Перейти к содержимому

"Мирная" экспансия армян. Россия, держись!


Recommended Posts

Грибоедов же говорил что: Армяне навсегда завладеют землями на которые их их поселишь.

Русские видать Грибоедова не читают. :loool:

Уважаемый Меннем! 

Не армяне, а хаи! Не путайте истинную историографию, не я на полном серьезе! Грибоедов о хаях говорил! Кстати забыли еще и государстве Шах Арменов, это был последний оплот исчезающего народа в потоке беженцев хаев, во времена первой мировой войны до нашей эры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что азербайдёанцев мало в России,что вы так паникуете?И наши и ваши не от хорошей жизни

на чужбине оказались.Или м ожно подумать что ваши мало

говорят про Дербент, про грузинский Борчалы,где азербайджанцев

не мало,скажем так. Так что прежде чем других обсуждать, с себяь начните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наши не от хорошей жизни на чужбине оказались.

Ах вот оно как !! Армянские лемминги в количестве 100.000 штук попёрлись в Турцию за хлебом насущным !!))))) Опять хреноцида захотелось ???? Будет вам чистилище мозгов !!

про Дербент, про  Борчалы

Борчалы - территория суверенной Грузия, также как и Джавахетия.

Дербент - территория Российской империи. Армяне ещё не прихватизировали Махачкалу?

о прежде чем других обсуждать

Правильно !! Вот это серьёзный подход к делу !! Лучше обсудим армянские карты, где Воронеж, Ашхабад, а также земля британцев показаны как исконно армянские земли.

Когда реконкиста?? Чего время тянем ?? 

Изменено пользователем Лезгин-999

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наши не от хорошей жизни на чужбине оказались.
Ах вот оно как !! Армянские лемминги в количестве 100.000 штук попёрлись в Турцию за хлебом насущным !!))))) Опять хреноцида захотелось ???? Будет вам чистилище мозгов !!
про Дербент, про  Борчалы
Борчалы - территория суверенной Грузия, также как и Джавахетия. Дербент - территория Российской империи. Армяне ещё не прихватизировали Махачкалу?
о прежде чем других обсуждать
Правильно !! Вот это серьёзный подход к делу !! Лучше обсудим армянские карты, где Воронеж, Ашхабад, а также земля британцев показаны как исконно армянские земли. Когда реконкиста?? Чего время тянем ?? 
 Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА,НИ ОТ СВОИХ РОДНЫХ,НИ ОТ СОСЕДЕЙ-АРМЯН,НИ ОТ ДРУ3ЕЙ-АРМЯН,НИ НА АРМ.САЙТАХ,ФОРУМАХ,ЧТОБЫ АРМЯНЕ УТВЕРЖДАЛИ,ЧТО ГОРОДА СЕВ.КАВКАЗА - АРМЯНСКИЕ, И САМА ТАК НЕ СЧИТАЮ. ТАК О КАКОЙ ЭКСПАНСИИ ИДЕТ РЕЧЬ? АРМЯНЕ КОГДА-ТО СОСТАВЛЯЛИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ БОЛЬШИНСТВО ВО ВСЕМ ВОСТОЧНОМ КРЫМЕ, В ДРЕВНЕЙ КАФЕ (НЫНЕШНЯЯ ФЕОДОСИЯ) СУЩЕСТВОВАЛО ОКОЛО 40 АРМ. ЦЕРКВЕЙ. И ЭТО ТОЛЬКО В ОДНОМ ГОРОДЕ. СЕЙЧАС ТАМ ТОЛЬКО 2 ЦЕРКВИ  И РЯДОМ МОГИЛА ВЕЛИКОГО АЙВАЗОВСКОГО, А АРМЯН ТАМ НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СКАЖЕМ,ГРЕКОВ,Т.Е.СОВСЕМ МАЛО. И ЭТО ПО ВАШЕМУ ЭКСПАНСИЯ?:) ТЕМА НЕЛЕПАЯ, НЕ ДЛЯ ЗДРАВЫХ ЛЮДЕЙ,ПРОСТИТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего этого читаю, столько же понимаю. политика настолько грязна, что лучше в неё не суваться. верха играют малыми народами, а мы рады(((( это же империалисты всё замутили. А руку ко всей смуте в Карабахе, приложила Россия. Это ГРУ, ФСБ и её шестой и девятый отделы в особенности.

