Перейти к содержимому

Ваше отношение к БАД-ам


Zolotoy Lev

Биологически Активные Добавки  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ???????? ????

    • ?? (???????-? ?? ???? )
      1
    • ?? (?????? ? ????????? ????????????)
      1
    • ??? (???????-? ?? ????, ?????????? ?? ????)
      1
    • ??? (???????-? ?? ????, ????????? ?????????)
      1
    • ??? (?????? ? ?????? ???????????)
      0
    • ??????????
      1
    • ??? ??? ??????, ??????????
      3


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие сограждане!

С некоторых пор попал я в индустрию сетевого маркетинга (начал сотрудничество с представителями Китайской корпорации Тяньши в Азербайджане).

Привел меня друг, начали мне "промывать" мозги (именно так я тогда подумал) и я пробрел несколько препаратов (имел довольно серьезную проблему со здоровьем, которую наши "гениальные" врачи диагностировали каждый по-своему). Принимать начал не сразу (боялся), сначала разницы после приема не замечал, потом стало хуже (пошел к ихнему врачу, вроде обьяснили что так бывает по-началу, типа организм привыкает к улучшенному питанию), потом тихо-тихо начал замечать сдвиги к лучшему, отказался от диеты (где-то года полтора сидел), и вообще стал чувствовать себя значительно лучше.

Начал рекомендовать родным и близким (реакция была неоднозначная), но некоторые начали принимать (отзывы оказались тоже разными).

Сейчас стал дистребьютором (распространителем), рекомендую людям, ибо мне действительно помогло, да и неплохая возможность заработать.

Вот решил открыть тему, пускай народ поделится своим мнением, отношением к продуктам (БАД-ам) вообще, и данной фирмы вчастности.

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Насчет "неплохой возможности заработать" Вы верно подметили.

А влияние чудо-пилюлечек-порошочков-сиропчиков на здоровье уже миллион раз обсуждалось.

Резюме- никакого влияния.

Разве что в качестве психологической поддержки.

Кому охота тратиться- пожалуйста. От БАДов еще никто не умер.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, во многих БАДах содержатся психоактивные вещества, стимуляторы, которые вызывают снижение пищевого желания, ускорение ощущения насыщения, улучшение настроения и повышение активности и выносливости. Расплатой за это может стать невроз, зависимость психическая и физическая от БАДа, поражение печени. А что до того, что никто не умер - так я была свидетелем смерти молодой беременной женщины от токсического поражения печени после приема БАДов производства Китай кстати...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил,жуть...

во многих БАДах содержатся психоактивные вещества, стимуляторы, которые вызывают снижение пищевого желания, ускорение ощущения насыщения, улучшение настроения и повышение активности и выносливости.

По "закону" они там содержаться не должны...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил,жуть...

во многих БАДах содержатся психоактивные вещества, стимуляторы, которые вызывают снижение пищевого желания, ускорение ощущения насыщения, улучшение настроения и повышение активности и выносливости.

По "закону" они там содержаться не должны...

По закону - да, а во время экспертизы такое находится... Волосы дыбом встают.... Кстати многие травы сами по себе могут быть канцерогенами, токсичными, мутагенами... Например Морозник Кавказский... Часто применяемая для похудания травка является высокотоксичным растением, если есть патология мочевыводящей системы, патология печени или сердечно-сосудистой системы - эта травка может нанести фатальный вред, особенно при бесконтрольном применении.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да,Китайские БАД-ы это вообще манна небесная,в них наверное всю таблицу Менделеева можно найти.

А если ссылаться на более или менее качественные БАД-ы,то в большинстве случаев оказываемый ими положительный эффект,это эффект плацебо.С таким же успехом можно принимать аскорбинку при запоре и утверждать что от этого становится лечге.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...

вы знаете, где-то год назад я бы подписался почти под всем из вышесказанного, но...

Но мой организм доказал мне, как я был не прав или как я был слеп (образно выражаясь)

В силу профессиональной деятельности мне приходится каждые полгода проходить полный медосмотр (чекап иначе говоря), так-чо результат можно сказать подтвержден клиническими исследованиями на самом себе.

Хотя, конечно, не у всех организм реагирует одинаково положительно на эти чудо-пилюли, но за плохим результатом могут стоять разные факторы...

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой Лев, приемы рекрутера оставьте себе. Давайте обсуждать медицинские аспекты.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону - да, а во время экспертизы такое находится... Волосы дыбом встают.... Кстати многие травы сами по себе могут быть канцерогенами, токсичными, мутагенами... Например Морозник Кавказский... Часто применяемая для похудания травка является высокотоксичным растением, если есть патология мочевыводящей системы, патология печени или сердечно-сосудистой системы - эта травка может нанести фатальный вред, особенно при бесконтрольном применении.

Морозник не является БАДом... Если его реализуют как БАД- это преступление.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозник не является БАДом... Если его реализуют как БАД- это преступление.

Он входит в состав некоторых БАДов, и его даже не пишут в этот состав... Сколько раз видела результаты экспертизы. Там и аминазин попадается и сертралин...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он входит в состав некоторых БАДов, и его даже не пишут в этот состав... Сколько раз видела результаты экспертизы. Там и аминазин попадается и сертралин...

