-будто вам уже....))))

Пардон, забыл что вы девушка!))) "А всем девушкам 18 или вот-вот исполнится."))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, если верить вашей личной информации на этом форуме, то вы 1976 года рождения, соответственно вам 33 или 34 года, кого вы здесь из себя корчите ))) Аг-сакала что-ли? Во вторых возраст ещё не показатель ума!

Согласен. Но иногда бывают ситуации, когда и в моем возрасте могу поучить более младшего. Тем более, когда есть чему учить.

Арташ, у меня хорошая память, я помню оскорбления в наш адрес, помню, как ты нас называл паразитами, помню, как ты издевался над нашим представителем на Евровидении Айсель, говоря, что она вышла на сцену в панталонах и виляла своим задом, я в свою очередь пытался донести до тебя, что реалии нынешнего шоубизнеса таковы, что в парандже никто не выступает. Если собрать твои подколы в нашу строну, то думаю, каждый нормальный Азербайджанец сделает определенные выводы.

1) Если у тебя такая хорошая память, то ты должен вспомнить, что я сам понял, что сказал лишнее. И сам же признал свою вину. Вспоминаешь, так вспоминай до конца. И если после твоей просьбы забанить меня за тот случай, модератор Оруджев не сделал это, то и он увидел, что я открыто признал свою неправоту.

2)А то что ты на пару с Чакалакой и вам подобным без повода начинаете оскорблять меня и других армян (даже в этой нераскрученной еще теме всего на 2-х (!!!) страницах можно привести НЕСКОЛЬКО таких примеров)- это что- показатель твоей и его толерантности, адекватности и умения общаться цивилизованно?

3) Если я и называл кого-то паразитом, то конкретного человека. Более того, называл быть даже круче. Но я никогда не оскорблял безосновательно, как это делают некоторые из вас. Я могу долго терпеть и игнорировать, как в случае с тобой и с Чакалакой. Оскорбления лично в мой адрес могу проигнорировать. Оскорбление в адрес народа и жертв Геноцида армян не терпел и терпеть не буду.

А если ты помнишь, что я кого-то назвал паразитом, то вспомни до конца и вспомни за что я назвал этого человека так. Будь честен до конца и во всем.

Я правильно выразился гнилое нутро. Опять разговоры насчёт возраста)) такое впячатление складывается, что вам не 33 года , а целых 63.

А у меня складывается ощущение, что тебе не 26 (судя по нику), а 15. Ты продолжаешь оскорблять. Хочешь услышать ответное оскорбление в свой адрес? Тебе это доставит удовольствие что ли? Еще раз скажу: для того, чтобы оскорбить- много ума не надо. А вот говорить спокойно и выдержанно с человеком, которого считаешь с врагом- тут действительно, придется постараться.

По пути наименьшего сопротивления идешь.

А почему вы тогда со мной невыдержанно разговариваете? Приплетаете какие то комменты про посторонние вещи, даете мне почему-то общую характеристику, ваше мнение о моих сторонних разговорах, хотя мы говорим про одну тему, а не про вас или меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему всего 33 года?

А вам сколько? Так воскликнули, как-будто вам уже....))))

Пардон, забыл что вы девушка!))) "А всем девушкам 18 или вот-вот исполнится."))))

Спасибо за шикарный комплимент. Кяш ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не в интересах нашей родины, чтобы мы способствовали получению какой-либо выгоды армянам, так что вопрос с бизнесом ясен, да и водителя арменина никто не погладит по голове, в следующий раз вообще не вышлют за пассажирами.

Ещё как поможем, необходимо показать свою принципиальность в этом вопросе, а иностранцы смотря на это сделают определенные положительные выводы. Ведь каждый добропорядочный американец не сядет к примеру в один автобус с представителем аль-кайды.

