Перейти к содержимому

Флудовое интервью с dcpromo


Recommended Posts

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всnречный вопрос про сайт)) какой и для чего?)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как борешься с "глюками?" ))))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я создам сайт "Заметки Сисадмина"

Планирую сделать это летом, после того, как кое что устрою в своей жизни.

Буду оттачивать свои навыки, ибо мне нужен реальный опыт. Помимо будущей реальной работы, осуществлять определенный support юзерам, бесплатно, улучшать свои навыки, сталкиваясь с чужими проблемами.

Теории мне мало, уже башка от нее трещит, надоело все пробовать на VMware, хочу делать что-то реально, с пользой для кого-то.

К тому же без практики теория забывается, приходится постоянно что-то повторять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, а что тебе больше всего неприятно в собеседниках?

И на какие темы любишь говорить?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда откроешь-не забудь сообщить))) будешь учить меня___))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo, а что тебе больше всего неприятно в собеседниках?

И на какие темы любишь говорить?

1) Не люблю, когда обманывают, но терплю до определенного момента. Не люблю когда играют со мной в "игры". Начинаю ответную "игру", люблю это дело. Остальное могу в личку написать, если интересно.

2) На тему аниме, психологии, философии, политики, любви.

Вот сейчас, пока есть время пару дней полу свободных - смотрю аниме "Тетрадь смерти", пока что на 2-й серии, сегодня диск купил. Кто смотрел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:krasneyu:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее у меня сейчас нет, но знаю точно, что для человека которого буду любить всем сердцем, как и она меня, пойду на очень многое.

Какой расплывчатый ответ! :)

Кокретно, готов ли ради нее проколоть ухо, перекрасить волосы, сменить стиль одежды, начать слушать другой стиль музыки, есть то, что ест она, бросить все, в конце концов, и уехать с ней...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо я очень не внимательна))может был такой вопрос(не охото листатьвсе интервью).

С кем бы из форумчан тебе бы хотелось познакомиться в реале? С кем уже знаком? :plplp:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она будет не больше 60 кг, я её понесу на руках. Да, 155 см при хорошей фигуре поднимать классно, но все таки... мне не очень приятно, когда я занимаюсь сексом с такой, она дышит мне в грудь... а я люблю смотреть на партнершу, ощущать тепло ее губ, чувствовать ее дыхание, целовать ее...

А пробовал менять положение,чтоб она на тебя дышала? :gizildish:

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокретно, готов ли ради нее проколоть ухо, перекрасить волосы, сменить стиль одежды, начать слушать другой стиль музыки, есть то, что ест она, бросить все, в конце концов, и уехать с ней...???

Прокалывать ухо она не захочет, это точно. Все тут несерьезно, кроме того, как уехать с/за ней. Если буду любить и на это пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробовал менять положение,чтоб она на тебя дышала? :gizildish:

Пробовал, но тогда не удобно мне... как только не пробовал... все равно не удобно :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТ зачем в СИ? а че мы тут делаем,чтоб нас в СИ?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо я очень не внимательна))может был такой вопрос(не охото листатьвсе интервью).

С кем бы из форумчан тебе бы хотелось познакомиться в реале? С кем уже знаком? :plplp:

В реале видел только Быстрого, он у меня попросил кое что, передал ему.

Хотелось бы встретится с тобой, Снегом, Мистреллой, Рыбкой, Вилочкой, Берил, Анной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь играть на гитаре)?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале видел только Быстрого, он у меня попросил кое что, передал ему.

Хотелось бы встретится с тобой, Снегом, Мистреллой, Рыбкой, Вилочкой, Берил, Анной.

:dance: .....а когда фото выложишь? И как тебя зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда фото выложишь? И как тебя зовут?

Могу в личку кинуть фотки, если хочешь.

Зовут Вагиф

О_о Вагиф.....:) как необычно....))))

кидай! )))))))) хочу глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после прослушивания Стинга потянуло на вопрос))

Есть песни которые асоциируются с определенными моментами жизни?/ есть песни ,которые во время прослушивания заставляют болеть сердце?и что это за песни?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже все старые песни люблю(странная я наверно,не такая как все).

Ну ты тыт сказал что любишь мало поесть))) Так от чего б ты точно не оказался-самое любимое блюдои кем приготовленное?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама и бабушка вкусно готовят. Не отказался бы от кябаба из баранины заправленным острым кетчупом, не отказался бы от хаша с 1-2 рюмками тутовой водки. Наверно этим меня можно соблазнить :lol:

Шучу, еда для меня поп приоритету стоит на относительно низком месте, к примеру если передо мно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама и бабушка вкусно готовят. Не отказался бы от кябаба из баранины заправленным острым кетчупом, не отказался бы от хаша с 1-2 рюмками тутовой водки. Наверно этим меня можно соблазнить :lol:

Шучу, еда для меня по приоритету стоит на относительно низком месте, к примеру, если передо мной будет стоять выбор между тем, что бы посмотреть несколько серий аниме, которым я увлекся и между тем что бы оторваться на 20 минут и пойти перекусить - я выберу 1-й вариант

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с тобой все ясно)) Небось тощий совсем?))

Смогбы составить портрет человека с которым общаешься с вирте, или составить мнение о нем.?Сколько времени тебе для этого понадобиться?)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тощий, но и не полный. Нормальный.

Портрет составить могу, время составления зависит от того, насколько много я знаю о человеке. А мнение бывает первичное, вторичное и третичное. Оно почему-то меняется несколько раз, но со временем, когда узнаешь человека больше чем половину, можно достроить цепочку, если все совпадет, то почти полная карта будет у тебя в руках, и тогда мнение уже не будет меняться. Люди, это не животные, от которых всегда знаешь, что ожидать, а у людей очень часто что-то скрыто и не всегда знаешь что будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя срабатывает интуиция? Или все таки сначало проверяешь,а потом доверяещь? Насколько ты доверчивый?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Срабатывает, использую когда мозг не в силах помочь, но не всегда... есть небольшие исключения

2) Проверяю, потом доверяю

3) Раньше был доверчивым, сейчас нет

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...