Остается только вопить на каждом углу до хрипоты о шарлатанстве...Чем я и занимаюсь уже много лет...

Может, хоть кого-то удастся уберечь.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,для того,чтобы убедиться в качестве китайских БАДов,достаточно просто посмотреть на рождаемость в этой стране и на здоровье нации в целом. Отрицать достижения китайской медицины сейчас может только,мягко говоря,малообразованный человек. А вся эта медицина основана в основном именно на травах,которые,в свою очередь,и составляют основу БАДов. Если кто-то приведет мне убедительное доказательство того,что от китайских БАДов кто-то умер - повторяю,убедительные - то я поверю. Тогда как убедительных доказательств того,как люди становятся жертвами - иначе не назовешь - наших врачей более чем достаточно. А говорить то,что кто-то где-то слышал,это несерьезно. Ни для кого не секрет,что в наших аптеках почти половина всей продукции - подделка сомнительного происхождения. Сегодня природа и экология не те,что были даже лет 10 назад. Если тогда мы могли съесть,скажем,одно яблоко в день,то сегодня надо съедать уже 5,если не больше. Это я,конечно,образно выразился. Если раньше мы откусывали яблоко,то оно через несколько минут краснело от железа,которое есть в составе. А сейчас оно так и остается белым. А в БАДах используются в основном горные травы,которые отличаются от обычных,в силу того,что в горах условия жизни суровые,как для людей,так и для растительности,и растительность в горах более вынослива и эффективна по своим лечебным качествам,чем та,которая растет в других местах,и эту силу она передает тем,кто ее принимает в разных вариантах. Соответственно,и люди,проживающие в горной местности,более выносливые и здоровые,и дольше живут. Что касается компании Тяньши,то я не являюсь ее дистрибьютором и никогда там не был,это просто мое мнение со стороны. Если бы их продукция была бы некачественной,то компания просто бы обанкротилась. А она имеет 1 200 000 дистрибьюторов только в СНГ! Не думаю,что они все дураки и тратят свои деньги впустую. Сегодня в разработку БАДов тратятся огромные деньги,очень большая конкуренция среди сетевых компаний,и чтобы ее выдержать,надо производить продукцию очень высокого качества,и вся эта продукция проходит тысячи клинических исследований,и любой может дать ее на анализ в любую лабораторию,чтобы убедиться в качестве. А если кто-то отравился,или кому-то не помогло,то это может быть просто реакция организма на отдельные компоненты продукции,это нормальное явление,и в любой инструкции к любому препарату об этом пишется,и БАДы не исключение. Советую всем посмотреть короткий фильм "Здоровье - мудрых гонорар",думаю,после этого отношение к БАДам изменится. Многие обвиняют дистрибьюторов сетевых компаний в том,что они всеми правдами и неправдами пытаются втиснуть свою продукцию,так как на этом они зарабатывают. Думаю,покупать это или нет - личное дело каждого. Но почему никто не говорит о том,как обдирают наши врачи??? Они же на больных людях зарабатывают намного больше,люди часто отдают последнее,что у них есть,веря таким "врачам",которые о своих больных думают в последнюю очередь! Конечно,есть врачи с большой буквы,но таких очень и очень мало,и они зарабатывают действительно заслуженные деньги. Кстати,те же БАДы люди покупают в аптеках и почему-то никто не считает,что это плохо,потому что это АПТЕКА!!! А в сетевых компаниях все очень просто,вы помогаете компании реализовывать ее продукцию,и компания вам за это платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поэтому в Китае один меламиновый скандал за другим.

Если они в детское питание добавляют отравляющие вещества, то кто поверит, что в БАДы они решительно ничегошеньки не подмешивают?

Или это способ решения демографических проблем?

Места мало, детишек много - давайте потравим сотню-другую...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реципе :Амфетамин ,кокаин в равных порциях .мисце... = торнадо... фигура будет ,что надо... да и родственникам не тяжело будет нести гроб))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в БАДЫ не верю.. это все шарлатанство чистой воды

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСё зависит от производителя БАДов. Если всё тщательно проверяется и контролируется, то вреда не должно быть, а польза, наоборот, конечна же должна быть от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалов и в мире медицины хватает. Наверное,все слышали о том,как у нас группа независимых исследователей дала в лаборатории нескольких частных клиник жидкость желтого цвета под видом мочи и попросила сделать анализы. Только в двух или трех честно казали,что это не моча,а в остальных СДЕЛАЛИ АНАЛИЗ!!!!!!!!!! Я в детали этой истории не вдавался,могу ошибиться,но суть примерна такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вивасан Это тоже БАды???

Вопрос к Nailya.doc или другим лицам компетентным в медицине. Любопытных прошу не писать.Если да, то почему?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалов и в мире медицины хватает. Наверное,все слышали о том,как у нас группа независимых исследователей дала в лаборатории нескольких частных клиник жидкость желтого цвета под видом мочи и попросила сделать анализы. Только в двух или трех честно казали,что это не моча,а в остальных СДЕЛАЛИ АНАЛИЗ!!!!!!!!!! Я в детали этой истории не вдавался,могу ошибиться,но суть примерна такова.

