Перейти к содержимому

касса букв или цифр


Dikeya

Recommended Posts

Девочки, вопрос такой. Доче надо сделать кассу букв в школу. я уже всю голову сломала как ее сшить ((( кто-нить шил может быть своим? подскажите размеры. надо к завтрашнему дню (здесь рыдающий смайлик) 

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не представляю как такую вещь сделать самой. У насздесь родственники покупали для детей.

Это такая кожаная твердая папка, а внутри мелкие кармашки для букв и цифр. Буквы и цифры вырезаются из картона (тоже в готовом виде). Это комплект такой, туда входит и папка с мелкими кармашками и картонные листы с цифрами и буквами, которые вы потом сами вырезаете и расставляете по кармашкам. Его можно купить в канцелярии, детских магазинах. Правда не знаю как в Баку.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась, нашла :)

Вот подробное описание одной опытной мамы о том, как они сделали кассу букв и цифр :)

А в приложении к моему посту можете скачать склад букв и знаков для распечатки и вырезани.

Удачи в исполнении

sklad.zip

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо большое что откликнулись=)

Angel Morena я видела эту ссылку, но мне совершенно не понравилась папка эта =)))) мы живем в России. У нас в городе не продают кожаных папок, а только картонные. Картонная папка, внутри приклеена еще одна картонка, закрепленная только сверху и снизу. В это внутреней картонке прорези, куда вставляются буквы, вырезанные из обычной писчей бумаги. Эта блин папка не выдерживает никакой критики вообще (!!!!!) буквы все вываливаются. Я вот написала первый пост и пошла шить папку.закончила я всю работу в 2.30 ночи. устала как собака. Но зато красивая касса у ребенка =) 

0e9cd842e722.jpg

f023f06ddac6.jpg

швея из меня никакая. потому не судите строго, кто будет смотреть=) тесемки из мулине, сплетенной косичкой, внутри картон в два слоя. буквы пока от руки написала, потом красивые сделаю по трафарету =) собсно вот =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...