Перейти к содержимому

"Мирная" экспансия армян. Россия, держись!


Recommended Posts

Пригрели уродов на свою голову.......

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Разрушители фальсификаций› Эксперты России›

96_150x0.jpg

«Генерал российской армии барон Г.X.Засс - командующий Кубанской укрепленной линией, которого величали «благодетелем армян», - так писал начальнику Астраханской армянской епархиальной консистории архиепископу Серовбе I. «Уже несколько лет, как используя все благоприятные моменты, успел переселить 300 семей армян из горных районов на равнины Кубани, которые поселились теперь на левом берегу реки Кубани, напротив Прочно-Окопского укрепления, и с военной, и с гражданской стороны они ныне всем обеспечены...». …Именно на этом этапе своих бесконечных миграций потерявшие свою родину «вечные изгои» стали именоваться (и даже сами называть себя!) «черкесо-гаями», то есть адыго-армянами, а в русских источниках обычно - «закубанскими армянами».

Доктор исторических наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации, Чечено-Ингушской АССР и Кубани, действительный член Международной академии информатизации и Общественной академии наук, культуры, образования и бизнеса Кавказа, академик - руководитель Научной школы Международной академии наук, член Союза журналистов СССР (РФ), профессор Армавирского государственного педагогического университета (с 2010 г. – академии), видный кавказовед, талантливый педагог, общественный деятель, публицист.

http://www.nofalsify...-Борисович.html

Мужчине нужна жена, потому что не всё на свете можно свалить на правительство. (с) Леонард Луис Левинсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

По данным следствия, 20 сентября в кафе в городе Минеральные Воды между находившимися там посетителями произошла ссора из-за незначительного повода на фоне употребления спиртных напитков, в ходе которой двое подозреваемых - Андраник Цаканян и Евгений Смирнов - поочередно ударили одного из посетителей бутылкой по голове.
Получивший травму головы Роман Савченко вместе со своими приятелями Анатолием Ларионовым и Русланом Абдулжалиловым направились в Минераловодскую больницу за медицинской помощью. Через некоторое время туда же отправился и Цаканян, который ворвался в больницу вместе с группой лиц около 30 человек. Злоумышленники жестоко избили находившегося в коридоре Анатолия Ларионова, а также нанесли телесные повреждения Руслану Абдулжалилову и медицинской сестре Нине Станке.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кировском районе Ставропольского края введен режим контртеррористической операции (КТО), Кировский район граничит неподалеку с Минеральными Водами, где планировался митинг из-за убийства Анатолия Ларионова. В городе огромное количество ОМОНа, все въезды в город перекрыты, на блок постах дежурят усиленные отряды полиции и ОМОНа. Примерно так выглядят сегодня Минеральные Воды.

Но несмотря на все угрозы, несмотря на походы сотрудников полиции по учебным заведениям и обещаниями выписывать штрафы, а так же увольнять с работы, несмотря на ужасающих "космонавтов" с бронежилетами и щитами, люди собрались! Молодцы минераловодцы-земляки! Перед началом народного схода задержали более 40 молодых людей, всех все равно задержать не удалось. Спрашивается, где были все эти "доблестные" сотрудники полиции, когда банда вламывалась в больницу?!

Некоторых гражданских активистов Ставрополья начали задерживать ещё вчера под предлогом "неоплаченных" штрафов, у активиста Ильи Карцева под домом дежурит 6 человек из полиции, меня же полиция искала с собаками, так как поступила информация, что я тайно приехала в Минеральные Воды для организации беспорядков. И смех и грех, лучше бы с преступниками они так боролись.

http://www.youtube.com/watch?v=pYnVIe1WR4M

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно эту тему не возможно воспринимать...как и армянских мастеров гёпологии. Народ этот - армянцы, не имеют традиций ни военских и народных. Все спиз...сворованно у других наций начиная от кухни и заканчивая литературой!

Но рассуждают они о "своих" землях прям как римляне. От чего выглядят еще более глупо и смешно...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Народ этот - армянцы, не имеют традиций ни военских и народных.

 

 

Откуда это тебе известно? Ты что, учёный-арменовед? Тогда дай ссылки на свои "научные" труды, интересно их почитать.

 

 Все спиз...сворованно у других наций начиная от кухни и заканчивая литературой!