Пора бы обоим народам понять, не надо делить земли. нам на ней жить, а не России и тем-более не США

Изменено пользователем Харон

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 наши не от хорошей жизни на чужбине оказались.
Ах вот оно как !! Армянские лемминги в количестве 100.000 штук попёрлись в Турцию за хлебом насущным !!))))) Опять хреноцида захотелось ???? Будет вам чистилище мозгов !!
про Дербент, про  Борчалы
Борчалы - территория суверенной Грузия, также как и Джавахетия. Дербент - территория Российской империи. Армяне ещё не прихватизировали Махачкалу?
о прежде чем других обсуждать
Правильно !! Вот это серьёзный подход к делу !! Лучше обсудим армянские карты, где Воронеж, Ашхабад, а также земля британцев показаны как исконно армянские земли. Когда реконкиста?? Чего время тянем ?? 
 Я НИКОГДА ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА,НИ ОТ СВОИХ РОДНЫХ,НИ ОТ СОСЕДЕЙ-АРМЯН,НИ ОТ ДРУ3ЕЙ-АРМЯН,НИ НА АРМ.САЙТАХ,ФОРУМАХ,ЧТОБЫ АРМЯНЕ УТВЕРЖДАЛИ,ЧТО ГОРОДА СЕВ.КАВКАЗА - АРМЯНСКИЕ, И САМА ТАК НЕ СЧИТАЮ. ТАК О КАКОЙ ЭКСПАНСИИ ИДЕТ РЕЧЬ? АРМЯНЕ КОГДА-ТО СОСТАВЛЯЛИ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ БОЛЬШИНСТВО ВО ВСЕМ ВОСТОЧНОМ КРЫМЕ, В ДРЕВНЕЙ КАФЕ (НЫНЕШНЯЯ ФЕОДОСИЯ) СУЩЕСТВОВАЛО ОКОЛО 40 АРМ. ЦЕРКВЕЙ. И ЭТО ТОЛЬКО В ОДНОМ ГОРОДЕ. СЕЙЧАС ТАМ ТОЛЬКО 2 ЦЕРКВИ  И РЯДОМ МОГИЛА ВЕЛИКОГО АЙВАЗОВСКОГО, А АРМЯН ТАМ НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СКАЖЕМ,ГРЕКОВ,Т.Е.СОВСЕМ МАЛО. И ЭТО ПО ВАШЕМУ ЭКСПАНСИЯ? :) ТЕМА НЕЛЕПАЯ, НЕ ДЛЯ ЗДРАВЫХ ЛЮДЕЙ,ПРОСТИТЕ.

Советую поезжайте Буденновск там вам скажут кто самые самые...коренные...У них  липовые исторические карты документы готовы на "сенсационное открытие" ученых просто ждут момента...Уверен 8- восьмой по-счету Тигранакерт находится там где-то рядом...Так что ждите Сюрприза.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 верха играют малыми народами

Может быть, но почему то этот номер проходит с армянами. Что то не помню, чтобы кто то, где то, когда то смог подписать азербайджанцев на сепаратные притязания. Армян - легко и уже не первый век их используют. Разница в этом и разница заметная, ощутимая.

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
С новой силой началась армянская "мирная" экспансия после развала СССР.

Надо срочно ,всем Азербайджанцам, поддержать армян в справедливости армянского народа в вопросе справедливых претензий армян на Краснодарский и Ставропольские края, вплоть до Ростова. Россия - проч руки от исконно армянски земель. Россия - дай армянам САМООПРЕДЕЛИТСЯ. В этой борьбе - Азербайджанский народ с ВАМИ ( дорогие армянские братья). Армавир - самый древний армянский город- столица.

Я - это как сказать - в серьез.

Хороший ход!)))

Только это нам не надо, русские сами дозреют, вот тогда начнётся ЗРЕЛИЩЕ!)))

боюсь будет поздно ( для Азербайджана ). Надо бы русского медьведя огоньком тыкнуть им разбудить.

Смотри как-бы против тебя это не вышло.А ведь выйдет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Братья по вере или "братки"?

