Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Blessed Woman/БАКИНОЧКА17


Recommended Posts

У меня два ника тут я не клон я открыто говорю что это мой виртуальный псевдоним, это в основном для игры в мафию там я не хочу каждую минуту аватарку менять подпись менять вот и все дела

Если судить по вашим словам ваш сын спиногрыз и вампир , почему вы так решили?))Год Дракона говорите ,а кто он по гороскопу?))

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По гороскопу он Овен. Скорее тут гентический фактор, больше имеет место , чем гороском, ИМХО. Он похож на НИХ..)))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси, привет!  :plplp: младшенький сын....а еще старшенький есть? ) а доча есть? )

Привет , лапулик :kiss

У меня два сына старшему 23, младшему 21.Дочи нет к сожалению. Мечтаю о чтобы обе невестушки были бы мне как дочки.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , лапулик :kiss

У меня два сына старшему 23, младшему 21.Дочи нет к сожалению. Мечтаю о чтобы обе невестушки были бы мне как дочки.

ой, и правда, желаю, чтобы девочек хороших выбрали сыновья :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Блесс. В интервью с Задычем я тебе там вместо него ответила,))))))))))) но не видно в списке..И вообще с форумом чет неладное творится. Аллах ахырыны хейир елясин...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Блесс. В интервью с Задычем я тебе там вместо него ответила,))))))))))) но не видно в списке..И вообще с форумом чет неладное творится. Аллах ахырыны хейир елясин...

Я сейчас посмотрю))) может найду. Я так боюсь за форум.... Когда грабанули потом так страшно было входить как будто брасткое кладбище все старые незнакомые посты... не ися(((

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Аннушка, джигяр, ты извини я так замоталась с работой и еще одна лахудра мне настрик испоганила. Ох в двадцать лет все было прекрасно гниль воспоминаний не оскверняла...Нет то о чем мечтала не воплотилось, кроме одной мечты...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Аннушка, джигяр, ты извини я так замоталась с работой и еще одна лахудра мне настрик испоганила. Ох в двадцать лет все было прекрасно гниль воспоминаний не оскверняла...Нет то о чем мечтала не воплотилось, кроме одной мечты...

ммм...грустненько....

как тебе поднять настроение? скоро весна :)

0_7a4a_e5e572d4_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и улыбнулась я так цветы люблюи виртуальные и реальные. Мне недавно дарили хризантемы японские я ими любовалась) красота и сфоткала еще дома приаттачу сюда ...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Блесси, что случилось? почему такая грустная??? АААа???

привет милая моя девочка я так рада тебе. поссорилась с одним другом без которого жить не могу :plach: :plach: :plach:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...вот это фигово конечно.....даже не знаю, чем помочь....у меня такая ситуация была...и так хотелось сказать "ой...да все это ерунда..давай забудем...."

поговори с другом....Блесси... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...вот это фигово конечно.....даже не знаю, чем помочь....у меня такая ситуация была...и так хотелось сказать "ой...да все это ерунда..давай забудем...."

поговори с другом....Блесси... 

я написала ((((((((((((((( ответа нет пока. а я такая мнительная буду себя изводить пока не будет ответа :plach:

меня жизн вообще постоянно бьет по лицу(((( так мало радости... хорошо хоть какие -то свтелые моменты есть... просто не ждала я такого .... как сейчас ((((((((((((((

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так...ожидание самое ужасное...да...ждешь..ждешь ответа...а его нет...вот..это все эмоциональность...и сердце женское...настоящее....мы же не можем быть роботами...я тебя понимаю...прям сочувствую :kiss: Блесси, я уверена друг ответит...и буквально через день вы помиритесь...все будет хорошооо....правда.правда....не надо расстраиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так...ожидание самое ужасное...да...ждешь..ждешь ответа...а его нет...вот..это все эмоциональность...и сердце женское...настоящее....мы же не можем быть роботами...я тебя понимаю...прям сочувствую :kiss: Блесси, я уверена друг ответит...и буквально через день вы помиритесь...все будет хорошооо....правда.правда....не надо расстраиваться....