 

 

Ну да! Более трех тысячелетий армяне ничего не читали, ничего не писали, ничего не кушали, а ждали, пока на горизонте появятся другие нации, чтоб у них что-то стырить. Только вот непонятно, как случилось, что армяне, не имея свою литературу, имеют свой алфавит, а у "других наций" его нет и они пользуются чужим алфавитом (алфавитами).

 

Но рассуждают они о "своих" землях прям как римляне. От чего выглядят еще более глупо и смешно...

 

 

О своих землях армяне могут рассуждать так, как хотят и ты им не указ.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда это тебе известно? Ты что, учёный-арменовед? Тогда дай ссылки на свои "научные" труды, интересно их почитать.

Ну да! Более трех тысячелетий армяне ничего не читали, ничего не писали, ничего не кушали, а ждали, пока на горизонте появятся другие нации, чтоб у них что-то стырить. Только вот непонятно, как случилось, что армяне, не имея свою литературу, имеют свой алфавит, а у "других наций" его нет и они пользуются чужим алфавитом (алфавитами).

О своих землях армяне могут рассуждать так, как хотят и ты им не указ.

)))

Хватит врать уже...

У вас нет и никогда не было своей земли. Вы кочевали как цыгане...не пытайтесь переписать историю. В литературе много оценок дано, кто такие армянцы...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Хватит врать уже...

У вас нет и никогда не было своей земли. Вы кочевали как цыгане...не пытайтесь переписать историю. В литературе много оценок дано, кто такие армянцы...

 

Когда пьёшь надо еще и закусывать. Нет в мире такого понятия как "армянцы", а есть народ- армяне. А вот оценка из литературы, вернее из Википедии:

 

"Армяне (арм. Հայեր, hayer [hɑˈjɛɾ]) — древний народ, говорящий на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье. Является государствообразующим народом в Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республике.

Второй по численности народ в Ливане и частично признанной Абхазии и третий в Грузии и Иордании.

Формирование армянского народа на территории Армянского нагорья началось с конца II тысячелетия до н. э. и завершилось к VI веку до н. э. (подробнее см. Этногенез армян). Антропологически армяне относятся к переднеазиатскому (арменоидному) типу южной ветви большой европеоидной расы"

 

Эту же оценку ты можешь найти во всех, мировых энциклопедиях и словарях. И хватит из себя арменоведа строить, тут и без тебя "арменоведов" хватает.

 

 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда пьёшь надо еще и закусывать. Нет в мире такого понятия как "армянцы", а есть народ- армяне.

 

 

 

Я не пью вообще.

Для меня вообще нет не армянцев, не армян. И Вообще нет такого народа.

Скоро доживем до того, что и цыгане свою землю историческую будут требовать...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пью вообще.

 

 

Тем хуже для тебя. Потому что все что ты здесь пишешь- это уже не с похмелья, это уже плод твоего больного воображения. Тогда тебе остается одно- показаться психиатру. 

 

Для меня вообще нет не армянцев, не армян. 

 

 

Для тебя может и Луны нет на небе. Но это вовсе не значит, что ее там нет. Да и Луне по барабану, что ты о ней думаешь.

 

И Вообще нет такого народа.

 

 

Сам догадался или кто-то подсказал? Ссылку не спрашиваю по известным причинам. Кстати- когда пойдешь к психиатру не забудь и ему сказать, что  "нет такого народа" и тогда увидим какой диагноз он тебе поставит.

 

Скоро доживем до того, что и цыгане свою землю историческую будут требовать...

 

 

Это навряд ли. Во-первых, чтоб требовать "свою землю" ее надо иметь. Во-вторых, чтоб требовать "свою землю", для начала, необходимо всем цыганам собраться на этой земле, что в случае цыган, практически, невозможно (рассеяны по всему миру). И в-третьих, какого хрена им нужна эта "своя земля"? Они не умеют ни пахать, ни сеять, ни сажать и ухаживать за деревьями, не умеют строить, не умеют добывать полезные ископаемые и пр. Зато умеют хорошо петь и танцевать, а для этого им "своя земля" вовсе не нужна.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне пахари только когда туфли ремонтируют или воруют. А больше ни на что не годятся.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне пахари только когда туфли ремонтируют или воруют. А больше ни на что не годятся.

 

Не воруют, а крадут. Потом в землю закапывают и надпись пишут. В шестой палате есть несколько свободных больничных коек. Кстати- и прокурор там, можешь пожаловаться ему на армян.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне пахари только когда туфли ремонтируют или воруют. А больше ни на что не годятся.