Особенно активную деятельность на юге России развернула армянская диаспора. В последние годы армяне Краснодарского края чувствуют себя здесь хозяевами. Например, в городе Славянске фактическим хозяином города считается Папазян, под контролем которого водочный бизнес. Папазян, по сути, карает и милует коренных жителей. В станице Каневской местный "авторитет" Армен Арутюнян со своими подельниками безбоязненно собирает мзду с местных крестьян, угрожая смертью за ослушание. В небольшом городке Кореновске в конце прошлого года Артур Исаян убил Виталия Хоришко. Эта "капля крови" переполнила чашу терпения: русские разгромили дом Исаянов. Когда на сходе русские предъявили обвинения армянам, насилующим русских девушек, руководитель армянской диаспоры цинично ответил: "А ты мечтаешь, чтобы и тебя изнасиловали?" Схожее убийство произошло в городе Горячий Ключ в конце 2000 года, когда банда армянских подростков забила до смерти 20-летнего Степана Пушкарева. Главный виновник, Нерсесян, был взят под стражу, но не осужден. У всех русских на памяти страшное преступление 34-летнего криминального авторитета Рубена Григоряна, который поручил двум своим подельникам-армянам плеснуть в лицо раствором концентрированной серной кислоты студентке сочинского вуза, победительнице конкурса красоты "Мисс Очарование-98" Элеоноре Кондратюк. Мотив преступления: девушка отвергла любовные притязания Григоряна. Особенно возмутительным был погром, учиненный в доме председателя славянской общины в Пятигорске сотней молодых фашиствующих армян, которые, якобы, ждали не дождались приезда русских скинхедов. Они выбили стекла в доме, изуродовали автомобиль и написали на машине белой краской: "Ну и где вы, русские?!" Самое возмутительное, что это бесчинство сошло им с рук. Ни допросов, ни арестов среди бандитов произведено не было.

Попытки губернатора Краснодарского края Александра Ткачева навести элементарный порядок в сфере незаконной миграции натолкнулись на отлаженный механизм "сопротивления" армянской общины. В апреле нынешнего года "Союз армян России" выразил решительный протест против действий губернатора и возложил на Ткачева "прямую ответственность за разжигание розни, подрывающей основы межнационального мира и согласия и создающей прямую угрозу целостности и даже самому существованию России как многонационального государства". Намек более чем понятен, угроза федеральному правительству налицо: "Не будете вести себя хорошо, получите второй Карабах в России". А пока "Союз армян" требует "привлечения к судебной ответственности губернатора и других соучастников этих преступных действий".

Не менее активны армяне и в Волгоградской области. С 1998 года в г.Волжском тянется разборка между армянской и азербайджанской группировками за передел сфер влияния. В мае этого года возле своего дома был расстрелян предприниматель Владислав Арутюнов. А в прошлом году в армянской "вотчине" - Дзержинском районе Волгограда - был убит директор фирмы ООО "Лега" Мкртчян. Причина - коммерческая деятельность, передел сфер влияния. Следует отметить, что в Дзержинском районе армяне владеют значительным бизнесом в сфере услуг. Именно с этой сферой связаны недавние мошеннические скандалы. Двое армян, бывшие участники КВН, "новые армяне" Арман и Артур Мкртчян, объявили о приезде в Волгоград ряда известных команд КВН и самого Александра Маслякова, собрали на "ура" с волгоградцев более 15 тысяч долларов и скрылись. Не менее скандальным, по заявлению губернатора Николая Максюты, оказался факт обнаружения соответствующими органами почти сплошной подделки марок знаменитого "Армянского коньяка", продаваемого в Волгограде.

Еще более поразителен факт участия армян в движении... скинхедов. В Волгограде милиция выявила 52 активных членов этого движения, раскрыла 8 преступлений, привлекла к уголовной ответственности 14 человек. Лидером волгоградских скинхедов оказался армянин, который, "естественно", к ответственности привлечен не был.

По чьей наводке пятигорские армяне, разгромившие Русский центр, ожидали скинхедов, которыми руководят армяне? Вопрос не требует особых разъяснении. Под крики о "русском фашизме" на самом деле наблюдается процесс дискриминации и уничтожения русских как государствообразующей нации.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Как зачем? Чтобы настроить русских против армян.Вдруг получится.