Я не пойму, мы против кого воюем - против государства Армения или отдельных армян: таксистов, строителей и т.д.? Я не говорю о том, что надо искать их и заводить с ними дружбу, но избегать их и думать при этом, что как-то помогаешь Азербайджану - это, на мой взгляд, очень наивная ошибка. Возможно, кому-то кажется, что он от таких действий более патриотичен, но это иллюзия.

Станет ли Вахид Алекперов более патриотичен, если запретит заправляться на своих заправках "Лукойл" армянам? Или, наоборот, он прослывет как националист и идиот и имиджу Азербайджанца будет нанесен ущерб?

Станет ли Тельман Исмаилов более патриотичен, если запретит обслуживать в ресторане "Прага" армян, а также запретит им селиться в своем отеле "Мардан Пэлас"?

Станет ли Араз и Эмин Агаларов более патриотичен, если запретят продавать армянам одежду в своих супермаркетах в Москве?

Я приводил Каппо пример с бизнесом. Он показательный. В том плане, что когда живешь за рубежом, то воспринимаешь всё чуть иначе. Надо уметь отделять настоящую любовь к Родине от показушной. Если Вас завтра изберут генеральным директором "МТС (Билайн/Мегафон/Vodaphone и т.д).", вы запретите обслуживать абонентов-армян по национальности?

По-моему гораздо лучше не делать глупых поступков, а добиваться успеха и помогать Азербайджану.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, если верить вашей личной информации на этом форуме, то вы 1976 года рождения, соответственно вам 33 или 34 года, кого вы здесь из себя корчите ))) Аг-сакала что-ли? Во вторых возраст ещё не показатель ума!

Согласен. Но иногда бывают ситуации, когда и в моем возрасте могу поучить более младшего. Тем более, когда есть чему учить.

Учиться от вас))) чему)) несуразным и нелепым высказываниям? вдобавок провокационным оскарблениям?

Арташ, у меня хорошая память, я помню оскорбления в наш адрес, помню, как ты нас называл паразитами, помню, как ты издевался над нашим представителем на Евровидении Айсель, говоря, что она вышла на сцену в панталонах и виляла своим задом, я в свою очередь пытался донести до тебя, что реалии нынешнего шоубизнеса таковы, что в парандже никто не выступает. Если собрать твои подколы в нашу строну, то думаю, каждый нормальный Азербайджанец сделает определенные выводы.

1) Если у тебя такая хорошая память, то ты должен вспомнить, что я сам понял, что сказал лишнее. И сам же признал свою вину. Вспоминаешь, так вспоминай до конца. И если после твоей просьбы забанить меня за тот случай, модератор Оруджев не сделал это, то и он увидел, что я открыто признал свою неправоту.
Допустим ты не прав и признал свою ошибку, но с чего это у тебя такая ненависть и язвительный сарказм к участнице евровидения, почему именно к Азербайджанке))??? Вопрос риторический! Вот поэтому не надо бросать пыль в глаза и притворяться толлерантным челом! И соответственно можно сделать определенные выводы о твоей дружбе с акулистом.

2)А то что ты на пару с Чакалакой и вам подобным без повода начинаете оскорблять меня и других армян (даже в этой нераскрученной еще теме всего на 2-х (!!!) страницах можно привести НЕСКОЛЬКО таких примеров)- это что- показатель твоей и его толерантности, адекватности и умения общаться цивилизованно?
И как я тебя оскорбил))??? назвал Роббин Гудом?

3) Если я и называл кого-то паразитом, то конкретного человека. Более того, называл быть даже круче. Но я никогда не оскорблял безосновательно, как это делают некоторые из вас. Я могу долго терпеть и игнорировать, как в случае с тобой и с Чакалакой. Оскорбления лично в мой адрес могу проигнорировать. Оскорбление в адрес народа и жертв Геноцида армян не терпел и терпеть не буду.
Нет Арташ, может ты и был в горячке, но это было оскорбление всего народа. Ну типа на нашей земле, как паразиты расплодились. Всё же, несмотря на твои усилия, доносятся отголоски твоей сущности.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он нашел другую "единственную" клинику- то это его дело.