Сколько можно, писать глупости)))) ВАс, уже никто серьезно не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыгане не наносят столько вреда человечеству как армяне. Не лезут в науку и не воруют чужие начные достижения.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыгане не наносят столько вреда человечеству как армяне. Не лезут в науку и не воруют чужие начные достижения.

 

Это потому, что цыгане не знают что такое "начные достижения". Вот когда ты им объяснишь что это такое, тогда и они воровать начнут.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоский армянский затылок способствовал передвижению взад мозговых извилин, что способствовало, соответственно, формированию плоского армянского юмора. Даже самый умный из армян гражаданин Азнаурян, так и не смог побороть в своем мозгу этот недостаток, перешедший к нему с армгенами. И когда рассказывал про куриные попки, поющие видите ли оперу, смешно было только армянам.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоский армянский затылок способствовал передвижению взад мозговых извилин, что способствовало, соответственно, формированию плоского армянского юмора. Даже самый умный из армян гражаданин Азнаурян, так и не смог побороть в своем мозгу этот недостаток, перешедший к нему с армгенами. И когда рассказывал про куриные попки, поющие видите ли оперу, смешно было только армянам.

 

Гениальное открытие! Вот только не понятна такая деталь: если формированию юмора (плоского или не плоского не имеет значения) способствует передвижение мозговых извилин, тогда что формируется у людей с полным отсутствием мозговых извилин? Ведь нет мозговых извилин- нет и передвижения. И еще, непонятно, как может извилина передвигаться? Извилина может увеличиваться, ну, в крайнем случае, под воздействием каких-то факторов уменьшаться, но передвигаться- это что-то новое. Это все равно что морщина на лбу у человека передвинется на его задницу.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь армюмор сводится к попке, ж**ке, заднице, пукнуть пернуть, какнуть. Все это и есть результат плоского затылка, образовавшегося в результате деградации армяноидных особей. Деградация же происходит в результате чрезвычайной самовлюбленности.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь армюмор сводится к попке, ж**ке, заднице, пукнуть пернуть, какнуть. Все это и есть результат плоского затылка, образовавшегося в результате деградации армяноидных особей. Деградация же происходит в результате чрезвычайной самовлюбленности.

 

Вместо того, чтобы философствовать об интимной части человеческого тела и его действиях, ты лучше бы привел ссылку на этот "армюмор", а мы посудим к чему он (юмор) сводится.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Столько бреда.... С ума сойти. Дорогие азербайджанцы, вы должны поблагодарить армян, ведь именно из за армян вы начали читать историю, фальшивую конечно, но тут ключевое слово "ЧИТАТЬ" начали. Уже хорошо. А если серьезно, то вы несете ахинею. Экспансию какую то придумали... Армяне всего лишь хотят то, чего им принадлежала еще за долго до того, как на свет появился человек паук, извиняюсь, человек турк. Неужели вы за столько времени так и не поняли, что армяне не знаются. Они подождут и века даже, но добьются своего. Это я вам, как армянин говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько бреда.... С ума сойти. Дорогие азербайджанцы, вы должны поблагодарить армян, ведь именно из за армян вы начали читать историю, фальшивую конечно, но тут ключевое слово "ЧИТАТЬ" начали. Уже хорошо. А если серьезно, то вы несете ахинею. Экспансию какую то придумали... Армяне всего лишь хотят то, чего им принадлежала еще за долго до того, как на свет появился человек паук, извиняюсь, человек турк. Неужели вы за столько времени так и не поняли, что армяне не знаются. Они подождут и века даже, но добьются своего. Это я вам, как армянин говорю

а вы уже заблудившис. уже им нада в другом месте добиться забьрат "свое". мы вернем свое. рано или поже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно за мир, дружбу и пр пр. Но вот не могу отметить, что БОЛЕЕ УБЛЮДОЧНОГО НАРОДЦА, ЧЕМ АРМЯНЕ - НЕ СЫСКАТЬ. Ну в конце концов Пушкин же был большой умницей.

Его гениальная фраза ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН - ну просто классика на все времена.

Эта цыганская зараза поддаётся только одной терапии - вырезать, выжечь на корню.

То что это смогли сделать ВЕЛИКИЕ ОСМАНЫ - честь и хвала им.