И настраивать не надо!

-----------------------------------------------------------------------------

В Москве застрелен таксист, жестоко избивший беременную сотрудницу "Евросети"

 

В столице совершено убийство водителя, который полгода назад зверски избил беременную женщину. У пострадавшей в итоге произошел выкидыш.

Труп 47-летнего таксиста Соса Хачикяна обнаружили в его квартире на Костромской улице рано утром 15 сентября, сообщает Regions.ru. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, "смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы".

Причастность к преступлению националистических группировок еще не установлена, однако почти никто не сомневается в том, что Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона "Евросети" потеряла ребенка, случилась в первых числах мая. Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро "Бибирево" из-за билета "Гослото". После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшиеся 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить. "Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона "Евросеть" Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал".

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу. Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Происшествие начали расследовать, но под стражу Хачикяна не заключили.

Первыми об убийстве заявили неонацисты

Следователи всерьез рассматривают версию о причастности неонацистов к убийству армянина. Еще 18 сентября, то есть до появления сообщений об убийстве в СМИ, на сайтах националистической направленности было опубликовано заявление от имени организации "АГС Русский щит", которая взяла на себя ответственность за расправу над Сосом Хачикяном.

"Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе", - сказано в заявлении неонацистов.

На месте убийства Хачикяна преступники оставили листовки следующего содержания: "Это за ребенка! БОРН".

Добавим, что "АГС Русский щит" в прошлом уже признавалась в интернете в различных преступлениях националистической направленности.

Также авторы обращения сообщают, что в будущем планируют осуществлять свои акции от имени объединения БОРН ("Боевой отряд русских националистов"). Эта аббревиатура стала своеобразным "брендом", от имени которого в РФ часто совершаются преступления националистической направленности. По мнению некоторых экспертов, неонацисты нередко заочно объявляют своими соратниками людей, которые не знают о существовании этого "бренда", но совершили преступления, соответствующие его духу. 

Весь текст здесь http://www.newsru.com/crime/21sep2010/hachikyanshotmsk.html

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русским!

Спать!!!  Спать я сказал и ........молчать!!!!!!!!!

То ли ещё будет, славяне........... Запрягаете долго, а вот едете ли? Привет терпиле Ткачуку из Краснодара!!

Изменено пользователем Басмач

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И настраивать не надо!

-----------------------------------------------------------------------------

В Москве застрелен таксист, жестоко избивший беременную сотрудницу "Евросети"

"Русскими националистами был казнен убийца неродившегося русского ребенка (май 2010 года) - Сос Хачикян, который свободно разгуливал на свободе", - сказано в заявлении неонацистов.

На месте убийства Хачикяна 1. преступники оставили листовки следующего содержания: "Это за ребенка! БОРН".

1. Если власти не принимают адекватных мер то я склонен не считать ЭТО за преступление! Это возмездие! И если сфера деятельности неонацистов ограничивается ЭТИМ то и вывод напрашивается сооответствующий! Как то по телевидению смотрел документальный фильм о нацистах которые чинили самосуд над наркодельцами и распространителями наркотиков. Я в этом случае тоже оправдывал их действия! Я - против таких армян, равно как и против отморозков любой национальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от идеологической состовляющей лежащей в основе мировозрения  отдельно взятой нации.Если в основе етой идеологии лежит сознание собственной исключительности и пренебрежительное отношение  к другим тогда такую нацию можно  считать нацией отморозков . Вообще понятие "нет плохих народов" чистая демагогия.У любого отморозка есть  нация к которой он принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если власти не принимают адекватных мер то я склонен не считать ЭТО за преступление! Это возмездие!Я - против таких армян, равно как и против отморозков любой национальности!

Возмездие. Разве это плохо? Что то я не заметил славного мордвина на этой теме с негодованием http://forum.bakilil...66098&st=40

Зато заметил  эту лицемерную биип

не могу осудить или оправдать то, чего я не видела собственными глазами.

Во как бля! Как говорят янки, "фак тваю мать, лярва". 

Изменено пользователем Басмач

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще понятие "нет плохих народов" чистая демагогия.