Если бы клиника находилась на госгарантии и мне могли бы реально помочь только там, то я бы не раздумывал. Если я выбираю врача, то смотрю на то, насколько он профессионален, а не на его национальность. И вам советую делать так же.

Я думаю, что если начнется война и раненного азербайджанского солдата спасет от смерти врач-армянин, который не забудет о том, что он в первую очередь врач, а лежащий перед ним солдат- в первую очередь человек, то мать этого солдата молиться будет на этого армянина и наоборот.

Кроме того: при чем тут то, что вы говорите? Я привел пример безвыходной ситуации, когда каждая минута на счету и нет времени на выбор (вызов другого врача).

P.s. Кстати, а чего мне далеко ходить?! У меня одноклассник азербайджанец работает врачом-окулистом в Москве. Почему я должен идти к другому врачу, если он меня вполне устраивает?)))) И я в нем уверен, да и он пусть заработает, а не кто-то другой!))))

не надо Арташ мы уже знаем что армянский хитрость БЕЗГРОНИЧИН ты просто пытаешся зделат из вас пушистинкое типа мы незнаем как армянский врачи поступили с нашым пленым детёншами и стариками !!

я лично уверин что раненного азербайджанца вашы врачи не будут личит а добиют причем такой жестокостю что мать этого солдата умрёт от страдание !!!

все что ты пишеш это чисто лапша которе наш народ уже наелся достатчно !!

хватит уже !!!

ORXAN-BEY старый форумщик и наверное помнит,я выставлял тут свой рассказ про РАНЕННОГО которого ТАКИЕ как ТЫ ЗАБЫЛИ не забыв при этом подобрать 4 раненных муджаhиддина(я даже могу тебе ТВЁРДО сказать чем муджахед отличается от простого азер-аскера,ОН отлисается тем что с муджахеда потом САНИТАРЫ возьмут 120-200$ :kavkaz: ,а этого"мусора"как азербайджанский солдат у Родины море!).Мой брат Асцатрян Виталик САМ раненный не просто подобрал его с раненными"сепаратистами".И знаешь что придумал мой брат?Он просто привязал свою руку к раненному "врагу",чтобы его не бросили теперь уже армяне,а лечился в Степанакерте а затем в Ереване и все 52 дня был рядом с этим вражьим солдатом.А знаешь почему он его НЕ убил и бензин в вену не влил?Потому что мальчишка этот назвал Виталика БРАТ!.............Вобщем история длинноватая и ТЕБЕ подобным напрочь Не поверить что люди продали машину,а ты представь цыган гастарбайтеров которые сами последний хрен без соли доедали тогда(нуу сумма 850$ в 1994 февраль огромная для блокадной холодной и голодной Армении) и родителей отыскали и через Садахло привезли и 18 дней ВМЕСТЕ в больницу ходили.НИ ОДИН врач или хай дашнак даже пасть не открыл что армяне ТУРКА так оберегают.Врать не буду это было в 1993-94 году.

Вот то что Орхан выставил это не есть не правда или чистая правда,это ПРОСТО есть.Единственное к чему я "придрался"это невнятные слова пассажиров в Баку,гул ветра и громкая музыка.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно выразился гнилое нутро. Опять разговоры насчёт возраста)) такое впячатление складывается, что вам не 33 года , а целых 63.

А у меня складывается ощущение, что тебе не 26 (судя по нику), а 15. Ты продолжаешь оскорблять.

Поразительно, но у меня такие же впечатления складываются, когда я веду беседу с вами. Вы как маленький мальчик))) Вот к примеру перефразирую ваши высказывания))

" Ты меня оскорбляешь, а я ведь тоже могу тебя поругать" "гнилое нутро и морда у тебя"

или " мне проще послать тебя по известному адресу, но в этом я и отличаюсь от тебя неразумного"

Посылаете меня не посылая, ругаете меня не ругая и не опускаясь до моего уровня.

