Перейти к содержимому

Скандальное заявление


West

Recommended Posts

Сегодня ехал и слушал радио 101 ФМ..где они как всегда разыгрывают очередную жертву по заказу их друзей или родственников...Значить позвонили они одному парню которого заказала и сестра, при этом сообщив им что он певец...Девушка Диджей сказала что она проводит проверку молодых и талантливых певцов и приглашает его...Парень не знал что он в эфире.

Парень так обрадовался что стал сразу же себя рекламировать...Мол я ученик Теймура Емраха и что я участвовал в Азери Стар...И дальше он сделал главное заявление..Он рассказал что в Азери Стар всё решают деньги..На что девушка Диджей не поверила и сказал что этого не может быть...Тут он завёлся и рассказал что сама Ильхама Гулиева попросила его 5000 за то что бы пробиться в финал Азери Стар..А на ени улдуз у него хотели 2 000 манат..правда имён не назвал...

Самое интересное что он не знал что его все слышат и искренне об этом говорил...

Что вы думаете по этому поводу? Похоже на правду?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если это правда, а похоже на правду, потому что у нас много чего решается за деньги, то бедные люди, которые, голосовали по смс-кам.

и вообще, у нас такой перебор с взятками, что считаю надо узаконить "взятку". а получатели платили налоги и эти налоги шли бы на благоустройство население. материальная помощь бедствующим.

другого варианта не вижу..........

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если введут налог на взятки то и оттуда будут брать взятки))

Помню как когда открыли комитет по борьбе с коррупцией появилась шутка "Чтобы устроиться в комитет по борьбе с коррупцией нужно заплатить взятку"..Скажу что в каждой шутке есть доля шутки...а остальное всё правда...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг хотел учавствовать в конкурсе мейхана,там где джип разыгрывали кажется,я точно не помню,и с него попросили 5000тыс манат за то чтобы ему дали поучавствовать в конкурсе.Он отказался,таких денег у него не было,а парен очень талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небывалый разгул коррупции убивает государство хуже любого внешнего врага. Все ругают советское время (я тоже его ругаю), но в наше время новые Бейбутовы и не появятся, если так будет продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал и слушал радио 101 ФМ..где они как всегда разыгрывают очередную жертву по заказу их друзей или родственников...Значить позвонили они одному парню которого заказала и сестра, при этом сообщив им что он певец...Девушка Диджей сказала что она проводит проверку молодых и талантливых певцов и приглашает его...Парень не знал что он в эфире.

Парень так обрадовался что стал сразу же себя рекламировать...Мол я ученик Теймура Емраха и что я участвовал в Азери Стар...И дальше он сделал главное заявление..Он рассказал что в Азери Стар всё решают деньги..На что девушка Диджей не поверила и сказал что этого не может быть...Тут он завёлся и рассказал что сама Ильхама Гулиева попросила его 5000 за то что бы пробиться в финал Азери Стар..А на ени улдуз у него хотели 2 000 манат..правда имён не назвал...

Самое интересное что он не знал что его все слышат и искренне об этом говорил...

Что вы думаете по этому поводу? Похоже на правду?

'West', я удивляюсь как вы можете слушать вообще эти Квази Радио и ТВ? дело не в Азербайджане, а дело к корпоративном менеджменте той структуры о чем идет речь, нельзя все так обощать. Я не согласен с Вами что во всех компаниях и учреждениях берут и устраивают за взятки. Особенно это касается частных компаний. Просто всем известно что все эти теле и радио компании учреждены несвободными людьми и там царят другие драконовские законы причем тут весь Азербайджан? Вообще считаю все эти Конкурсы позорным явлением для общей для нашей культуры. во всех каналах царит мещанский уровень проведения. Единственный удачный пример был это проведение мугамного конкурса по АЗТВ. мы с удовольствием слушали исполнителей и видели прекрасные декорации, костюмы и ведущих. Вот такого уровня должны быть эти Конкурсы. Вы верите что у этого маленького мальчугана ханенде брали взятки??? я нет???... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто бы сомневался в том, что эти конкурс делаются с таким уклоном, что бы можно было взимать с участником деньги. Та же Фабрика звезд, за прием участников взимала N-ую сумму.