Народов нет. Он всего один. Мерзкий народишко-цыганьё. Армяхоны, мать их йоп!

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возмездие. Разве это плохо? Что то я не заметил славного мордвина на этой теме с негодованием http://forum.bakilil...66098&st=40

2. Зато заметил эту лицемерную биип

Во как бля! Как говорят янки, "фак тваю мать, лярва".

1. То же самое написал бы будь этим отморозком не армянин а азербайджанец и даже мордвин! Недавно приехал из России и брат жены (узбек, имеющий там свой бизнес) поведал мне о фактах "наезда" и вы знаете кто были эти нехорошие люди? Думаете русские, националисты или скинхеды? Ничего подобного - узбеки и (конкурирующая организация как говорил О.Бендер) азербайджанцы! Армян среди них не было!

2. Поверьте старому мордвину - это не делает Вам чести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое написал бы 

Тогда в чём проблема? Зайди на тему "армянский террор" и отпишись скромно. Вот примерно так:

"Армяши, суки вы, волки позорные, твари безбашенные !!! Как у вас рука поднялась убивать жену и дочь посла? Зачем же вы гады вонючие убили югославского школьника? Как у вас, армянских уродов, рука не отсохла, когда взрывали аэропорт в Орли, вместе со стариками и детьми? Вы арменоиды, просто моральные педе-расты, это ещё мягко сказано мной, старым мордвином".

Ась? ЖДУ!!! Вот она тема http://forum.bakilil...ic=66098&st=160

Изменено пользователем Басмач

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чём проблема? Зайди на тему "армянский террор" и отпишись скромно. Вот примерно так:

"Армяши, суки вы, волки позорные, твари безбашенные !!! Как у вас рука поднялась убивать жену и дочь посла? Зачем же вы гады вонючие убили югославского школьника? Как у вас, армянских уродов, рука не отсохла, когда взрывали аэропорт в Орли, вместе со стариками и детьми? Вы арменоиды, просто моральные педе-расты, это ещё мягко сказано мной, старым мордвином".

Ась? ЖДУ!!! Вот она тема http://forum.bakilil...ic=66098&st=160

Не....не пойду! Почему? 1. С этой темой незнаком и не имею ни фактов, ни информации какой либо! 2. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....не пойду! Почему? 1. С этой темой незнаком и не имею ни фактов, ни информации какой либо! 2. Не хочу.

Реверс? Табу? Вынужден констатировать факт. Еврейские юзеры были правы, наградив тебя ярлыком "ЛИЦЕМЕР".

Дааа, батенька.......это так. Так прискорбно.........

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реверс? Табу? Вынужден констатировать факт. Еврейские юзеры были правы, наградив тебя ярлыком "ЛИЦЕМЕР". Дааа, батенька.......это так. Так прискорбно.........

Причем здесь лицемерие? Я просто не хочу делать того что хотите Вы! Вы хотите чтоб я "лицемерил" говоря что азербайджанцы лучший в мире народ а армяне дерьмо? Вот это и есть лицемерие. Уродов и среди них и среди вас много! (признаю так же что и среди мордвинов их хватает) Ну а если скажу что евреи ведут справедливую войну на Ближнем востоке? То разве это будет правдиво? Они этого хотят, иного не признают ибо инакомыслие в их понятии и есть лицемерие!

Чуть выше Warn Ststus пометочка есть: обращаться на Вы!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите чтоб я "лицемерил" говоря что азербайджанцы лучший в мире 

В первый раз что ли? Тема не про азербайджанцев, а про террор, твоих любимых армяхонов. Ферштейн?

обращаться на Вы!

Ага, щас.........с разбегу!

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь лицемерие? Я просто не хочу делать того что хотите Вы! Вы хотите чтоб я "лицемерил" говоря что азербайджанцы лучший в мире народ а армяне дерьмо?

Правда и только правда.. неужели когда говорят про фашистскую Германию,что она была фашистской, то лицемерят перед теми кто положил свою голову против фашизма??? Азербайджанцы есть Азербайджанцы - не лучше и не хуже остальных, такие же как большинство народностей населяющих планету. НО НЕ ФАШИСТЫ !!! Запомните. Азербайджанцы на столько толерантны, что вглядываяяь в историю можно заметить ,что ее постоянно били по голове и каждый раз ,что нибудь да и отнимали. Потом клялись в дружбе, а затем опять накалывали.