Хочешь услышать ответное оскорбление в свой адрес? Тебе это доставит удовольствие что ли? Еще раз скажу: для того, чтобы оскорбить- много ума не надо. А вот говорить спокойно и выдержанно с человеком, которого считаешь с врагом- тут действительно, придется постараться.

По пути наименьшего сопротивления идешь.

Оскорблять))) после того, как вы меня уже послали по адресу и это вы человек, который претендуете на звание человека высокой культуры быта ))) обидно чес слово обидно))

П.С. Я в отличии от вас не притворяюсь толлерантным, а режу правду-матку, говоря, что терпеть вас не могу.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не в интересах нашей родины, чтобы мы способствовали получению какой-либо выгоды армянам, так что вопрос с бизнесом ясен, да и водителя арменина никто не погладит по голове, в следующий раз вообще не вышлют за пассажирами.

Ещё как поможем, необходимо показать свою принципиальность в этом вопросе, а иностранцы смотря на это сделают определенные положительные выводы. Ведь каждый добропорядочный американец не сядет к примеру в один автобус с представителем аль-кайды.

Я не пойму, мы против кого воюем - против государства Армения или отдельных армян: таксистов, строителей и т.д.? Я не говорю о том, что надо искать их и заводить с ними дружбу, но избегать их и думать при этом, что как-то помогаешь Азербайджану - это, на мой взгляд, очень наивная ошибка. Возможно, кому-то кажется, что он от таких действий более патриотичен, но это иллюзия.

Станет ли Вахид Алекперов более патриотичен, если запретит заправляться на своих заправках "Лукойл" армянам? Или, наоборот, он прослывет как националист и идиот и имиджу Азербайджанца будет нанесен ущерб?

Станет ли Тельман Исмаилов более патриотичен, если запретит обслуживать в ресторане "Прага" армян, а также запретит им селиться в своем отеле "Мардан Пэлас"?

Станет ли Араз и Эмин Агаларов более патриотичен, если запретят продавать армянам одежду в своих супермаркетах в Москве?

Я приводил Каппо пример с бизнесом. Он показательный. В том плане, что когда живешь за рубежом, то воспринимаешь всё чуть иначе. Надо уметь отделять настоящую любовь к Родине от показушной. Если Вас завтра изберут генеральным директором "МТС (Билайн/Мегафон/Vodaphone и т.д).", вы запретите обслуживать абонентов-армян по национальности?

По-моему гораздо лучше не делать глупых поступков, а добиваться успеха и помогать Азербайджану.

Орхан, все эти вышеперечисленные примеры относятся именно к получению прибыли непосредственно Азербайджанцев, а те случаи в которых армяне могут нажиться, надо пресекать.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY старый форумщик и наверное помнит,я выставлял тут свой рассказ про РАНЕННОГО которого ТАКИЕ как ТЫ ЗАБЫЛИ не забыв при этом подобрать 4 раненных муджаhиддина(я даже могу тебе ТВЁРДО сказать чем муджахед отличается от простого азер-аскера,ОН отлисается тем что с муджахеда потом САНИТАРЫ возьмут 120-200$ :kavkaz: ,а этого"мусора"как азербайджанский солдат у Родины море!).Мой брат Асцатрян Виталик САМ раненный не просто подобрал его с раненными"сепаратистами".И знаешь что придумал мой брат?Он просто привязал свою руку к раненному "врагу",чтобы его не бросили теперь уже армяне,а лечился в Степанакерте а затем в Ереване и все 52 дня был рядом с этим вражьим солдатом.А знаешь почему он его НЕ убил и бензин в вену не влил?Потому что мальчишка этот назвал Виталика БРАТ!.............Вобщем история длинноватая и ТЕБЕ подобным напрочь Не поверить что люди продали машину,а ты представь цыган гастарбайтеров которые сами последний хрен без соли доедали тогда(нуу сумма 850$ в 1994 февраль огромная для блокадной холодной и голодной Армении) и родителей отыскали и через Садахло привезли и 18 дней ВМЕСТЕ в больницу ходили.НИ ОДИН врач или хай дашнак даже пасть не открыл что армяне ТУРКА так оберегают.Врать не буду это было в 1993-94 году.