да Дай-то Бог..во тебе и праздник. сегодня я в городе ьыла выбирала подарки. Вокруг сновала толпа а я шла как всегда в эти мартовские дния задыхаясь от сознания одиночества (((( ненавижу этот праздник(((

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси...не говори так...ты не одна...у тебя взрослые сыновья......море любимых и главное любящих тебя людей!!!!!!!.....Блесси...еще я есть....праздник - это ерунда...пшик - и его нет....а еще есть будни...и каждый новый день дарит что-то хорошее...обязательно дарит....иначе не может быть...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси...не говори так...ты не одна...у тебя взрослые сыновья......море любимых и главное любящих тебя людей!!!!!!!.....Блесси...еще я есть....праздник - это ерунда...пшик - и его нет....а еще есть будни...и каждый новый день дарит что-то хорошее...обязательно дарит....иначе не может быть...........

Ты знаешь Аннушка ты права . У меня хорошие дети грех жаловаться но они выросли у них своя жизнь... Да я благодарю Бога что познакомилась с тобой... просто последние месяцы много разочарований в друзьях... а впрочем может оно и к лучшему

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь не поверить, но я за свои 21 год...во многих друзьях и знакомых разочаровалась....таких гадостей узнала...у меня есть одна подруга, которую я могу назвать настоящим другом...ия не преживаю по этому поводу..все остальные - просто знакомые...которые в любой момент готовы преедать...обмануть....и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь не поверить, но я за свои 21 год...во многих друзьях и знакомых разочаровалась....таких гадостей узнала...у меня есть одна подруга, которую я могу назвать настоящим другом...ия не преживаю по этому поводу..все остальные - просто знакомые...которые в любой момент готовы преедать...обмануть....и все такое....

вот и у меня осталась всего одна подруга.а что такое дружба в твоем понятии...?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу описать это словами ) мне не хватает еще жизненной мудрости...могу сказать лишь, что другу я прощаю многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другу можно простить слабость.. но предательство никогда....

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна, Блесси! 

Обещаешь, что завтра и 8 марта будешь только улыбаться??? ааа???

ПРИДУ - ПРОВЕРЮ!!!!!!!!!!  greenyes ............. :flowers1:

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна, Блесси! 

Обещаешь, что завтра и 8 марта будешь только улыбаться??? ааа???

ПРИДУ - ПРОВЕРЮ!!!!!!!!!!  greenyes ............. :flowers1:

хорошо солнышко постараюсь :flowers1:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Солнц все ок прост о устала :flowers1:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блессик, привет!  :victoryL: как ты?...

я тут язык ваш узнаю потихонечку  greenyes ..........смешная фраза: Сенин мандаринлярин базардакыларын ен дадсызыдыр :lol:   :D

так я собственно, хотела узнать, почему выделенное совсем как у нас..мандарин..базар...и еще многие слова я такие заметила..

не поняяяяятно мне... :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блессик, привет! :victoryL: как ты?...

я тут язык ваш узнаю потихонечку greenyes ..........смешная фраза: Сенин мандаринлярин базардакыларын ен дадсызыдыр :lol::D

так я собственно, хотела узнать, почему выделенное совсем как у нас..мандарин..базар...и еще многие слова я такие заметила..

не поняяяяятно мне... :gagash:

Привет Аннушка, как я рада тебе! :kiss:

А что тут непонять, сколько лет СССР была едина страна, естественно, слова приходят из одного языка в другой. К слову , слово Базар скорее русские переняли у татар . А у нас есть слово мандарин на азербайджанском,(нарынги) то что ты слышала это скорее всего сленг.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно но в основном в разговорной речи используют слово мандарин..Так что тебя поймут:)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, мандарин не выговоришь? :P

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...