так ,что у Мордвин и Азербайджанцев, как и у большинства народностей, больше общего, чем с армянами.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз что ли? Тема не про азербайджанцев, а про террор, твоих любимых армяхонов. Ферштейн?

Ага, щас.........с разбегу!

Действительно зачем? Вам можно хамить, оскорблять и делать что угодно! И вот Вам пример лицемерия и несправедливости: за коментарии подобны вашим меня забанили бы давно, Вы же действуете безнаказанно! За жалобу модератору (просто хотелось все действия согласовывать с правилами форума) меня забанили на неделю и по моему добавили 20%. Вот она ваша хваленая справедливость! А резбежаться Вам все таки советую.............не для меня, Вам это нужно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда и только правда.. неужели когда говорят про фашистскую Германию,что она была фашистской, то лицемерят перед теми кто положил свою голову против фашизма??? Азербайджанцы есть Азербайджанцы - не лучше и не хуже остальных, такие же как большинство народностей населяющих планету. НО НЕ ФАШИСТЫ !!! Запомните. Азербайджанцы на столько толерантны, что вглядываяяь в историю можно заметить ,что ее постоянно били по голове и каждый раз ,что нибудь да и отнимали. Потом клялись в дружбе, а затем опять накалывали.

так ,что у Мордвин и Азербайджанцев, как и у большинства народностей, больше общего, чем с армянами.

Согласен!

Но в любом случае никто меня не убедит в том что весь народ Армении подходит под Ваше определение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот она ваша хваленая справедливость! 

За справедливостью можешь лететь в Бишкек, господин лицемер (ни рыба ни мясо).

ПС: можно говорить ВЫ, но презирать оппонента, можно и на ТЫ, но с уважением, без панибратства и фамильярности.

Ферштейн, Дэн?

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Но в любом случае никто меня не убедит 

И как таких, как ты, земля носит? Ни узбек, ни русский, ни мордвин. Кто ты есть вообще? Носишься со своей "полуправдой" по форумам, как с писаной торбой. Уж повесился бы что ли? Будем надеяться, что скоро и тихо...........

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Расим Гусейнов: армянский сепаратизм должен беспокоить Россию

armenia_rossiya_flag_220.jpgармянский сепаратизм должен беспокоить Россиюпятница, 28 января 2011, 17:40 Баку, 13:40 GMTПродолжается мощная пропаганда сепаратизма в Нагорном Карабахе со стороны Армении через различные информационные каналы на территории Российской Федерации.

Представитель Всероссийского Азербайджанского Конгресса Расим Гусейнов представил AZE.az свою статью по поводу надуманного "геноцида армян" и ситуации в регионе.

"Миф об "армянском геноциде" сыграл злую шутку с самими армянами. После приобретения Арменией независимости в силу коррупционного преступного режима государства армяне начали массовым порядком покидать свою страну.

Около двух миллионов армян, большинство из которых относится к трудоспособной части населения, не находят у себя дома перспектив для собственного будущего и будущего своих детей и пытаются как можно скорее обрести место постоянного жительства и работы за пределами своей родины. Это тревожный сигнал, о чём в последнее время без стеснений говорят и армянские политики и общественные деятели.

Они подтверждают, что если процесс будет развиваться такими темпами, то это создаст угрозу существованию Армении как государства. Национальный дух и патриотизм теряют свою актуальность. Историческая практика показывает, что большинство армян, покидающих свое место жительства, никогда не возвращаются обратно. Не могу вообразить, чтобы человек, нашедший себе жилье и работу в Чикаго или Сочи, вернулся жить в Армению.

Руководство Армении, которое пришло к власти, проливая кровь невинных людей в Нагорном Карабахе, старается не замечать, что творит фактически широкомасштабной геноцид против собственного народа. Тем более, что дети этих чиновников и олигархов давно уже благополучно перебрались за рубеж.

