Jump to content

Армянские подонки

Recommended Posts

Похоже бан вас не научил хорошим манерам.

Ну скажи что разве не правильное обращение к аватарке данного индивида? Ты же наверно Такеши выбрал не просто так?

• Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну скажи что разве не правильное обращение к аватарке данного индивида? Ты же наверно Такеши выбрал не просто так?

Как сказал бы один знакомый персонаж "смеется над аватаркой тот кто не смеет смеется над хозяином".

В лице аватарки вы нашли себе достойного собеседника.

Издеваться над пленными, это не правильно. Это касается и армян и азербайджанцев. Я. против -этого. Это не есть -храбрость и смелость. Если. хочется доказать свою смелость, то. докажи это в честном -бою. На поле боя. А за монитором, это -вообще смешно. Никто не может сказать, как поведет себя в плену. А зная менталитет, наших народов, лучше вообще не попадать в плен.

Что же касаеться. название темы, то .она явно, не вызывает -уважения. Вы пишите о героях войны, которые погибли во имя -родины. Причем, честно, на поле -боя. Проявив, мужественность. Даже, о врагах, надо писать с уважением. Они, не убивали топором, спящих -азербайджанцев. Вообщем. все остаеться на вашей совести. Восхвалять и ставить памятник убийцы, напящего топором ,в другой стране, в мирное и время, и оскорблять людей. которые погибли в честном -бою.

Ты узколобое и ограниченное существо, поэтому и такие выводы у тебя.... ) То что я выбрал дельфина, то таким как ты он позитива не несет....наслаждайся картинкой в моем профиле, вот она для таких как ты..

Издеваться над пленными, это не правильно. Это касается и армян и азербайджанцев. Я. против -этого. Это не есть -храбрость и смелость. Если. хочется доказать свою смелость, то. докажи это в честном -бою. На поле боя. А за монитором, это -вообще смешно. Никто не может сказать, как поведет себя в плену. А зная менталитет, наших народов, лучше вообще не попадать в плен.

Эдик, ну скажи по мужски, что те кто издевался козлы! Или не можешь?

Edited by Суфий

http://www.youtube.com/watch?v=rM8HEGIv6gM

Помоему исчерпивающе!

Они там в конце ролика поют "Марш иряли!" и маршируют на месте.

Это наверно они тренируются Иряван освобождать.

Война приятна только тем, кто не испытал ее (римская пословица).

Ты узколобое и ограниченное существо, поэтому и такие выводы у тебя.... ) То что я выбрал дельфина, то таким как ты он позитива не несет....наслаждайся картинкой в моем профиле, вот она для таких как ты..

............... выводы правильные ай ........

.........позитивный ты наш . Я твой ........

С уважением твой .......

Кого доили, а с кого и взять нечего. А про Сумгаит я пока ничего не говорил, это что ваша спецификация?

Наша нефть.

К стати я надеюсь вас не сильно били когда заставили регистрироваться под фамилией Мадатов? Или вы и тут какую то выгоду ищите?

Я думаю что из тебя сейчас делают "заде". Прикольно, заде.

Эдик, ну скажи по мужски, что те кто издевался козлы! Или не можешь?

зачем, бросаться словами. Это не правильно, вот и все. Я лично. против этого. против пыток, против издевательств. Вообщем, надо поднимать культуру, воспитывать молодежь в правильном русле. Надо с уважением, относиться ко все. независимо, армянин или азербайджанец. Все подлости, гадости, издевательства идут от людей невоспитанных, не культурных. Это, от того, что у людей нет -воспитания. Я уверен, нормальный .порядочный армянин, или азербайджанец, никогда не будут участвовать в этом. А. вот, люди с криминальными навыками, уверен пойдут на это.Лично. я не самого высокого мнения о кавказцах, армянах, и других национальностей. Когда, я бываю заграницей,в цивилизованных странах, возвращаться в нашу реальность, просто не хочется. На сколько там люди, добрее, честнее, порядочнее. Как они культурно отдыхают. обращаються с улыбкой на лице. Просто приятно. И .вот совершенно недавно, зашел в кафе. Сидит ,дагестанец, молодой лет 22-25, прическа, уши закрыты, челка закрывает лоб, все прилизанно. Плечи назад, грудь вперед, смотрит из под бровей, словно, ему кто-то угрожает. Вид, словно, он сьел 100 лимонов подряд. при этом, в спортивке ,и в туфлях. И вызывающий взгляд на окружающих. Прямо. скажем, приятного -мало. Незная этого человека, к нему уже -неприязнь. Ну. что ,ты скажи набычился как -баран? кто ты? что из себя представляешь? Может образование -есть? сомневаюсь. Может, 2 высших образования? тоже, сомневаюсь.Дагестанца, я привел в пример. Знаю. много дагестанцев, они в основном, люди -порядочные. Но. все же ,в каждой нации, есть чушки. К сожалению, в Закавказье,их много. И это -очень печально.Я бы. хотел видеть наши народы, более культурными, образованными, воспитанными. Возможно, тогда, и не было бы никаких -конфликтов.