Герберт прав, у нас Конкурс Мугама был наверное единственным , где мзда не играла роли. Стоило только взглянуть на состав жюри , что бы понять это.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане всё решается за деньги.

осталось,чтобы ты дописал,что Првавительство и Президент на прямую заинтересованы в этих проектах с проплатой...

По теме

Это есть во всех шоу,а первопроходцем был Мурад Дадашев со своим "амалогу олмаян" машин шоу... А что касается этих конкурсов,так они все созданы для одной цели -привлечь побольше телезрителей,и хорошо навариться...им все равно ,кто есть кто,.. И скорее всего и радио у него деньги взяло для "промоушна"...это реальности азербайджанского шоубиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле это такая новость,которая может ошарашить? По моему и без его интервью и так было ясно,что денги правят Азербайджаном,ничего святого не осталось.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле это такая новость,которая может ошарашить? По моему и без его интервью и так было ясно,что денги правят Азербайджаном,ничего святого не осталось.

Всмысле,ДЕНЬГИ азербайджанцы придумали?Они везде и правят миром тысячалетиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из ответов видно что каждый верит в то что хочет...

Herbert я не говорл что В Азербайджане взятки во всех структурах..тем более частных...речь шла о конкретном шоу...но и во многих гос структурах система посторена на взятках...

Чток асаеться квази радио и Тв то у меня нет СД плеера..приходиться слушать радио в машине по дороге на работу и обратно))

Что касаеться того чему мы верим а чему нет- скажу так. Да возможно родители этого мальчика зная про талант своего сына нашли откудо-то деньги...а сколько потенциальных талантов остались за бортом не найдя денег мы никогда не узнаем...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно у бездарей и деньги водятся,и хотят покрыть "талант" по заслугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось,чтобы ты дописал,что Првавительство и Президент на прямую заинтересованы в этих проектах с проплатой...

В конкретно этих проектах - сомневаюсь, но то что они создали пирамиду коррупции в стране - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

исходя из ответов видно что каждый верит в то что хочет...

Herbert я не говорл что В Азербайджане взятки во всех структурах..тем более частных...речь шла о конкретном шоу...но и во многих гос структурах система посторена на взятках...

Чток асаеться квази радио и Тв то у меня нет СД плеера..приходиться слушать радио в машине по дороге на работу и обратно))

Что касаеться того чему мы верим а чему нет- скажу так. Да возможно родители этого мальчика зная про талант своего сына нашли откудо-то деньги...а сколько потенциальных талантов остались за бортом не найдя денег мы никогда не узнаем...

Про мальчика вы зря так говорите из бедной семьи, у него нет такого Спонсора как "Крокус Групп", кроме того у человека должна быть хоть немножечко совесть чтобы незная суть дела думать о своих так плохо? Это уже извините уже клише или комплекс... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле это такая новость,которая может ошарашить? По моему и без его интервью и так было ясно,что денги правят Азербайджаном,ничего святого не осталось.

Всмысле,ДЕНЬГИ азербайджанцы придумали?Они везде и правят миром тысячалетиями...

я не писала, что деньги придумали азербайджанцы, а вот на счёт коррупции как раз таки можно подумать. АЗЕРБАЙДЖАН=КОРРУПЦИЯ. Звучит как единое целое. Деньги правят везде,но в некоторых странах ещё таланты могут пробиться без взяток,например МИНУТА СЛАВЫ или что то в этом роде. Может они делают какой то вклад чтобы учавствовать в конкурсе,поездка в москву,проживание и так далее,но живя в азербайджане и выйти на сцену только потому что ты талант-не реально. Были бы определённые оплаты для участия в конкурсах,было гораздо благоразумнее, и не тысячами, а реальные суммы, которые сожет чисто символически вложить исполнитель, понятно что нужно платить зарплаты,освещение,оборуование студий. Но я думаю желающих поучавстовать много и реальная оплата,например в размере 100 манат,можно и меньше не уменьшила бы колличество желающих.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
исходя из ответов видно что каждый верит в то что хочет...