Вот то что Орхан выставил это не есть не правда или чистая правда,это ПРОСТО есть.Единственное к чему я "придрался"это невнятные слова пассажиров в Баку,гул ветра и громкая музыка.

Если это правда, а я думаю что вы написали искренно, могу только попросить вас, передать искренную благодарность вашему брату.Я неоднократно писал и еще раз повторяю, что среди армян есть порядочные люди, которые осуждают тех кто заварил бойню между нами.Лично с такими встречался в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Арташ, может ты и был в горячке, но это было оскорбление всего народа. Ну типа на нашей земле, как паразиты расплодились. Всё же, несмотря на твои усилия, доносятся отголоски твоей сущности.

А вот это уже полный перебор!

И если ты не докажешь мне, что я написал такое (т.е. укажешь именно мой пост и тему, где я это сказал), то я буду иметь полное моральное право назвать тебя моральным уродом! И то- это будет СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО!

Ты добился своего- вывел меня из себя!

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY старый форумщик и наверное помнит,я выставлял тут свой рассказ про РАНЕННОГО которого ТАКИЕ как ТЫ ЗАБЫЛИ не забыв при этом подобрать 4 раненных муджаhиддина(я даже могу тебе ТВЁРДО сказать чем муджахед отличается от простого азер-аскера,ОН отлисается тем что с муджахеда потом САНИТАРЫ возьмут 120-200$ :kavkaz: ,а этого"мусора"как азербайджанский солдат у Родины море!).Мой брат Асцатрян Виталик САМ раненный не просто подобрал его с раненными"сепаратистами".И знаешь что придумал мой брат?Он просто привязал свою руку к раненному "врагу",чтобы его не бросили теперь уже армяне,а лечился в Степанакерте а затем в Ереване и все 52 дня был рядом с этим вражьим солдатом.А знаешь почему он его НЕ убил и бензин в вену не влил?Потому что мальчишка этот назвал Виталика БРАТ!.............Вобщем история длинноватая и ТЕБЕ подобным напрочь Не поверить что люди продали машину,а ты представь цыган гастарбайтеров которые сами последний хрен без соли доедали тогда(нуу сумма 850$ в 1994 февраль огромная для блокадной холодной и голодной Армении) и родителей отыскали и через Садахло привезли и 18 дней ВМЕСТЕ в больницу ходили.НИ ОДИН врач или хай дашнак даже пасть не открыл что армяне ТУРКА так оберегают.Врать не буду это было в 1993-94 году.

Вот то что Орхан выставил это не есть не правда или чистая правда,это ПРОСТО есть.Единственное к чему я "придрался"это невнятные слова пассажиров в Баку,гул ветра и громкая музыка.

Если это правда, а я думаю что вы написали искренно, могу только попросить вас, передать искренную благодарность вашему брату.Я неоднократно писал и еще раз повторяю, что среди армян есть порядочные люди, которые осуждают тех кто заварил бойню между нами.Лично с такими встречался в России.

Да я тоже многих знаю,даже с некоторыми мы выяснили настоящих зачинщиков в лице большего брата, а не то что здесь все хором поют.Такое ощушение что на зарплату их сюда посадили.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно выразился гнилое нутро. Опять разговоры насчёт возраста)) такое впячатление складывается, что вам не 33 года , а целых 63.

А у меня складывается ощущение, что тебе не 26 (судя по нику), а 15. Ты продолжаешь оскорблять.

