Перейти к содержимому

Флудовое интервью с ~Anna~


Recommended Posts

  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нусс... мать... с интервью тебя. Начну первая с лёгкой своей клавы)))

как попала к нам на форум, почему именно " Бакылылар" что тебя связывает с бакинцами :kiss:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, спасибо большое  :kiss: ....Отвечать по-честному?)...В общем, с детства люблю звуки барабанов, зажигательную восточную музыку...а значит, и какую-то часть вашей культуры тоже. Есть у меня друзья, ваши земляки...Однажды искала перевод фразы и попала на ваш форум. Уже не помню, но надо было зарегистрироваться...Потом стала читать форум и обнаружила, что мне здесь интересно, что здесь гостеприимные и отзывчивые люди. В общем, так и осталась) пока не выгоните:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А шасс там у вас продаеться пиво "Волжанка"...???...И когда последний раз были в Парк-Хаусе...???

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унчик...блин...не пью я пиво ) А зачем мне Парк-Хаус??? У меня в городе полно торгово-развлекательный центров greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннечка что в жизни больше всего кого их родных или окружающих Вас любите,какие черты характера в людях больше всего нравиться?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго, спасибо за вопрос)

Мне кажется, на каждом этапе жизни человек отвечает в соответствии с настроением и сложившейся ситуацией. Поэтому, могу сказать, что сейчас я люблю больше всего свою подругу.

Черты характера в людях...стойкость своим принципам, верность, пунктуальность (:)), отзывчивость, небезразличие, искренность...у женщин ценю доброту и нежность...у мужчин - благородство, галантность, мужественность. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :bigstarr:

мои вопросики.

Есть перспектива приехать в Баку?а желание?

Учишься,работаешь?

Есть домашнее животное?

Опиши или покажи свою любимую чашку или бокал- :P

Расскажи самый смешной случай из детства?-моя традиционная и любимая просьба greenyes

Самый-самый-самый любимый актер?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилушка, привет :)

1. Хммм....желание есть, конечно. Но с перспективами на данный момент напряженка( В общем-то, ждите меня )никуда не разъезжайтесь :)

2. Училась, работала) сейчас нахожусь в состоянии невесомости...в поисках работы.

3. Были) Кошки, коты, даже попугайчик в детстве))) Сейчас нет. Довольствуюсь плюшевой свинкой :D

4. воть B74EDA88-3ED4-4867-4172-DC8CC2E0D59D.jpgмоя кружочкааа)))

5. Лилуш, честно, не помню ))))

6. Джим Керри все-таки e_d_IKeiaP.jpg he makes me feel so gooooood!!!!! :)

:kiss::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красавица, слушай а то что ты у меня во "Мнениях" написала - это серьёзно? :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, что тебя радует?

Есть ли рядом кто-нибудь, в кого можно уткнуться и успокоится?

Как любишь развлекаться?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красавица, слушай а то что ты у меня во "Мнениях" написала - это серьёзно? :gizildish:

Привет, Муслик  :D

ой...mauridia_02.gifэто....была..не.яя....girl_blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станцевала бы со мной несколько медленных танцев?)) Я любитель пообнимацца)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, что тебя радует?

Есть ли рядом кто-нибудь, в кого можно уткнуться и успокоится?

Как любишь развлекаться?

Привет, Надь )

1. Как где-то назвала меня Вилоська, я "восхитительница") точно!! То есть я радуюсь и восхищаюсь часто ) Мне много не надо...радовать может любая мелочь, будь то вечерний закат, на который я мимолетом посмотрела из окна...или мужчина, услужливо открывший мне дверь в магазине...Но, конечно, и многое зависит от настроения. Увы)

2. Ну, как я считаю, лично для меня, уткнуться и успокоиться я могу только рядом с мужчиной) пока такого я не встретила) (надо будет пересмотреть свои жизненне принципы и понизить планку  :D

3. Развлекаться я люблю по-разному) Если честно, меня очень сложно вытащить в свет, не смотря на то, что "сцену и софиты" я люблю. В ночной клуб не пойду принципиально), а вот выбраться узким кругом друзей в кино, боулинг, бильярд, кафе - за милую душу) Еще могу найти себе развлечение сама, типа музыки и чтения. Вот, как-то так)

спасибо за вопросы :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станцевала бы со мной несколько медленных танцев?)) Я любитель пообнимацца)))

Доброе утро)))

да,конечно, почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Масюлечка!

