Перейти к содержимому

Приколы рожениц


Angel Morena

Recommended Posts

Приколы рожениц - собраны при прочтении многочисленных рассказов о родах

Цитата:

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

Чтобы не травмировать головку ребенка, врач предложила сделать эпизиотомию. Я согласилась. В этот момент я себя почувствовала курицей-левенги (блюдо азербайджанской кухни)

И тут акушер ка сказала: "А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?"

надо же, как это нелегко оказывается, достать ребенка! Вот подошел еще один доктор, новый - подмогу они позвали что ли? Тянут-потянут, вытянуть не могут?..

вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник+и ни души+шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка+фаллаут, блин+всегда мечтала сняться в триллере про зомби

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: "Вы что там, в "крестики-нолики" играете?!"

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

Чувстую - потуги пошли, а никого в палате нет. Я потом еще узнала, что доктор мой в лифте застряла. Подумалось:"Не судьба!"

Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины.

Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала.

А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....

ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол.

И вот уже мы видим нашу крошку, такую малюську. которая смотрит вокруг и говорит так обижено:"Уииииииии!!!" по-французски, надо думать.

А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что...

"Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу - Вам они больше не понадобятся". Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить "А вдруг у меня схватки ложные - так я домой пойду", - "Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще".

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа+.Ох+

Еда вкусностью не отличается, но есть можно. Ложки выдают под расписку,

Оказалось, что я была - ух ты - БЕРЕМЕННА! На самом деле, по настоящему. И все же не верилось. Я скупила очередную оптовую партию тестов, тонну или две, и с маниакальным упорством наслаждалась тем, как раз за разом проявляются две ярко-красные полоски+

Потом при шла медсестра и сказала : "Снимай бюстгальтер, пойдем делать клизму". Какая тут связь, я до сих по не пойму, но тогда послушалась. И затем, надолго оккупировав туалет, слушала за дверью ругательства тех, кто не мог туда попасть целую вечность. Слушала и молчала, чтобы не побили, типа закрыто, и все.

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец... восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора - и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

Я совершенно офигевшая смотрю на родившегося малыша, он офигевший еще больше смотрит на меня.

Врач настоятельно п осоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде

Мужественно взяв себя в руки, я решила провести все предродовые процедуры на дому . Вот этим делом мы с мужем и занялись. Думаете, успешно? Не тут-то было. В это самое время выключают электричество, и мы оказываемся в прямом смысле в интересном положении с бритвой в руках. Эх, если бы все мужчины прошли курс "молодого бойца", как в ту ночь мой муж! В одной руке свеча, в другой бритва, и стонущая рожающая жена перед глазами.

Сынуля у меня оказался ленивым и не торопился выглянуть на свет божий. В пол восьмого пришел муж, и врач бодрым голосом объявила: "Супруг пришел, запускать?" На что я ответила: "Не надо, я сама умру!"

Вот это Васька... Вот это яйца!

Что? Где? Кто? Ой! Вот этот голубенький с яйцами, который на акушерку писает это моё? Лохматый-то какой!

Конечно же, это полный бардак, когда рожающую женщину оставляют одну без помощи медперсонала. Я при начале невыносимых схваток вцепилась во врача мертвой хваткой и не отпускала ее от себя. К счастью для нее , это длилось не так уж и долго - часа три .

Наш малыш родился 23 апреля в год Мышки. Муж родился в год кота, а я в год Собаки. Вот такая у нас семейка. Только Репки не хватает!

Помню анестезиолога, похожего на деревенского мясника, один вид которого уже сам по себе был сравним с наркозом.

- И к акую тебе анестезию делать, девочка, сакральную или эпидуральную?

Меня начало "полоскать," наверное, с 1 дня залета. И с точностью до дня - ровно 3 месяца рвало, постоянно. Чтоб далеко не ходить к экзаменам готовилась в туалете...

Боже, как воняет мир во время беременности!

Всю беременность мучает одна проблема перед сном печет гм... пониже поясницы, у врача спросить стесняюсь. Захожу в интернет, ввожу в поисковик "печет ягодицы", "горит попа", но так ничего и не нашла . Добрый муж уверяет, что это растет хвост.

В такси оказывается, что не вся вода из меня вылилась дома, о чем малодушно молчу, но чтобы хоть как-то заглушить пробивающийся голос совести оставляю хорошие чаевые таксисту.