Поразительно, но у меня такие же впечатления складываются, когда я веду беседу с вами. Вы как маленький мальчик))) Вот к примеру перефразирую ваши высказывания))

" Ты меня оскорбляешь, а я ведь тоже могу тебя поругать" "гнилое нутро и морда у тебя"

или " мне проще послать тебя по известному адресу, но в этом я и отличаюсь от тебя неразумного"

Посылаете меня не посылая, ругаете меня не ругая и не опускаясь до моего уровня.

Хочешь услышать ответное оскорбление в свой адрес? Тебе это доставит удовольствие что ли? Еще раз скажу: для того, чтобы оскорбить- много ума не надо. А вот говорить спокойно и выдержанно с человеком, которого считаешь с врагом- тут действительно, придеrte-bold.pngтся постараться.

По пути наименьшего сопротивления идешь.

Оскорблять))) после того, как вы меня уже послали по адресу и это вы человек, который претендуете на звание человека высокой культуры быта ))) обидно чес слово обидно))

П.С. Я в отличии от вас не притворяюсь толлерантным, а режу правду-матку, говоря, что терпеть вас не могу.

ПО-моему, тебе легче всего нажать на кнопку "ЖАЛОБА" под моим постом. ТЫ явно (и уже не в первый раз) пытаешься обратить внимание модераторов на мое какое-то оскорбление в твой адрес:

Мне проще всего просто послать тебя и тебе подобных по одному известному адресу в ответ на все ваши реплики. Но в этом я и отличаюсь от тебя: молодого, вспыльчивого и неразумного ребенка.

А теперь покажи- где я тебя посылал? Если с русским языком у тебя проблемы, я тут при чем?

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эмин, заметь: я сказал, что буду иметь полное право тебя так назвать. Я тебя еще не назвал так.

Я один раз приписал Суфию слова другого юзера. После того, как он потребовал доказательств, я перерыл все его сообщения и нашел тот пост, но говорил он в нем немного по другому. После этого я публично признал, эту свою ошибку.

Того же самого (или доказательства или опровержения) требую от тебя!

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Арташ, может ты и был в горячке, но это было оскорбление всего народа. Ну типа на нашей земле, как паразиты расплодились. Всё же, несмотря на твои усилия, доносятся отголоски твоей сущности.

А вот это уже полный перебор!

И если ты не докажешь мне, что я написал такое (т.е. укажешь именно мой пост и тему, где я это сказал), то я буду иметь полное моральное право назвать тебя моральным уродом! И то- это будет СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО!

Ты добился своего- вывел меня из себя!

А чего доказывать??? помню и всё! Тебе надо, сам ищи.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще всего просто послать тебя и тебе подобных по одному известному адресу в ответ на все ваши реплики. Но в этом я и отличаюсь от тебя: молодого, вспыльчивого и неразумного ребенка.

А теперь покажи- где я тебя посылал? Если с русским языком у тебя проблемы, я тут при чем?

Арташ, чтобы послать того или иного человека по соответствующему адресу, зачастую не обязательно произносить название "адреса" Сам факт посылания уже зафиксирован, ферштейн???

П.С. У меня нет намерений, чтобы вас забанили, в отличии от других хаястанских патриотов, вы более менее адекватный среди всех.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Арташ, может ты и был в горячке, но это было оскорбление всего народа. Ну типа на нашей земле, как паразиты расплодились. Всё же, несмотря на твои усилия, доносятся отголоски твоей сущности.

А вот это уже полный перебор!

И если ты не докажешь мне, что я написал такое (т.е. укажешь именно мой пост и тему, где я это сказал), то я буду иметь полное моральное право назвать тебя моральным уродом! И то- это будет СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО!

Ты добился своего- вывел меня из себя!

А чего доказывать??? помню и всё! Тебе надо, сам ищи.

Тогда ты- клеветник и балабол! Все понятно!

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...