Перейти к содержимому

Женщины и сигареты)


ВОSS

Recommended Posts

Саби-саби, а кто дает гарантию, что доярки не курят рядом у коров?)) Везде одинаковые проблемы))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сам не курю,

на то что девушка курит смотрю нейтрально,это ее дело......

но что б моя или жена курила смотрю крайне отрицательно

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саби-саби, а кто дает гарантию, что доярки не курят рядом у коров?)) Везде одинаковые проблемы))

))))ну и пусть курят))) пока это молоко до нас довезут... - всё проветрится))

хотя рядом находящему еще больше вред, чем самому курильщику)

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю это личное дело каждого...Да это не полезно но это личное дело каждого в конце концов. Я баловалась в студенческиие годы потом долгое время не притрагивалась. Несколько раз в стрессовых ситуациях покуривала и потом. Сейчас иногда в день несколько но иногда бывает вообще не притрагиваюсь. Опять повторяю это личное дело каждого.

Закурим?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещо один пример, мой папа никогда не пил и никогда не курил, а умер в 54 года, (почки отказали) раньше всех своих друзей которые по сей день и курят и пьют и весело живут в свои 75-6-7 (атам галсайды онунда 76 йашы оларды) еее... нейся.

не огорчайтесь, это случайность.

зато есть масса примеров совсем в другую сторону. вот например я вообще ни на что не жалуюсь, у меня во рту ни одного потерянного зуба и ни одной коронки, с кожей у меня никаких проблем и волосы крепкие, головная боль меня практически не беспокоит и с весом всё ОК. я не курю и не пью.

а есть знакомые которые на 3-4 года младше меня и выглядят на 10 лет старше, вечно головной болью мучаються и то худеют, то полнеют, походы к зубному врачу каждые пару месяцев, волосы вылезают, кожа не чистая и... и... и... к моему сожалению курят и употребляют алкоголь.

так что я всё таки думаю, что не курить и не пить приносит пользу, по этому меня ничто не заставит покурить сигарету или выпить алкогольный напиток.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, это ведь гены)

гены. так если они скажем не очень удачные, неужели им ещё и со стороны обязательно надо помочь стать ещё неудачливее???

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже верно, но обсуждается не здоровье, а женщина, у которой в руках сигареты. Женщина тоже человек, может делать что захочет, но идёт ли ей курить?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выводы какие будут? если идёт? а если не идёт? запретишь будущей невесте курить, потому что не подходит ей? :) она тебя не послушает.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая невеста?)))

если меня кто-то из моих не послушает, то я её за волосы возьму и по полу....))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представила себе эту картину......... :pooh_go:

Жесть...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не одно и тоже. Разница есть всё таки)

Не согласна !!!

Потому что во всем хотите на нас похож. Брюки одели как мы? Машину начали водить? Пить и курить начали? Все идет паралельно. Осталось только сделать ребенка, а не родить))

А мужчины юбки не носят ? Иппиляторами не пользуются ? Брови не выщипывают ?

Так что не надо об этом )))))

Считаю, что "признак" настоящего мужчины, это не брюки или вождение машины.

А конкретно по теме, спрашивала своих знакомых, большинство говорят, что начали курить по молодости, типа хотели выглядеть круто. А когда поняли, что крутизна и сигареты не имеют ничего общего, не смогли бросить.

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в мужчине, и не о настоящем...

а то призрак настоящего мужчины могут показать мужчину с деньгами, у которого все минусы отклоняется деньгами))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши девушки)

Зачем курите? Я не отношусь этому плохо, но не хотел б рядом девушка курила. Не думаю что это плохо или не тактично, просто не люблю когда женщины курят. Бывало так, что выгнал не знакомую женщину из кабинета когда без разрешения начала курить. Это мнение мужчины, не всех конечно.

Вопрос конкретен, почему курите?

Не понимаю женщин, которые курят! Зачем это надо? Но ни в коем случае не хочу курящих женщин своими словами обижать. Это их личное дело.

В моём окружении никто не курит (из женщин). А когда курили я старалась перетянуть их на свою, не куряющую, сторону. Хочу Вам сказать, что у меня хорошо получалось убеждать людей.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 штуки в месяц а может и реже

все именно с этого и начинается

Хорошая тема для начинающих курить,

авось и не будут...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />
1-2 штуки в месяц а может и реже
<br /><br />все именно с этого и начинается<br /><br />Хорошая тема для начинающих курить,<br />авось и не будут...<br /><br />
<br /><br /><br />

Моя подруга до сих пор убеждена, что 1-2 штуки это не серьезно. Так...баловство. А когда нервничает так сразу рука за сигаретой тянется, а я за семечками ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, семечки тоже как и сигареты) лучше их грызти в помещении)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю.