С интерьючкой тя...

А ты гостеприимная?И чем ты любишь почивать гостей? :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Масюлечка!

С интерьючкой тя...

А ты гостеприимная?И чем ты любишь почивать гостей? :kiss:

Миссисюсик, привет :kiss: ))

Уж так сложилось, что мой дом не часто видит гостей((...А готовлю для них обычные русские блюда: котлетки, пюрешечка :D , салатики, селедочку, пирог яблочый могу, пирог "медовик" могу,  ) Воть когда я сама стану хозяйкой в своем доме, я постараюсь учиться и готовить что-нибудь такое-эдакое...Аааа! еще хочу долма приготовить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго, спасибо за вопрос)

Мне кажется, на каждом этапе жизни человек отвечает в соответствии с настроением и сложившейся ситуацией. Поэтому, могу сказать, что сейчас я люблю больше всего свою подругу.

Черты характера в людях...стойкость своим принципам, верность, пунктуальность ( :) ), отзывчивость, небезразличие, искренность...у женщин ценю доброту и нежность...у мужчин - благородство, галантность, мужественность. )

Анечка спасибо за ответ!131560.gif

Каким Вы себя представляете будушего спутника жизни?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Масюлечка!

С интерьючкой тя...

А ты гостеприимная?И чем ты любишь почивать гостей? :kiss:

Миссисюсик, привет :kiss: ))

Уж так сложилось, что мой дом не часто видит гостей((...А готовлю для них обычные русские блюда: котлетки, пюрешечка :D , салатики, селедочку, пирог яблочый могу, пирог "медовик" могу,  ) Воть когда я сама стану хозяйкой в своем доме, я постараюсь учиться и готовить что-нибудь такое-эдакое...Аааа! еще хочу долма приготовить :D

Ой,надо б к тебе приехать,как раз 100лет там не была,по Ахтубе соскучилась,да и долму научу,как готовитЬ :P

Вот уже пару месяцев ты на форуме у нас,так?Что ты ощущаешь,когда ты часами проводишь тут? :flowers1:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким Вы себя представляете будушего спутника жизни?
Уго, какой сложный вопрос....Спутника жизни представляю себе очень туманно...так туманно, что даже не могу ничего вразумительного сказать. Хочу, чтобы он терпел мой характер и капризы ( :D ) Красивого не хочу ( :D ) Хочу обоятельного, чтоб обязательно с чувством юмора) ... образно, может в какой-то степени "папочку" ( :plplp: ) Извините за несерьезный ответ)но не хочу серьезно! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,надо б к тебе приехать,как раз 100лет там не была,по Ахтубе соскучилась,да и долму научу,как готовитЬ  :P

Вот уже пару месяцев ты на форуме у нас,так?Что ты ощущаешь,когда ты часами проводишь тут? :flowers1:

1. Дафай! ))))наша степная речушка Ахтуба соскучилась по тебе _resize.jpg

2. По-разному)) За 2 месяца ощутила и радость, и грусть, и обиду, и усталость, и непонимание, и жалость, и симпатию. Весь фейерверк фувстфсс)) Но уходить все равно не хочется) Есть люди, которые мне искренне симпатичны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас самого ценное? И за сколько продадите? )))

Крутиков) самое ценное - моя душа ) и перепродать ее вам я не готова 4475714.jpg

:kavkaz:   :gizildish:   :gizildish:

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,надо б к тебе приехать,как раз 100лет там не была,по Ахтубе соскучилась,да и долму научу,как готовитЬ  :P

Вот уже пару месяцев ты на форуме у нас,так?Что ты ощущаешь,когда ты часами проводишь тут? :flowers1:

1. Дафай! ))))наша степная речушка Ахтуба соскучилась по тебе _resize.jpg

2. По-разному)) За 2 месяца ощутила и радость, и грусть, и обиду, и усталость, и непонимание, и жалость, и симпатию. Весь фейерверк фувстфсс)) Но уходить все равно не хочется) Есть люди, которые мне искренне симпатичны! 

Эх,я сама по ней,ой,ой,ой....

А вот насчет обид,грусти и непонимания,ты зря...лично,мне ты очень симпотична...