Немало армян, объективно оценив ситуацию и не желая оказаться жертвами геноцида со стороны некомпетентного руководства Армении, переселились в разные места планеты, в том числе на юг России: в Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Армавир и другие города. Однако столкнулись с новыми огорчениями. Главы ряда российских регионов, учитывая печальный опыт Азербайджана и Грузии, пытались препятствовать компактному проживанию граждан Армении и выкупу ими недвижимости.

Однако продолжается мощная пропаганда сепаратизма в Нагорном Карабахе со стороны Армении через различные информационные каналы на территории Российской Федерации. Сепаратистский характер носит печатная продукция, выпускаемая в том числе и армянскими издателями. В силу коррупционности известных кругов им удаётся даже через российские учебники внедрять в сознание детей идеи, поощряющие сепаратизм, приводя недостоверные и откровенно ложные факты.

Авторы этих измышлений дошли уже до того, что фальсифицируют и географические карты. Если так пойдет дальше, то вскоре на подобных псевдогеографических картах Россия окажется включенной в состав Армении как ее субъект! Непрекращающиеся попытки армянской стороны отторгнуть от Азербайджана неотъемлемую его часть дают основания всерьез задуматься.

Несовершенство законодательной базы и отсутствие должной оценки сепаратизма создают почву для терроризма. Российское государство, к сожалению, пока не уделяет этому вопросу достаточного внимания. Некоторые российские общественно-политические деятели, скрыто поощряя сепаратизм в Нагорном Карабахе, наносят туда визиты, нарушая государственные границы Азербайджанской Республики. Вряд ли можно ожидать, чтобы они когда-нибудь поняли, что сепаратизм и терроризм представляют собой единый вирус, который может усугубить взрывоопасную ситуацию на всём Северном Кавказе.

Беспрепятственное по существу распространение сепаратизма должно тревожить руководство России сегодня", - отмечается в статье.

Р.Гусейнов

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_rasim_guseynov_armyanskiy_50683.html

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме на этом форуме армянин хвастаясь скинул фамилии армян изанимаемые ими должности в России , кто помнит, верните этот список в этутему. Думаю, будет уместно по теме. Спасибо.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то теме на этом форуме армянин хвастаясь скинул фамилии армян изанимаемые ими должности в России , кто помнит, верните этот список в этутему. Думаю, будет уместно по теме. Спасибо.

причем , пусть скинут с домашним адресом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ,Я ВАС ПРОШУrolleyes.gif

На Ставрополье осуждены члены банды, возглавляемой армянином

p.gif

Ставропольский краевой суд вынес приговор пяти молодым людям, входившим в устойчивую вооруженную группу под руководством Артура Петросяна. Они осуждены на сроки от семи до 12 лет колонии строгого режима по статьям "разбой" и "бандитизм", сообщает прокуратура региона.

Преступная группа действовала с апреля 2008 года по апрель 2009 года и совершила пять разбойных нападений, в ходе которых потерпевшим был причинен крупный материальный ущерб. В частности, 14 июля 2008 года подсудимые проникли в один из частных домов в Пятигорске, избили находившихся там людей и похитили деньги и ценности на сумму более 470 тысяч рублей.

Следствие установило, что участники банды были давно знакомы, работали на одном предприятии и находились в родственных отношениях. Все преступления были совершены в районе Кавказских Минеральных Вод.

Суд, рассмотрев дело, удовлетворил иски потерпевших о возмещении материального ущерба на сумму более 117 тысяч рублей. Кроме того, на подсудимых был наложен штраф в размере 200 тысяч рублей.

Приговором суда за участие в банде осуждены Артем Симонян, Арташас Аракелян, Мнацакан Григорян, Степан Манушакян и Роман Багдасарян. Лидеру группировки Петросяну удалось скрыться от правоохранительных органов. Он объявлен в федеральный розыск, пишет lenta.ru.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возмездие. Разве это плохо? Что то я не заметил славного мордвина на этой теме с негодованием http://forum.bakilil...66098&st=40

Зато заметил  эту лицемерную биип

Во как бля! Как говорят янки, "фак тваю мать, лярва". 

он не мордвин. подстроивается под мордвина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз.юзеры!

Если у кого есть факты по теме, сливайте прямо сюда. Только факты о том, как армяне прихватизируют Россию.

Как Карабах,так же и Россию,тока немного медленнее !:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...