Я думаю что из тебя сейчас делают "заде". Прикольно, заде.

Не обо мне надо думать ваше высокоблагородие. О своем будущем подумайте, если не страшно.

Не обо мне надо думать ваше высокоблагородие. О своем будущем подумайте, если не страшно.

А что воронок уже за мной выехал?

Смени реальность (таблетки), эта уже не торкает.

Хоть царизм, хоть СССР, хоть РФ, Армения для России всегда пёсик.

Тебе ответить в стиле "сам дурак"? Ну хорошо ,сам дурак! Рисуй картинки дальше, мальчик.

А ты для турка кто?

зачем, бросаться словами. Это не правильно, вот и все. Я лично. против этого. против пыток, против издевательств. Вообщем, надо поднимать культуру, воспитывать молодежь в правильном русле. Надо с уважением, относиться ко все. независимо, армянин или азербайджанец. Все подлости, гадости, издевательства идут от людей невоспитанных, не культурных. Это, от того, что у людей нет -воспитания. Я уверен, нормальный .порядочный армянин, или азербайджанец, никогда не будут участвовать в этом. А. вот, люди с криминальными навыками, уверен пойдут на это.Лично. я не самого высокого мнения о кавказцах, армянах, и других национальностей. Когда, я бываю заграницей,в цивилизованных странах, возвращаться в нашу реальность, просто не хочется. На сколько там люди, добрее, честнее, порядочнее. Как они культурно отдыхают. обращаються с улыбкой на лице. Просто приятно. И .вот совершенно недавно, зашел в кафе. Сидит ,дагестанец, молодой лет 22-25, прическа, уши закрыты, челка закрывает лоб, все прилизанно. Плечи назад, грудь вперед, смотрит из под бровей, словно, ему кто-то угрожает. Вид, словно, он сьел 100 лимонов подряд. при этом, в спортивке ,и в туфлях. И вызывающий взгляд на окружающих. Прямо. скажем, приятного -мало. Незная этого человека, к нему уже -неприязнь. Ну. что ,ты скажи набычился как -баран? кто ты? что из себя представляешь? Может образование -есть? сомневаюсь. Может, 2 высших образования? тоже, сомневаюсь.Дагестанца, я привел в пример. Знаю. много дагестанцев, они в основном, люди -порядочные. Но. все же ,в каждой нации, есть чушки. К сожалению, в Закавказье,их много. И это -очень печально.Я бы. хотел видеть наши народы, более культурными, образованными, воспитанными. Возможно, тогда, и не было бы никаких -конфликтов.

И по кайфу тебе бисер метать?

Кому такое добро нужно?

Да ты мне спасибо должен сказать! Если бы не я, чем бы тызанимался в час ночи в воскресенье. Живешь поди с мамой, обособленно, друзей нет, интерестной работы нет ну кому ты нужен. А я на вас кандидатскую пишу вот и мой интерес.

Да ты мне спасибо должен сказать! Если бы не я, чем бы тызанимался в час ночи в воскресенье. Живешь поди с мамой, обособленно, друзей нет, интерестной работы нет ну кому ты нужен. А я на вас кандидатскую пишу вот и мой интерес.

Как можно писать кандидатскую не глядя?

Вы наверное историк, амянские историки любят писать о том чего не знают.

Как можно писать кандидатскую не глядя?

Вы наверное историк, амянские историки любят писать о том чего не знают.

Нет все намного банальнее я медик (психология знаете ли)

............... выводы правильные ай ........

.........позитивный ты наш . Я твой ........

С уважением твой .......

Для таких как ты у.быш, я сплошной негатив....

Ты мой ... ...... ...... .

Просто, без уважения.

На 90% согласен и поддерживаю...

А оставшиеся 10% ты недобрал по причине отсутствия справедливого эмоционального возмущения.... Если бы сказал: Что "те кто издевается над пленными суки и козлы!"..тогда было бы 100%....

П.С. На ушлёпка Манда...това не обращай внимания.... если у тебя есть свой взгляд на вещи...