Когда ты сможешь приехать в Баку,мои двери тебе всегда будут открыты! :luv:

Ты сладкоежка? :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. воть B74EDA88-3ED4-4867-4172-DC8CC2E0D59D.jpgмоя кружочкааа)))

5. Лилуш, честно, не помню ))))

Какая кружечка,я приблизительно что-то такое и представляла- :goodL:greenyes

Не порядок,что не помнишь- :stariy::P

еще вопросики.37ed281bcfd4ab3559ec39eb79b3f2ac.gif

а кем/как ты себя видишь, через скажем 10 лет?

Если бы ты была модератором, какой раздел хотела бы "вести"?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет обид,грусти и непонимания,ты зря...лично,мне ты очень симпотична...

Точно зря-не грусти-f316cce31bbef8dcf0dff40f84bd4777.gif-дай я теа поцалую-8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569.gif greenyes

боишься чего-нибудь?-ну какой-нибудь глупый страх есть? :P

ты вспыльчива?

любимая традиция в твоей семье?

разговариваешь ли ты с телевизором? :P

надеюсь я тебя не утомила вопросами- :tease::loool:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет обид,грусти и непонимания,ты зря...лично,мне ты очень симпотична... 

Когда ты сможешь приехать в Баку,мои двери тебе всегда будут открыты! :luv:

Ты сладкоежка? :plplp:

Спасибо большое, Мисс! Искренне ценю твое внимание.

Я не наю) могу несколько месяцев обходиться без сладостей, если их нет дома) потом побежать и купить шоколадку) а могу взять и слопать пол коробки шоколадных конфет...потом мне правда будет очень плохо...( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  еще вопросики.37ed281bcfd4ab3559ec39eb79b3f2ac.gif

а кем/как ты себя видишь, через скажем 10 лет?

Если бы ты была модератором, какой раздел хотела бы "вести"?

Масюш :kiss: Через десять лет мне будет 31...я приблизительно прикинула (girl_amaze.gif) У меня будет любимая работа, дом, муж, и две ляльки: мальчик и девочка (girl_domestic.gif) вот така я мечтательница, не хвори-не хвориии girl_expect.gif

Ой, если бы я была модератором!  :loool: Конечно СИ  :loool: шютка...Наверно, подвинула бы ВМа...да-да...girl_spam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно зря-не грусти-f316cce31bbef8dcf0dff40f84bd4777.gif-дай я теа поцалую-8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569.gif greenyes

боишься чего-нибудь?-ну какой-нибудь глупый страх есть? :P

ты вспыльчива?

любимая традиция в твоей семье?

разговариваешь ли ты с телевизором? :P

надеюсь я тебя не утомила вопросами- :tease::loool:

1. дай лучше я тебя поцалую по-русски k079.gif  greenyes

2. страх...глупый если, то боюсь, когда птички над головой пролетают)))))

3. любимая традиция семьи- отключать телефоны ))) и еще наверно разгадывать кроссворд хором ))) 

4. типа как Светлаков в "Наша Раша"? ))))))))) Последнее время редко смотрю ТВ )) а так, иногда разговариваю, типа "ну,здрасти", "всего доброго" с ведущими  :loool:

неа))) заходи,Лилушgirl_game.gif

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутиков) самое ценное - моя душа ) и перепродать ее вам я не готова

А почему перепродать? Она уже кому-то принадлежит? )))) Кому вы говорили главные слова?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему перепродать? Она уже кому-то принадлежит? )))) Кому вы говорили главные слова?

1. Видели картинку? )))))))ага  greenyes

2. главные слова? это типа "ты возьмешь меня в жены"? )))))

Любовь, несомненно, самое главное слово на земле. Мы хотим любить и быть любимыми, мы любим или не любим, мы любим себя, или других, мы любим Бога или деньги, любим отдыхать или любим работать, отношение практически ко всему мы обозначаем этим словом...Любовь к маме, любовь к детям, любовь родственная и любовь дружеская, - любовь многогранна, она вмещает все.... Не говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, если бы я была модератором!  :loool: Конечно СИ  :loool: шютка...Наверно, подвинула бы ВМа...да-да...girl_spam.gif

Тут уже надо быть ухо в остро :gagash:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже надо быть ухо в остро :gagash:

подвиньтесьgirl_brainy.gif... молодой чуловек!.....потанцуйте жеее соооо мноооой...приигласите, пригласите, пригласите, и ладонь мою в руках своих сожмите......вам лет 20 - 25....пригласите танцевать....мааааалаааадой человек....танцевать - не целовать...Лаай-ла-лай-ла.....ла-ла-ла-ла-ла..лай-лаааааааа...whistling.gifdancetwo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...