Перейти к содержимому

Хатико: Самый верный друг


dcpromo

Recommended Posts

Фильм очень хороший, не одноразовый.Особенно понравился эпизод со скунсом и ещё когда профессор учит пёсика играть с мячиком))Сам пёсик очень обаятельный и глазки у него просто очаровательные!Одним словом, получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма!

Диск у меня уже дома) Только вот никак не решаюсь вставить его в ДиВиДи...Я помню как тяжело на душе было после просмотра Белый Бим - Чёрное ухо...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Щенок он был очаровательный))) Ну почему он вырос?)))

Мои домашние не разделили моих эмоций, то бишь плача навзрыд. Брат грит: "Хеч Ричард Гир ёляндя о гядяр агламадын)"))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Как-то много лет назад читал в газете про редкие, исчезающие и вымершие породы собак. В описании японской породы Акита-ину много говорилось о ее фанатичной верности хозяину и дому и в качестве одного из примеров была добавлена эта история. Жаль, что фильм не японский, но надо посмотреть.

Японская версия тоже есть, называется "История Хатико", 1989 года если не ошибаюсь. Я не смотрел, но ребята говорят, что фильм лучше передает эмоции героев...

Убивает в этом фильме больше всего то, что это не плод больного мозга сценариста или продюсера... а реальная история!

Как сказала моя подруга - "Настоящий человек, обязан заплакать посмотрев этот фильм!"

Щенок он был очаровательный))) Ну почему он вырос?)))

Мои домашние не разделили моих эмоций, то бишь плача навзрыд. Брат грит: "Хеч Ричард Гир ёляндя о гядяр агламадын)"))

Гардашун мыртдыр диясен :))) лоооооооооооооооооооол +5 ему!)

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень хороший фильм. Это фильм, который сделал нас чуточку добрее. Заставил оглянуться на кого-то еще.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...