К курящим отношусь нейтрально (это личное дело каждого).

Стараюсь, конечно, не находиться рядом с курящим человеком... Но не всегда получается...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не одно и тоже. Разница есть всё таки)

Не согласна !!!

Потому что во всем хотите на нас похож. Брюки одели как мы? Машину начали водить? Пить и курить начали? Все идет паралельно. Осталось только сделать ребенка, а не родить))

Неее, не во всем.... Мы не хотим иметь усы! :)

Дорогие наши девушки)

Зачем курите? Я не отношусь этому плохо, но не хотел б рядом девушка курила. Не думаю что это плохо или не тактично, просто не люблю когда женщины курят. Бывало так, что выгнал не знакомую женщину из кабинета когда без разрешения начала курить. Это мнение мужчины, не всех конечно.

Вопрос конкретен, почему курите?

Босс, у вас похоже наболело)) Зачем ругаетесь, зачем курите, следующая будет зачем пьете?)))

а по теме: каждый делает, что хочет. Я не буду относится к человеку хуже или лучше от того что она курит или нет. Просто я не понимаю зачем это нужно? Женщине надо беречь себя, пусть не для себя, хотя бы для своих детей. И сигареты и алкоголь сильно влияют на организм женщины, следовательно на будущих детей.

Следующая тема будет: "Мужчины и водка: Зачем пьете?"

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая тема будет: "Мужчины и водка: Зачем пьете?"

О даааааа....И еще к названию можно прибавить слово ПИВО...))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая тема будет: "Мужчины и водка: Зачем пьете?"

О даааааа....И еще к названию можно прибавить слово ПИВО...))))))

Можно такую тему губит людей не пивО, губит людей вода :kavkaz:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая тема будет: "Мужчины и водка: Зачем пьете?"

О даааааа....И еще к названию можно прибавить слово ПИВО...))))))

Можно такую тему губит людей не пивО, губит людей вода :kavkaz:

Давай Пять...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме: курение ужасная вещь, лучне не начинать.

Я против курения и женщин, и мужчин. Но каждый делает свой выбор. Я у себя дома никому курить не позволяю.

Мне нравится, что в Америке почти во всех штатах запрещено курить в общественных местах. Хочешь курить - иди трави себя в курилке или на улице.

Считается, что женщина с сигаретой выглядит сексуально, но боже мой, существует столько других, болеее безвредных способов!

Но самый неприятый результат курения (забудем на минуту о раке легких) это запах изо рта..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила песенку группы Дюна:

Если б море было пивом,

я б дельфином стал красивым.

Если б море было водкой,

Я бы стал подводной лодкой

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила песенку группы Дюна:

Если б море было пивом,

я б дельфином стал красивым.

Если б море было водкой,

Я бы стал подводной лодкой

:bbrravo: :bbrravo: :bbrravo:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме: курение ужасная вещь, лучне не начинать.

Я против курения и женщин, и мужчин. Но каждый делает свой выбор. Я у себя дома никому курить не позволяю.

Мне нравится, что в Америке почти во всех штатах запрещено курить в общественных местах. Хочешь курить - иди трави себя в курилке или на улице.

Считается, что женщина с сигаретой выглядит сексуально, но боже мой, существует столько других, болеее безвредных способов!

Но самый неприятый результат курения (забудем на минуту о раке легких) это запах изо рта..

мини юбка?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме: курение ужасная вещь, лучне не начинать.

Я против курения и женщин, и мужчин. Но каждый делает свой выбор. Я у себя дома никому курить не позволяю.

Мне нравится, что в Америке почти во всех штатах запрещено курить в общественных местах. Хочешь курить - иди трави себя в курилке или на улице.

Считается, что женщина с сигаретой выглядит сексуально, но боже мой, существует столько других, болеее безвредных способов!

Но самый неприятый результат курения (забудем на минуту о раке легких) это запах изо рта..

мини юбка?)

Босс, мини юбка да, безвредна для женщины, но чем короче юбка, тем больше у мужчины проблем с сердцем))

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме: курение ужасная вещь, лучне не начинать.

Я против курения и женщин, и мужчин. Но каждый делает свой выбор. Я у себя дома никому курить не позволяю.

Мне нравится, что в Америке почти во всех штатах запрещено курить в общественных местах. Хочешь курить - иди трави себя в курилке или на улице.

Считается, что женщина с сигаретой выглядит сексуально, но боже мой, существует столько других, болеее безвредных способов!

Но самый неприятый результат курения (забудем на минуту о раке легких) это запах изо рта..

мини юбка?)

Босс, мини юбка да, безвредна для женщины, но чем короче юбка, тем больше у мужчины проблем с сердцем))

тогда курите на здоровье, нечего нас губить)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...