Перейти к содержимому

Таркан разозлил Тельмана Исмайлова


LI-LU

Recommended Posts

Тельман Исмайлов хотел подарить дорогие часы Таркану, но подарок не дошел до адресата из-за неприятного инцидента.

Как сообщает Bakililar.AZ, турецкие СМИ растиражировали информацию об инциденте, случившимся между Тельманом Исмайловым и Тарканом.

Это произошло в новогоднюю ночь. Отметим, что Таркан был приглашен Тельманом Исмайловым в Mardan Palace на празднование нового года.

После выступления азербайджанский бизнесмен позвал Таркана, однако тот, сославшись на занятость, не подошел к столику Исмайлова. Позже прозвучало второе приглашение от Исмайлова, но и его популярный певец проигнорировал. После этого Тельман Исмайлов разбил дорогие часы об стену, очевидно, купленные в подарок Таркану.

Bakililar.AZ

И что это звезды против Тельмана Исмайлова ополчились?-читала что и некоторые звезды российского шоу-бизнеса изменили свое отношение к Тельману.

Неужели Таркан мог так поступить?Странно....хм.А что думаете вы по этому поводу?Верим,не верим?ваше отношение к ситуации?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да .. это же животрепещущий вопрос.. судьбоносный я б сказал....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тельман Исмайлов хотел подарить дорогие часы Таркану, но подарок не дошел до адресата из-за неприятного инцидента.

Как сообщает Bakililar.AZ, турецкие СМИ растиражировали информацию об инциденте, случившимся между Тельманом Исмайловым и Тарканом.

Это произошло в новогоднюю ночь. Отметим, что Таркан был приглашен Тельманом Исмайловым в Mardan Palace на празднование нового года.

После выступления азербайджанский бизнесмен позвал Таркана, однако тот, сославшись на занятость, не подошел к столику Исмайлова. Позже прозвучало второе приглашение от Исмайлова, но и его популярный певец проигнорировал. После этого Тельман Исмайлов разбил дорогие часы об стену, очевидно, купленные в подарок Таркану.

Bakililar.AZ

И что это звезды против Тельмана Исмайлова ополчились?-читала что и некоторые звезды российского шоу-бизнеса изменили свое отношение к Тельману.

Неужели Таркан мог так поступить?Странно....хм.А что думаете вы по этому поводу?Верим,не верим?ваше отношение к ситуации?

Тельман может положить Таркана на одну чашу и взвесить его на золото, а потом тому это золото подарить, а настроение себе портить не будет. Они с Путиным себе друг другу настроение портят, причем тут Таркан затесался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские звезды отвернулись потому что правительство так Российское настроила,а ведь многим он делал дорогие подарки.... Изменено пользователем Fairy Lady...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь видел как Тельман обезянничает с Шакирой?Яшындан утансын..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яшын не ферги вар ки ........© ))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркан не первый мужчина, которому Телман делает дорогие подарки)) и не последний наверно.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь видел как Тельман обезянничает с Шакирой?Яшындан утансын..

кардиналыч богатый,без проблемный человек были ли бы вы на его месте еще не известно как вели себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для это нада тема открывать!!

Ну да .. это же животрепещущий вопрос.. судьбоносный я б сказал....

ну я же вас не заставляю эту тему читать и тем более отписываться.

У всех разные вкусы.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские звезды отвернулись потому что правительство так Российское настроила,а ведь многим он делал дорогие подарки....

Значит все-таки по вашему мнению опять политика?!

Кто нибудь видел как Тельман обезянничает с Шакирой?Яшындан утансын..

нет,я не видела.Дайте ссылку пожалуйста.Посмотрю и поделюсь мнением.

Таркан не первый мужчина, которому Телман делает дорогие подарки)) и не последний наверно.

Вoss,вот именно что он хотел сделать,но в итоге произошел неприятный инцидент,я же не написала,что люди удивляйтесь,Тельман сделал подарок Таркану. greenyes

Меня интересовало,верите вы в эту новость или нет и ваше отношение к этому инциденту. :291:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Таркан уже принял часы от Путина))

Между прочим сама слышала как Путин сказал,что не помешало бы Тельману Исмайлову вкладывать деньги в ту страну,в которой он их получает.Довольно резкое заявление,что-то он другим богатым людям не указывает куда им деньги вкладывать...хм

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли -Лу, такие варианты были и Аббас Багировым, с ним подарок получился))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли -Лу, такие варианты были и Аббас Багировым, с ним подарок получился))

поподробнее,я что-то не поняла.

в смысле он ему подарил и все было ок-хокей?))))поняла.)))))

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fаiry,а что мешает ему вести себя перед камерами подобающи?У каждого из нас есть слабости,но всему есть предел.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё было вот как: Тельман хотел подарить часы Таркану. тот стоял далеко. Тельман крикнул ему "поймаешь?". тот ответил "проблем йок" . Тельман запустил часы .... Таркан промазал.... они вдребезги....

из такого пустяка такое раздули!! хорошо он ему лайнер не подарил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё было вот как: Тельман хотел подарить часы Таркану. тот стоял далеко. Тельман крикнул ему "поймаешь?". тот ответил "проблем йок" . Тельман запустил часы .... Таркан промазал.... они вдребезги....

из такого пустяка такое раздули!! хорошо он ему лайнер не подарил .....

:loool2: что на самом деле? spletnya

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...