Ждём-с появления ещё одного памятника очередной "трагггэдии" кочевого цыганского народа.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше анализировать несколько фраз великих людей про армян:

1) Адам Мец: «по происхождению швейцарский еврей, освещая историю и культуру халифата писал: ‘Армяне самые плохие рабы из белых также как негры (зинджи) самые плохие из чернокожих. Они имеют безобразные ноги, стыдливость у них отсутствует, воровство очень распространено… Их натура и их язык грубы. Если оставишь раба-армянина хоть на час без работы, то его натура тотчас толкнет его на зло. Он работает хорошо из-под палки и из страха. Если видишь, что он ленится, то лишь потому, что это доставляет ему удовольствие, а вовсе не от слабости. Тогда следует взять палку, вздуть его и заставить делать то, что ты хочешь’ (Адам Мец ‘Мусульманский Ренессанс ‘ М. 1966. с. 140-141)

2) Н.и. Шавров: ‘Армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, и чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей’.

3)Русский исследователь В. Л. Величко. ‘Кавказ’.

‘Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них — армянскими.’

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Адам Мец: «по происхождению швейцарский еврей, освещая историю и культуру халифата писал: ‘Армяне самые плохие рабы из белых также как негры (зинджи) самые плохие из чернокожих. Они имеют безобразные ноги, стыдливость у них отсутствует, воровство очень распространено… Их натура и их язык грубы. Если оставишь раба-армянина хоть на час без работы, то его натура тотчас толкнет его на зло. Он работает хорошо из-под палки и из страха. Если видишь, что он ленится, то лишь потому, что это доставляет ему удовольствие, а вовсе не от слабости. Тогда следует взять палку, вздуть его и заставить делать то, что ты хочешь’ (Адам Мец ‘Мусульманский Ренессанс ‘ М. 1966. с. 140-141)

 

С вами абсолютно согласен,  армяне плохие рабы. Это свободолюбивый народ, и рабство нам не присуще. 

А щвейцарский еврей, чей народ веками были рабами у Египтян, не понимает из-за этого армян. Он, считает, что быть рабом это почетно, что поделаешь, из одних народов получаются хорошие рабы, а некоторые другие народы, никогда не заставишь быть рабами. 

Изменено пользователем Arminia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н.и. Шавров: ‘Армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, и чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей’

 

И , здесь я с Вами согласен. Мы, очень трусливые солдаты. Все время убегаем от настоящих азербайджанских солдат, и догоняем  безоружных женщин ,стариков и детей и с ними воюем, а потом, когда, опять появляются Азербайджанские солдаты, мы опять убегаем, и снова нападаем на безоружных женщин, детей и стариков и с ними воюем и побеждаем.

В итоге, азербайджанские солдаты, бегали за нами по кругу, аж 4 года, но догнать так и не сумели. А армяне, успели выиграть у всех безоружных азербайджанских женщин, стариков и детей. 

Итог войны, 7 районов, 7 поселков, 3 деревни и две улицы, остались за трусливыми армянами. 

Ни разу не догнавшая армян, азербайджанская армия, тем не менее, за время гонки за трусливыми армянами, потеряли 25000 своих солдат, которые в основном умерли, от голода, холода и поноса, но ни разу в сражениях, которые трусливые армяне, всегда избегали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них — армянскими.’

 

А азербайджанцам из-за этого завидно и обидно, так как они делать этого не могут, а вот если бы вместо церквей были - мечети,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н.и. Шавров: ‘Армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, и чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей’

 

И , здесь я с Вами согласен. Мы, очень трусливые солдаты. Все время убегаем от настоящих азербайджанских солдат, и догоняем  безоружных женщин ,стариков и детей и с ними воюем, а потом, когда, опять появляются Азербайджанские солдаты, мы опять убегаем, и снова нападаем на безоружных женщин, детей и стариков и с ними воюем и побеждаем.

В итоге, азербайджанские солдаты, бегали за нами по кругу, аж 4 года, но догнать так и не сумели. А армяне, успели выиграть у всех безоружных азербайджанских женщин, стариков и детей. 

Итог войны, 7 районов, 7 поселков, 3 деревни и две улицы, остались за трусливыми армянами. 

Ни разу не догнавшая армян, азербайджанская армия, тем не менее, за время гонки за трусливыми армянами, потеряли 25000 своих солдат, которые в основном умерли, от голода, холода и поноса, но ни разу в сражениях, которые трусливые армяне, всегда избегали. 