Herbert я не говорл что В Азербайджане взятки во всех структурах..тем более частных...речь шла о конкретном шоу...но и во многих гос структурах система посторена на взятках...

Чток асаеться квази радио и Тв то у меня нет СД плеера..приходиться слушать радио в машине по дороге на работу и обратно))

Что касаеться того чему мы верим а чему нет- скажу так. Да возможно родители этого мальчика зная про талант своего сына нашли откудо-то деньги...а сколько потенциальных талантов остались за бортом не найдя денег мы никогда не узнаем...

Про мальчика вы зря так говорите из бедной семьи, у него нет такого Спонсора как "Крокус Групп", кроме того у человека должна быть хоть немножечко совесть чтобы незная суть дела думать о своих так плохо? Это уже извините уже клише или комплекс... :smoking:

Ну давайте не будем про совесть...В наше время среди наших коррупционеров это не самое популярное слово...Вот "Баджарыглы оглан" совсем другое дело..слово десятилетия...Касательно мальчика я допускаю что для отвода глаз одного могли пустить и бесплатно..как часть кампании...Но то что факты кооррупции есть не нужно иметь совесть нужно просто быть немного осведомлённым о том что происходит вокруг...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати West, если нет CD плеера можно пользоваться MP3 FM для автомобиля в том, что он совмещает в себе mp3 плеер и mp3 трансмиттер. Очень удобная вещь...советую, абсолютно бесплатно, я невредный... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не считаю Азербайджанскую Республику коррумпированной страной. Заявления о наличии фактов коррупции где бы то ни было, как в частных, так и в государственных органах чаще всего не имеют ничего общего с действительностью и зачастую являются провокацией со стороны враждебных Азербайджану сил. Единичные случаи предоставления имеющим полномочия лицам средств не являются коррупцией. Это демонстрация традиционного для азербайджанского общества взаимного уважения.

P.S. Я считаю не совсем допустимым очернять образ Азербайджанской Республики на форуме, посещаемом гражданами иностранных (и не всегда дружественных по отношению к Азербайджанской Республике) государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть,но я честно говоря не верю этому парню.

Никогда не поверю,чтобы Ильхама Гулиева так сказала какому-то там мальчишки.

кстати и что потом было,что ведущая на это сказала?-вообще-то этого парня за клевету{если соврал} могут к ответсвенности привлечь,потому что есть доказательство.-его слова на пленке.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они специально это устроили, что бы поднять шум и привлечь к себе внимание.

А что касается взяток... очень может быть, ожидать от этих проектов можно что угодно.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть,но я честно говоря не верю этому парню.

Никогда не поверю,чтобы Ильхама Гулиева так сказала какому-то там мальчишки.

кстати и что потом было,что ведущая на это сказала?-вообще-то этого парня за клевету{если соврал} могут к ответсвенности привлечь,потому что есть доказательство.-его слова на пленке.

Я с Вами полностью согласен. Во-первых, мы с Вами живем не в средневековье, а в правовом государстве. Во-вторых, весьма сомнительно, что подобные просьбы о даче взятки давались каждому встречному. В-третьих, вся эта история несомненно отдает провокацией и является попыткой соискания сомнительной популярности для средств массовой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Ильхямя Гулиева вообще святая...

Она же в своем последнем интервью сказала, что получает 1000 манат пенсии от государства и была очень недовольна, возмущаясь тем, что на эти несчастные 1000 манат не может свести концв с концами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Ильхямя Гулиева вообще святая...

