Перейти к содержимому

Холикан (ресвератол)


Zolotoy Lev

Recommended Posts

Состав: натуральный экстракт из лозы и косточек винограда красных сортов, полученный с помощью современной биотехнологии.

Биологически активным фактором является флавоноид - ресвератрол (1 капсула содержит 2,5 мг ресвератрола).

Флавоноиды — это группа растительных пигментов, которые в значительной степени определяют цвет многих фруктов и цветов. Производные феноксибензопирана. Сегодня известны около 500 флавоноидов, поэтому существует несколько их классификаций.

Флавоноиды называют «натуральными биологическими модификаторами реакции» из-за их способности изменять реакцию организма на другие вещества, такие как аллергены, вирусы и канцерогены. Об этом говорят их противовоспалительные, антиаллергические, антивирусные и антиканцерогенные свойства. Кроме того, флавоноиды выполняют роль сильных антиоксидантов, обеспечивая защиту от окисления и повреждения свободными радикалами. Aнтиоксидантные свойства флавоноидов имеют более широкий спектр, чем у таких антиоксидантов, как витамины С и Е, селен и цинк. Разные флавоноиды дают различные эффекты.

В зависимости от степени окисленности и насыщенности пропанового звена их классифицируют на катехины, антоцианидины, флавоноины, флавононы, флавонолы.

«Холикан» — это результат разработок генной инженерии. Применяя

современные биотехнологии, гены одного объекта переносят в другой,

вследствие чего он приобретает определенные признаки, присущие первому.

Изготовляется эта биологически активная добавка на основе экстрактов

косточек и лозы красного и розового винограда. Одна капсула препарата равна одной бутылке красного виноградного вина, в котором содержится 2 мг ресвератрола.

Ресвератрол обладает следующими свойствами:

1. Является самым мощным антиоксидантом, превосходящим по своей активности бета-каротин в 4-5 раз, витамин Е в 50 раз, витамин С в 20 раз, витамин А, селен, цинк.

Связывает и выводит из организма свободные радикалы. Свободные радикалы — это высокоактивные молекулы, которые образуются в нашем организме постоянно. Они появляются в результате курения, вдыхания ядовитых химических веществ, долгого пребывания на солнце, активных спортивных занятий и т.д. Даже нормальный процесс обмена веществ в организме, воздух, пища могут быть условием возникновения свободных радикалов. Они уничтожают клетки и нарушают их функцию путем разрушения клеточных мембран.

Это приводит:

— к ускоренному процессу старения из-за постоянной потери клеток тканями различных органов;

— нарушению структуры ДНК (носителей наследственной информации) и нарушению воспроизводства здоровых клеток, что может привести к развитию опухолевого процесса;

— к склеиванию и объединению молекул в тканях разных органов (например, белка кожи, вследствие чего кожа стремительно начинает терять эластичность, упругость, становясь грубой, вялой и сморщенной);

— к потере способности опознавать соседние клетки, что приводит к бесконтрольному росту клеток и, как следствие, образованию в организме доброкачественных или злокачественных опухолей;

— к понижению иммунитета.

2. Ресвератрол нормализует уровень липидов (в частности холестерина) в крови.

Холестерин образуется в печени, а также может поступать в организм с пищей. Он не растворяется в плазме и сыворотке крови, а с помощью обособленного переносчика — липопротеина (липид 4 - белок) циркулирует в крови.

Большая часть холестерина в плазме переносится липопротеином низкой плотности. Именно это соединение и является причиной атеросклероза. Такой холестерин откладывается на стенках сосудов в виде бляшек и становится причиной инфарктов, инсультов, ухудшения памяти и т.д. При высоком содержании липопротеидов низкой плотности отмечается низкий уровень липопротеидов высокой плотности, который, наоборот, оказывает очень большое и положительное воздействие на организм:

- он входит в состав мембран и участвует в функционировании нервных клеток и клеток головного мозга:

- необходим для синтеза половых гормонов и гормонов надпочечников; - необходим для образования желчных кислот.