времья работаетна нас.хотите же до арана захватит . попробуйте. тогда увидете как нада воеват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше анализировать несколько фраз великих людей про армян:

1) Адам Мец: «по происхождению швейцарский еврей, освещая историю и культуру халифата писал: ‘Армяне самые плохие рабы из белых также как негры (зинджи) самые плохие из чернокожих. Они имеют безобразные ноги, стыдливость у них отсутствует, воровство очень распространено… Их натура и их язык грубы. Если оставишь раба-армянина хоть на час без работы, то его натура тотчас толкнет его на зло. Он работает хорошо из-под палки и из страха. Если видишь, что он ленится, то лишь потому, что это доставляет ему удовольствие, а вовсе не от слабости. Тогда следует взять палку, вздуть его и заставить делать то, что ты хочешь’ (Адам Мец ‘Мусульманский Ренессанс ‘ М. 1966. с. 140-141)

2) Н.и. Шавров: ‘Армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, и чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей’.

3)Русский исследователь В. Л. Величко. ‘Кавказ’.

‘Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них — армянскими.’

Да уж, нынче модно в Азербайджане цитировать всякую мерзость и черносотинских ублюдков. А читать, например Дюма, где пишет, что философ Руссо любил одевать армянские традиционные одежды? Или ездить в Рим и посмотреть древние карты мира, видеть там Великую Армению а потом взять лупу и попробовать найти хотябы деревню тюркскую. Вам слабо? Кишка тонка, или проблема чуть ниже? Цитировать Пушкина можно, но я сомневаюсь, что кто-то из вас может сказать какой-то стих от Пушкина от начало до конца. Кроме конечно этих пару слов, которое вы так зубрили и смысл которой вы так и не поняли. Но это уже ваша беда. Но не так все уж и плохо. Вы тоже можете пригодиться, например в качестве плохого примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времья работаетна нас.хотите же до арана захватит . попробуйте. тогда увидете как нада воеват.

Нам не нужен, Аран. А, воевать не надо, ни Вам не нам. война это не игрушки, а реальные по калеченные судьбы простых людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ARMINIA

Кыш в сапожную будку, ублюдок

Я, не понимаю, кто допустил эту- Чушку, на такой уважаемый форум, как Бакылылар. 

Обращаюсь, к свои землякам Бакинцам, уберите этого  районского барана, он позорит наш город, своим хамством и невоспитанностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, не понимаю, кто допустил эту- Чушку, на такой уважаемый форум, как Бакылылар. 

Обращаюсь, к свои землякам Бакинцам, уберите этого  районского барана, он позорит наш город, своим хамством и невоспитанностью. 

А вы думаете отличаетесь крайней воспитанностью?

И не ваш город,Баку и даже не Иреван. Может  быть руины Ани.Берите разрешения у Турции и идите восстановите,с борделю Анаита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Сергей Сергеев

"это что выходит, если Краснодарский край был присоединен к Российской империи в 19-веке, то армяне раньше русских там жили?"
"Через пару лет армяне поднимут шум о том, что Сочи - это исконная армянская земля. Потом русским придётся доказывать, что это не так. А армянам по сегодняшний день никто ничего не смог доказать. Как упрямые ослы".
 
"армяне должны жить в аримении!"

"Заселили армянами-радуйтесь. Теперь они говорят, что Сочи - земли их предков. Завтра скажут, что до Москвы все им принадлежит. Ной был Армяном! Все Апостолы! Самая древняя цивилизация и т.д. и т.п."

lena-den2015

"Если так почитать везде территория армян, начиная с 1 века до н.э., а мы у них в гостях. Скоро вся земля будет армянской. где поселился 1 , то через день и другие подтянутся. Своей территории мало, так хоть правдой неправдой надо отнять у других Сколько гибло русских всегда, и нигде не объявляли генацид русского народа. а вот у армян он обязательно должен быть, и только у них .  Почему армяне не живут у себя в Армении.? Они же хотели свободу, так живите у себя на родине и пользуйтесь ею".
 
 
"скоро автономию запросят от сочи до ростова ... да и по факту, если русский наезжает на арминина, то сразу межнациональная рознь,а если толпой на русского - то мелкая хулиганка..".

"Ждите скоро второй Карабах! армяне где больше года живут, им кажется, что это их земля"

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...