Перейти к содержимому

Фильм, который Вы хотели бы посмотреть)


Naomi

Recommended Posts

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Увидела рекламу в нете двух фильмов "Помни меня" и "Безумное свидание".Судя по описанию сюжет вроде неплохой.Надо будет приобрести диск обязательно.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
хочу посмотреть "Сомнение" и "Дом у озера"(хоть не новый фильм, но я его не видела).

Обязательно посмотри оба...тебе понравится...

"Дом у озера" посмотрела. в принципе понравился, но неясные моменты остались)

Теперь хочу посмотреть "Эффект бабочки" (знаю, опять-таки не новый фильм, но я не смотрела)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Хочу посмотреть две Бёртоновские картины, которые я, увы, пропустила :(

9 и Алиса в стране чудес.

Хочу посмотреть Три цвета Кислевскего.

Хочу посмотреть Мечтателей Бертолуччи.

Хочу посмотреть цвет рая и вкус кишни.

Хочу еще раз пересмотреть Мертвеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 - не бертоновская картинка. На то она и получилась такой красивой. короткометражка 9 была снята еще несколько лет назад Шейном Акером(за правописание не ручаюсь) и фильм тоже снят им. Не понимаю, причем тут Бертон...терпеть не могу его фильмы...отстой.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ошибка. Посмотрела сейчас. Не Бёртон. Почему-то так запомнилось.

Риф, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ссылка) Акер и режиссер и один из сценаристов. лет 5 назад он снял короткометражку, которая номинировалась на Оскар. И он ничего общего с Бертоном не имеет, как и режиссюра и сценарий фильма. Бертон просто уже 5 лет от этого фильма торчал и подал идею снять полный фильм.

Очень рекомендую посмотреть. Я балдел еще от той короткометражки, а когда увидел на прилавке фильм, был в восторге) Это тебе не Бертон)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рриф, не трогай Бёртона :) Могу ударить сковородой )) Я запомнила этот фильм только из-за имени Бёртона. О короткометражке не слышала. Как приеду, постараюсь скачать и посмотреть.

Спасибо тебе за наводку :)

ЗЫ: А ты что хочешь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не трогаю уже...обхожу стороной)

из нового?...не знаю...а про Город грехов уже писал здесь...жду)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, узнал, что герой "Простой истории" номинировался на Оскар за лучшу вторую роль в фильме Алана Джей Пакулы «Приближается всадник»(1978). Обязательно посмотрю, если найду. Вообще пересмотрел бы все вестерны)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Жду Сумерки.Затмение. книгу прочитала теперь интересно фильм посмотреть.

Изменено пользователем N.i.k.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

очень хочу посмотрет "Спуск"(который новый), обязательно "секс в БГ 2" и шрека последнего говорят смешной.

кто что из этого смотрел поделитесь)

и посоветуйте какой нибудь страшный страшный ужастик чтоб прям аж дух захватывало при просмотре и страшно было бы в сторону двери смотреть хДД а то последнее время что-то ничего не впечатляет, перестали хорошие ужасы снимать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу посмотрет "Спуск"(который новый), обязательно "секс в БГ 2" и шрека последнего говорят смешной.

кто что из этого смотрел поделитесь)

и посоветуйте какой нибудь страшный страшный ужастик чтоб прям аж дух захватывало при просмотре и страшно было бы в сторону двери смотреть хДД а то последнее время что-то ничего не впечатляет, перестали хорошие ужасы снимать((

советую секс в бг супер столько смеялась даже лучше чем первая часть.хочу посмотреть фильм киллеры сегодня премьера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу и планирую посмотреть фильмы-''500дней лета'',''Принц Персии'' и ''Помни обо мне''bigstar33.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключение Электроника

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Зеленая миля ))

Заложница ))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xotelos bi posmatret "Beyin Ogurlanmasi" pod angliyskiy dublyaj,ili je esho dalshe,pod amerikanskiy sleng. "The Theft of Groom"

Soul is God who has found refuge in the human body

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посмотреть Флеш Гордон..Фильм из 80ых саундтрек к которому исполнiла  легендарная группа Queen

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Black Swan (Черный лебедь)

+1

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю почему ,но почему то захотелось посмотреть фильм "Место встречи изменить нельзя!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...