Ресвератрол значительно уменьшает концентрацию в крови холестерина низкой плотности, одновременно повышая содержание холестерина высокой плотности.

3. Ресвератрол оказывает противораковое действие. Задерживает рост раковых клеток и даже способен подавлять раковые клетки, одновременно стимулируя и активизируя способность к регенерации нормальных здоровых клеток. Эффективность применения «Холикана» при раке молочной железы составила 43-47 %, раке печени 37-48 %, раке желудка 34-41 %, рост здоровых клеток составил 9-18 %.

4. Поддерживает нормальную функциональную способность тромбоцитов; способствует снижению вязкости крови, тем самым обеспечивая свободный кровоток в сосудах, поддерживая эластичность стенок сосудов.

5. Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

6. Является эффективным косметическим средством, поддерживает гладкость и эластичность кожи, предотвращая ее преждевременное старение, а также обладает способностью восстанавливать и стимулировать рост коллагеновых волокон; восстанавливает молодость увядшей кожи.

7. Оказывает антиаллергическое действие, нейтрализуя выделение гистамина.

8. Улучшает память, повышает устойчивость организма к стрессам.

9. Снижает уровень сахара в крови и очень эффективен при ретинопатии (поражении сетчатки глаза) у больных диабетом и гипертонической болезнью.

10. Улучшает остроту зрения.

11. Восстанавливает структуру поврежденных генов, тем самым предотвращая передачу по наследству таких болезней, как диабет.

Показания:

♦ Для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, в т.ч. инсульта, инфаркта, атеросклероза.

♦ При проживании в экологически и радиационно неблагоприятных

условиях; при вредных производствах; в период химио-

и радиотерапии;

♦ Для повышения устойчивости к стрессам и устранения их

последствий.

♦ Для профилактики и лечения (в сочетании с методами традиционной медицины) онкологических заболеваний; в период послеоперационной реабилитации.

♦ Для профилактики и лечения варикозного расширения вен

и тромбофлебитов.

♦ Для улучшения микроциркуляции в органах и тканях.

♦ При лечении доброкачественных опухолевидных процессов и предраковых состояний; в т.ч. эрозии шейки матки, мастопатии, фибромиоме.

♦ При аллергических заболеваниях различного происхождения, в т.ч.

бронхиальной астме.

♦ Для профилактики и лечения ретинопатии при диабете, гипертонии и других состояниях с поражением сетчатки глаза; улучшения остроты зрения.

♦ Как косметическое средство, позволяющее длительно поддерживать

молодость кожи и восстанавливать увядшую.

Противопоказания: нет.

С осторожностью: детям до 10 лет (под наблюдением врача).

Способ употребления: принимать во время максимальной работы меридиана интересующего органа. Второй прием проводить во время максимальной работы тройного обогревателя с 21 до 23 часов, запивая капсулу 0,5-1 стаканом чистой теплой воды.

Дозировка:

- дети до 14 лет: по 1 капсуле 1 раз в день;

- взрослые: с профилактической целью по 1 капсуле 1 раз в день;

с лечебной целью — 1-я неделя: по 1 капсуле 1 раз в день; 2-я неделя: по 1 капсуле 2 раза в день или 2 капсулы одновременно; 3-я неделя: по 1 капсуле 2-3 раза в день.

В отдельных случаях и при онкозаболеваниях дозу можно увеличить до 4-5 капсул в день.

Продолжительность программы: 1-3 месяца.

Форма выпуска: 60 капсул в упаковке.

цена: 70 АЗН

post-36545-1263939359_thumb.jpg

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто панацея!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий продукт не является лекарственным средством.

С помощью уникальных биологически активных добавок китайской корпорации Тяньши Вы сможете восстановить и сохранить свое здоровье не прекращая жить полноценной жизнью.

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Является самым мощным антиоксидантом, превосходящим по своей активности бета-каротин в 4-5 раз, витамин Е в 50 раз, витамин С в 20 раз, витамин А, селен, цинк.

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...