И тут внимание! Во всем роддоме отключают электричество! Свет гаснет, я в полной темноте на родильном кресле, потуги и процесс родов я уже остановить не в состоянии, хотя меня виновато спрашивают, могу ли я не тужиться какое-то время. Когда понимают, что не могу, звучит новая команда: "Всем принести сотовые телефоны, включить их и направить сами понимаете куда!" Я, обалдевая от всего происходящего, вижу, как полукругом, напротив моих ног, выстраивается человек пять с включенными телефонами, слышу, что врач жалуется, что света не достаточно, кричу, что бы взяли с кровати мой сотовый (у него очень большой экран). К всеобщей иллюминации присоединяют свет от экрана моего мобильника, краем уха слышу, что, действительно, он один светит, как их пять, и чувствую, как на очередной потуге рождается головка...

Побежала в ванну бриться. Все-таки приятнее это сделать самой дома, чем в роддоме с чьей-то помощью. К тому же хотелось все сделать красиво. (После родов, когда живота не стало, пошла в душ и обалдела. Только человек в бессознательном состоянии мог сделать такое! Как будто пьяный тракторист по полю проехал.)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! =))))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш малыш родился 23 апреля в год Мышки. Муж родился в год кота, а я в год Собаки. Вот такая у нас семейка. Только Репки не хватает!

Хаха))))

Понравилось))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась сакральная анестезия)))))

Это я еще сократила и выбрала самые смешные моменты, чтоб у народа было желание читать :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедеврально))) Особенно мне, как акушеру-гинекологу и маме по совместительству))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: класс! вспомнила себя в первых родах! ушла краснея...

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСМЕШИЛИ...РЕАЛЬНО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ КАК СХВАТКИ, РОДЫ ИЛИ ПРЕДРОДОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ МОЖНО ЛЯПНУТЬ ТАКОЕ, ОТ ЧЕГО ПОТОМ УХАХОЧИШЬСЯ)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

можно я тоже отпишу тут? да? мне просто тож смешно очень :) )))

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, как люди, в такие моменты, могут шутить и смотреть на себя и ситуацию с юмором :))) просто восхищаюсь)))

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня помню переодели в какой то халат длинющий и размеров на 10 больше,самое главное что пред выходом я подкрасила глаза и сделал укладку что бы быть красиво,ну вообщем акушерка мне говорит ложись на кресло вообще я села ноги раздвинула и друг вижу открывается дверь на улицу а том стоят мужики женщины и такие вылупились на меня я как пуля с животом вскочила с кресла и начала ругаться что вы больные на голову что вы мне ноги раздвинули и дверь открываете еле еле меня успокоили и отвели в кабинет.

Потом там придурочная одна мне сделала клизму я побежала в туалет смотрю ничего не выходит одна вода так и вышла ну думаю навернео ничего и нету,потом при родах зато моя доктор анасыны ды атасыныда покрыла красивыми словами ту которая мне делала клизму...

Потом когда схватки начались уже здыхаю от боли,а кричать не могу как только схватка дыхание перхватывает так я брала волосы и начала их себе чуть не вырывать,одна там мне говорит ты что сума сошла пока выйдешь отсюда лосей останешься

Потом еще студенты назойливые у меня схватки я не могу уже умираю а они мне задали самый тупой вопрос на свете А ВЫ КОГДА РОДИТЕ УЖЕ? я хотела кинуть них чем то тяжелым за этот вопрос???????????????

А еще никак не забуду как ударила там одну когда уже была на стадии нервного срыва она меня обозвала сумашедшей и выбежала из комнаты,потом после родов мне так стыдно была я 1000 раз извенение просила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ой девчат, мой главный прикол заключался в том, что пока я лежала в дородовом отделении (целую неделю!!!) от безделья я просто каждый день наводила красоту ))))) Я даже дома так за собой не следила как в роддоме ))) Праздничный макияж, коррекция бровей, эпиляция))) Хорошо, что я феном не пользуюсь, а то наверное еще бы и укладку делала

После родов мне естесственно не до этого было. Когда мой лечащий врач увидел меня в послеродовом отделении, он с ехидством интересовался, куда это делась моя сноровка и мой шикарный макияж :D

Кстати, во время родов меня тоже спросили, почему это я не при параде. представляю, как они надо мной глумились)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...