Она же в своем последнем интервью сказала, что получает 1000 манат пенсии от государства и была очень недовольна, возмущаясь тем, что на эти несчастные 1000 манат не может свести концв с концами....

неа,я не сказала что она святая- :loool2: ей до нее далеко.

Я имела ввиду,она бы свой рейтинг примадонны не стала бы портить связываясь с каким-то мальчишкой. :291: ага- :P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герберт прав, у нас Конкурс Мугама был наверное единственным , где мзда не играла роли. Стоило только взглянуть на состав жюри , что бы понять это.

На мугаме бизнес не сделаешь (Алим Гасымов - исключение), поэтому никому там и в голову не пришло бы что-то просить.

По поводу Азеристар у меня давно было ощущение определенной элитности. А вот в ЙУ в финал выходили и даже побеждали достаточно талантливые исполнители. Следил за этим конкурсом где-то до 4-го кажется и вполне согласен, что Ильхама Гасымова и тот парень из Закатал (имя не помню) очень талантливы. О дальнейшей судьбе этого конкурса не имею представления.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Ильхямя Гулиева вообще святая...

Она же в своем последнем интервью сказала, что получает 1000 манат пенсии от государства и была очень недовольна, возмущаясь тем, что на эти несчастные 1000 манат не может свести концв с концами....

неа,я не сказала что она святая- :loool2: ей до нее далеко.

Я имела ввиду,она бы свой рейтинг примадонны не стала бы портить связываясь с каким-то мальчишкой. :291: ага- :P

ИГ только с мальчишками и связывается :D она их, так сказать, крышует..

Герберт прав, у нас Конкурс Мугама был наверное единственным , где мзда не играла роли. Стоило только взглянуть на состав жюри , что бы понять это.

На мугаме бизнес не сделаешь (Алим Гасымов - исключение), поэтому никому там и в голову не пришло бы что-то просить.

По поводу Азеристар у меня давно было ощущение определенной элитности. А вот в ЙУ в финал выходили и даже побеждали достаточно талантливые исполнители. Следил за этим конкурсом где-то до 4-го кажется и вполне согласен, что Ильхама Гасымова и тот парень из Закатал (имя не помню) очень талантливы. О дальнейшей судьбе этого конкурса не имею представления.

Закатальцы вообще очень талантливы :)

На этих конкурсах только на смс сколько зарабатывают...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати West, если нет CD плеера можно пользоваться MP3 FM для автомобиля в том, что он совмещает в себе mp3 плеер и mp3 трансмиттер. Очень удобная вещь...советую, абсолютно бесплатно, я невредный... :gizildish:

А мне про эту вещь говорили, у меня сидюк свой фирменный, но не мр3. Хочу МР3, но нарушать систему не хочу. Эта штука как-то отдельно находится, да? В него флэш вставляешь, правильно? Спасибо, если коротко объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал и слушал радио 101 ФМ..где они как всегда разыгрывают очередную жертву по заказу их друзей или родственников...Значить позвонили они одному парню которого заказала и сестра, при этом сообщив им что он певец...Девушка Диджей сказала что она проводит проверку молодых и талантливых певцов и приглашает его...Парень не знал что он в эфире.

Парень так обрадовался что стал сразу же себя рекламировать...Мол я ученик Теймура Емраха и что я участвовал в Азери Стар...И дальше он сделал главное заявление..Он рассказал что в Азери Стар всё решают деньги..На что девушка Диджей не поверила и сказал что этого не может быть...Тут он завёлся и рассказал что сама Ильхама Гулиева попросила его 5000 за то что бы пробиться в финал Азери Стар..А на ени улдуз у него хотели 2 000 манат..правда имён не назвал...

Самое интересное что он не знал что его все слышат и искренне об этом говорил...

Что вы думаете по этому поводу? Похоже на правду?