Эта история уже давно стала притчей во языцех.

При чем здесь БАД и скандалы?

Речь идет о недобросовестности или некомпетентности работников лабораторий.

А Вивасан Это тоже БАды???

Вопрос к Nailya.doc или другим лицам компетентным в медицине. Любопытных прошу не писать.Если да, то почему?

У Вивасан есть и БАД и всякие средства по уходу за телом и т.д. Мне их масла нра. В аромалампу "загрузил"- и тащись))

Почему БАД? Они же этого не отрицают. Так и пишут- БАД)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью их препараты и использую масла и косметику.. фито сорок и миглиорин - хорошие я их еффект заметила

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью их препараты и использую масла и косметику.. фито сорок и миглиорин - хорошие я их еффект заметила

Как же вы не верите в БАДы и в то же время принимаете их??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью их препараты и использую масла и косметику.. фито сорок и миглиорин - хорошие я их еффект заметила

Как же вы не верите в БАДы и в то же время принимаете их??

забыла вас спросить в следующий раз обязательно попрошу вашей письменной резолюции.)))))))) ну не знала я что это бады)))))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому не надо сразу о БАДах плохо говорить. Оказывается люди даже не знают что БАДы, а что нет, а твердят кому что не лень на каждом углу. И что самое удивительное: другие люди им верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому не надо сразу о БАДах плохо говорить. Оказывается люди даже не знают что БАДы, а что нет, а твердят кому что не лень на каждом углу. И что самое удивительное: другие люди им верят.

[/qu

Вообще вопрос не к вам а к доктору Наиле. Да не верю моя подруга страдала раком грудной железы ее потчевали продукцией Vision, еще какими то экстратами акульих плавников, корааловым кальцием и прочей дребеденью и сколько бы я ни говорила она меня не слушала результат ужасный был..((( я просто спросила про вивасан. и все... а к БАДАМ кроме вивасана все равно отриц-но отношусь

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фито сорок и миглиорин - хорошие я их еффект заметила

Что ты называешь эффектом?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане! БАДы БАДам - рознь!

Ибо :stariy: состав надо смотреть и производителя.

Китай нынче, в погоне за прибылью, гонит из страны всякую муть, по большей части

Лучше французские, т.к. у них законы драконовские на ГМО, химию и травы далеко не все разрешены.

Американские - даже очень, НО! ГМО у них разрешено законом, у них все травы на промышленный поток поставлены

а значит выращиваются с использованием пестицидов и т.п.

в итоге получаем концентрированную ... каку :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фито сорок и миглиорин - хорошие я их еффект заметила

Что ты называешь эффектом?

ну луше себя стала чувствовать бодрее ногти слоились волосы потеряли блеск после них лучше стало

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну луше себя стала чувствовать бодрее ногти слоились волосы потеряли блеск после них лучше стало

Посмотрела состав- зир-зибил плюс витамины группы В и кальций

Витамины)) Поэтому волосы и ногти стали лучше. А масло гов ножек и пыльца скотовозника - это для пыли в глаза))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои хорошие))) Сейчас даже витамины стали регистрировать как БАДы, потому что так легче)))

НО, Наиля совершенно права, всякие там странные добавочки могут быть не только не полезны, но и вредны.

Ожидать супер-панацейного эффекта от БАДа нельзя. Он всего-лишь добавка, как соль, перец))) Но не лекарство. Если производитель БАДа обещает выздоровление от всех болезней - это чистой воды шарлатанство. Работает самовнушение, так называемый эффект плацебо, но не БАд.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну луше себя стала чувствовать бодрее ногти слоились волосы потеряли блеск после них лучше стало

Посмотрела состав- зир-зибил плюс витамины группы В и кальций

Витамины)) Поэтому волосы и ногти стали лучше. А масло гов ножек и пыльца скотовозника - это для пыли в глаза))

greenyes greenyes greenyes greenyes :Dumora уже свалилась под стол)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои хорошие))) Сейчас даже витамины стали регистрировать как БАДы, потому что так легче)))

НО, Наиля совершенно права, всякие там странные добавочки могут быть не только не полезны, но и вредны.

Ожидать супер-панацейного эффекта от БАДа нельзя. Он всего-лишь добавка, как соль, перец))) Но не лекарство. Если производитель БАДа обещает выздоровление от всех болезней - это чистой воды шарлатанство. Работает самовнушение, так называемый эффект плацебо, но не БАд.

да \ знаю что это не панацея от болезней но как укрепляющее средсвто же можно...Наиля все еще вспоминаю предыдущий пст)))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас пью Коэнзим Q 10

что можете сказать про этот БАД?

я лично считаю этот БАД отличным, особенно для дам в возрасте

но российский КУДЕСАН лучше однако

так как он в жидком виде и лучше усваивается

многие приятельницы уже протестировали его на себе

отзывы всякие разные, но все положительные

у кого кожа на лице стала лучше, у кого ритм серца наладился, некоторые похудели :dancep6:

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...