Перейти к содержимому

Шоппинг в Дубае


West

Recommended Posts

Привет всем,

Я вот решил поехать в Дубай чтобы привезти себе мебель и аппаратуру для дома...НО я никогда не был до сего момента в Дубае...Поэтому спрашиваю вашего совета:

Где вы посоветуете купить не дорогую но качественную мебель?

Естественно вопрос тем кто знает Дубай а особенно тем кто привозил себе домашний обиход из Дубая...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачного тебе шоппинга. Тем более сейчас шоппинг фестиваль начинается.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был 1 раз в Дубае с отцом. Мебелью не интересовался, а вот техника и бижутерия отличного качества и почти в 2 раза дешевле чем у нас.

West, что вы там будете делать один не зная города вообще? Надо знать наверняка куда ехать... даже если приобретете мебель, то как же доставка? Уж лучше купить доставленное в Баку, правда будет дороже

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доставкой проблем не должно быть...мой товарищ привозит одежду из Дубая и знает всё что касаеться доставки...а насчёт не знания Дубая думаю к тому времени найду тех кто уже привозил мебель...и мне подскажут что и как...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одежда это одно а мебель другое ее как одежду не свернешь.да и цена будет на растоможку особенно на мягкую она обьем занимает.лудше уж из италии брать.

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на самом деле разницы между одеждой и мебелью в плане перевозки нет...1 контейнер стоит 4 000 долларов включая растаможку...чтобы ты ни вёз...В Италии цены дороже...да я на Италянскую и не потяну) мне бы турецкого или же местного-дубайского качества...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

Я вот решил поехать в Дубай чтобы привезти себе мебель и аппаратуру для дома...НО я никогда не был до сего момента в Дубае...Поэтому спрашиваю вашего совета:

Где вы посоветуете купить не дорогую но качественную мебель?

Естественно вопрос тем кто знает Дубай а особенно тем кто привозил себе домашний обиход из Дубая...

Привет,

продажей мебели не занимаюсь, но есть много знакомых в этом бизнесе.

когда приезжаете ? я буду в Дубае на на этой и след. неделе.

помогй найти недорогие магазины, и с жильем помогу,

пишите на мэйл anar-a@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я буду там не ранее второй половины Февраля...Так что вы лучше тут мне расскажите как там уджус вя кейфийятти) Скажем можно будет снять номер или суточную квартиру за 50 долларов в день на двоих?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ты лучше езжай в начале февраля. У них начинается фестиваль и будут большие скидки. Отель можешь сам забронировать через сайты разные.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них фестваль до 28го февраля...Но у меня пока денег нет..я должне взять кредит в банке...так что, как только так сразу))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них фестваль до 28го февраля...Но у меня пока денег нет..я должне взять кредит в банке...так что, как только так сразу))

думаешь если после 20-го поедешь, то что то хорошее найдешь там? ))) лучше в начале ездить )

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ,мне тоже интересна эта тема ))

правда я не мебель хочу ,но я решила съездить туда на праздники февральские ,просто попутешествовать и

заодно приобрести золотые изделия.Говорят ,там намного дешевле.

Так что паралельно ,если Вест не против ,про золото тоже пишите ,если есть инфо.Где приобрести по хорошей цене зол.изделия там ,правда мне не нужны оптовые какие то магазины . Мне для себя ,поштучно. :

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду 28 февраля иншАллах. тоже за мебелью и одеждой... и електороника коне4но же. мне сказали там ест наши ребята, кториые развозят тебя по магазинам, расказивают яде дешевле и т.д бесплатно, ну они с етих магазинов фаизы получают. а ешё одна плохая новость, знакомые недавно ехали в Дубай, она зашла в магазин и не нашла не4его хорошего не в одном из магазинов, спросив у подовца где ваши все хорошие товары, получила в ответ что: "перед фестивалем мы все наши хорошые товары убераыем, так как нам не вигодно их продаваты на скидке, а после фестеваля витаскиваем" . воопщем на одежду я не расчитиваю, мебел и электроника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит сначала уточнить во сколько вам обойдёться растоможка?

Как ? если я что то покупаю для себя я должна растамаживать ?

:blink:

Или этот пост адресован не мне ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...