Здесь три уровня возможных взяток, но не факт, что все они имеют место. Первая взятка сверх оплаты в кассу - это от владельцев проекта телеканалу для размещения проекта, и от величины взятки зависит тайм. А вторая и третья - под вопросом. Вторая - эта возможные взятки участников телеканалу, но зачем? Телеканал имеет прибыль от оплаты владельца за размещение проекта, за рекламу во время и долю от СМС голосования. Третья - совсем туманно возможная - взятка от участника напрямую членам жюри. Смешно! Да кто жюри разрешит вообще такое, когда хозяин - телеканал? У нас когда взятку дают, сразу об этом рассказывают. Ничего скрытно жюри сделать не смогут. Так что, пока члены жюри сидят в экране спокойно, будьте уверены, там пирог мимо них проходит. Может, что-то там им хормет и есть, но не от участников, а от канала. В основном, с жюри расплачиваются рекламой их самих.

А парень, наверно, дал какому-то маклеру-обманщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все наивно верите,что Азербайджан-это Родина коррупции...вас всех срочным образом надо к командировачки отправить,чтобы черное от белого научились отличать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все наивно верите,что Азербайджан-это Родина коррупции...вас всех срочным образом надо к командировачки отправить,чтобы черное от белого научились отличать

В Азер.. вездье коррупция спорить ненада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не считаю Азербайджанскую Республику коррумпированной страной. Заявления о наличии фактов коррупции где бы то ни было, как в частных, так и в государственных органах чаще всего не имеют ничего общего с действительностью и зачастую являются провокацией со стороны враждебных Азербайджану сил. Единичные случаи предоставления имеющим полномочия лицам средств не являются коррупцией. Это демонстрация традиционного для азербайджанского общества взаимного уважения.

P.S. Я считаю не совсем допустимым очернять образ Азербайджанской Республики на форуме, посещаемом гражданами иностранных (и не всегда дружественных по отношению к Азербайджанской Республике) государств.

вы это серьёзно..................

а вы шутник, батенька

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все наивно верите,что Азербайджан-это Родина коррупции...вас всех срочным образом надо к командировачки отправить,чтобы черное от белого научились отличать

В Азер.. вездье коррупция спорить ненада.

я не то,чтобы спорю, а утверждаю,что наша коррупция-это мы с вами со своей алчной напастью...так,что лечить надо народ, а не бросать булыжники в сторону Правительства и Президента.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ты очень отстал в этом вопросе я об этом уже давно знаю,даже на таких Как ФАБРИКА ЗВЕЗД тоже все по блату были или детки больших бизнесменов например такой как ТИМАТИ.

А что касается АЗЕР СТАР так у нас учитель молодой в универе был он сочинал и пел хорошую музыку в стиле РОК но клевая была хоть я не поклоница этого жанра.Так вот он туда пошел до какого то тура его пропустили а потом сказали тащи бабки или дальше не пройдешь,так что вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю этому парню на все 100..конечно все могут иметь своё мнение но от этого коррупции не поубавиться...Это как стало даже престижно что-ли - Чёрякли ер например называються позиции где можно хорошо срывать взятки...И видимо Азери Стар тому не исключение...

П.С. Кстати против правительства и Президента в этой теме ничего нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати West, если нет CD плеера можно пользоваться MP3 FM для автомобиля в том, что он совмещает в себе mp3 плеер и mp3 трансмиттер. Очень удобная вещь...советую, абсолютно бесплатно, я невредный... :gizildish:

А мне про эту вещь говорили, у меня сидюк свой фирменный, но не мр3. Хочу МР3, но нарушать систему не хочу. Эта штука как-то отдельно находится, да? В него флэш вставляешь, правильно? Спасибо, если коротко объясните.

Правильно, Вы угадали эта штука находится отдельно, вставляется для питания в прикуриватель и все. У него есть порт USB и все такое прочее. Есть разные модификации этого дивайса...Удобная штука... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...