Перейти к содержимому

Лячярка


ВОSS

Recommended Posts

Товарищи женщины)

Очередная наша тема, на этот раз про «Лячяр». Если честно, то я не знаю как переводится это слово на русский. Если кто знает, то переведите пожалуйста. Сами женщины могут сказать так о ком то: мол она лячярка, сделала свою соседку, всё лицо расцарапала и т.д. Явно видно, что у неё на уме только задние мысли и уровень не тот. Если женщина не стесняется ни кого и ничего. Если она может всякое высказать любому человеку, даже мужчине, пользуясь тем, что она женщина. Встречались ли с такими? Как к ним относитесь? И как вы поступали, встречая такую особу?

Босс, ты в ЖК в педагоги записался? ))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А они меня почему-то все эти тетеньки в автобусах, поликлиниках и т.д.побаиваются (не знают что, это чувство взаимно ))) Тут главное сразу дать понять что, никто с ними спорить не собирается, и все равно сделает по своему. И еще смотреть позлее ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лячарка это женщина, которая может позволить себе выражаться как самая последняя .... и при этом её совершенно не волнует, что и в свой адрес она услышит отборнейший мат. А женщина должна беречь свое достоинство.

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лячарка - человек эмоциональный с не устойчивой психикой и не адекватный. Короче хабалка грубо говоря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут столько тем, а зачем это вам?) А какую тему открывать?)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя соседка говорит что ,лячярка- эти люди как комар, всю твою кровь не выпьет не отстанет :loool:от тебя ))))))

О-да в точку соседка попала :loool:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут столько тем, а зачем это вам?) А какую тему открывать?)))

нормальная тема Босс,не бери близко к сердцу

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут столько тем, а зачем это вам?) А какую тему открывать?)))

Нет просто знаком тот факт что, обычно когда какую-то тему открывают, то где-то имеют примую связь с этим :)

Тебе приходилось иметь дело с лячярками? :P )))

П.С. Ну я это шутя...Ну не обижайся.... :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем гёзял)

Встречался, помог командирский голос, включил басовики и хана)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само слово какое не красивое - "Лячярка".

Таких очень много.

Просто надо во время, не опускаясь до их уровня, культурно сажать на место....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лячярка -это большлй и злой камар от них по дальше надо ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слово лячарка ассоциируется со словом овчарка

На азербайджанском не очень удобно произносить слово овчарка (изза закона созвучия), вот наверное и придумали слово лячарка.

Что совершенно логично, так как громко ругающаяся женщина похожа на лающую собаку.

А как поступаешь с лающей собакой? Пытаешься успокоить, или обходишь ее стороной, или не обращаешь внимания, или говоришь хозяину, чтоб заткнул.

Если вступаешь в перепалку с лячаркой, значит опускаешься на ее уровень. Ее надо постараться успокоить и дать выговориться. Главное - спокойствие, только спокойствие!!

Помните, фильм был такой,Anger Management? (Управление гневом) Половина Азербайджана нуждается в таких курсах по управлению гневом....

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лячарки - это мерзкое явление. Лучше конечно не опускаться до их уровня, но иногда бывают ситуации, когда это сделать просто необходимо. Приведу пример, на моей прежней квартире этажом ниже жила одна семья. Как-то в моей квартире стала пропускать батарея парового отопления и горячая вода протекла к ним. Я старалась устранить последствия как можно скорее, то есть вызвала мастеров , так как это в первую очередь вредило моей квартире. Потом я спустилась к ним и и стала извиняться за это неприятное происшествие. Она вдруг увидев меня так рассвирепела и стала говорить всякие мерзости. Я стала опять вежливо извиняться .Она увидев что я спокойно разговариваю еще больше пошла в атаку. Спору нет, это все очень неприятно но что делать такое бывает.. Я поняла что ее никак нельзя по-другому привести в чувство и просто пошла на нее ответным ходом то есть ответила ей в ее стиле (Гаркнула, короче говоря) Она сразу присмирела, говорит:Бооой бес диирлер бакылы гадынлары меденидир, сенин гултуран ханы? Но мой ответ ее сразу привел в чувства, короче говоря, иногда приходится бить врага его же оружием(Ц)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

лячарка говорили армянкам, они всегда отличались скандалистками

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...